Mass Effect: Andromeda → Файлы → Моды и скины. Mass effect andromeda моды.

Эта проблема была исправлена только после выхода текущей версии, но она остается возможной, если вы не хотите иметь с ней дело.

Mass Effect: Andromeda

Моды и скины для Mass Effect: Andromeda (Mass Effect 4)

Скачать Без автоматической перезарядки. Этот небольшой мод просто отключает автоматическую перезарядку оружия, когда в нем заканчиваются патроны. Это означает, что теперь вам придется более внимательно следить за своим магазином и вовремя перезаряжать его.

Вид от первого лица во время разговоров

Чтобы сделать стандартные скучные разговоры через плечо камеры немного лучше и разнообразнее, этот мод переводит камеру в перспективу от первого лица (вне поля зрения) для всех разговоров, где нет движения, и меняет положение камеры с .

Цифры вместо глиф

Скачайте головоломку судоку «Оставшиеся глифы к цифрам». Этот мод идеально подходит для тех, кто испытывает большие трудности с решением головоломок в игре. Дело в том, что этот мод преобразует сложные и непонятные глифы в простые числа. Установите Mana с помощью Frosty Mod.

Romance For All

Любовь не знает границ. Так давайте же освободимся от гендерных условностей и будем жить так, как нам хочется. С помощью этого мода Скотт Райдер может соблазнять джентльменов, с которыми он общается, а Сара Райдер без проблем флиртует с прекрасными дамами.

Кроме того, мод позволяет игроку иметь отношения с более чем одним персонажем. Также имейте в виду, что изменение пола главного героя может привести к тому, что некоторые моменты будут удалены из cutscenes.

CC Overhaul

Красота — важная вещь, но когда вы совершаете длительное путешествие в космос, иногда внешний вид оставляет желать лучшего. Однако вам не придется надевать бумажный пакет на голову, потому что существует мод, изменяющий внешность персонажей.

Речь идет о румянах, подводке, тенях для век и губной помаде — смертоносной комбинации, которая при умелом применении может поставить на колени даже самых стойких противников. Не забывайте также о контуринге.

Shorter Landing Times

Мы живем в эпоху разработки игр, когда кинематографическая вселенная играет важную роль, иногда даже превосходящую саму игру. Вспомните, сколько раз вы нажимали пробел или клавишу «esc» в надежде избежать скучной сцены?

Mass Effect Andromeda не является исключением, и после установки этого мода кинематографический элемент уменьшается на 90%.

Mass Effect Andromeda Mods

Чтобы сделать стандартную скучную камеру чата через плечо немного лучше и богаче, этот мод переводит камеру в перспективу от первого лица для всех разговоров, которые не имеют предустановленных движений и положений камеры.

Мод не изменяет ничего другого, например, FOV или другие положения камеры, поэтому вы можете использовать этот мод вместе с другими модами.

Этот мод не конфликтует ни с какими другими модами (даже с модами камер), так как я позаботился о создании дополнительной установки камеры вместо изменения существующих.

N7/Spectre Mission Creation Tutorial

Я видел прохождение мода Paladin Ark на YouTube и хотел узнать, есть ли у кого-нибудь инструкции или объяснения, как настроить датапад для сообщения и разработать такой сценарий. Если это неправильное место для этого вопроса, не могли бы вы направить меня на правильный форум.

Will mods effect my ability to play the multiplayer?

Как некоторые из вас, возможно, знают, на компьютере каждое положение оружия можно связать с кнопкой. Замечательно, что вы можете переключаться между 4 видами оружия, нажимая 1, 2, 3 или 4.

. За исключением слота для 4 оружия, который не работает. Независимо от того, какую кнопку я привязываю, стандартную или пользовательскую, 4 слот для оружия не может быть активирован.

Я погуглил и нашел только ответы, которые сводятся к тому, что четвертый слот для оружия просто не используется. Это безумие, не так ли?

