Лучшие моды для Kerbal Space Program. Kerbal space program моды.

В поисках летающего «ферма» ή «Безмятежность». Реконструкция ракеты. Аполлон» НАСА ή на Международную космическую станцию.сообщество KSP уже давно справляется с этой задачей. Из всех доступных проектов это наши любимые моды для Kerbal Space Program.

Kerbal Space Program [v 1.12.2.03167.r2 + все DLC | Rus] скачать торрент

В Kerbal Space Program вы можете создать свою собственную космическую программу и отправить в космос бесстрашных астронавтов. KSP не только ставит высокие цели, но и предоставляет вам отличные инструменты и возможности для воплощения ваших идей в жизнь. Визуально проект выглядит привлекательным и ярким. Это, наверное, тот самый маленький зеленый человечек, о котором так много пишут и говорят.

KSP может быть очень веселой игрой в течение долгого времени. При реализации подобного проекта необходимо учитывать множество различных аспектов. Все ракеты должны быть надежными с самого начала. Перед вами симулятор ракетостроения, который выглядит как гигантский строительный набор. Создание ракеты еще никогда не было таким привлекательным.

Kerbal Space Program предоставляет вам полную свободу творчества. Это симулятор космической ракеты, в котором космические корабли не воспроизводятся, а создаются воображением игрока. Космические корабли готовы принять на борт самых смелых путешественников. Кому поручен пульт управления космическим кораблем? Будь то планета или спутник, вы обязательно захотите посетить интересные места.

Скачать игру KSP: Kerbal Space Program (2022) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и актуальной версии игры, которая является финальной версией. Вам нужно просто скачать игру KSP: Kerbal Space Program 2022 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Kerbal Space Program на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Indie, Open world, Open world, Sandbox, Adventure, Simulation, Strategy.
  • Разработчик.
  • Издатель:Частное подразделение
  • Перевод: английский
  • Разработчик: Private Squad
  • Процессор: Intel Core i3 2,66 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Графическая карта: 512 МБ VRAM
  • Место на жестком диске: 4 Гб

Тип версии: GOG Лицензия Игра была обновлена 04/08/2021 до версии 1.12.2.03167.r2 + все DLC, это последняя взломанная версия 2022 года, со всеми дополнениями.

Comprehensive Kerbal Archive Network (CKAN)

Comprehensive Kerbal Archive Network (CKAN)

Не забывайте: Add Module Manager — мод, отвечающий за совместимость всех установленных модов.

Первый мод в списке на самом деле не мод, а программа. CKAN — это менеджер модов с открытым исходным кодом, разработанный и поддерживаемый группой энтузиастов. Факт, что моддинг-сообщество часто переходит от одного источника к другому: изначально Curse.com был домом моддеров, и большинство крупных модов были растиражированы на официальных форумах игры, а некоторые были опубликованы отдельно на SpaceDock.

Поскольку в Интернете нет единого источника, CKAN выступает в качестве удобного посредника, который регулярно обновляет все опубликованные моды, автоматически устанавливает новые версии и удаляет устаревшие, а также информирует вас о возможной несовместимости между различными модами. Если разработчик конкретного мода рекомендует вам установить и ряд других модов, CKAN предложит вам начать установку дополнительных модов. Это отличная программа, которая пригодится, если вы не хотите ограничиваться одним или двумя модами.

Чтобы найти мод с помощью CKAN, просто введите первые несколько букв его названия. Приложение сканирует всю базу модов Curse и SpaceDock и отображает весь список в окне CKAN.

Моды для более глубокого погружения в игру

Некоторые из моих любимых модов вносят лишь незначительные изменения в игру, но в целом они делают игровой процесс более насыщенным и реалистичным.

Chatterer

Chatterer

Не забывайте об этом: вы можете уменьшить громкость сигналов, если они слишком отвлекают.

Никто в космосе не услышит ваших криков, пока вы не нажмете кнопку, которая установит связь. Мод Chatterer содержит реальные записи, сделанные во время миссии Apollo 11, случайным образом перемешанные и интегрированные в игру. Реалистичность также усиливается благодаря постоянным сигналам от различных приборов, так что вы можете поставить себя на место астронавта, который попал в затруднительное положение и пытается его исправить, следуя инструкциям из командного центра.

Hullcam VDS

Hullcam VDS

Помните: клавиша [-] позволяет переключаться между всеми доступными камерами.

Миссии «Аполлон» состоялись задолго до появления такого изобретения, как GoPro, но это не мешает вам разнообразить игровой процесс «Кербала». С помощью Hullcam VDS вы можете добавить в игру несколько дополнительных камер, которые можно установить в любом месте — на корпусе корабля или в сопле ракеты. Наблюдая за запуском ракеты прямо с портативной камеры и видя, как поверхность планеты быстро удаляется, вы чувствуете себя участником проекта SpaceX. В этот мод также включен телескоп типа «Хаббл», позволяющий наблюдать за далекими планетами.

