Реквием гулких глубин: Том 2 Глава 4. Получите следующую задачу в гулком гроте.

Рыцари Черного Змея не желают вам зла, но оставшаяся воля обязывает их защищать этих рыцарей. Разгадав некоторые тайны этого странного города, рыцарь Черной Змеи по имени Хальфдан захотел показать вам кое-что…..

Реквием гулких глубин: Том 2 Глава 4

Requiem of the Rumbling Depths, квест архонтов Genshin Impact, является четвертой главой второго тома (Том II Глава IV). Приняв заказ от Гильдии, мы отправляемся в подземные шахты Рифта, исследуем назначенное место, встречаем Дейнслифа и вместе прекращаем Ритуал Ордена Бездны в центральной комнате на верхнем этаже руин павшего города.

Она открывает историю Сумеру: Том III Глава I Сквозь дым и темные леса.

Награда за выполнение квеста «Реквием грохочущих глубин»:

2300

120

80725

2

2

2

6

9

16

Чтобы разблокировать миссию, вы должны завершить предыдущую миссию Архонтов «Всевидящий Бог, переходный мир». Отправляйтесь в гильдию искателей приключений Ли Юэ и узнайте у Кэтрин, что шахтер поручил гильдии исследовать разлом.

Катерина в Гильдии искателей приключений

Неожиданная встреча в глубинах

Найдите шахтера, который отдал приказ Рифту.

Обнаружив шахты разлома, Юй Хуэй и его люди получили разрешение на разработку. Отдыхая, они заметили несколько хилихурлов, которые, не обращая ни на кого внимания, прошли мимо них и направились прямо в глубину траншеи. Шахтеры заметили, что ситуация повторяется: все больше и больше хилихурлов входили в шахты, но ни один не возвращался обратно. Все это очень беспокоило шахтеров, и они не могли спокойно работать. Поэтому Юй Хуэй поручил гильдии расследовать странное поведение хилихурлов. Выполнив задание, вернитесь к шахтеру и получите дополнительную награду, которая не входит в задание, поэтому вы можете его пропустить.

Шахтер Хуэй

Войдите в Подземные шахты Разлома

Вход в подземные шахты открывается после завершения исторического квеста «Тайна скальных ворот Цисиня». Карта шахты поначалу окутана туманом, и добраться до намеченного места можно только после выполнения двух сюжетных миссий:

    открывает верхнюю часть карты; открывает нижние уровни каменных комнат.

Если вы выполняете это задание параллельно с историей Рифта, оно продолжится, когда вы достигнете нижних уровней каменных палат.

Исследуйте указанное место Разлома

Как начать Реквием гулких глубин в Genshin Impact

Чтобы начать квест «Реквием архонтов в грохочущей глубине», вам необходимо:

Отправляйтесь в Гильдию странников в Ли Юэ и поговорите с Катериной. Оказывается, что проход в Разлом открыт. Шахтер Юэ Хуэй оставил задание исследовать местность и ждет путешественника к северо-западу от Ли Юэ у входа в разлом.

Разговор с Те Хуном

У входа пчелы останавливают путника и говорят ему, что он не может пройти. Во время разговора Те Хонг скажет, что помнит своего спасителя и даст ему пройти. Оказавшись внутри, поверните налево и активируйте первый телепортатор. Чуть дальше находится Юэ Хуэй, поговорите с ним.

Шахтеры получили разрешение на добычу руды, но рабочие начали замечать странные вещи: Хиличурлы уходят в глубины шахт в трансе и не возвращаются. Возможно, в этом замешан Орден Бездны.

Юэ Хуэй рассказывает о странном происшествии в Разломе.

Следующий шаг — войти в шахты и снять печать, наложенную для этого Цисинем. Затем выполните задание Цзинь Ву — устраните препятствия, которые мешают ему войти в шахты.

Подробное описание того, как снять печати Цицина, смотрите в описании загадки «Ворота скалы». Перед выполнением квеста «Архонты» необходимо завершить всю цепочку квестов путешествия в файлах Рифта.

