XVM Оленемер v10.1.1 для World of Tanks 1.18.1.1. Мод хвм ком официальный сайт.

Для того чтобы воспользоваться всеми функциями бесплатной услуги танковой игры, пользователь должен пройти процесс регистрации. Следующим шагом будет вход в личный кабинет XWM через официальный сайт WOT. После выполнения этих шагов вы сможете использовать возможности мода.

Описание

XVM — Extended Visualisation Mod — это, по сути, продолжение OTM, создатели которого расширили его и добавили Оленемер. Оленемер (или оленеметр, или ушомер) — это расширенная боевая статистика игроков во время боя. Он показывает процент побед и выделяет прозвища игроков в зависимости от их навыков (показано на скриншоте).

Перед установкой одного из этих модов, которые должны быть установлены в World of Tanks 1.3. Мод состоит из двух частей — самого XVM (интерфейсный мод) и статов или также известных как Omenemer (XVM Stat).

С помощью мода XVM вы можете легко улучшить игру, немного расширив возможности игрового интерфейса:

  • Отображение статистики игрока.
  • Пулы индикаторов изменений. Теперь их стало еще проще настраивать. Настройки очень гибкие.
  • Журнал повреждений — очень полезная вещь в бою для тех, кому интересно, сколько здоровья вы отняли у противников во время боя — вы можете поместить свою картинку в res_mods/icons/SixthSense.png.
  • Настройте экран загрузки, список игроков и статистику во время боя.
  • В игру добавлены иконки рас и игроков.
  • Изменена панель захватов, чтобы показывать количество захватов и оставшееся время для захвата.
  • Улучшена минимальная карта с именами моделей и положением последнего засвеченного врага.
  • И многое другое.

Как установить XVM оленемер?

Установка XVM: Скачайте файл и извлеките содержимое в корневой каталог игры. Например, D:\Games\World_of_Tanks.

Пример пути для файлов конфигурации: E:\Games\World_of_Tanks

Конфиг и настройка оленемера

es_mods\configs\xvm.

Управление модами осуществляется через специальный конфигурационный файл — «config». После выхода World of Tanks 0.8.6 задачи конфигурации изменились — они были разбиты на большее количество файлов, каждый из которых отвечает за часть мода. Это было сделано для простоты и создания структуры.

ВНИМАНИЕ: Для того чтобы конфигурация работала, вам нужно переименовать файл res_mods\configs\xvm\xvm.xc.sample в xvm.xc и внутри файла изменить строку $ на путь к вашей конфигурации. Чтобы приобрести аккаунты World of Tanks, нужно просто зайти в нужный раздел.

Файлы конфигурации по умолчанию теперь находятся по этому пути:

res_mods\xvm\configs\@По умолчанию\.

Как включить отображение статистики оленемера?

Обратите внимание, что версия игры не указана в пути. То есть, мод размещается как положено здесь — res_mods/1.3/. а конфигурационные файлы отдельно!

Рядом с каждым игроком мы видим такие данные (пример). Давайте рассмотрим, что означает каждый из них.

  • В нашем случае:
  • 1k — это сокращенное и округленное количество боев. 1k = 1 000 боев, так как «k» означает один килограмм, который равен одной тысяче. 10k = 10 000 и так далее.
  • 49% — это процент выигрыша игрока.

Рейтинг эффективности World of Tanks

Между ними, однако, находится еще одно число 1100, значение которого многие люди не понимают. Это число является неофициальным рейтингом эффективности игрока.

Показатель эффективности — это неофициальное числовое значение, определяющее эффективность игрока в бою. Сами разработчики мода определяют показатель эффективности как «качественный атрибут, определяющий эффективность игрока в бою».

Но как она рассчитывается? Для этого была придумана очень умная формула эффективности игрока World of Tanks. Там же вы можете прочитать, как изменить его на четырехзначное число.

  • В моде Oleniemer все числа в статистике отмечены соответствующим цветом, в зависимости от способностей игрока:
  • Зеленый — хорошо,
  • Желтый — удовлетворительно,
  • красный — хорошо.

Фиолетовый цвет используется все чаще и чаще — это означает, что данное значение очень хорошее.

Сборка модов от Джова для World of Tanks Сборки модов

Расширенный модпак от Протанки - pro.pack Extend Сборки модов

Сборка модов от Amway921 для World of Tanks Сборки модов

Оптимальная сборка Протанки - pro.pack Base Сборки модов

IP адреса серверов World of Tanks Полезное

Как установить моды World of Tanks? Полезное

Читы для World of Tanks Новости

Как купить золото World of Tanks - альтернативные способы Полезное

Не удалось подключиться к сервису обновлений - что делать с ошибкой? Полезное

Как принять подарок в World of Tanks? Полезное

Маркеры над танками

xvm маркеры

В новой версии Omenemer рядом с вражескими танками в ушах команд добавлены звездочки — это еще не подсвеченная техника. Как только танк попадает на первый свет, звездочка исчезает.

