TOP5 модов для дорог в Cities Skylines. Cities skylines моды на дороги.

С помощью пересечений уровней вы можете увеличить скорость движения транспорта в вашем городе. Чем ровнее линии, тем быстрее автомобили добираются до места назначения.

TOP5 модов для дорог в Cities Skylines

Модификации для Cities Skylines сильно меняют игру, поэтому здесь представлены мои 5 лучших модификаций для Cities Skylines Street.

Сетевой мультитул был выпущен некоторое время назад и уже является отличным инструментом для строительства улиц. Основная идея заключается в том, чтобы сделать улицы как можно более прямыми и ровными. Для этого существуют такие варианты, как выравнивание, шлифовка и связывание. Мод принадлежит к семейству модов Node Controller, поэтому элементы управления имеют схожий интерфейс и обозначения. На канале есть руководство по моду, а лабораторию Steam можно скачать здесь.

Ссылка для загрузки мода из Мастерской Steam

Road Anarchy

Road Anarchy

Мод Road Anarchy — один из самых востребованных модов для тех, кто играет с модами, по ряду причин. Первая причина — это полная свобода в создании и строительстве городов на горизонте. Анархия обернута в правило, которое позволяет строить дороги, игнорирующие стандартные правила игры. В сочетании с модом Move it можно создавать невероятные перекрестки и структуры. В видеообзоре выше приведен пример создания огромного перекрестка с помощью этих модов.

Ссылка для загрузки мода из Мастерской Steam

Intersection Marking Tool

Инструмент «Маркер перекрестка» позволяет создать изображение маркера на перекрестках. Для этого в инструментах есть линии, правила и заливки. На канале есть несколько туториалов по этому моду с примерами. Идеально подходит для выделения форм перекрестков и повышения безопасности движения. Мод также доступен для загрузки в лаборатории Steam.

Ссылка для загрузки мода из Мастерской Steam

Основные моды для Cities: Skylines на ПК

Новых пользователей модов для Cities: Skylines часто отпугивает тот факт, что игра с модами не позволяет игрокам получать достижения. Несмотря на то, что некоторые достижения Steam игнорируются, совершенно понятно, почему многие игроки ценят их. В настоящее время C:S имеет 116 достижений в Steam, и достижение любого из них, безусловно, даст вам ощущение прогресса.

Достичь этого. Мод позволяет получать достижения, играя в игру с модами.

9) 81 плитка

В оригинальной игре игроки могут получить только восемь дополнительных жетонов после начала игры. Таким образом, игроки могут построить на игровом поле только девять плиток.

Мод 81 Tiles делает всю карту доступной для игроков. Это расширяет игровое поле с маленького блока 3×3 до огромных плиток 9×9. В то время как большинство ванильных карт предназначены для средних девяти тайлов, многочисленные карты мастерской в полной мере используют преимущества тайлов Mod 81.

8) Играйте! и сделать это! И микшер тем 2

Play It!, Render It! и Theme Mixer 2 являются преемниками устаревшего мода Ultimate Eyecandy и предоставляют игрокам детальный контроль над эстетикой игры.

От изменения широты и долготы города до изменения положения солнца, от изменения времени суток до регулировки интенсивности общего и внешнего освещения — игроки могут настроить визуальные эффекты игры по своему вкусу.

Мод для построения обходных путей

Roundabout Builder — это мод, позволяющий игрокам автоматически создавать свои собственные развязки/перекрестки. Этот инструмент экономит игрокам много времени и энергии, которые можно было бы лучше вложить в другие области городского планирования, например, в возобновляемые источники энергии.

Снеси его бульдозером! Мод

В Cities: Skylines игроки часто хотят полностью изменить свои города или просто внести небольшие изменения. Это может быть немного раздражающим в оригинальной игре, но здесь Bulldoze It! Этот мод автоматически разрушит любое здание для игрока.

Блоки каналов

Еще один аспект игры, который может отнимать много времени, — это строительство каналов, которое требует большого количества проектирования местности и планирования водных путей. С помощью мода Canal Blocks игроки могут легко добавлять на карту фрагменты каналов, подобно кирпичикам Lego.

Cities Skylines полезные моды

В мастерской Steam можно найти множество полезных модов, которые сложно отнести к какому-то конкретному аспекту игры. Обычно они дополняют или улучшают игровую механику. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Cities Skylines мод move it

На функциональность мода указывает его название. Переместить — позволяет перемещать объекты. Вместо того чтобы перестраивать полгорода, расширяя улицы, можно аккуратно передвинуть все на несколько метров. Никакого сноса домов, никаких ненужных финансовых потерь.

Cities Skylines моды rico

Очень интересное изменение: Ploppable RICO — немного меняет привычную игру и спрос на городские районы. Он позволяет строить здания, которые функционируют как обычные здания в зоне. Будь то коммерческие, промышленные, торговые или жилые помещения. Магазин IKEA, который вы загружаете из Steam Workshop, теперь не просто предмет декора. Он сможет функционировать как обычный гипермаркет. Люди будут работать там, пока обычные жители близлежащих домов будут ходить за продуктами.

RICO cities skylines

С помощью RICO вы можете диверсифицировать сферы своей деятельности. Здания, которые вы создадите сами, будут функционировать, и ваши граждане смогут в них жить.

Типовые здания находятся в лаборатории. Все они имеют приставку RICO. Добавьте разнообразия в свой городской пейзаж с помощью больших, причудливых зданий! У вас есть вопросы? На нашем сайте вы найдете подробные инструкции по установке и использованию изменения.

