Большой гайд по Аргусу в WOW 7.3. Теперь вы готовы достижение как получить.

Чтобы получить коллекцию Неповрежденных глаз демона, вы должны буквально пожертвовать все, что у вас есть, на алтарь Всезнающего собрания — вы переродитесь в Airedale и сможете собрать глаза.

Достижения раздела «Мастер элементов» в Genshin Impact

Если вы выполните все достижения в разделе «Мастер стихий», вы получите карту под названием «Цвета радуги». В настоящее время в этом разделе семь достижений, но их можно масштабировать. В этом руководстве мы расскажем вам, как полностью завершить их и получить по 35 Source Stones.

Всего существует три уровня достижений:

  • Уровень 1 — требование должно быть выполнено 1 раз (5 камней-источников),
  • Уровень 2 — требование должно быть выполнено 5 раз (10 исходных камней),
  • Уровень 3 — требование должно быть выполнено 10 раз (20 исходных камней).

Важное замечание: знание стихий желательно для всех достижений! Чем ниже сила атаки и выше элементарные способности, тем лучше! Следите за своим прогрессом, и если вы выполнили нужное требование, а число выполнения не меняется, попробуйте переключить оружие/предметы на элементарное мастерство.

Белый сезон

Заморозьте 4 врагов за 2 секунды.

В подземелье Gouyun Possession вы получите увеличение дальности урона при замораживании. Это пригодится: Соберите гидрогели в кучу возле монолита и используйте способность крио.

Получение достижения

«Остынь!»

Заморозьте противника более чем на 10 секунд.

Такой мощности можно достичь на любом гидрографе с помощью нескольких крио. Если у вас есть только Кейя, идите на 2-й этаж — 2. Благодаря усилению времени заморозки вы можете легко заморозить врагов более чем на 10 секунд. Не забывайте убирать оружие и предметы, когда Кея в хорошем настроении.

Получение достижения

Расписание открытия контента в 7.3

Как и в случае с Shattered Islands, патч 7.3 имеет свой собственный график разблокировки доступа к локациям. На этот раз весь нерейдовый контент будет разблокирован в течение 3 недель:

Неделя 1

  • Будут разблокированы новые локации — Крокун и Пустыни Анторуса.
  • Доступ к рейду начался, первая глава истории Аргуса будет разблокирована
  • Вы разблокируете местные задания в Крокуне, пустынях Анторуса и Окаменелом лесу.
  • Квесты, разблокирующие Эмиссаров Света и Защитников Аргуса, будут доступны
  • В Конклаве класса будут доступны новые миссии, новое снаряжение и войска

Неделя 2

  • Местоположение Мак’Ари будет разблокировано
  • Доступ к Dark Awakening, второй главе сюжетной линии Argus.
  • Будет открыт доступ к местным заданиям в оплотах Нат’ракс и Мак’Ари.
  • Разблокированы точки вторжения и основные точки вторжения (новые мировые боссы)

Неделя 3

  • Доступ к Войне между Светом и Тьмой, глава 3 истории Аргоса.
  • Разблокированы местные миссии в Кил’Джеден Террас и Западном Мак’Ари.
  • Все оставшиеся материалы 7.3 будут разблокированы (например, Трон Триумвирата и Тигель Света Пустоты).

Поздний контент

Остальной контент будет добавлен в будущих патчах:

  • Рейд Анторус, Пылающий трон и связанные с ними достижения и предметы: и титул Lightbringer Award.
  • Достижение Argus Raiding Glory и его наградной предмет, Сумеречная гончая Анторуса, — это уникальный предмет трансформации.
  • Новые маунты: Ур’зул, светлая гончая Анторуса, и прирученный кристалл вызова Кирин Тора

Сюжетная линия Аргуса

Компания Blizzard подтвердила, что для получения доступа к сюжетной линии Argus игрокам необходимо будет завершить начальный сценарий на Осколочных островах сразу после выхода патча 7.3. Этот сценарий привязан к учетной записи, поэтому для его завершения требуется только один персонаж.

Причина в том, что путешествие в Аргус связано с событиями на Расколотых островах и в Гробнице Саргераса. После завершения сценария Shattered Isles Кадгар предложит вам приключение Hand of Fate (Альянс) / Hand of Destiny (Орда), которое приведет вас на Аргус.

Это довольно необычное решение, поскольку игроки, пропустившие ранее выпущенный контент, не смогут попасть в Argus — им придется сначала пройти сюжет Shattered Islands. Поэтому вполне возможно, что в будущем Blizzard внесет изменения в свои планы.

Теперь к сюжету «Аргуса»:

Корона Триумвирата состоит из трех частей: Один из них хранится у пророка Велена, а два других, Печать Пробуждения и Корона Знания, должны быть найдены игроками по ходу сюжета.

Как только корона будет восстановлена, Виндикар высвободит всю свою мощь, что позволит вам пробить стену Анторуса, Трона Пламени, и начать полномасштабную атаку объединенными силами Армии Света. В конце Энторуса ждет Аргус Несоздатель, предводитель местных демонов.

Побочные квестовые линии

Улучшения Оплота класса

В обновлении 7.3 появятся некоторые улучшения для класса Hollow, которые будут доступны после завершения побочной истории в Крокууне. Как и основной сюжет, эти побочные задания рассчитаны на 3 недели.

