Warcraft 3 читы — Frozen Throne и Reign of Chaos коды. Warcraft 3 frozen throne читы.

KeyserSoze [Amount] — получает указанное количество золота, просто введите любое число, которое мы хотим получить.

Warcraft 3 читы — Frozen Throne и Reign of Chaos коды

Мы представляем чит-коды для вашей любимой игры Warcraft 3.

Чтобы активировать определенный чит-код, нажмите Enter в игре, а затем введите выбранный код.

Помните, что сами коды не следует вводить прописными и строчными буквами.

Кроме всего прочего, эти читы можно ввести не только для оригинальной игры Warcraft III: Reign of Chaos, но и для всех популярных дополнений Warcraft III: The Frozen Throne v.1.26.

Популярные Warcraft 3 читы

WhosYourDaddy — этот код активирует режим Бога, который позволяет игроку убить врага с одного удара. GreedIsGood 10000 — введя чит, вы получите 10 000 — дерево и золото. ISeeDeadPeople — отключает туман войны на карте.

Чтобы получить нужные ресурсы

GreedIsGood 10000 — введя чит, вы получите 10 000 — дерево и золото. KeyserSoze 10000 — введя чит, вы получите 10 000 — золотых монет. LeafitToMe 10000 — получить 10 000 древесины.

Для того чтобы ускорить процесс игры

WarpTen — ускорьте создание своих воинов и всех зданий. TheDudeAbides — Основы магии. ThereIsNoSpoon — мана вашего героя бесконечна. PointBreak — Благодаря этому коду вам больше не нужно есть, чтобы собрать многотысячную армию. IocainePowder — Ваши враги будут убиты одним движением. WhoIsJohnGalt — изучите все обновления сразу. SharpAndShiny — Заработайте все исследования.

Для того чтобы успешно пройти компанию

Motherland [Race] [Level — Разблокирует все уровни игры. Только вместо [Race] — нужно ввести определенные значения: Человек, нежить, огк, ночной эльф. Поэтому замените [level] на число.

Сами уровни

WarCraft III: Frozen Throne:

  • Родина Человек 12
  • родина нежити 10
  • родина огк 10
  • Родина Ночной Эльф 8
  • Родина Ночной Эльф 11
  • родина человек 10
  • родина нежити 13
  • Родина ogc 3

SomebodySetUpUsTheBomb — проиграть. AllYourBaseAreBelongToUs — вы победили. StrengthAndHonor — отключает условия для того или иного поражения. ItVexesMe — отключает условия для той или иной победы. Синергия — разблокирует все дерево закрытых разработок в режиме компании.

Читы на Варкрафт 3: Reign of Chaos, The Frozen Throne, Dota AllStars

Читы на Варкрафт 3: Reign of Chaos, The Frozen Throne, Dota AllStars

Ниже вы найдете все известные читы (статья Читы в играх) для Warcraft III и отдельного дополнения The Frozen Throne, которые позволяют внести разнообразие в игру или пройти сложные миссии однопользовательской кампании. Коды также работают в простых стычках, но только в одиночной игре (с ботами): Давайте напьемся крови! 🙂

Чтобы активировать нужный чит, просто откройте чат, нажав клавишу ввода, и введите там нужную строку. Догадка не имеет значения.

Читы для Warcraft III и Frozen Throne

Самые популярный читы на Варкрафт 3!

Самое популярное

  • WhosYourDaddy — Ваши герои и союзные войска становятся бессмертными и могут уничтожать вражеские отряды одним ударом.
  • GreedIsGood 0000 — Дает игроку необходимое количество золота и древесины. Нули можно заменить любым числовым значением. KeyserSoze и LeafitToMe имеют схожий эффект, но в первом случае вы можете призвать только золото, а во втором — только дерево.
  • ISeeDeadPeople — очищает карту от так называемого «тумана войны», позволяя видеть все, что происходит на карте, включая передвижения вражеских войск.

Ускорение игрового процесса

WarpTen Строит юнитов и здания практически мгновенно
TheDudeAbides Магические и физические способности героев и юнитов перезаряжаются гораздо быстрее
ThereIsNoSNoSpoon Для использования способностей не требуется мана
PointBreak Снимает ограничение на генерацию войск в игре
IocainePowder Повышенная уязвимость врагов. Все умирают от одного удара
WhoisJohnGalt Применяйте обновления немедленно
SharpAndShiny Быстро доведите все улучшения до максимального уровня.

