Какой самый простой способ получить шарды (реликвии) в Apex Legends. Как получить реликвию в apex legends.

Эта особая семейная реликвия создана исключительно для того, чтобы заставить вас смеяться. Это просто золотой трофей Mirage для лучшего участника Battle Royale — основанный на навыках, но в основном на внешности. Это кивок в сторону живого выступления на The Game Awards 2019.

Какой самый простой способ получить шарды (реликвии) в Apex Legends?

Осколки наследия очень желанны в Apex Legends. А именно, они позволяют вам получить эксклюзивную косметику для вашей любимой легенды. К сожалению, получить их нелегко. Это требует много времени, усилий, а в некоторых случаях и реальных денег, и все же процент успеха остается довольно низким. Поэтому мы подготовили для вас несколько советов.

Но прежде чем перейти к деталям, давайте начнем с основ.

Что такое реликвия в Apex Legends?

Это как валюта, которую можно использовать для покупки/разблокировки пользовательского снаряжения/экипировки легендарных героев из своего набора реликвий. Как же приобретаются реликвии? Используя перечисленные ниже методы:

1. Заработанные Apex-пакеты

Изначально это был главный и единственный способ получения реликвий. Как игрок, вы имеете шанс 1 к 500 получить реликвию из апекс-паков.

Поэтому вам, возможно, придется открыть 499 пакетов apex, прежде чем вы доберетесь до того, в котором находится реликвия. И когда вы это сделаете, цикл 1:500 начнется заново.

Это может быть утомительным и разочаровывающим занятием, если только вам не посчастливилось получить реликвию в самом начале первого пакета апекса.

Сегодня реликвии также появляются в лучших упаковках. Вероятность получить реликтовый топ-пак по-прежнему составляет 1 к 500, поэтому вероятность получить фрагменты реликвий составляет менее 1%.

Но каждая удачная распаковка содержит 150 фрагментов реликвий — достаточно, чтобы получить набор реликвий.

Игроки получают 1 апекс-пакет за уровень со 2 по 20, 1 апекс-пакет каждые 2 уровня с 22 по 300 и 1 апекс-пакет каждые 5 уровней с 300 по 500, что дает в общей сложности 199 апекс-пакетов, которые можно разблокировать с 1 по 500 уровень.

Вы можете получить больше пакетов apex, если:

1. 1.

Эти события варьируются от ежедневных до еженедельных заданий и включают в себя пакеты с сокровищами, которые можно найти по всей карте. Награда за Apex Packs зависит от сложности задания.

2. сбор очков опыта

[…] […]

[…] […]

[…] […]

[…] […] […]

2. Купленные apex-пакеты

[…] […]

[…] […]

[…]

3. Следите за акциями

Время от времени в игре проводятся специальные акции коллекционеров, в рамках которых игроки могут получить бесплатные фрагменты реликвий в Apex Legends. Обычно это происходит, когда появляется новая реликвия.

Он поставляется с коллекцией предметов. Если вы приобретете все предметы из этой коллекции, вы получите бесплатные реликвии, которые могут быть осколками. К сожалению, акции бывают очень редко.

Как обналичить реликвии в Apex Legends

После того как вам удастся распаковать реликварий, выполните следующие действия, чтобы получить деньги за каждый предмет снаряжения:

  • Перейдите на главную страницу и откройте вкладку «Магазин».
  • Выберите «Реликвии». Перейдите в верхнюю часть страницы и выберите «Реликвии».
  • Вы увидите имеющиеся у вас фрагменты реликвий (их должно быть не менее 150).
  • Вам будет показан выбор предметов, которые вы можете приобрести с помощью фрагментов. Выберите один.

Доступные реликвии включают позу для знамени, боевое оружие и вступительную речь (строку) для вашей легенды. Они будут варьироваться в зависимости от легенды.

Что такое реликвия

Все предметы в игре, от скинов для оружия до маскировки легенды, имеют свою категорию редкости. Предметы, которые попадаются реже, называются реликвиями. Их легко узнать по красному свечению.

Реликвии ассоциируются с персонажами. В настоящее время в игре 12 героев. Но реликвии не для всех. Они доступны только для 10 легендарок:

Для каждого персонажа существует набор из 3 реликвий.

Как получить реликвии

Вы можете получить реликвии бесплатно или за пожертвование. Всего существует 3 способа сделать это.

Прокачка боевого пропуска

Реликвии можно найти в боевых проходах. Но только в премиальной части. Этот способ их получения в настоящее время не очень важен. Предметы для большинства персонажей уже выпущены, и осталось всего 2 набора. Когда они будут включены в ВР (и будут ли они включены вообще), неизвестно.

Чтобы узнать, какие награды входят в Battle Pass, нажмите здесь:

Событие

Боевой Пропуск

Лутбоксы

В игре есть несколько лутбоксов, и некоторые из них выдаются бесплатно, если вы потратите не премиальную часть Battle Pass. Для этого нужно просто играть в игру. И чем больше, тем веселее. Но не бесцельно, а с ежедневными и еженедельными заданиями. Так вы сможете получить больше опыта и сами лутбоксы.

Доступные лутбоксы отображаются прямо на главной странице игры:

Лутбоксы

Чтобы открыть лутбокс, достаточно нажать на баннер.

