Читы для Диабло 2: инструкция по использованию. Diablo 2 resurrected читы.

Пожалуйста, не редактируйте значение слишком высоко, например, 255,ff, потому что чем выше навык, тем больше маны вам нужно. 255 навыков требуют сотни или тысячи единиц маны для заклинания.

Diablo II: Median XL

Median XL — самый большой и популярный мод для Diablo II: Lord of Destruction, изменяющий практически все в оригинальной игре. Вас ждут новые навыки, новые предметы, новые монстры с улучшенным искусственным интеллектом, новые локации в помещениях и на открытом воздухе, а также тысячи изменений в игровом процессе. Если вы достаточно выносливы, чтобы достичь уровня 50+ и играть на сложностях «Террор» и «Разрушение», вас ждет множество захватывающих испытаний с эксклюзивными наградами.

На этой странице вы найдете подробные инструкции по установке Diablo 2 + Median XL Ultimate (улучшенное расширение для Median XL) + PlugY (больше инвентаря, хранилища и прочего) + D2MultiRes (поддержка современных разрешений), а также немного информации для читеров 😉 Не забудьте посетить официальный сайт Median XL, особенно страницу документации.

Читы, редактирование предметов и мапхак

Нет причин любить или ненавидеть мошенников: Когда вы играете в одиночную игру, решение об использовании читов принимаете только вы и ваш компьютер.

Чтобы изменить некоторые параметры персонажа в Diablo II, есть два способа: Вы можете скачать специальную программу (которая отлично работает в оригинальной Diablo II, но практически бесполезна в Median XL, самая известная из которых — Hero Editor) или взломать параметры самостоятельно, используя чит-движок — программу, позволяющую находить игровые значения в памяти процесса и менять их на лету. Он работает с большинством игр и может даже изменять неизвестные значения или игровые механики (например, чтобы вы лечились, а не получали урон). Однако первая сложность уже ждет нас на официальной странице загрузки Cheat Engine — не пропустите маленькую ссылку на свободный от рекламы и вирусов Cheat Engine:

Ссылка на Cheat Engine без рекламы

После загрузки распакуйте файл CE в любую папку и будьте готовы запустить Cheat Engine.exe (но пока не запускайте его). Сначала запустите Diablo II и убедитесь, что вы можете менять цель несколько раз: Поэтому, если вам нужны очки характера, убедитесь, что у вас есть как минимум 5 очков и что вы можете их потратить. Затем сверните игру с помощью Alt + Tab, запустите чит-код и нажмите на значок компьютера в правом верхнем углу:

Иконка выбора процесса в CE

В открывшемся меню выберите процесс Diablo II (для меня это Game.exe) и нажмите кнопку Открыть:

Выбор процесса в Cheat Engine

Напишите значение, которое вы хотите найти, в поле Значение и нажмите Первый поиск:

Окно Cheat Engine после первого сканирования

Теперь вы должны изменить свою ценность в игре. В нашем случае мы можем просто потратить одно очко на Силу. Затем запишите измененное значение в чит-код и нажмите кнопку Next Scan:

Окно Cheat Engine после второго сканирования

Как вы можете видеть, чит-код нашел 10 значений, которые изменялись с 5 на 4, когда мы тратили очко признака. Но это не все, что мы ищем. Часто нам приходится постоянно менять значение, а затем отсеивать лишние значения с помощью Next Scan, пока не останется только одно значение. Но иногда одно значение в игре отвечает за множество значений в памяти. В большинстве случаев мы можем сказать, что нашли искомое, если все значения не меняются в течение одного или двух расщеплений:

Окончательный результат в Cheat Engine

Клонирование и редактирование предметов

Вы можете клонировать предметы, просто создав копию общего запаса в папке хранения Diablo II. Но гораздо проще использовать для этого специальную программу. Она называется UdieMXL и позволяет клонировать и редактировать предметы и даже изменять некоторые черты характера. Сначала мы установим его — скачайте файл UdieMXL и распакуйте его в папку Diablo II:

Установка UdieMXL

UMXL — это хорошее, но несколько устаревшее программное обеспечение, поэтому оно не полностью совместимо с последними версиями Median XL Ultimate. Чтобы избежать возможных проблем, следует создать нового персонажа и передать ему предметы через Shared Stash. После редактирования вы можете вернуть их обратно или сохранить для последующих изменений. Давайте откроем файл UdieMXL.exe и посмотрим, что у нас есть:

UdieMXL

Как Вы можете видеть, у нас есть две проблемы — все неизвестные для UMXL предметы отображаются как факелы, и наш инвентарь меньше, чем в игре. Это плохо, потому что некоторые предметы могут отсутствовать, или занимать два места (как факел), вместо их реального размера. Но это, в общем, не важно. Чтобы клонировать любой предмет кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите Copy. Затем, просто поместите его на свободное место (и не забудьте сохранить персонажа через File->Сохраните перед проверкой результата в игре):

Клонирование предметов в UdieMXL

Теперь, когда вы знаете, как создавать копии объектов, обязательно попробуйте их отредактировать. В зависимости от объекта этот процесс может быть простым или очень сложным. Давайте сначала пойдем простым путем и отредактируем только что приобретенную уникальную световую полосу. У него много свойств в игре, но в старом UdieMXL мы видим нечто подобное:

Плохое отображение Свойств в UdieMXL

Чтобы открыть окно редактирования элемента, щелкните элемент и выберите Редактировать элемент. Плохая новость заключается в том, что устаревший Udie не позволяет нам легко получать и редактировать свойства. Хорошей новостью является то, что мы можем отредактировать двоичный код элемента вручную. Для этого нам просто нужно выяснить, какая часть кода отвечает за свойства:

