Модификаторы оружия в Remnant: From the Ashes. Remnant from the ashes моды

Многие боссы Remnant также имеют альтернативные убийства, которые заставляют их бросать различные предметы, поэтому существует довольно широкий выбор модов и оружия, которые можно разблокировать.

Обзор Remnant: From the Ashes. В одной тёмной-тёмной душе.

Dark Souls с оружием» — такого еще не было, и вот снова. Они уже играли с формулой From Software. Bloodborne, Unequal but Good Indestructible: unchained, Surge, Lord of Fallen … Были Ктулху, Оружие и Научная фантастика. В этом контексте Remnant: from the Ashes не предлагает ничего нового.

Если долго вглядываться в Корень, Корень начнёт вглядываться в тебя

После серии неудачных экспериментов по созданию шлюза на Земле, другом мире в недалеком будущем, планета подвергается нападению неизвестного злоумышленника по имени Корень. Человечество почти полностью уничтожено, а немногие выжившие прячутся в закрытых убежищах. Главный герой — избранный (удивительно!). и должен спасти мир. Это означает, что вы должны стрелять, бросать, убивать и умирать.

Это все, что вам нужно знать о местном участке. Кто такой Корень, почему он напал (или напала) на Землю, откуда взялись врата в другие вселенные — все эти вопросы сразу остаются без ответа. Как всегда, мы узнаем об истории катастрофы из строк, календарей, заметок и других источников информации нескольких выживших, разбросанных по игровому миру. Но давайте посмотрим правде в глаза. Не стоит поворачиваться к ним спиной. История Remnant — это далекая перспектива. Однако в игре используется процедурное производство. Это затрудняет логическое повествование, не заканчивающееся чередой неудачных сцен или унылых разговоров.

Остаток: из пепла. В самых темных, самых темных душах.

Возможно, именно поэтому сценаристы не стали компенсировать и концентрироваться на атмосфере. Ощущение полного разрушения пронизывает каждый уголок. Дикие воины в наспех прибитых доспехах расстреливают несколько Cthonios entos из ретро-футуристических пушек. Вокруг них, покрытых пульсирующими лианами мистических корней, небо выглядит темным и готовым рухнуть ржавым миром.

При этом Remnants не ограничиваются изображениями городов с внеземной флорой. Маршруты пронизывают другие миры, которые вам предстоит посетить. Здесь есть заколдованные леса, болота с плотоядными крокодилами, пустыни, пещеры и поселения внеземных цивилизаций. Однако, к сожалению, генератор случайных уровней все же немного портит впечатление. Вы чувствуете типичную «сборку», когда бродите по пустым областям без врагов, лута или сюжетных заметок.

Dark Gears of War: Bloodchained

Механически Remnant проста. Игра не стремится выделиться среди своих собратьев по жанру. В блоке 13 (по сути, убежище) вы запасаетесь припасами, собираете мусор, улучшаете оружие и броню и узнаете немного об истории от NPC. Затем воспользуйтесь телепортом, чтобы переместиться к месту расположения следующей контрольной точки. Это аналог пожара. Там вы столкнетесь с множеством врагов — от обычных миньонов до боссов. Здесь нет открытого мира — остатки линейны, но вы можете добраться до цели разными путями. На самом деле, цель всегда одна и та же. То есть, добраться из пункта А в пункт Б и не умереть по дороге. Dead — вы возвращаетесь в огонь (ой, простите, телепортируетесь) и все начинается с самого начала.

В начале игры на выбор предлагается три класса — Охотник (снайпер), Отступник (обычный игрок) и Мусорщик (боец ближнего боя) — но они не сильно отличаются друг от друга. При необходимости тот же охотник может легко взять в руки винтовку и тяжелый молот, а любитель дробовиков — снайперскую винтовку и начать обстреливать всех издалека. Так что не волнуйтесь, вы все еще можете взять в руки винтовку и тяжелый молот. Здесь невозможно ошибиться. Вы также можете настроить свой стиль игры на ходу. В DarkSouls 2 дело обстоит иначе. Если распределение навыков неправильное, прохождение может стать очень сложным.

Согласно всем законам логики видеоигр, ковбойская шляпа обеспечивает большую защиту, чем шлем. И это звучит хорошо!

Важно понимать, что процедурно создаются не отдельные уровни, а кампания в целом. А созданная структура сохраняется до конца игрового процесса (хотя ее можно перезапустить — см. ниже). Другими словами, «семя» изменяется. (После этого архитектура кампании меняется). Это означает, что каждый участок уровня отмечен знаком рождения, а при нажатии на спусковой крючок на голову падает толпа.