So my hope is that there are some modders who could share some light on why this is happening. I have checked ProfOpts_profile in my save folder in documents > Bioware >Mass Effect Andromeda. Я нашел строки, связанные с горячими клавишами слотов оружия, но я не думаю, что понимаю их достаточно хорошо, чтобы решить проблему.

Я также заметил, что нажатие клавиши доступа к слоту оружия 4 активирует слот оружия 3. Похоже, что ключи доступа для слотов оружия 3 и 4 вместе являются проблемными.

First Person Collection

First Person Collection ME Andromeda gameplay

На самом деле это три отдельных мода, которые вместе составляют один конечный продукт: Mass Effect Andromeda от первого лица.

Разработчик BlackMaz3 работает над их модульным выпуском, поэтому вам придется загрузить и установить модули Combat, Conversations и Exploration отдельно.

Но как только вы это сделаете, вы сможете, наконец, посмотреть другим в глаза и сказать им, что они должны рискнуть своей жизнью ради Инициативы.

Это как игра «Внешние миры», только хуже.

Shut Up SAM

Shut Up SAM Mass Effect: Andromeda

В интернет-дискуссиях о MEA я постоянно читаю, как раздражает большинство людей SAM, искусственный интеллект, который помогает вам провести имплантат.

Чтобы немного исправить ситуацию, изобретатель Watafuzz выпустил Shut Up SAM, который работает как заявлено и заставляет ИИ Pathfinder замолчать до конца игры. Ну, кроме сюжета и опасных для жизни ситуаций, когда он может напомнить вам о необходимости следить за жизнеобеспечением.

ИИ-компаньон — это совершенно нормально. Но ведь никто не хочет повторения Нави из Ocarina of Time, верно?

Materials for Sale

Materials for Sale mod for Mass Effect: Andromeda

В те времена мы могли только надеяться, что разработчики добавят в свои игры чит-коды, если мы хотели получить хоть какой-то шанс сделать их проще.

Теперь у нас есть мод.

Моддеру Таббеду было очень трудно построить все, что его интересовало, потому что материалы накапливались медленно, и даже у торговцев материалами никогда не было достаточно.

Их решением было просто снабдить ларек в Темпесте ремесленными материалами. Каждый из них в стопках по 100 000 бесплатно.

Улучшения не учитываются при подсчете вашего лимита предметов

izobrazhenie 2021 12 16 162949

В начале игры вы не можете носить с собой более 100 предметов — и это быстро становится проблемой, если вы запасаетесь всем необходимым. Со временем Райдер может увеличить свои запасы, но к тому времени дела пойдут туго.

К счастью, приращения не засчитываются в нагрузку игрока. Многие новички выбрасывают использованные ими инкременты, только чтобы обнаружить, что их лимит товаров не изменился. Избегайте этой ошибки!

Улучшения и редкость предметов

izobrazhenie 2021 12 16 163933

Для оружия редкость определяет, сколько слотов для улучшений оно имеет.

  • Обычное и необычное оружие имеет два слота.
  • Редкое оружие имеет три слота.
  • Крайне редкое оружие имеет четыре слота.

Немногие виды оружия не соответствуют этой схеме:

  • Оружие из дополнения Pathfinder Elite Weapon Set имеет только два слота.
  • Автоматическое оружие L-89 Halberd имеет два слота.
  • В x5 у Ghost Seeker также только два слота, что странно, но может быть объяснено тем, что это только базовое оружие.

Стоит отметить, что шкала редкости не распространяется на броню — все руки, шлемы и ноги имеют по два слота, а все сундуки — по четыре.

Вы не можете добавить никаких улучшений ни в один предмет

izobrazhenie 2021 12 16 163322

Аугментации в Mass Effect: Andromeda весьма придирчивы к месту их создания. В каждом отдельном дополнении указано, можно ли его сочетать с определенной броней или оружием. Если на дополнении написано, что оно подходит к оружию, то оно подходит к любому оружию. Однако дополнение, которое помещается на нагрудник игрока, может не поместиться на его шлем.