Читы для одиночного прохождения

Motherland [Campaign] [Level Number] — Чит позволяет перейти непосредственно к нужной миссии в сюжетной кампании. Вместо поля Campaign введите одно из четырех имен (орк, человек, ночной эльф или нежить), за которым следует номер уровня. В стандартной третьей части Warcraft есть 12 миссий для людей, восемь для эльфов и десять для двух других рас. Разве что в The Frozen Throne орки получили всего три, но много, люди и эльфы получили 10 и 11 квестов, а нежить даже 13.

SomebodySetUpUsTheBomb — вставка этого чита автоматически приводит к поражению игрока на карте.

AllYourBaseBelongToUs — мгновенная победа в любых обстоятельствах.

StrenghtAndHonor и ItVexesMe — отключение условий победы и отключение условий поражения.

Синергия — дерево роста, открываемое в сюжетной кампании.

Управление временем

RiseAndShine — смена дня и ночи прекращается, на карте всегда утро.

LightOut — действие на карте происходит после захода солнца.

DayLightSavings 00:00 — ручная установка часов. Вместо нулей следует ввести точное время, например, 13:30.

Пасхалки и секреты в одиночной кампании

На втором уровне кампании «Нежить», когда рабы расчищают лес в центральной левой части карты, вы увидите водопад и изображение, относящееся к одной из рас Warcraft — пандаренам. На этом же уровне, но уже в левом верхнем углу, есть секретный лагерь со снежным человеком (возьмите рабочих или катапульты и вырубите лес).

В кампании за Ночных эльфов, также во второй миссии, прячется Гидралиск — гость из другой популярной франшизы Blizzard — Starcraft. Чтобы добраться до него, вы должны использовать управляемую баллистическую стрельбу, чтобы очистить кусты в верхней части карты.

После прохождения всей кампании Warcraft III на самой высокой сложности вы сможете посмотреть 20-секундный трейлер Starcraft 2 на движке Warcraft III.

Если вы будете достаточно внимательны, то в некоторых миссиях сможете обнаружить различных существ — птиц, овец, других животных. Если долго нажимать на животное левой кнопкой мыши, оно взрывается изнутри, разлетается на множество мелких кусочков и вызывает небольшое землетрясение. Кстати: в некоторых миссиях, убивая овец с войсками (путем жестоких атак), герои могут получить секретные предметы, улучшающие их свойства.

Читы для Dota Allstars

Особенно стоит упомянуть коды для пользовательской карты Dota, на которой многие игроки проводят гораздо больше времени, чем в других режимах игры Warcraft. Большинство из них меняют правила игры и вносят разнообразие в игровой процесс, но есть и чисто технические игры для проверки игровой механики.

Коды для выбора игрового режима

Они устанавливаются игроком на синем поле в течение первых пятнадцати секунд после начала игры. Эти моды нельзя изменять во время игры или комбинировать их действие с другими подобными модами.

-Pick — мод по умолчанию, который позволяет игрокам выбирать героев только из таверн своей фракции (светлой или темной).

-AllPick — игроки имеют доступ к пулу героев из обеих фракций.

-AllRandom (-ar) — Каждый игрок получает случайного героя.

-CM — Режим капитана. Два игрока из противоборствующих фракций по очереди выбирают героев друг для друга, блокируя персонажей, против которых они не хотят играть.

-DM — это классический де-матч. Дотер управляет персонажем до тех пор, пока его не убьют в первый раз. После воскрешения побежденный игрок получает нового героя. Как только команда израсходует более половины своего запаса героев, она терпит поражение. Мод имеет некоторые ограничения, например, Рошан не сбрасывает Эгиду после своей смерти.

-LM — это мод, похожий на мод CM: есть ротация выбора героев, только теперь играет вся команда. Здания и башни получают способность к регенерации. Мод работает только для десяти игроков (5×5).

-MR — случайно выбранный мод.

-TR — каждый получает случайного героя из таверны своей фракции.

