Как установить моды, mods, модификации, дополнения в игре Risk of Rain 2 (RoR 2). Risk of rain 2 моды.

Это руководство было создано как για-помощь в установке модов! Со скриншотами, чтобы было понятнее, потому что многие даже не знают, что это некоторые модификации для игры Risk of Rain 2.

xoxfaby/BetterUI

Это обязательство не принадлежит ни к одной ветви этого репозитория и может принадлежать к ветви вне репозитория.

Уже существует тег с названием филиала. Многие команды Git принимают имена как тегов, так и ветвей, поэтому создание этой ветви может привести к неожиданному поведению. Вы уверены, что хотите создать эту ветвь?

Используйте Git или проверяйте с помощью SVN, используя веб-адрес.

Работайте быстро с помощью нашего официального CLI. Узнайте больше.

Launching GitHub Desktop

Если ничего не происходит, загрузите GitHub Desktop и повторите попытку.

Launching GitHub Desktop

Если ничего не происходит, загрузите GitHub Desktop и повторите попытку.

Launching Xcode

Если ничего не происходит, загрузите Xcode и повторите попытку.

Launching Visual Studio Code

Ваша кодовая зона откроется, как только будет готова.

Возникла проблема с инициализацией вашей области кода, пожалуйста, попробуйте еще раз.

Latest commit

Последняя информация о привязке не может быть загружена.

Простой мод, который вносит некоторые улучшения в пользовательский интерфейс. Каждый из них может быть отключен и настроен в конфигурационном файле.

Если вам нравится то, что я делаю, пожалуйста, поддержите меня через спонсорство на GitHub, чтобы я мог продолжать свою работу:

  • СтатьяСтатистика
  • Статейный счетчик
  • Статья Счетчик
  • StatsDisplay
  • Сортированный инвентарь, меню скраппера, командное меню
  • Счетчик элементов и подсказки для командного меню/инструментов скребка
  • Закрытие командного меню с помощью Escape, WASD или пользовательского сочетания клавиш
  • Автоматическое изменение размера командного окна при наличии большего количества объектов
  • Удаление размытия фона в командном окне
  • Расширенные описания элементов
  • Расширенные описания оборудования
  • Скрыть уведомления о приеме
  • Операторы навыков Proc с рассчитанными результатами на основе передаваемых предметов
  • Таймеры и всплывающие подсказки
  • Показать скрытые элементы

Если вам нужна помощь или есть предложения, создайте тему на github, присоединяйтесь к моему Discord или найдите меня на RoR2 Modding Discord.

Пожалуйста, не добавляйте меня в Discord, но присоединяйтесь к обоим серверам и пингуйте меня там.

Показать рассчитанную статистику бонусов для ваших предметов.

ItemStats

Настраиваемые счетчики элементов. Выберите, какие уровни вы хотите подсчитывать, и выберите, какие уровни отображать. С помощью ItemScore вы можете увидеть не только количество предметов, но и то, насколько они хороши. По умолчанию оценки предметов основаны на уровнях, но вы можете изменить значение каждого уровня или даже установить собственные значения для каждого предмета!

ItemCounters

Полностью пользовательский счетчик DPS, который может быть интегрирован в StatsDisplay. Подсчитывайте урон миньонов!

DPSMeter

Отображение всех статистических данных вашего персонажа! Полностью настраиваемый!

StatsDisplay

Skill Proc Coefficient Information

Skill Tooltip

Посмотрите, сколько предметов у вас есть, когда вы используете Скраппер или выбираете предмет с помощью команды Артефакт! Инструменты с ItemStats! Закройте окно команды/скраппера с помощью Escape, WASD или пользовательского сочетания клавиш!

Command Counters

Improved Item Sorting

Сортируйте предметы по алфавиту, по уровням, стопкам или даже по меткам, таким как «лом» или «повреждения». ДАЖЕ СЛУЧАЙНО?!

