Spintires: MudRunner 362. Spin tires mudrunner моды.

Этот конкретный Mercedes был первоначально разработан для австралийских военных, но теперь доступен и для гражданских лиц. Единственный вывод, который можно сделать — этот автомобиль просто создан для езды в экстремальных условиях.

MudRunner [v 28.09.22 + все DLC | Rus] скачать торрент

Новая игра Spintires — MudRunner — это настоящее испытание на выносливость для настоящих фанатов декораций. Гонки по бездорожью на автомобилях, подготовленных к таким встречам. Примите участие в захватывающем соревновании за рулем такого гиганта. Природные условия Сибири идеально подходят для таких марафонов на выживание. Многопользовательский режим особенно увлекателен, и вы можете пригласить своих друзей присоединиться к вам в чемпионате.

В вашем распоряжении девятнадцать роскошных внедорожников, и вы можете играть по сети в пиратском режиме. Покоряйте просторы неизведанных территорий с помощью нового оборудования. Для большей реалистичности меняйте день и ночь и погодные условия. Не выполняйте простые миссии по доставке товаров, преодолевайте трудности, чтобы получить награды и призы.

Приятно наслаждаться отличной физикой и переработанной графикой с новыми автомобилями. Вся окружающая среда, реки, грязные дороги и другие препятствия реалистично реагируют на ваше движение, вес и скорость. В таком месте нельзя полагаться на кран. Все, что вам нужно, — это карта, лебедка, компас и решительный настрой. В таких местах, как это, можно только выжить и выбраться на русских машинах.

Скачать игру Spintires: MudRunner (2017) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, она же финальная. Вам достаточно скачать игру Spintires: MudRunner на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа это самый простой способ играть в игру!

Поскольку игра поставляется с онлайновым мультиплеером, вы можете играть в Пиратов по локальной сети. Кооперативный режим гарантирует, что вам не придется скучать в режиме онлайн с друзьями.

Скачать игру MudRunner на ПК бесплатно

Информация

  • UPDATE: 2017.
  • Жанр: Гонки, Открытый мир, Песочница, Приключения, Симулятор, Симулятор
  • Разработчик: Saber Interactive
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Текст: английский, русский
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 ГГц / AMD Athlon X2 4200+
  • ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Графическая карта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Тип версии: Portable Игра обновлена 05.10.2022 до v 28.09.22 + все DLC, это последняя взломанная версия для 2022 года (с функцией онлайн мультиплеера), со всеми дополнениями.

Map «Dense Forest» Версия 29.10.22 для Spintires: MudRunner (v25.02.21).

— Небольшое дополнение. На карте:

— 2 гаража (закрыты) — 2 бензоколонки — 9 разведывательных точек — 6 лесопилок — 1 пункт лесозаготовки + 1 пункт погрузки — 3 стартовые локации — — Требуется DLC «American Wilds».

Размер карты: 1×1 км (летом и осенью).

— Обновлено для текущей версии игры — Добавлена версия «Осень» — Добавлена одна стартовая локация. Карта имеет средний уровень сложности.

— 1 гараж (закрыт)- — 1 автозаправочная станция- — 4 лесопилки- — 2 стартовые позиции- — 12 разведывательных точек- — 2 погрузочные точки.

Размер карты: 1×1 км (летом и осенью).

Map «Abandoned City» Версия 18.10.2022 для Spintires: MudRunner (v25.02.21)

— 1 гараж (закрыт); — 2 АЗС; — 1 погрузочный пункт; — 8 лесопилок; — 4 закрытых автомобиля; — 2 грузовика с запчастями для мастерской; — 3 доступных автомобиля (5 звезд); — Есть блокировка.

ГАЗ 66 с двойной кабиной. Переход от Spintires к Mudrunner.

— Присадки: 16 — Колеса: 7.

