Лучшие моды для No Man’s Sky. No man s sky моды.

Мод в той или иной степени затрагивает почти все аспекты игры и помогает ей выглядеть совершенно новой, когда вы начинаете новый запуск сразу после установки этого плохиша.

No Man s Sky на ПК: где и какие полезные моды можно скачать [архивъ]

Как вы могли заметить, некоторые элементы в No Man’s Sky работают на ПК довольно хаотично. Поэтому время от времени на протяжении всей игры возникает сильное желание что-то подправить, улучшить и/или изменить, чтобы сделать игру немного более приятной.

Для этого в No Man’s Sky на PC предлагается множество модов, которые позволяют игрокам настроить игру в соответствии со своими личными предпочтениями.

В этом посте мы расскажем о некоторых интересных модах для No Man’s Sky. Прежде всего, мы хотели бы отметить, что большинство из этих программ доступны для загрузки в виде пробных версий. Поэтому их установка и использование требуют определенного опыта и знаний.

Другими словами, вам нужно знать, как установить и настроить мод No Man’s Sky на своем компьютере. В большинстве случаев вам придется делать это вручную, иногда даже путем редактирования некоторых файлов.

Однако разработчики модов обычно снабжают свои продукты инструкциями. Поэтому, прежде чем скачать и установить мод, следует ознакомиться с руководством.

Все рассмотренные ниже моды для No Man’s Sky (а также многие другие) можно найти и загрузить из этой директории.

Итак, лучшие моды для No Man’s Sky на ваш компьютер:
No Man’s Sky на ПК -> БЫСТРЫЙ ЩЕЛЧОК

No Man’s Sky на ПК: где и какие полезные моды можно скачать [видео] - #nomanssky

Мод FAST ACTIONS значительно сокращает время ожидания действия, когда вы наводите курсор на кнопки в меню игры. Теперь вы можете щелкать с обычной для ПК скоростью.

Вначале, однако, вам придется привыкнуть к этому и внимательно нажимать на кнопки, чтобы случайно не продать то, что вам нужно. В комплект поставки входят руководство пользователя и видеоинструкция.

No Man s Sky на ПК -> Масштабирование разрешения

Качество изображения в No Man’s Sky не всегда соответствует тому, что обещали разработчики. С помощью мода Internal Resolution Multipliers (IRM) вы можете исправить некоторые проблемы с производительностью изображения путем масштабирования внутреннего разрешения.

Установка этого мода — дело непростое, и к нему следует подходить ответственно.

No Man s Sky на ПК -> Быстрое отключение экрана HUD.

Это полное описание мода. NoHUD позволяет отключить/включить внутриигровой экран HUD простым нажатием клавиши F5 на клавиатуре.

Полезно, когда вам нужно увидеть что-то на экране. И очень полезно, когда нужно быстро сделать снимок экрана.

No Man’s Sky на ПК -> Режим Бога

Тренерский мод дает вам неограниченное здоровье, деньги, энергию и ресурсы, корабль, который никогда не ломается, оружие, которое никогда не требует перезарядки и охлаждения, а также бесконечные патроны, бесконечную защиту, суперскорость, отсутствие радиации и многое другое, позволяя вам играть в режиме Бога в No Man’s Sky, что означает, что вы можете летать, бегать и стрелять, не отвлекаясь на различные мелочи.

No Man s Sky на ПК -> как отключить голосовую почту

Постоянно появляющиеся раздражающие сообщения, такие как «низкий уровень жизнеобеспечения», хотя на экране отображается 75%, немного раздражают.

Быстрые действия

Быстрые действия

Вас ждет огромная галактика, и у вас нет ни минуты в запасе, если вы хотите посетить каждую из 18 триллионов планет. Поэтому вы, вероятно, не захотите останавливаться на несколько секунд при каждом взаимодействии с объектами и ждать, пока маленький кружок заполнится. С помощью этого мода вы можете мгновенно получать доступ к меню, входить в свой корабль, общаться с NPC, переносить ресурсы с вашего костюма на корабль и выполнять другие действия. Этот мод устраняет задержку и заставляет игру реагировать сразу после нажатия.

Не только в No Man’s Sky, но и во многих других играх последних лет, для выполнения определенного действия недостаточно нажать кнопку — нужно удерживать ее, пока не завершится круг или квадрат. Это не всегда плохо, потому что иногда вы хотите быть уверены, что не выполните действие случайно. Но когда он используется повсеместно, это, по понятным причинам, может раздражать.

Этот мод от Lo2k восстанавливает функцию одного клика для некоторых действий, таких как открытие меню, перемещение ресурсов на корабль и с корабля, разговор с NPC, посадка космического корабля и т.д. Существуют также альтернативные версии мода, которые, например, обеспечивают среднюю скорость действий вместо мгновенной активации.

Металлические корабли

Металлические корабли

Космические корабли в No Man’s Sky выглядят очень красиво — особенно экзотические — но все они, похоже, сделаны из пластика. Мод redmas исправляет эту проблему, добавляя красивые металлические текстуры к космическим истребителям — теперь корабли выглядят так, будто их собрали на космической фабрике, а не в магазине игрушек.