Хуже того, они не стандартизированы по своим типам — определенное улучшение может помещаться на руку игрока, в то время как другое определенное улучшение может не помещаться на руку и должно быть помещено в грудь.

Коготь

Scattershot мог бы попасть в этот список, если бы он был сделан ближе к выходу игры. Однако сейчас «Коготь» является лучшим оружием для борьбы с толпой. Это не обычное ружье. Коготь стреляет мощными импульсами энергии, наносящими умеренный урон нескольким целям. Скорость пуль может быть невысокой, но дробовик наносит большой урон целям, стоящим группами. Несмотря на то, что это специальный дробовик, он может быть очень полезен в хаотичных сценариях.

  • Модификации: Легкий магазин, короткий ствол, оптимизатор для ближнего боя, ствольная коробка.
  • Опции: Кинетическая катушка, система плазменной зарядки, двухрежимный расширитель, биопреобразователь.

M25 Hornet

M25 с системой автоматической стрельбы — лучшее оружие DPS в Андромеде. Пистолеты не наносят достаточного урона в Андромеде, поэтому требуется модернизация автоматического оружия. Пистолет имеет невероятный боезапас в 950 патронов, что позволяет использовать его практически в любом сценарии.

Пистолет точен и имеет достаточно боеприпасов, чтобы быть жизнеспособным. Основной проблемой оружия является маленький магазин, так как боеприпасы могут быть быстро израсходованы. Для завершения сборки игроки захотят внести следующие улучшения и модификации.

ДОПОЛНЕНИЯ : Mass Effect: Все члены человеческой команды во франшизе, в порядке убывания.

  • Модификации: Оптимизатор прицеливания, Коробка, Бег, Бег, Легкий магазин.
  • Улучшения: Система Autofire, Dual Expansion Mod, Kinetic Coil, Bioconverter.

Пиранья

Против брони «Пиранья» — одно из лучших оружий в игре. Его затмевает следующий хэш, но оружие может быстрее разрушать броню. Благодаря системе Seeking Plasma System нос дробовика вызывает хаос на близком расстоянии. Он немного точнее, чем «Хеш», и имеет лучшую скорострельность, чем другие бронебойные снаряды. Кроме того, он оснащен магазином на 12 патронов.

  • Модификации: Быстросъемное гнездо, длинный ствол
  • Модернизации: 2x кинетические катушки, биоконвертер, система плазменного искателя.

Это оружие может удивить некоторых, поскольку оно обладает наихудшей точностью среди всех других дробовиков. Однако в боях на расстоянии нескольких метров точность не имеет большого значения. Есть несколько дробовиков, которые лучше справляются со щитами, но Hesh — король по урону по броне.

В целом, Хеш наносит хороший урон щитам и быстрее уничтожает противников благодаря своей эффективности против брони. Следует избегать использования дробовика на средних дистанциях, так как урон резко снижается. На расстоянии около 10 метров доминирует гашиш.

  • Модификации: корпус, ствол
  • Усилители: 2х моторизованная катушка, система автоподжига, биотрансдьюсер.

Против защищенных врагов Dhan лучше, чем Hesh. Это особенно актуально, если у вас есть автоматическая пожарная система. На самом деле, Dhan пробивает щиты быстрее, чем любое другое оружие в игре. Наносит чрезвычайно высокий урон и более точен, чем Хеш, когда дальность его действия увеличивается. Dhan также достаточно хорош против бронированных ИИ, поэтому его можно использовать в нескольких сценариях. Пяти выстрелов достаточно, чтобы уничтожить любого врага, подошедшего слишком близко.

  • Модификации: корпус, ствол
  • Улучшения: 3-кратная кинетическая катушка, система автоматической стрельбы, био-трансформатор.
Оцените статью
BLASTGAMES