По мере выполнения миссий вы сможете улучшить снаряжение своего чемпиона до 950 уровня и нанять специальные виды войск в обмен на ресурсы из бункеров классов.

Чтобы помочь управлять бункерами классов, в игру была добавлена тактическая карта в Виндикаре.

Оскверненное сердце Аргуса

Есть также небольшая цепочка миссий с уникальной наградой — Зараженным сердцем Аргоса, основной силой Матрицы Виндикара. Приобретение этой способности необходимо для выполнения достижения «Готов к бою»!

Ландшафт Аргуса

Аргус, который по сути является территорией Легиона, выглядит довольно апокалиптично: демоны охраняют свои базы в Крокууне, Мак’Ари и Пустошах Анторуса. В Argus можно увидеть множество не совсем привычных явлений — торнадо, периодически извергающиеся вулканы и так далее.

Вместо Целителя душ на кладбище служит Первый Наару, а военный корабль Легиона по имени Параксиус время от времени сбивает врагов на поверхности Аргуса.

Карта Аргуса WOW 7.3

Карта расположения «Аргуса

Новые материалы

    — Чтобы его было легче найти, в игру был добавлен крокус Кирка. Набросок: Массовое просеивание Эмпирея — Техника: Массовое измельчение Астрального Вулкана — Добавлена версия Крови Саргераса в Мир Аргуса для ускорения процесса измельчения. Используется в различных профессиях и продается у торговца Келена в Даларане (Сломанные острова). Этот ингредиент можно получить, выполняя местные квесты, добывая профессии, алхимические превращения и завершая квесты Конклава классов.

Также добавлено несколько новых рецептов для всех существующих профессий, большинство из которых можно приобрести у торговцев в Виндикаре. Для рыболовов было введено новое ездовое животное — морская крапива.

Подробную информацию об изменениях в каждой профессии можно найти в Обзоре профессий в патче 7.3.

Перемещение по Аргусу

Для ускорения перемещения между новыми локациями Argos будет использоваться сеть телепортов (маяков), управляемых Vindicar. По мере прохождения основной сюжетной линии становятся доступны новые варианты телепортации. Вы также можете использовать флейту Крокулум или генератор червоточин Аргус.

В патче 7.3 вас занесет далеко от Расколотых Островов, и между ними и Аргусом нет прямой связи. Если все ваши возможности вернуть домой на кд, а переместиться на Расколотые Острова очень нужно, попробуйте следующий вариант: добегите до ближайшего маяка на Аргусе > телепортируйтесь на Виндикар > воспользуйтесь порталом в Даларан > Вы на месте. Портал в Даларан находится на нижнем уровне Виндикара.

Подземелья и рейды Аргуса

В Argus есть 1 подземелье на 5 человек (Трон Триумвирата) и рейд Antorus, Flaming Throne.

    доступен только в режиме «героический+».
    • В нем есть 4 босса с дропом 865+ уровня в героическом режиме и 885+ в эпохальном режиме.
    • Вход в подземелье находится далеко на западе от Мак’Ари.
    • Чтобы достичь трона Триумвирата, необходимо завершить главу 3: Война между Светом и Тьмой.
    • Подземелье будет доступно на 3-й неделе.
    • Уровни предметов — 915+ (Raid Quest), 930+ (Normal), 945+ (Heroic) и 960+ (Epochal).
    • Достижение эпохального режима. Наградой за достижение славы охотника Аргуса является Сумеречная гончая Анторуса.
    • Вход в Антор расположен на юго-западе Анторской пустыни.
    • Обратите внимание, что Antorus будет закрыт после выхода обновления 7.3 — повторное открытие планируется в патче 7.3.5.

    Основной сценарий

    Вам необходимо получить квест «Просветленный», расположенный в Штурмграде, у NPC — Верховного экзарха Туралиона в посольстве Альянса.

    Отлично, после завершения первой миссии мы получаем еще одно задание — Forge of Eternity.

    После этого мы получаем задание «Во имя света! «, возвращаемся в Штормград и получаем хил — Просветленного Сквондера.

    Маунт Озаренных Дренеев

    Традиционные доспехи

    Чтобы получить комплект Просветленного Дренея и достижение «Наследник Просветленного», вам нужно довести Просветленного Дренея до 110 уровня без использования бонусов за повышение уровня.

    Традиционные доспехи Озаренных Дренеев

    Вы также получите эмблему Illuminated Drenaeus Emblem Cloak после создания Illuminated Drenaeus и выполнения первого квеста Альянса.

    Гербовая накидка Озаренных Дренеев

    Расовые способности

    Освещенные дренеи обладают следующими расовыми способностями:

    • Правосудие света — луч энергии, наносящий магический урон светом всем врагам. Луч молнии пробивает все световые эффекты и длится 2,5 минуты,
    • Светлячок света — Создает светлячок света, который улучшает ваши кузнечные способности на 10,
    • Воздаяние света — после смерти персонажа все враги в радиусе 8 метров получают урон, а союзники исцеляются,
    • Сопротивление светлой магии — уменьшает урон, наносимый светлой магией, на 1%,
    • Буря демонов — 20% больше опыта за убийство демонов.
Оцените статью
BLASTGAMES