Cities Skylines unlocker

Не всем нравится долгая прокачка в Cities Skylines, и чтобы не терять время, можно установить модификации, открывающие доступ ко всем инструментам и зданиям. О том, как это сделать, вы можете узнать из нашего руководства.

Cities Skylines мод на потребность зон

Инструментальные зоны отвечают за развитие вашего города. Каждый тип зоны зависит от другого. У вас не будет бесконечного количества поселений, потому что горожанам нужна работа и магазины. По этой причине известный игровой принцип Cities Skylines заключается в том, чтобы строить зоны одну за другой. В противном случае, если частных домов будет слишком много, новые дома строиться не будут.

Модификация «Суперспрос» деактивирует инструмент «Зона спроса» — навсегда! В вашем городе всегда будет высокий спрос на жилые, коммерческие и промышленные зоны. Теперь вы можете дать волю воображению и построить свой город по собственным правилам!

Super Demand cities skylines

Super Demand отключает инструмент Zoning Demand. Теперь вы можете зонировать пространство без ограничений

О городских силуэтах и модах можно говорить долго. Изобретательность сообщества поражает. Лаборатория Steam переполнена всевозможным дополнительным контентом. Изменение тестов может занять целую вечность. Не теряйте времени даром, ведь теперь вы знакомы с лучшими модами для Skylines Cities.

Где хранятся сохранения для Cities: Skylines?

Если вас интересует, какая папка сохраняет ваш город в Cities: Skylines, вы пришли по адресу, и мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Сохранения игр можно хранить локально на компьютере. Это относится как к лицензионным, так и к пиратским версиям. Вы можете найти свои хранилища по следующему пути:

C:\Users_User_Name_AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines\Saves\.

Папка SAVES.

В папке Saves вы найдете файлы с расширением crp. Это игровые сохранения для Cities: Skylines.

Дороги

Дороги являются наиболее важным строительным блоком города, поскольку они обеспечивают движение транспорта и зонирование. Существует множество типов дорог: прямые, изогнутые и свободной формы. Существующие улицы также могут быть застроены, но прилегающие здания могут быть снесены из-за изменения размера и формы улицы. Муниципальные здания и другие объекты могут препятствовать расширению дорог.

Перед началом игры игрок может решить, с какой стороны должно быть движение — справа или слева.

Содержание

Дороги строятся от начальной точки до конечной. Если во время строительства дороги нажать правую кнопку мыши, дорога будет отменена.

Прямые дороги [ ]

Прямые дороги строятся путем указания начальной и конечной точек. Построение выполняется щелчком левой кнопки мыши в начальной точке, перетаскиванием рисунка в конечную точку и повторным щелчком для завершения.

Изогнутые дороги [ ]

Изогнутые дороги изгибаются таким образом, что образуют дугу от начальной точки до конечной. Построение выполняется нажатием левой кнопки мыши в начальной точке, перетаскиванием рисунка в конечную точку под нужным углом и повторным нажатием для завершения.

Односторонние дороги [ ]

Направление одностороннего движения зависит от того, в каком направлении вы построили дорогу. Трафик движется от начальной точки к конечной.

Эстакады [ ]

Воздушные мосты можно поднимать над землей с помощью кнопок. Строительство можно выполнить, нажав кнопку

Когда трасса построена, для ее поддержки устанавливаются столбы, занимающие место на земле.

Двухполосная грунтовая дорога не может быть поднята.

Вы можете установить высоту, на которую он поднимается при каждом нажатии кнопки: три метра, шесть метров и двенадцать метров.

Туннели [ ]

Туннели — это дороги под поверхностью земли. Их можно построить, нажав на кнопку

на поверхности. Тоннели не видны на поверхности земли и становятся заметными только на стыке с дорогой. Туннели также не могут пересекаться с подземными туннелями.

Мосты [ ]

Мосты — это дороги, пересекающие воду или крутые скалы. Тип моста зависит от типа дороги, например, на небольших дорогах используются простые мосты с перилами, а на автомагистралях — большие подвесные мосты.

Шоссе [ ]

Автомагистрали — это трехполосные дороги с односторонним движением, обеспечивающие высокую интенсивность и скорость движения. Они не могут быть классифицированы вблизи автомагистралей. Они также вызывают сильное шумовое загрязнение. Дороги в обратном направлении должны строиться отдельно.

Полосы общественного транспорта [ ]

Общественный транспорт может иметь собственные полосы для облегчения движения в больших городах. Автобусы, такси и трамваи могут ездить по одной дороге с обычными автомобилями. С другой стороны, трамваи, которым требуется трамвайная линия, также могут иметь свою полосу движения.

Трафик [ ]

Трафик — это транспортные средства, движущиеся по дороге. Заторы могут стать причиной интенсивного движения, медленного транспорта и пробок. Тяжелое движение может быть вызвано плохим проектированием дорог, например, слишком много остановок, слишком много перекрестков или отсутствие развязок для грузовиков. Движение можно разгрузить, построив улицы с односторонним движением, кольцевые развязки, убрав ненужные перекрестки и т.д.

Интерфейс трафика показывает, сколько трафика движется по дороге. Зеленые дороги означают малое количество транспорта и быстрое движение. Красные дороги обозначают маршруты с перегруженным и загруженным движением.

Оцените статью
BLASTGAMES