Olenemer дополняет стандартный дисплей над автомобилями, отображая там различные параметры. И все это можно настроить в удобном HTML CSS стиле. Вы можете менять цвета, шрифты и значки и отображать любую информацию о противнике.

Отображение нанесенного урона

хитлог

Хотите увидеть KPI игрока? Просто. Хотите увидеть WN8 или любой другой статус? Нет проблем. Одним словом, что хотите, то и делайте.

Еще одна полезная функция — отображение урона, нанесенного вами противнику. Очень полезная функция во время сражений в World of Tanks. На панели отображается список игроков, которым вы в последний раз нанесли урон, иконка их танка, имя и сумма урона. Кроме того, в верхней части таблицы вы можете увидеть общий урон, полученный вами во время боя, и последний полученный урон.

Опять же, все можно настроить и сделать красивее и информативнее, хотя версия по умолчанию выглядит хорошо и подходит почти для всех игроков.

Кастомные лампочки засвета

шестое чувство

Если вам не нужен журнал ударов, вы, конечно, можете отключить его или просто показать ваш последний и общий урон.

Эта функция практически бесполезна, хотя вы можете не обращать особого внимания на просмотрщик по умолчанию и поэтому не заметить ее. Теперь его очень легко заменить на любое изображение. Для этого нужно взять любое изображение (если оно в формате png), переименовать его в SixthSense и скопировать в папку World of Tanks

Вход в личный кабинет

es_mods\shared_resources\xvm

es.

  1. Или вы можете скачать готовые, они есть на нашем сайте, а также есть несколько звуков для ламповых ощущений 6thSense.
  2. Важным требованием для входа в личный электронный кабинет является использование https://modxvm.com/ для авторизации. Если вы авторизуетесь на сервере танков, вы не сможете войти и запустить мод.
  3. Инструкции по входу в систему:

Активируйте кнопку входа в систему в правом верхнем углу, выбрав свой регион из выпадающего списка.

Мод XVM (WOT) вход

Как восстановить пароль

Автоматически откроется форма входа в систему с указанием вашего адреса электронной почты и личного пароля пользователя.

Заполненная форма передается на обработку путем активации кнопки входа.

Мод XVM (WOT) пароль

Возможности личного кабинета

Если вы правильно заполнили форму, вы будете перенаправлены в свой личный кабинет. В дополнение к этому варианту вы можете использовать значки социальных сетей, если на них есть ссылка в личном электронном кабинете.

Вы можете использовать мод без личного пароля. Если вы потеряли пароль от личного кабинета на сервисе wargaming, есть отдельная опция для его восстановления в заполненной форме входа.

  • Это важно: если у вас возникли проблемы с входом в систему, вы можете обратиться за помощью в службу технической поддержки.
  • Обратите внимание, что после обновления мод будет запускаться автоматически после входа в Wargaming. Большинство функций мода значительно повышают комфорт и опыт игры.
  • Через свой личный кабинет вы можете выполнять следующие действия:
  • Обновление веб-статистики,
  • добавить маркеры для вражеских и собственных танков с количеством очков,

определить статистику урона для каждого отдельного игрового предмета,

Мод XVM (WOT)

размещайте значки кланов, чтобы сэкономить время в бою,

Замените навыки другими графическими элементами.

Личный кабинет предоставляет пользователям доступ к собственной карте, которую можно настроить в любом масштабе. Особо следует отметить возможность отображения более подробной информации в основной дорожке загрузки, в отличие от стандартной версии.

Обладая простыми навыками программирования, игрок может создавать собственные изображения с помощью персонального рабочего стола и использовать их вместо стандартных ярлыков навыков. В шестом чувстве, например, «лампа» может быть заменена вашими собственными изображениями или изображениями, предложенными сервисом.

Никита Аверин

Важно. Благодаря использованию личного электронного кабинета возможности игрока значительно расширяются. Это делает игру более удобной и адаптированной к индивидуальным предпочтениям пользователя.

Видеоинструкция

Активация и включение статистики XVM (Оленемера)

  1. Особенно стоит отметить преимущества для пользователей электронных шкафов, которые используют для игры экран с хорошим разрешением. Следует отметить, что публикация модов в открытом доступе дает игрокам возможность изменять и улучшать код по своему усмотрению.
  2. Связаться с разработчиками данного продукта можно через сервис. При необходимости ответы на основные вопросы можно найти с помощью панели активных кнопок в нижней части главной страницы сервиса.
Оцените статью
BLASTGAMES