Эти баллы остаются неизменными, поэтому вы сможете легко запомнить все баллы, необходимые для участия. Есть одна важная деталь. Невозможно точно знать, сколько монстров нападет на вас. Представьте на мгновение, что вы перенеслись в обусловленный кармой мир Эрла. И конечно, они появляются, но тут же появляется еще десяток монстров, которых вы совсем не ожидали. Затем вы снова умираете, потому что не были готовы к этому повороту.

Если вы не будете собирать записки выживших, вы не сможете понять, что произошло по сюжету на протяжении всей игры.

Часто неподготовленность приводит к фатальным ошибкам. Вы всегда знаете, когда нужно драться, но не с кем и как. В каждом ареале обитания есть конкурирующие фермы, и почти все они радикально отличаются друг от друга. Через тысячу и одну смерть вы учитесь запоминать повадки каждого из них: даже то, что кажется простым эстетическим «повторением» уже известных монстров, может оказаться удивительным. Есть только одна вещь, к которой вы не всегда можете быть готовы: тот факт, что вы не всегда готовы к этому. Он сталкивается со случайными особыми существами буквально в каждой второй волне врагов (а в некоторых случаях и чаще), за исключением пушек, которые сами по себе могут доставить немало проблем.

Остаток: из пепла. В самых темных, самых темных душах.

Этот вариант подходит для тех, кто хочет помогать своим союзникам и оставаться в живых, находясь вне боя. При таком телосложении становится хорошим напарником для 3. Он эффективен против обычных монстров и боссов. В то же время нужно быть очень опытным в игре и понимать, что происходит на карте.

Как получить все модификаторы оружия

Модификаторы можно получить от боссов, купить у торговцев или просто создать из определенных материалов. Существуют также навыки, связанные с определенным оружием (обычно выпадающим из боссов). К сожалению, их нельзя снять с оружия. Их описание можно найти в нашем руководстве по оружию.

Огненный выстрел

Эффекты огня можно накладывать на ракеты, увеличивая урон ракеты на 20%. При успешном ударе с вероятностью 100% срабатывает эффект горения, наносящий 300 повреждений в течение 10 секунд.

Как получить: модификатор по умолчанию, если выбран класс Scavenger. Кроме того, его можно приобрести у МакГейба за 750 рублей.

Жетон переноса

Он может перемещать героя вперед на 13 метров. За этим следует энергетический взрыв, наносящий 420 единиц электрического урона всем врагам в радиусе 3 метров.

Как получить: можно получить из пяти кристаллов фосфолита и фрагмента копья (выпадает из врага по имени Подавитель).

Выпускает рой насекомых, которые атакуют всех врагов в радиусе 20 метров, нанося 15 единиц едкого урона. Его действие продолжается в течение 25 секунд.

Как получить: можно получить с помощью 5 кристаллов люминита и роя (падает с врага по имени Раб).

Итак, что же такое модификации оружия? Что ж, это особые способности, которые игроки могут «вставить» в свои орудия (к сожалению, не их оружие ближнего боя, не то чтобы им нужна была помощь с точки зрения урона), которые дают Атаку, Защиту или даже некоторые пассивные эффекты.

Какие бывают типы?

Классификация.

Как классифицируются эти модификации? Их так много, как игроки узнают, какой призыватель лучше и какие пассивные баффы наиболее полезны? Честно говоря, это зависит исключительно от пользовательского опыта.

Все они принципиально отличаются друг от друга, поэтому игроки должны использовать те модификации оружия, которые им больше нравятся. Однако в целом их можно разделить на следующие категории

  • Служебные моды: Это, вероятно, самая разнообразная категория модов оружия, поскольку она включает в себя моды, которые исцеляют игроков, усиливают их, блокируют снаряды, уменьшают количество получаемого урона, позволяют игроку видеть сквозь стены и так далее. Некоторые примеры: Mender’s Aura, Flicker Cloak и Veil of the Black Tear.
  • Стихийные моды: Практически любой мод, который напрямую наносит урон от стихий. Примером, доступным ранее, является Hot Shot, но есть много других, таких как Breath of the Desert, Skewer или Swarm.
  • Модификации призыва: Это модификации оружия, которые «вызывают» союзников, чтобы помочь игроку, в основном любой мод, в описании которого есть слово «призыв», подходит к этой категории. Самые известные моды: Очень хороший мальчик, Бекон и Призыватель семян.

Как получить новые модификации оружия в Remnant?

Получение предметов от начальства.

Как упоминалось ранее, модификации оружия используются в основном для убийства боссов. Когда игрок убивает что-то вроде Singe, он получает уникальный билд. Это можно переместить в МакКейб в блок 13 и превратить в оружие или модификатор оружия.

Многие боссы Remnant также имеют альтернативные убийства, которые заставляют их бросать различные предметы, поэтому существует довольно широкий выбор модов и оружия, которые можно разблокировать.

Однако это не единственный способ получить модификаторы оружия, только мастерство. Есть и другие вещи, которые вы можете сделать, от некоторых вариантов диалога, от некоторых торговцев или даже от милых собачек.