Item Sorting

Sorted Scrapper

В настоящее время таймеры баффов работают только в том случае, если вы являетесь ведущим, поскольку в многопользовательской игре таймеры не объединены в сеть.

Buff Timers

Advanced item descriptions

Используйте расширенные описания элементов календаря, которые показывают фактические цифры для всех изменений. Интеграция с ItemStats в командном окне и окне сканирования.

Item Description

Показать скрытые элементы

Показать скрытые элементы, например, скрытые элементы муссона/дождя.

StatsDisplay анализирует StatString в конфигурационном файле и перезаписывает все найденные параметры. StatsDisplay можно также перетаскивать, изменять размер, цвет и формат (См.: http://digitalnativestudios.com/textmeshpro/docs/rich-text/) Если вы хотите добавить другой параметр, не стесняйтесь предложить его мне (См. Помощь и Обратная связь) Вот список всех существующих на данный момент параметров.

Что такое модификации в Risk of Rain 2

Моды или mods создаются обычными людьми, сторонними разработчиками или любителями, которые добавляют различные новые механизмы, предметы, локации и т.д..

Итак, существует два способа установки модов — через программу «R2MODMAN» или «Risk of Rain 2 Mod Manager». Существует также оригинальный метод, но он очень громоздкий по сравнению с менеджером. И вы спросите, что лучше: R2MODMAN или оригинал? Я попытаюсь объяснить некоторые преимущества R2MODMAN по сравнению с установкой через файлы BepInEx:

  • Удобный клиент, через который можно выбирать моды.
  • Вам не нужно ничего помещать в папку с игрой, программа сделает это за вас.
  • Все моды находятся в одном месте, вы можете удалить и переустановить их одним щелчком мыши.
  • Чтобы попасть в RoR 2, не обязательно удалять библиотеку.

Так что понятно, какой из них лучше выбрать, конечно, первый проще в установке и не нужно париться, но если по какой-то причине вам нужен оригинальный способ, вы можете посмотреть любое видео на youtube, где уже объясняется, как устанавливать моды через BepInEx.

Как установить и где скачать R2MODMAN в Риск оф Рейн 2

Зайдите на сайт и скачайте там руководство:

Как установить и где скачать R2MODMAN в Риск оф Рейн 2 — Разбор способов установки модов в RoR 2 — Risk of Rain 2 (RoR 2, Риск оф Рейн 2) (изображение 1)

Также поставьте этому модоустановщику «лайк», а то скачали 24 тысячи человек, а заказов всего 26.

Затем откройте файл и программу установки.

После установки на рабочем столе появляется менеджер ярлыков, открываем его, и перед вами появляется окно (все надписи переведены):

Как установить и где скачать R2MODMAN в Риск оф Рейн 2 — Разбор способов установки модов в RoR 2 — Risk of Rain 2 (RoR 2, Риск оф Рейн 2) (изображение 2)

Затем нажмите на «Использовать выбранный профиль», а затем на «Online», где вы сможете установить все моды:

Как установить и где скачать R2MODMAN в Риск оф Рейн 2 — Разбор способов установки модов в RoR 2 — Risk of Rain 2 (RoR 2, Риск оф Рейн 2) (изображение 3)

Выберите «Start Modded», чтобы запустить игру с модами.

А если вы хотите сделать «Черную тему», как здесь, зайдите в Настройки и «Изменить тему».

Рекомендуемые моды в Risk of Rain 2

В этом разделе руководства я хотел бы предложить моды, которые заслуживают вашего внимания:

  • DebugToolkit от Harb. Этот мод добавляет в игру продвинутую консоль. Хотя этот мод используется для отладки, вы можете развлечься с ним.
  • DiluvianDifficulty by Harb Этот мод добавляет 4-й уровень сложности для тех, кто хочет посложнее.
  • ItemStatsMod by ontrigger Название мода говорит само за себя.
  • RogueWisp by Rein Этот мод добавляет нового персонажа, основанного на невыпущенном в настоящее время боссе, основанном на боссе из первого Рева, со своей собственной фишкой!