Уменьшение числа астероидов

Уменьшение числа астероидов

Проблема с дозаправкой двигателей заключается в том, что вы находитесь в космосе, и полет до следующей планеты на нормальной скорости занимает часы, а то и дни. Как не заманить игроков в межпланетную ловушку? Вот как: Заполните пространство облаком астероидов, чтобы быстро дозаправиться.

Такой выход, однако, сопряжен с некоторыми визуальными трудностями: Каждый сантиметр пространства занят бесчисленными астероидами, которые выглядят непривлекательно, что несколько портит впечатление от игры. Моддер JimmyB236 сделал то, что Hello Games следовало сделать уже давно, а именно: уменьшил количество астероидов, увеличив при этом количество ресурсов, которые можно добыть на них.

Лучшие моды No Man’s Sky для вашего ПК

No Man’s Sky — одна из лучших игр, доступных в настоящее время. У игры началась противоречивая жизнь, когда она впервые вышла для Windows и PlayStation 4 в 2016 году. С тех пор игра вышла на других платформах, включая Xbox, и даже была значительно улучшена. Разработчики изменили ситуацию и превратили No Man’s Sky в видеоигру, в которую стоит поиграть. Многие проблемы были исправлены до такой степени, что игра кажется совершенно новой. В этом посте вы найдете некоторые из лучших модов No Man’s Sky для вашего ПК с Windows.

Лучшие моды No Man’s Sky

Лучшие моды No Man’s Sky для ПК с Windows

С новой популярностью игры No Man’s Sky люди решили создавать моды для нее. Поэтому вопрос заключается в том, какие лучшие моды доступны для игры в настоящее время? На этот вопрос трудно ответить, но мы обсудим наших фаворитов, а потом вы сами решите.

  1. Мод быстрого действия.
  2. Улей Стиль Тень Два
  3. Заткнись.
  4. Мод «Занятое пространство
  5. Мод низкого полета
  6. Deep Space mod
  7. Картофельный проект
  8. Ретро-бинокль 1980-х годов.

1] Мод быстрого действия

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Мод быстрых действий

Разработчики игры решили заставить пользователей нажимать и удерживать кнопку для выполнения некоторых основных действий в игре. Это не идеальный вариант. Именно поэтому был создан мод Fast Actions, чтобы сделать выполнение рутинных задач проще, чем раньше.

Скачать мод Fast Actions бесплатно можно через NexusMods.

2] Стиль затенения Вторая ячейка

Есть игроки, которых не впечатлил внешний вид No Man’s Sky. Если вы относитесь к этой категории, мы рекомендуем использовать мод под названием Style Cell Shading Two. Как следует из названия, он изменяет внешний вид игры, чтобы она больше походила на Borderlands. Отличный мод для тех, кто предпочитает вид клеточного затенения в видеоиграх.

Загрузите стиль Cell Shading Two с сайта Video Game Mods.

Заткнись Мод

Вас раздражает, что ваш костюм постоянно делает вам замечания? Не волнуйтесь, ведь вы можете легко скачать и установить мод Shutup. С помощью этого мода игроки могут отключать отдельные звуки в своем инвентаре, чтобы путешествовать по нескольким планетам без частых предупреждений.

Скачайте мод Shutup с NexusMods прямо сейчас.

4] Оживленный раздел мод.

Занятый космический мод

Нам нравится то, что предлагает No Man’s Sky, но если серьезно, почему космос такой скучный? Это почти пустая оболочка, поскольку здесь нет ни людей, ни живых существ, с которыми можно было бы взаимодействовать за пределами торговцев. Чтобы решить эту проблему, люди теперь могут использовать мод «Busier Space», который предназначен для увеличения трафика на открытых пространствах.

Этот мод утроит количество торговых постов и пропусков на планеты по сравнению с оригинальной игрой. Открытых пространств стало в четыре раза больше, а количество пиратов также увеличилось. Кроме того, увеличится и количество космических сражений. Так что если вы хотите больше действия и меньше тишины, мод Busier Space — ваш друг.

Загрузите мод Busier Space через NexusMods.

Низкий полет мод

В первых трейлерах к No Man’s Sky было показано, что игроки могут управлять своим космическим кораблем близко к земле. К сожалению, в финальной версии игры эта функция не была продемонстрирована, как и многое другое. Хорошей новостью является то, что существует мод под названием LowFlight, который дает игрокам возможность летать низко и даже разбивать свой корабль.

Можно ли модифицировать No Man’s Sky на ПК?

Да, версия No Man’s Sky для ПК может быть легко модифицирована, и эта статья — тому доказательство. Моды могут использоваться для добавления контента и изменения функций игры.

Это полностью зависит от типа мода. Например, мод, вносящий изменения в графику и улучшения в игру, не приведет к бану игрока, но мод, изменяющий игровой процесс до степени читерства, будет забанен безжалостно.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Оцените статью
BLASTGAMES