-Р Д-Каждый выбирает героя из ограниченного числа 22 персонажей. На выбор дается ограничение по времени (20 секунд). Те, кто не успел выбрать, получают случайного персонажа из оставшихся.

-SD — каждый игрок выбирает одного из трех случайных героев, соответствующих классам — силач, беглец и маг.

-Ш — мастер игры (синий игрок) выбирает героя для каждого участника. В пуле нет Геоманта.

-VR — предпочтительный режим игры выбирается на основе голосов пользователей. Каждый должен ввести команду чата «-option ?» с цифрой от 1 до 3, соответствующей тому или иному режиму, вместо знака вопроса.

Модел ь-XL — это еще одна облегченная версия модели Captain. Командиры изгоняют по три героя, а их команды по очереди выбирают персонажей. Он активируется только в противостоянии 5х5.

Модификации игровых режимов

Этот тип кода похож на предыдущий. Читы также должны быть введены в течение первых 15 секунд, и сделать это может только синий игрок. Разница в том, что эффекты модов теперь можно суммировать (за исключением особых случаев, когда они конфликтуют друг с другом).

-A A-A I-AS — это три мода, которые ограничивают выбор героев их основными атрибутами (мастерство/интеллект/сила).

-aaa r-aia r-asar — работают по тому же принципу, что и предыдущие, только в этом случае выбирается случайный герой с определенным атрибутом.

-M O-Команда состоит только из боевых героев.

-R O-Команда состоит из героев с типом атаки «дальнобойный».

-I D-Герои больше не наказываются потерей золота после смерти, но выпадением случайного предмета из рюкзака.

-РВ — Союзники и враги выбирают героев друг друга.

-FR — Героям требуется значительно меньше времени для возрождения.

Warcraft 3: RC / TFT (2002) Все коды

Здравствуйте, Gamerzor! Полное собрание всех кодов и номеров миссий для Warcraft III: Reign of Chaos и Warcraft III: The Frozen Throne.

Привет всем! Продолжая свой ностальгический вызов, на этот раз я вернулся в мир Warcraft 3, кстати, моей любимой фэнтезийной вселенной.

Коды к Warcraft 3

Пароли соответствуют Reign of Chaos и The Frozen Throne соответственно.

Чтобы ввести пароль, нажмите клавишу Enter во время игры.

WHOSYOURDADDY — Получите неуязвимость и значительное усиление атаки.

ISEEDEADPEOPLE — Разблокируйте всю карту и отключите туман войны.

GREEDISGOOD 5000 — Получает 5000 золота и дерева.* KEYSERSOZE 5000 — Получает 5000 золота.* LEAFITTOME 5000 — Получает 5000 дерева.* Вместо 5000 вы можете указать любое значение, без цифр пароль даст 500 ресурсов.

WARPING — ускоряет время строительства зданий, юнитов и исследований. Пароль также относится к вашим оппонентам.

POINTBREAK — Делает строительство ферм ненужным.

ШАРПАНДШИНИЯ — улучшает все исследования на 1 уровень. ВМЕСТЕ — отключает тип дерева опросов, т.е. все опросы становятся доступными для вас, независимо от выполненных условий.

ТЕРЕЙСНОСПОН — Неопытная мать. WHOISJOHNGALT — активирует все способности для ваших юнитов. THEDUDEABIDES — снимает кулдаун (время восстановления) способности активного юнита. IOCAINEPOWDER — останки убитых юнитов, исчезают почти мгновенно.

RISEANDSHINE — Устанавливает время восхода солнца. LIGHTSOUT — установка времени заката. ДЕНЬГИ 12:00 — установка времени в 24-часовом формате.

ITVEXESME — отключает условие победы. Игра возобновляется после выполнения условий миссии. STRENGTHANDHONOR — деактивирует условие потери. Игра продолжается, если вы не выполнили условия миссии.

ALLYOURBASEAREBELONGTOUS — Чтобы выиграть миссию. SOMEBODYSETUPUSTHEBOMB — Проиграть миссию.

TenthLevelTaurenChieftain — исполняет песню Power of the horde вождя тауренов десятого уровня.

= — Повторяет последний введенный пароль.