Получить реликвии таким способом крайне сложно. Сами разработчики неоднократно заявляли, что уникальные предметы выпадают только из каждого 500-го лутбокса. А на сбор бесплатных предметов уходит много времени. Например, за месяц умеренной активности вы можете собрать от 10 до 25 коробок. Вероятность того, что кто-то из них обронит реликвию, крайне мала.

В то же время 500 лутбоксов гарантируют, что игрок получит предмет. При удачном стечении обстоятельств это может произойти раньше, но это бывает редко.

В конце концов, если у вас закончились бесплатные коробки с лутом, вы можете купить новые за реальные деньги. Сначала вам необходимо пополнить свой счет. Для этого:

Откроется диалоговое окно Steam. Чтобы покупка состоялась, на балансе игровой платформы должны быть деньги.

Покупка монет через Стим

Затем в том же магазине выберите «Apex Sets» и нажмите на нужную вам опцию.

Наборы Apex

Всего их 2: по одной коробке с лутом или по 10 за раз.

Покупка набора

Если при покупке 10 коробок скидка не предоставляется, стоимость по-прежнему будет рассчитываться исходя из цены 100 рублей за 1 лутбокс.

Покупка в магазине

Некоторые реликвии можно купить в магазине. Однако там действуют определенные ограничения:

  • Реликвии доступны не для всех героев (в настоящее время только для 5),
  • Продается только один предмет из набора (чаще всего это кожа ножа, но бывают и исключения).

Покупка реликвий в магазине

Покупка реликвий в магазине

Реликвии

В Apex Legends самый редкий тип предметов имеет шанс выпадения менее 1% — это Остатки. Всего в игре их 3, возможно, в будущем их станет больше. Эти предметы являются частью рейв-характера игры, добавляют позу баннера к снаряжению игрока, реплику в начале игры и скин для оружия ближнего боя.

Реликвии нельзя создать, но их можно получить, разблокировав комплекты Apex. Разработчики заявили, что реликвии гарантированно будут выпадать, когда вы разблокируете 500 комплектов Apex.

Apex Legends

Игровая валюта

Всего в игре есть три типа монет: монеты апекса, легендарные жетоны и драгоценные металлы. Первые доступны только во внутриигровом магазине, а два последних можно приобрести, играя в Apex Legends.

Давайте подробнее рассмотрим типы монет:

Apex Coins — премиум-валюта, продаваемая за реальные деньги, которую можно использовать для покупки внутриигровых персонажей, наборов Apex и различных скинов в игровом магазине. Стоимость монет Apex Coins указана ниже:

Монеты Apex Апекс Апекс Цена, руб.
1 000 749
2 150 1 499
4 350 2 999
6 700 4 599
11 500 7 499

Легендарный жетон — вы получаете эту монету, когда играете в Apex Legends. Их можно использовать для покупки внутриигровых персонажей и скинов во внутриигровом магазине.

Базовый металл — материал, который не продается в магазине и удаляется из наборов Apex. Используется для изготовления всех косметических предметов (кроме реликвий).

Apex Legends: все реликвии, которые можно получить

Гиды

Apex Legends знаменита не только своим геймплеем, но и множеством скинов, косметики и семейных реликвий. Они являются символом вашей преданности игре и того, что вы великий игрок. Справиться с врагом, у которого есть семейная реликвия, часто бывает трудно, потому что вы чувствуете себя так, будто сражаетесь с мясорубкой. Помимо этого психологического аспекта, семейные реликвии очень интересны сами по себе. По этой причине большинство людей стараются каждый сезон покупать семейную реликвию. Раз уж вы здесь, поищите все семейные реликвии, которые вы должны приобрести в игре. В этом руководстве мы расскажем вам, на какие реликвии стоит обратить внимание. Итак, без лишних слов, давайте рассмотрим это руководство.

Все семейные реликвии в Apex Legends

В игре есть несколько наборов семейных реликвий, и получить их все может оказаться непосильной задачей. Потому что это потребует либо больших усилий, либо миллиона долларов. И то, и другое звучит как долгосрочный проект. Но даже владение одной или двумя такими реликвиями может дать хорошее чувство удовлетворения.

Здесь представлены все реликвии в игре Apex Legends:

  • Бангалор — Cold Steel
  • Валькирия — Судзаку
  • Ватсон — читатель энергии
  • Рейф — Кунай
  • Линия жизни — шоковые палочки
  • Гибралтар — Военный клуб
  • Крипто — Блейд Бивон
  • Bloodhound — Bite of the Crow
  • Лоба — Гарра-де-Аланса
  • Мираж — Очень умно
  • Octane — Нож-бабочка
  • Revenant — Curve of the Dead
  • Каустик — Молот смерти
  • Ось — решатель проблем
  • Следопыт — Боксерские перчатки

Как получить реликвии

Унаследованные реликвии можно создать только с помощью осколков реликвий в Apex Legends. Фрагменты реликвий довольно сложно вырастить в игре, и их сбор занимает много времени. Кроме того, вероятность того, что из наборов выпадут семейные реликвии, очень мала. См. наше руководство по получению семейных реликвий, чтобы узнать, как их быстро вырастить.

Это все семейные реликвии в Apex Legends. Пока вы здесь, не забудьте ознакомиться с другими руководствами по Apex Legends на сайте Guideer.

Оцените статью
BLASTGAMES