Collision FX

Collision FX

Не забывайте об этом: «Ночная авария» становится еще более впечатляющей, если добавить яркие искры.

Попытки сделать катастрофы и крушения более зрелищными вполне в духе Kerbal. Collision FX добавляет искры, дым, металлический звон, пыль и снег в зависимости от поверхности, с которой вы сталкиваетесь. Разработчики работали над модом годами, поэтому местность в последней версии выглядит и ведет себя точно так же, как и в реальности. Какое внимание к деталям!

Также стоит упомянуть забавный звук «yuck», которым бордюрные ласточки в Collision FX комментируют столкновение корабля с космическими телами.

RealPlume

RealPlume

Не забудьте вот что: RealPlume поставляется с SmokeScreen, модом, позволяющим настраивать эффекты движка.

Каждый раз, когда мои рогоносцы погибали при очередном взрыве, я думал, что дым не реалистичен. Разработчики RealPlume позаботились об этом, сделав выхлоп двигателей в KSP более убедительным (и добавив возможность модифицировать эти двигатели!) В конце концов, мы проводим много времени, наблюдая, как горят двигатели в KSP, так почему бы не получить больше удовольствия от этого?

PlanetShine

PlanetShine

Моды с новыми заданиями

Kerbal Space Program — сложная игра, потому что требуется время, чтобы понять все правила физики, а вселенная, кажется, стремится подорвать вашу веру в себя и уничтожить другой корабль. Но если вам кажется, что игра становится слишком легкой в какой-то момент, если вы не можете насытиться поражениями, ознакомьтесь с этими модами, которые бросят вызов даже самым продвинутым тестерам.

SCANsat

SCANsat

Помните об этом: установите как можно больше солнечных батарей; принцип спутника теперь ближе к реальности.

Предыдущие спутниковые моды (до официального релиза игры) фокусировались на сканировании и поиске ресурсов. Теперь, когда ресурсы полностью интегрированы в игру, мод SCANsat сосредоточен на главной задаче спутников: разведке. Спутниковые снимки высокого разрешения позволяют игрокам определять безопасные зоны посадки, указывать на интересующие их объекты и определять, стоит ли исследовать биомы новой планеты. Учитывая, что даже самые маленькие тела во Вселенной имеют весьма солидные размеры, этот мод необходим всем, кто хочет заняться исследованием космоса.

Orbit Portal Technology Space Plane Parts

Orbit Portal Technology Space Plane Parts

Не забывайте об этом: Kerbal Aircraft Expansion — еще один замечательный мод с целым рядом дополнительных аксессуаров для космических кораблей, которые заслуживают вашего внимания.

Нет более прекрасного зрелища, чем одноступенчатый космический корабль, плавно облетающий вокруг Земли и так же плавно приземляющийся. Освоив сложную физику кораблей KSP, вы сможете строить простые и недорогие корабли, способные доставлять на орбиту необходимые детали, новых астронавтов или даже модули для космической станции. В OPT вы найдете все необходимые для этого инструменты, которые значительно упростят строительство шаттлов.

Dang It!

Dang It!

Не забудьте вот что: также рекомендуется установить мод Entropy, который добавляет индекс износа для кораблей. Создатели обоих модов подчеркивают, что Entropy является официальной частью Dang It!

Если ваша карьера космического инженера идет гладко, вам стоит установить этот мод. Солнечные панели изнашиваются, двигатели все чаще выходят из строя, топливные баки начинают протекать, а батареи постепенно выходят из строя. Степень ущерба зависит от вас, но конечный результат в Dang It! всегда один и тот же — даже идеально спланированная миссия потерпит неудачу, хотя бы самую малость. К счастью, ваши квалифицированные плиточники всегда могут устранить проблему, при условии, что у вас есть необходимое оборудование и нужные детали.

Для некоторых игроков это может стать настоящим адом. Я согласен с ними, но в этом и заключается прелесть мода: например, воссоздание миссии «Аполлон-13» показалось мне более чем убедительным. Сигнал тревоги, срабатывающий при каждой неисправности, будет сниться мне еще долгие месяцы.

Лучшие моды для Kerbal Space Program

Список модов для Kerbal Space Programme следующий:

  • МехДжеб 2,
  • kOS,
  • Kerbal Engineer Redux,
  • Kerbal Interstellar Extended,
  • Индикатор ориентации стыковочного порта,
  • Визуальное улучшение окружающей среды,
  • B9 Aerospece,
  • Телемах,
  • Советские космические аппараты,
  • BD Armory.
  • На момент написания статьи последним патчем является версия 1.12 — поэтому не забудьте проверить свои любимые моды на совместимость.

