Лучшие моды для 7 Days to Die. 7 days to die как установить моды.

Если вы играете на слабом устройстве и испытываете проблемы с частотой кадров, этот мод для 7 Days to Die поможет вам. Это позволит уменьшить количество травы, чтобы игра работала плавно после установки.

What are 7D2D Mods?

Мод (сокращение от «модификация») — это модификация, сделанная игроками или фанатами видеоигры, которая изменяет один или несколько аспектов видеоигры, например, ее внешний вид или поведение. Модификации могут варьироваться от небольших изменений и улучшений до полной перестройки, повышая ценность повторного прохождения и интерес к игре.

Со временем модифицированные версии игр стали настолько популярны, что оригинальную версию игры часто называют «простой ванилью», что чаще всего происходит с Minecraft.

Популярными сайтами, где можно найти моды, являются Nexus Mods, Mod_DB, Steam Workshop и сайт сообщества 7d2d.

Установите клиент sFTP, например, WinSCP.

Зайдите в свою панель и настройки. Запустите sftp

Таким образом, вы сможете загрузить все свои данные на сервер Valheim и ввести пароль, который вы использовали на своей доске.

You can now drag and drop your Mods into the folder you created

И поздравляем, вы только что установили мод на свой сервер 7d2d.

Лучше всего, если к игровым модам прилагаются инструкции по установке. Пожалуйста, прочитайте их внимательно.

Некоторые моды требуют отключения EAC. Данное руководство должно помочь вам в этом.

Перезапустите и наслаждайтесь игрой.

1.Create a “Mods” Folder

Нам нужно создать папку «Mods» в директории, где установлена игра. В эту папку мы поместим скачанные моды.

Например, если вы являетесь пользователем Steam, создайте папку «Mods» здесь:

C:{Program Files (x86)\Steamapps\common\7 Days To Die.

2. Download the Mod you’d like to install

Возьмите понравившийся вам мод с вышеупомянутых сайтов.

3. Extract the Mod and put It to the “Mods” Folder you created

Экспортируйте заархивированный файл мода. Затем выберите нужную папку для использования. Правильная папка содержит файл «ModInfo.xml».

Medieval

Medieval

Вам нравятся драконы, эльфы и тому подобное? Мод Medieval привносит в игру множество новых фэнтезийных элементов. Вряд ли можно найти более красивое сочетание зомби и рыцарей.

  • Классовые системы, например, наездники драконов или рыцари. Мод предлагает игрокам совершенно новую динамику.
  • Драконы! Все в этом моде — произведение искусства, посетите одно из многочисленных подземелий, чтобы убедиться в этом.
  • Замки! Почему бы не стать королем или королевой, которым вы всегда хотели быть, даже если для этого вам придется сражаться с полчищами зомби?

Gnamod

Gnamod

Gnamod предназначен для того, чтобы сделать 7 Days to Die более сложным. Если вам нравится сама игра, но хочется более серьезного испытания, мод идеально подойдет вам.

  • Несколько новых режимов игры. Режим Орды, режим Кочевника и режим Некрополиса добавляют в игру совершенно новую историю.
  • Чтобы выжить в Гнамоде, вам нужно стать чрезвычайно самодостаточным. Игра становится намного сложнее, а зомби все сильнее.
  • Не существует более легкого вторжения орды, каждый день (7-й, 14-й или 21-й) будет одинаково трудным.

Fennec

Fennec

FennecMod предлагает новый элемент, который отличается от других модов — систему специализации. Вместо многоуровневой системы классов вы получаете специализацию в выбранной вами области, причем уровень соответствующих навыков изначально довольно высок.

  • Возможны такие специализации, как плотник, ремесленник, исследователь, строитель и т.д.
  • Работа также может быть подобрана с учетом ваших навыков.
  • Свирепые и сияющие зомби становятся сильнее после установки этого мода и могут преследовать вас с большего расстояния.

Create a “Mods” Folder

Нам нужно создать папку «Mods» в директории, где установлена игра. В эту папку мы поместим скачанные моды.

Например, если вы являетесь пользователем Steam, создайте папку «Mods» здесь:

C:{Program Files (x86)\Steamapps\common\7 Days To Die.

how to install 7 days to die mods additional screenshot

Если вы хотите использовать моды на серверах, вы должны создать папку «Mods» в директории, где установлен 7 Days to Die Dedicated Server:

C:\Programmes (x86)\Steam\teamapps\common\7 Days To Die Dedicated Server.

Download the Mod

На нашем сайте представлено более 1000 модов. Вы можете легко загрузить понравившиеся вам моды.

Экспортируйте заархивированный файл мода. Затем выберите нужную папку. Это самый важный шаг. В правой папке находится файл «ModInfo.xml». Например:

\{Скачать\ExampleModFolder1\ExampleModFolder2\ExampleModFolder3\ModInfo.xml.