Конец

Если этот урок был полезен, и если он вам понравился, пожалуйста, добавьте его в избранное!

Я хотел бы поблагодарить людей, которые помогли создать это руководство:

  • KoPoJIb_caHTexHuk — Кто помог мне создать руководство (он очень помог).
  • КРУЧ — Кто был режиссером текста. ХУЧ — Кто помогал — отредактировал текст.

Если вы хотите, вы также можете посетить нашу группу VK или наш сервер Discord.

NoBossNoWait

Суть этого мода ясна из его названия. Когда вы победили всех боссов в локации, вы заряжаете телепортатор, чтобы можно было покинуть локацию, не дожидаясь, пока игра запустит ваше возвращение через долгое время. Этот мод от mistername может быть очень полезен при прокачке, так как он экономит много времени, которое часто тратится впустую в Risk of Rain 2.

Empty Chests Be Gone

Некоторые из лучших модов для Risk of Rain 2 направлены на повышение удобства игры, и Empty Chests Be Gone от Elysium — один из них. С ним вам больше не придется искать сундуки, которые вы уже открывали, и тратить на это время.

Каждый раз, когда вы открываете бочку или сундук, он будет исчезать после завершения движения, так что вам больше не придется проверять его каждый раз, когда вы его видите. Магазины и храмы, однако, являются исключением. Они просты в обращении, и подобные проблемы не возникают.

ScannerPlusOne

Этот мод от MagnusMagnuson заменяет вопросительные знаки на значки пинга, чтобы вам было легче все найти. Вы также получаете уведомления в чате об оставленных на сайте объектах, чтобы иметь возможность взаимодействовать с ними.

Он также очень настраиваемый, позволяя вам выбирать, какие объекты игра автоматически отображает, чтобы вам не приходилось задерживаться на ненужных объектах.

13 SamusMod

Кроссоверы — любимое занятие современных моддинг-сообществ, и SamusMod не является исключением. Она черпает вдохновение в Metroid, создавая набор, полностью основанный на движениях этой популярной серии игр. Самус с самого начала обладает отличными способностями, а с помощью нескольких предметов она может стать настоящей силой.

Этот мод поддерживает виртуальную реальность и многопользовательские режимы, то есть все игроки могут играть за Самус или поддерживать ее своими собственными наборами персонажей. В любом случае, этот мод может скачать каждый, кто является поклонником Рогаликов и Metroid.

12 арбитров

В то время как большинство выживших в Risk of Rain 2 наносят урон самостоятельно или с помощью эффектов с течением времени, Arbiter использует уникальный подход, нанося урон каждую секунду, даже между модами. Arbiter накладывает на врагов дебафф, который заставляет их наносить себе урон каждый раз, когда они используют умение или атаку. Данный набор для выживания основан на этом уникальном подходе к ведению боя.

Игрок, экспериментирующий с этим уникальным персонажем, обнаружит, что он ускоряет вражеские атаки, ослабляет врагов и расширяет их особый контроль толпы, создавая поистине хаотичное поле боя. Овладение заклинаниями дебаффа этого персонажа, а также некоторыми мощными билдами базовой игры, дает возможность взаимодействия между врагами и судьей — новый поворот к классическому геймплею этого roguelike-шутера.

11 TheHouse

Может показаться, что карточным играм не место рядом с этим roguelike-шутером. Но с модом TheHouse эти условности нарушаются, создавая уникальный, случайный опыт, который позволяет достичь гораздо большей глубины, чем любой другой персонаж.

Револьвер, который носит TheHouse, стреляет случайным образом с уникальными эффектами, и перезарядить его можно только вытянув карту из колоды уникальных эффектов. Он действительно уникальный персонаж, даже для этой новаторской серии игрушек.

Оцените статью
BLASTGAMES