Пока нет новостей

Вы активировали блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте эту страницу в свои исключения. У нас нет назойливой рекламы, но она нужна, чтобы отблагодарить вас, публикуя лучшие моды 🙂

Мы хотели бы отметить, что в некоторых случаях блокируется не только реклама. (Есть случаи, когда выпадающие меню не работали для пользователей: «Mods» и т.д.).

Карта «Lite» — переработка Версия 24.10.22 для Spintires: MudRunner (v28.09.22)

Улучшенная карта «Lite» для 10 лесопильных заводов. Карта представляет собой одностороннюю дорогу, на 55% асфальтированную и на 45% грунтовую. Частично гористая местность. На карте:

— 1 гараж (закрыт)- — 1 бензоколонка; — 9 разведывательных точек; — 1 лесопилка + 2 точки погрузки; — 8 лесопилок; — 5 автомобилей + 3 места в начале (взаимозаменяемые).

Размер: 1024 на 1024 метра.

Реалистичная графика Adega Mod Pack Версия 6.1 Fin+Sp для Spintires: MudRunner (v28.09.22)

— Удалены отражения на старом асфальте- — Добавлена ржавчина на трубы- — Уменьшена яркость скал и камней (они были слишком яркими)- — Исправлены ошибки в базовой графике.

Мы рады представить вам новую версию *Realistic Graphics Adega Mod Pack*!

Предупреждение. Epic Games и Steam поддерживают v 28.09.22. Для сетевых игр с модом SpinTires в меню расширенных настроек отключите проверку файлов игры.

Графика — Возвращает игре естественные цвета — Убирает точки камеры — Убирает звуки ночью — Делает ели в игре пушистыми — Меняет траву в игре на более естественную — Убирает нелепый красный оттенок со всех растений — Заменяет кабель ветра на естественный — Меняет погоду с плавным переходом времени суток — Делает красивое небо и облака — Делает воду реалистичной — Исправляет игровые поверхности на земле — Исправляет более 140 текстур, Не вижу смысла перечислять их все — Делает пыль более реалистичной и имеет варианты на выбор — Имеет 6 различных логов — Имеет ReShade с лучше настроенными фильтрами — Меняет вид скал — Меняет вид бамперов — Подправляет многие текстуры — Имеет новые варианты для приборной панели — Может сделать компас прозрачным — Имеет варианты для облаков — Различные варианты для ночи — Варианты на выбор: Молодая луна, полная луна, без луны — Можно удалить грязь с колес — Можно выбрать реалистичные брызги воды — Корректирует фары на белые и корректирует другие огни автомобилей — Выключает уличное освещение в течение дня — Выключает вспомогательные огни автомобилей в течение дня

Автомобили и дополнения — Возвращает оригинальную маску (Урал 4320, Урал 432010, Уаз 469, Газ 66, Уаз 3151, Камаз 65111, Камаз 65115, Камаз 4310, МАЗ 6317, Краз 255, ЗИЛ 131) отлично работают в мультиплеере — Возвращает в меню игры 5 автомобилей, которые были удалены разработчиками 2 автомобиля А-968М, С-4320, С-65115, D-535 — На многие автомобили прописаны дополнения, которых не было раньше (длинная разборка, автономный кран, платформа с краном) — Также на большинство автомобилей добавлены дополнительные баки — Исправлены колеса УАЗ 3151 и Урал 432010 на внедорожные — Мощность и другие характеристики автомобилей не изменены — У Зил 130 и Камаз 65115 подключен дифференциал

American Trucks plus — Все американские автомобили имеют улучшенное сцепление с дорогой, без повышения производительности. — GMC DW950: Новые текстурированные фары, постоянный дифференциал, увеличенный угол поворота руля. Автономный лесной кран с установленным запасным баком и ремонтными деталями, американские авторемонтные детали, американский сервисный прицеп, американский полуприцеп-цистерна, американский топливный прицеп, вилочный погрузчик; — установлен вилочный погрузчик Ford LTL9000; — установлены ремонтные детали Freightliner FLD120; — установлены ремонтные детали Freightliner FLD120.