Правильной папкой является «ExampleModFolder3». Скопируйте папку «ExampleModFolder3» и вставьте ее в папку «Mods».

Run the Game and Enjoy the Mod

Просто запустите игру после того, как вы правильно выполните 3 описанных выше действия. Теперь вы можете наслаждаться модами.

Alpha 20.4 b42: Моды теперь загружаются не только из /Mods (т.е. из папки, в которой также хранятся сохранения игры, например, в Windows %APPDATA%/7DaysToDie/Mods). В будущей сборке это будет изменено и будет загружаться только из этого нового места, чтобы никакие данные не записывались/изменялись в папку программы в любое время.

Это важно: некоторые моды требуют различных методов установки. При установке таких модов, пожалуйста, следуйте инструкциям создателей модов.

8 QuickStack

Любая модификация, оптимизирующая ненужные длительные процессы, идеальна в условиях дефицита времени. Этот мод позволяет игрокам складывать предметы в близлежащие контейнеры прямо из инвентаря без необходимости открывать контейнеры.

Радиус размещения составляет 9x9x9 кубиков, поэтому вы не можете размещать предметы в центре карты. Этот мод чрезвычайно полезен, если у вас есть несколько контейнеров для различных материалов и вам нужно оставить на базе только некоторые предметы перед уходом.

Ссылка на скачивание: QuickStack (автор Westwud)

7 Firearms Expansion 4

Если вам нравится использовать огнестрельное оружие в игре 7 Days to Die, этот мод для вас. Firearms Expansion 4 — это четвертый мод в серии, который расширяет существующий в игре арсенал оружия. Она также расширяет систему оружия, добавляя по крайней мере одну новую модель для каждого уровня. Например, есть два основных вида оружия: Colt38 или Beretta NANO, и первым оружием на первом этапе является Colt1911.

Этот мод не только добавляет новые модели оружия. Игрокам также стал доступен новый ассортимент специального оружия. Этот мод добавляет миниган, рельсотрон, гранатомет и огнемет. Это оружие будет влиять на эндшпиль в вашу пользу.

Ссылка на скачивание: Расширение огнестрельного оружия 4 (автор Smadol99).

6 SMX Modlets

Поскольку игра все еще находится на стадии альфа-версии, большая часть пользовательского интерфейса все еще находится в стадии разработки. SMX, который можно разделить на три отдельных модлета, направлен на улучшение пользовательского интерфейса игры.

Первый модлет фокусируется на главном меню, добавляя жуткий красно-черный фон леса и делая кнопки меню красными, чтобы изменить знаковый красно-черный дизайн игры 7 Days To Die. Второй модлет сосредоточен на придании HUD причудливого и грубого художественного стиля и добавлении полезной информации, такой как высота над уровнем моря и температура. Наконец, третий модем переносит этот художественный стиль на остальную часть пользовательского интерфейса, делая более четкими инструкции по инвентарю и ремеслу и создавая более крупный инвентарь.

Когда вы используете все эти модлеты вместе, вы получаете пользовательский интерфейс, который отражает отличную настраиваемость 7 Days to Die и одновременно расширяет его функциональность. Если вы когда-либо были разочарованы пользовательским интерфейсом игры, попробуйте один из этих модлетов или весь пакет.

Ссылка на скачивание.

Мод на 7 Days to Die – лучшие моды

7 Days to Die — это игра в жанре survival horror, у которой не так много поклонников, но и не так мало. По сути, речь идет о сборе ресурсов, строительстве крепости и убийстве различных мерзких существ. А если у игры есть поклонники, то обязательно найдутся моды, которые сделают повторное прохождение игры более интересным. В этой статье — лучшие моды для 7 Days To Die.

Мод Zombie Nerf

Не все игроки любят хардкор. Иногда бывает безумно обидно, когда вы часами строите базу, а потом горстка несбалансированных зомби разрушает вашу крепость за несколько минут. Специально для казуальных игроков этот мод значительно облегчает игру.

Отличный мод в двух частях: Расширение и переделка. Расширение расширяет содержание и логику игры, переделка изменяет оружие, миссии и игровую механику.

Вы можете скачать Overhaul здесь. И расширение здесь.

Мод War of the Walkers

Еще один мод, который добавляет в игру множество механик в плане выживания, фермерства, прокачки и вариантов зомби. Например, в игровом процессе появилась рыбалка, новые виды ресурсов, возможность отдыха, более умные NPC и многое другое. Есть и более сильные враги — пауки-зомби. В общем и целом: огонь!

А для некоторых игра кажется легкой. По сравнению с другими представителями жанра survival horror, в игре 7 Days To Die вы довольно быстро получаете крышу над головой и оружие.

Этот мод повышает сложность игры. Вам нужно гораздо больше книг рецептов, ресурсы очень скудны. Мод заставляет вас просчитывать каждый шаг, потому что ошибка может оказаться фатальной.

Оцените статью
BLASTGAMES