Есть старые моды, которые вызвали ажиотаж в сообществе, когда были введены. МехДжеб определенно один из них. В игре это механическая копия нейронных схем нашего героя Джебидии Кермана — таких, какие они есть. На практике это безмассовое устройство, которое разблокирует различные экраны и элементы управления, от улучшения разрешения дельта-V и TWR на строительных зданиях до разблокируемой возможности самостоятельно направлять корабль на орбиту после запуска.

MechJeb 2

Загвоздка в том, что эти замечательные способности не открываются в самом начале, а раскрываются по мере прохождения игры, когда вы инвестируете в науку в научно-исследовательском центре. С возрастом MJ берет на себя больше рутинных задач и позволяет вам сосредоточиться на тех делах, которые вы еще не делали тысячу раз.

Вы можете купить MechJeb у компании Curse, но все подробности вы можете узнать в упомянутой выше теме форума Kerbal Space Program.

Если вы ищете что-то, что дает вам немного больше контроля, то kOS для вас. Как и MJ, kOS является системой управления автопилотом, но в отличие от MJ вам придется написать код управления, чтобы все происходило на kerboscript, языке, который имеет подозрительное сходство со многими другими языками, используемыми в ранние дни разработки летных систем.

Если мысль об определении точечного произведения нескольких векторов для определения направления движения корабля возбуждает вас, это может стать необходимой частью программы. Если вас это немного пугает, все равно это необходимо, потому что вы можете делать удивительные вещи, не углубляясь в математику, и вы можете случайно наткнуться на степень по астрофизике на этом пути.

Если MJ — это слишком много для вас, но вы все еще хотите анализа и оценки, есть Kerbal Engineer Redux. Много обратной связи и расчетов дельта-V, чтобы сделать парение в воздухе менее мучительным. Медленно. Возможность добавлять целые разделы в HUD может значительно улучшить вашу ситуационную осведомленность.

Kerbal Engineer Redux

Это действительно зависит от того, что вы хотите добавить в Kerbal Space Program. Посмотрите самые популярные на Curse Forge, чтобы узнать, что используют другие игроки, или загляните на форумы, чтобы узнать, есть ли что-то, что вы ищете.

С каких модификаций Kerbal Space Program следует начать?

MechJab является одним из самых популярных — он добавляет в игру систему автопилота, а также предоставляет множество данных о ваших транспортных средствах, которых нет в основной игре. Еще одним заметным дополнением является система Kerbal Attachment System, которая дает вам множество новых инструментов для игры.

В интернете есть много мест, где можно найти моды для Kerbal Space, но несколько из них явно выделяются.

Где я могу найти модные программы Kerbal Space?

Несколько мест, с которых можно начать:

Земля на мун Кербаль космическая программа

: лучшее место для начала. Curse Forge — отличное место для поиска модов для многих популярных игр, и KSP — одна из лучших областей. Имеются хорошие методы сортировки и поиска, а доступные моды довольно надежны: Здесь представлен довольно полный список, но найти их все немного сложнее. Это отличный ресурс, если вы точно знаете, что ищете, но в нем сложнее ориентироваться.

    К счастью, установить модули Kerbal Space Program довольно просто.

Как установить моды KSP

В целом, хорошей идеей является одновременная установка только одного мода. Слишком большое количество модов может заставить вашу игру работать намного медленнее, и не все моды хорошо работают вместе. Проверьте каждый из них, прежде чем объединять их.

Когда вы найдете тот, который хотите попробовать, загрузите файл. Файл, вероятно, будет иметь расширение .zip.

После загрузки найдите новый файл и распакуйте его. Должна быть создана новая папка с названием мода.

«Просмотр локальных файлов» .

Найдите папку KSP на вашем компьютере. Если вы загрузили игру в Steam и не можете найти папку с файлами, щелкните правой кнопкой мыши игру в своей библиотеке Steam, выберите « Свойства» > « Локальные файлы» >В папке KSP откройте папку «GameData» и перетащите папку с файлом мода в папку «GameData».

Это все, что вам нужно сделать. В следующий раз, когда вы загрузите Kerbal Space Program, ваш мод также должен быть загружен.

Просмотрите самые популярные программы на Curse Forge, чтобы узнать, что используют другие игроки, или загляните на форумы, чтобы узнать, есть ли что-то конкретное, что вы ищете.

С каких модов космической программы Kerbal я должен начать?

MechJab является одним из самых популярных — он добавляет в игру систему автопилота, а также предоставляет множество данных о ваших машинах, которые вы не можете найти в основной игре. Еще одним заметным дополнением является система Kerbal Attachment System, которая дает вам множество новых инструментов для использования.