Diablo II — редактирование предмета в UdieMXL

Вы можете самостоятельно изменить несколько деталей, сохранить персонажа и надеяться, что после этого ваша игра загрузится. Но я могу дать вам несколько советов: Последние биты, 111111111111, являются терминатором, который указывает на конец записи. Терминатор обычно предшествует всем свойствам элемента в форме: Биты «00» + ~8-10 бит Тип свойства + ~8-10-битное значение свойства в обратном порядке (число зависит от типа, между ними может быть несколько битов «00»). Я могу ошибаться, потому что не все помню, но я уверен, что вы поймете логику произведения, если немного поэкспериментируете. Не забывайте создавать резервные копии персонажей и объектов. Итак, допустим, мы хотим увеличить на 7% количество жизней, похищаемых за одно попадание, для нашей собственности на ремни. Десятичное число 7 соответствует двоичному значению 00000111, которое является обратным 11100000. После быстрого поиска мы можем найти, где находится эта часть кода (как видите, я выделил 10 бит вместо 8, потому что размер этого значения десятичный):

Возможность использовать читы

Не надейтесь, что внедрить читы для Diablo 2 будет так же просто, как в других играх. На этот раз это совершенно другой процесс, включающий редактирование специального файла. Он появляется не сразу, поэтому рекомендуется сначала поиграть в игру несколько минут, а затем приступить к редактированию.

диабло 2 читы

Если вас интересуют подробности, то необходимым файлом является только профиль памяти. Игра запоминает все значения и сохраняет их в текстовом формате. Затем пользователь может открыть данные в блокноте и внести изменения. Процесс довольно прост и понятен, главное — следовать нашим инструкциям и рекомендациям, которые мы предложим далее.

Взлом игры для запуска в окне

Сначала рассмотрим чит «Diablo 2», который позволяет запускать клиент в окне. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейдите в папку с игрой.
  2. Ищите специальный файл с расширением EXE.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».
  4. Добавьте к имени симво л-w.
  5. Сохраните изменения и запустите игру.

читы на диабло 2

Теперь вы можете продолжить свое приключение в оконном режиме. Это значительно снизит нагрузку на компьютер и стабилизирует разрешение. Это связано с тем, что в полноэкранном режиме графическое сглаживание удаляется, и пиксели становятся четко различимыми. А с помощью вышеописанного метода вы сможете избавиться от проблемы.

Редактируем характеристики и деньги

Разобравшись с самым простым хаком, перейдем к чит-кодам для Diablo 2, которые предлагают больше возможностей. Например, как насчет возможности редактировать опыт, ману, жизнь, деньги и энергию? Для этого необходимо выполнить несколько шагов:

  1. Следуйте рекомендациям, приведенным в начале статьи (поиграйте в игру несколько минут и сохраните ее).
  2. Перейдите в каталог с игрой и найдите папку Profiles.
  3. Появится специальный файл, который можно открыть с помощью Блокнота.
  4. Теперь вам остается только найти специальные значения и отредактировать их: D16AC1 — жизненный индекс; D16AD1 — мана; D16A98 — энергия; 48473BC — опыт; 48743C4 — деньги.
  5. Чтобы получить преимущество, достаточно отредактировать первые цифры (в случае жизни, маны и энергии значение находится после буквы D).
  6. Если вместо цифр указать FF, то получится бесконечное значение.
  7. Не забудьте сохранить все изменения при закрытии файла.

диабло 2 коды читы

Небольшие манипуляции могут привести к хорошим результатам. Теперь вам остается только определить, что именно следует изменить и как вы хотите использовать это в игре в будущем. Читы для «Diablo» 1.13 и для любой другой версии выглядят не так привычно, но они гарантированно работают. Помните, что игра довольно старая и традиционные методы использования кодов уже не работают.

Re: Diablo II: Resurrected Trainer

Опубликовано SunBeam » Сб Сен 25, 2021 1:16 pm

Вот почему я никогда не смотрел на обновления StarCraft 2: еженедельная чепуха, которую Blizzard выпускает по поводу балансировки предметов и прочей ерунды, которая никого не волнует в режиме одиночной игры.

User avatar

Rhark Shogun Сообщения: 1793 Создан: Tue Apr 16, 2019 1:27 AM Rep: 773

Re: Diablo II: Resurrected Trainer

Опубликовано Rhark » Сб Сен 25, 2021 5:52 pm

Вот почему я никогда не смотрел на обновления StarCraft 2: еженедельная чепуха, которую Blizzard выпускает по поводу балансировки предметов и прочей ерунды, которая никого не волнует в режиме одиночной игры.

Это исправление теперь должно обнаружить отладчик ядра. Думаю, им не понравилось, что люди уже делают для нее читы lol

SunBeam RCE Fanatics Сообщения: 4317 Зарегистрирован: Sun Feb 04, 2018 7:16 pm Репутация: 3680

Re: Diablo II: Resurrected Trainer

Опубликовано SunBeam » Сб Сен 25, 2021 7:25 pm

Вот почему я никогда не смотрел на обновления StarCraft 2: еженедельная чепуха, которую Blizzard выпускает по поводу балансировки предметов и прочей ерунды, которая никого не волнует в режиме одиночной игры.

Это исправление теперь должно обнаружить отладчик ядра. Думаю, им не понравилось, что люди уже делают для нее читы lol

I doubt the existing trainers rely on debugging. From what I could tell, they’re pointer/offset -> В зависимости от адреса/цены. Ну… В крайнем случае, использовалось сканирование по индексу.

hellish191 что такое измена? Сообщения: 4 Зарегистрирован: Tue Jun 22, 2021 7:46 am Rep: 0

Оцените статью
BLASTGAMES