Неожиданная встреча в глубинах

После пребывания в Разломе и выполнения заданий вы окажетесь в центре Зала камней и спрыгнете вниз.

Исследуйте Каменные чертоги

По пути вниз путешественник обнаруживает перевернутый город и Динслейф. Она подтвердит предположения о возможном участии Ордена Бездны. Затем он предлагает прояснить происходящее и забирается в видимый свет костра (следуйте знакам).

Могила оберегаемых

При обсуждении причин странного поведения хилихурлов станет очевидным, что это место приносит облегчение от мук проклятий. В этот момент на героев нападают новые враги — Рыцари Черного Змея. Победите их.

Победите рыцарей черного змея

После битвы Дайнслейф расскажет вам, что рыцари служили ему, но были прокляты, потеряли честь и стали слугами Бездны. Как только диалог закончится, поверните направо и идите к руинам.

Путь преграждает странная энергия, но Хранитель Ветви легко снимет ее и расскажет вам, что город когда-то принадлежал очень древней цивилизации, а его архитектура имеет некоторое сходство с Каенриахом.

Исследование первой комнаты

Победите Рыцарей черного змея

После разговора пройдите в светящуюся комнату. Два рыцаря Черного Змея охраняют тайну Ордена Бездны. Сражаясь с ними, рекомендуется стоять спиной к стене, так как удары противника могут выбить персонажа из строя, и вам придется заново входить в комнату. После победы над ним идите на верхний этаж.

Исследование второй комнаты

Продолжайте исследовать руины

Путешественник снова столкнется с врагами, на этот раз их трое, а за их спинами стоят хилихурлы. Сразитесь с рыцарями и подойдите к монстрам, сидящим на стене. После того как Паймон установит, что рыцари охраняют хилихурлов, он сообщит, что герои снова окружены, но на этот раз боя не будет.

В одном из рыцарей Динслейф узнает молодого воина Хальфдана. Несмотря на потерю рассудка, рыцари продолжают выполнять свой долг. Они убеждены, что город — это Каенриах, а хилихурлы — люди, которым нужна помощь.

Исследование третей комнаты

По указанию Хальфдана больше не будет нападений, идите в третью комнату. Вас частично проведет фея, которая появится у входа (вам придется немного походить вокруг, так как многие коридоры заблокированы).

Как попасть в 3 комнату

Дойдя до перевернутого телепорта, повернитесь на север и найдите щит (правая точка за стеной). Затем поверните на запад и используйте поврежденный столб, чтобы войти в комнату.

Путь до третей комнаты Путь до третей комнаты

Снова поверните на север, заберитесь на поврежденную стену и пройдите через хилихурлы в комнату, в которую ведут корни деревьев.

Путь до третей комнаты Путь до третей комнаты

Когда вы наконец найдете незапертую дверь, войдите в главную комнату.

Контрольная точка путешествия до третей комнаты

Обыщите грузы с припасами

Припасы — это ящики, падающие с неба, и вы должны открыть один из этих ящиков, чтобы выполнить задание. Начиная со второй зоны, ящики начинают падать, и вы можете бегать вокруг, глядя в небо, в надежде, что вам повезет стать первым.

Но есть и вторая возможность: вы можете отправиться в новое место, пещеру Румпеля, и открыть там хранилище. В этом хранилище есть 4 сундука с припасами, которые идеально подходят для выполнения задания. Но есть одна проблема: чтобы попасть в хранилище, нужно убить босса этого места и получить его ключ-карту. И не забывайте, что у вас будет большое количество конкурентов.

Scr01.8 7 2019 800x450 - Задания 1 сезона 3 главы (9 неделя) — чит-карты и прохождение

Подожгите постройки

Существует несколько способов поджога зданий. Во-первых, вы можете собирать светлячков и стрелять ими во вражеские или нейтральные здания. Если вы не можете найти светлячков, вы можете выстрелить из ракетницы, которая, взорвавшись, подожжет все здания в округе.