создание ракетно-космической программы

Скачать инструкцию Дата создания/обновления: 15/03/2020 Язык инструкции: английский Количество функций: 3 Нажимайте нужные кнопки (которые можно редактировать) во время игры и получайте желаемый результат. Возможное появление в Пиратской партии .

Трейнер (+3) от 15.03.2020 [WeMod]

Скачать Автор : MrAntiFun Версия : Steam Версия : 1.1.0.1230: x64 Язык : Eng Особенности : 3 Дата выхода : 22.04.2016 Ярлыки и возможности трейнера: — F1 — Inf.Funding — F2 — Inf.Research Points .

Трейнер / Trainer (+3) [1.1.0.1230: x64] [MrAntiFun]

Скачать Автор : MrAntiFun Версия : Steam Версия : Последняя Язык : Eng Особенности : 3 Дата выхода : 17.03.2018 Ярлыки и возможности трейнера: — F1 — Inf.Funding — F2 — Inf.Research Points — F3 .

Трейнер / Trainer (+3) [1.4.1.2089 : x64] [MrAntiFun]

Когда игра не поддается и кажется, что пройти ее невозможно, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т.д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Kerbal Space Program, вы можете воспользоваться нашим архивным файлом. Здесь вы найдете только проверенные и функциональные файлы игр, которые вы можете скачать бесплатно.

При скачивании файла следует обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики могут менять архитектуру игры и принципы работы различных механизмов, выпуская обновления. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается непосредственно в названии.

Послушайте это:

Для науки!

Кербал Космическая программа мод - для науки!

Форум Не забывайте: если у вас на борту есть ученый, даже эксперименты, использованные один раз, будут автоматически сброшены.

Из всех модов в этом списке этот больше похож на мошенничество. Программа «За науку!» была разработана для того, чтобы устранить научный спорт, автоматизировав его. Просто затащив термометр в океан, показания автоматически записываются и сохраняются в административном модуле. Добавьте к самолету несколько экспериментов и отправьте его на Кирбин, и вы получите постоянный поток новых очков науки. Вам больше не нужно угадывать, находитесь ли вы над определенной средой обитания, или пытаться одновременно лететь и нажимать на кнопку мыши, чтобы начать эксперимент.

Для некоторых самым большим преимуществом KSP является ее удаленность. Для других единственное, что лучше привязки, — это связь с другом. Ванильная KSP должна была когда-нибудь поддерживать мультиплеер, но теперь это вряд ли когда-нибудь произойдет. Однако эта идея была поддержана сообществом, и есть несколько надежных вариантов.

Многопользовательские моды

Послушайте:

Кербал Космическая программа мод - Телемах

Форум Не забывайте: если у вас на борту есть ученый, даже эксперименты, использованные один раз, будут автоматически сброшены.

Хьюстонобновление пользовательского интерфейса, связанного с Telemachus, чтобы сделать его немного приятнее.Телемах сложен, а я простой идиот, но суть такова: Telemachus извлекает данные о полете из KSP и отображает их в веб-браузере. С помощью магии, конечно.

Почему это круто? Ну, вы можете использовать его для многих вещей. Вы можете собрать планшеты и старые ноутбуки и создать свой собственный центр управления полетами. Вы можете отправить эту ссылку в браузер друга и обмениваться данными в режиме реального времени на лету. Или, и здесь становится по-настоящему весело, вы можете создать команду для игры в Mission Control. Один игрок берет на себя роль пилота, сидящего в кабине, а Flight Control помогает ему узнать, когда, как долго и где нужно гореть. Добавьте немного пива и несколько взрывов, и вечеринка будет идеальной.

Не забывайте: ваш брандмауэр может иметь проблемы с общим доступом к сети. Проверьте FAQ по DMP, чтобы узнать, какие порты необходимо открыть.

Темный мультиплеер

Кербал Космическая программа мод - Темный мультиплеер

Dark — это не оригинальный многопользовательский мод, а тот, который

всю Корпуску в Твиттере. Когда он был запущен, но это лучшее, что у нас есть на данный момент. Dark Multiplayer сочетает в себе несколько вариантов серверов с более стабильным кодом, чем без сети, и позволяет вам соединиться с другом, встретиться на орбите и начать строительство научной станции на орбите.Большим препятствием в многопользовательской игре является сдвиг во времени: если я переместился на два часа вперед, чтобы догнать свою подругу, а она осталась на месте, мы теперь находимся в двух разных временных линиях с двумя версиями Кербина в разных точках орбиты. Не доходя до уровня Доктора Кто в плане временной точности, Dark Multiplayer позволяет Мастеру управлять временным искривлением. Это позволяет всем оставаться на одной временной линии, предотвращая четырехмерные странности и нападения далеков.

Оцените статью
BLASTGAMES