Ridge DLC плюс — D-538, B-6A с увеличенной пропускной способностью и мощностью двигателя; — B-6A и танкер с дополнительными точками крепления. Дополнение к трейлеру.

Разное — Возможность интегрировать физику ветвей — Возможность интегрировать физику скал — Возможность выбрать блок управления точкой исследования — Упрощенное меню гаража для SpinTiresMod 1.10.17.

Моды для SpinTires MudRunner

Игра SpinTires MudRunner откроет все секреты бездорожья Сибири и даст вам возможность почувствовать себя крутым водителем внедорожника в экстремальных условиях!

Выбирайте своего боевого коня, выполняйте интересные миссии, следуйте по маршруту и преодолевайте все испытания, которые встретятся вам на пути! Здесь вы найдете лучшие моды, которые помогут вам преодолеть некоторые из самых больших трудностей на пути к победе!

Spintires MudRunner: Dumper Collection (v18.05.21)

Попробуйте коллекцию Dumper Collection — добавьте ее в свою игру и сделайте свою игру более веселой и разнообразной!

Мод Карта 35 Регион 2 для SpinTires MudRunner v18.05.21

Мод Карта Закарпаття 2. За Ходками для SpinTires MudRunner v18.05.21

Мод Карта Доставка Дров для SpinTires MudRunner v18.10.18

Мод Oshkosh M1070 Het для SpinTires MudRunner v18.05.21

Мод Man Cat 1 Sve Версия 0.95 для SpinTires MudRunner v18.05.21

SpinTires Mudrunner — это симулятор, гоночная игра. Это экстремальная игра-песочница с очень реалистичной графикой и физикой, которая позволит вам почувствовать себя настоящим шкипером внедорожника в реальном времени. Существует множество продуманных деталей, которые делают эту игру захватывающей и увлекательной.

В игре вам предстоит выбрать свой собственный автомобиль, который будет верно служить вам на протяжении всей игры. В наличии имеется около 19 различных моделей автомобилей, так что вам есть из чего выбрать. Транспортные средства могут быть модернизированы по мере необходимости, в зависимости от условий управляемости. Кроме того, у вас есть только компас и карта — никаких продвинутых систем — в этом весь смысл, чтобы вы могли показать сильный характер.

Преимущество этой игры в том, что она поддерживает команды из 4 игроков, поэтому вы можете выполнять задания в режиме онлайн вместе со своими друзьями, помогая друг другу преодолевать трудности.

BMW 750LI E38 Версия 2.26 для Spintires: MudRunner (v25.02.21).

— Переделка родных колес; — Покраска кузова; — Удаление большого квадрата на фарах. BMW 750, переоборудованный компанией Spintires для игры MudRunner. Наслаждайтесь поездкой!

— Поставлены локальные колеса (запечатаны); — Покрашены в цвет кузова, см. фото; — Перетянут салон; — Смонтирована приборная панель. Крышка ВАЗ-2106 из игры Spintires. Ссылка на оригинал ниже. Полное описание мода на странице прототипа.

Мне потребовалось много времени, чтобы построить его впервые. Пожалуйста, не судите слишком строго, там могут быть ошибки!

Москвич-2140 S.T.A.L.K.E.R Spintires: MudRunner (v25.02.21) Версия 1.0

Мод для Москвича из игры Сталкер, разбавил низкополигональную модель хорошими деталями, пришлось немного оставить за счет других своих модов, поставил нормальный каркас, пластиковые детали на кузове, хороший интерьер и вообще улучшил детализацию кузова.

— 3 дополнения (декоративные, ничего не летает)- — 2 комплекта колес- — 1 зарядка (4 балла).

STMods.net (ENG)

Вы активировали блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас нет надоедливой рекламы, и она нам нужна, чтобы продолжать радовать вас лучшими модами 🙂

Мы хотели бы отметить, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда выпадающие меню не работали: «Mods» и т.д.).

Оцените статью
BLASTGAMES