карта светлячков в фортнайт 800x749 - Задания 1 сезона 3 главы (9 неделя) — чит-карты и прохождение

Восстановите здоровье, находясь в буре

Шторм — это не природное явление, а область, которая заставляет нас двигаться. Чтобы выполнить задание, нужно найти предмет, восстанавливающий здоровье (аптечку, бинты, спрей или фрукты). Затем забегите в зону и используйте предмет, чтобы восстановить здоровье.

Укрытия появились в главе 2 Fortnite и не изменились после выхода новой главы. Укрытия такие же, как ведра, туалетные кабинки и сено. В этом сезоне я еще не видел сена, но ведер много.

Вам нужно уничтожить 5 землянок, и вы можете сделать это в одной игре, но для этого вам придется лететь в Тилтис. Там много контейнеров, и я не думаю, что их больше.

Уничтожьте укрытия 800x800 - Задания 1 сезона 3 главы (9 неделя) — чит-карты и прохождение

Если вы беспокоитесь о своей жизни на земле, летите туда не сразу, а через некоторое время. В первые 3 минуты игры там обычно никого нет.

Разрушьте 5 землянок киркой, и задача будет решена.

Добыча с припасами

2. Чтобы выполнить это задание, вам нужно разграбить коробки или ящики с припасами. Лучшее место для этого — секретная пещера. Победив там босса, вы найдете 4 ящика с припасами в открывшемся хранилище и сможете выполнить задание за один раз.

Все испытания Fortnite, глава 3, неделя 9, и способы их выполнения

Расположение секретной пещеры

Поджечь постройки

В этой миссии игрок должен сжечь 10 зданий, включая деревянные постройки и деревья. Игрок может использовать сигнальную ракету, если найдет ее, и стрелять по определенным конструкциям, но лучший способ сделать это — посетить локацию внизу, где находятся банки со светлячками. Собранные банки можно бросать на деревья в том же месте. Сожгите 10 из них, вот и все.

Все испытания Fortnite, глава 3, неделя 9 и усилитель ; Как их выполнить

Местонахождение банок со светлячками

Восстановить здоровье во время бури

Решение этой задачи довольно простое: игроки должны войти в шторм и подождать, пока их здоровье уменьшится, а затем использовать любой исцеляющий предмет, чтобы восстановить здоровье до максимального уровня. Лучше всего вооружиться соком Guzzle Juice и использовать его один раз при потере здоровья.

Все испытания Fortnite, глава 3, неделя 9, и способы их выполнения

Похожие : Как разблокировать все маски Хэйвен и найти крылья в Fortnite.

Как открыть хранилище с другим игроком

Во-первых, давайте начнем с новых хранилищ в новом сезоне. Их семь, и они расположены в основаниях этих семи, а именно в подвалах зданий. Ниже приведена карта, на которой показаны все хранилища на островах в 19 сезоне Fortnite.

Карта хранилищ

Особенность этой задачи в том, что ее нельзя решить в одиночку, а только с другом. В настоящее время сканер замка не работает с ключ-картой. Он открывается только при сканировании двух членов команды. Вас должно быть двое, и другого пути нет. Вы оба подходите к сканеру и ждете, пока красный луч не станет зеленым. Теперь вы можете разграбить содержимое хранилища, но не сражайтесь!

Устраните противника из пистолета-пулемёта или снайперской винтовки

Тривиально! Ищите ПП или снайпера. Все оружие на острове новое и не очень хорошо продуманное. Мы создали отдельное руководство по всем видам оружия, которое вы можете посмотреть здесь.

Вам будет предложено 2 варианта: ближний и дальний бой. Способ устранения зависит от вас. Помните, что вы должны использовать это оружие только тогда, когда убьете своего противника.

Откройте районы с названиями

Для этого нужно просто играть в игру и исследовать карту. Убедитесь, что на карте нет серых зон!

Чтобы получить новое задание в Jones’s Village, достаточно посетить локацию, и задания будут обновляться автоматически.

Деревня Джонса

В этой миссии вам нужно разместить припасы в деревне Джоунса. Они выделены синим цветом, как показано на рисунке ниже:

Поставки

Оцените статью
BLASTGAMES