MOTHERLAND [Раса] [Номер уровня] — Пароль позволяет перейти к выбранной миссии в сюжетной кампании. Вместо [Race] введите одну из четырех рас: орк, человек, ночной эльф или нежить, а затем введите номер уровня.

В Warcraft III: Reign of Chaos: 9 заданий для Альянса, 8 заданий для Нежити, 8 заданий для Орды и 7 заданий для Ночных эльфов.

В Warcraft III: The Frozen Throne у Орды 3 миссии, у Ночных эльфов 8 миссий, у Альянса 6 миссий и у Нежити 10 миссий.

Список всех миссий

Warcraft III: Reign of Chaos

Кампания Альянса

Глава 1 — Оборона Странбрада Глава 2 — Блэкрок и Ролл Глава 3 — Бедствия чумы Глава 4 — Культ проклятых Глава 5 — Ход чумы Глава 6 — Резня Глава 7 — Берега Нортренда Глава 8 — Предательство Глава 9 — Фростморн.

Кампания Нежити

Глава 1 — Сквозь пепел Глава 2 — Откапывая мертвых Глава 3 — В царство вечности Глава 4 — Ключ трех лун Глава 5 — Падение Сильвермуна Глава 6 — Блэкрок и Ролл тоже! Глава 7 — Осада Даларана Глава 8 — Под пылающим небом

Кампания Орды

Глава 1 — Странствие Глава 2 — Долгий марш Глава 3 — Крик военного гимна Глава 4 — Призраки Ашенвейла Глава 5 — Сумеречный охотник Глава 6 — Где виверна осмелится Глава 7 — Оракул Глава 8 — Ведомые демонами

Кампания Ночных эльфов

Глава 1 — Враги у ворот Глава 2 — Дочери Луны Глава 3 — Пробуждение Штормграда Глава 4 — Восстание друидов Глава 5 — Братья по крови Глава 6 — Судьба пламени и печали Глава 7 — Сумерки богов

Warcraft III: The Frozen Throne

Кампания Орды

Глава 1 — Укрощение земли Глава 2 — Древняя ненависть Глава 3 — Пламя славы

Кампания Ночных эльфов

Глава 1 — Восстание нага Глава 2 — Разбитые острова Глава 3 — Гробница Саргераса Глава 4 — Гнев предателя Глава 5 — Равновесие весов Глава 6 — Осколки Альянса Глава 7 — Руины Даларана Глава 8 — Братья Штормграда

Кампания Альянса

Глава 1 — Чужая δουλειά / Paranoήσεις Глава 2 — Договор / A Dark Covenant Глава 3 — Подземелья Даларана Глава 4 — Поиск Иллидана Глава 5 — Врата Бездны Глава 6 — Владыка Аутленда.

How to Unlock the Secret Tower Defense Level

Разработчик Blizzard Entertainment скрывал секретные уровни в своих прошлых играх, и The Frozen Throne продолжает эту традицию. В игре есть секретный уровень защиты башни под названием The Crossing. Доступ к нему можно получить во время прохождения «Подземелий Даларана», третьей главы кампании Альянса:

Найдите комнату с тремя овцами. Перед овцой лежат три светящиеся плитки пола. Когда блок касается панели, овца произносит одно из трех слов: Baa, Ram и Ewe.

Поместите по одному блоку на каждую панель так, чтобы овцы по очереди произносили слова «Баа, баран и овца».

Рядом откроется дверь. Войдите в круг летающих огненных овец и активируйте его, чтобы разблокировать уровень «Переправа».

How to Get the Hidden Tomes of the Ancients

Заработайте два тома интеллекта, один том силы и две руны маны во время кампании «Ночной эльф». Для этого убейте всех Макруров в левом верхнем углу карты, а затем используйте способность Майев «Моргание», чтобы добраться до вершины стены в самой северной части базы. Вы увидите сообщение: «Открыта секретная область Tomes of Ancients». Возьмите томики и руны манаса.

Найдите скрытый остров с лакомствами во время кампании «Глава 1: Восстание нага» кампании «Ночные эльфы». Остров расположен напротив нескольких сгоревших кораблей на побережье, и добраться до него можно с помощью способности Майев «Моргание». Когда вы доберетесь до него, победите там нага, чтобы получить награду.

Оцените статью
BLASTGAMES