Почему я не могу удалить мод оружия босса?

Остаток.

Основное различие между обычным оружием и оружием босса Remnant заключается в том, что оружие босса создается при покупке или нахождении обычного оружия.

Но не только это, оружие босса имеет встроенный мод оружия, который нельзя отключить. Это самое уникальное оружие в игре, но технически наименее универсальное, поскольку оно связано с наградой за опасность.

Она позволяет вызвать растение с 350 единицами здоровья, которое затем будет отклонять врагов на расстояние 15 метров. Действует в течение 10 секунд.

Улучшенный HDR

Скачать RemnantGunSouls_ReShade. ReShade по умолчанию добавляет цветокоррекцию, улучшенный HDR и резкость, не перенасыщая цветовую палитру игры. 10 кадров в секунду могут быть потеряны при запуске игры на ультра настройках с использованием

Сет охотника без ожерелья

Скачайте Remnant: простой мод для From Ashes и удалите ожерелье из набора Охотника женского персонажа игры. По словам автора, ожерелья не отображаются должным образом в cutscenes и вообще не подходят к этой броне. Требование: resorep (подключение к игре).

Без рюкзака

The Remnant: загрузка мода From the Ashes удалит рюкзак из рюкзака вашего персонажа. Этот мод позволяет вам плыть задом наперед, если у вас за спиной спрятано длинное или крупное оружие, но, похоже, это не имеет значения.

Если игра кажется неуступчивой и непроходимой, используйте специальные программы, такие как читеры, скины, моды или игровые тренеры. С их помощью игроки могут получить преимущества: дополнительные ресурсы, большие суммы денег, бессмертие, увеличение скорости и т.д.

Если вы хотите упростить свой просмотр в Remnant: From The Ashes, вы можете воспользоваться архивом. Здесь собраны только проверенные и функциональные файлы игр, которые можно скачать бесплатно.

При загрузке файлов следует обращать внимание на версию игры, о которой идет речь. Например, игровые преподаватели не всегда могут быть совместимы со всеми версиями игры. Это связано с тем, что разработчики могут менять принципы архитектуры игры и ее различные механизмы, выпуская обновления. Обычно версия, совместимая с файлом, напрямую указывается его именем.

Самое приятное в оружейных модах то, что они изменяют внешний вид оружия, в которое они интегрированы! Это помогает игроку использовать как обычное, так и уникальное оружие. Это потому, что с правильным модом каждое оружие может выглядеть уникально.

Remnant: From the Ashes моды оружия — как создавать, эффекты

Мод на оружие — это тип мода, который можно прикрепить к одному из видов огнестрельного оружия в игре, чтобы повлиять на его поведение. Моды на оружие в игре Remnants: from Ashes могут помочь вам усилить атаку или оборону. В этом руководстве объясняется все, что касается модификаций в игре.

Оружейные моды — это отличные дополнения к оружию. Однако следует помнить, что вы не всегда можете использовать моды.

Чтобы использовать его, ваши счетчики должны быть заполнены, и вы не можете сделать это, стреляя во врагов из пистолета. Существует несколько модов, из которых вы можете выбрать один.

Вопрос в том, где найти эти моды. Есть несколько способов получить их. Вы можете исследовать область предметов, где можно создавать моды, комбинируя их. Моды можно приобрести у дилеров, но они не всегда доступны.

Наконец, у вас есть возможность победить боссов и получить мод из их дропа.

Чтобы использовать мод, необходимо прикрепить его к оружию, а затем нажать клавишу ‘F’. После использования мод можно использовать снова, просто пополнив счетчик.

В руководстве к Remnant: from the Ashes перечислены все обновления, необходимые для прохождения этой сложной и захватывающей игры.

Remnant: from Ashes Weapon Mod - как создавать эффекты.

Здесь представлены все моды на оружие, доступные в игре.

Все моды оружия в Remnant: From the Ashes

1. как получить Мерцающий плащ: используя мод обновления как насадку на оружие, окружающий магический щит будет активен до 30 секунд. В течение этого периода он может поглощать до 200% своей максимальной силы от вражеских атак.

2 Mender’s Aura Доступность: можно приобрести у МакКейба за 750 Ломов, но только если вы выбрали предыдущий архетип Культиста. Использование мода в качестве насадки на оружие активирует танк исцеления, который исцеляет со скоростью 10 единиц здоровья в секунду в течение примерно 10 секунд.

3.Как получить Rattleview: 1x Shade Wood и 5x Lumenite Crystal Используя мод как насадку на оружие, вы можете стрелять ракетами, чтобы генерировать Rattleview. Он имеет около 224 единиц здоровья и привлекает врагов в радиусе 10 метров. Модификация занимает около 10 секунд.

4. наличие плаща шипа: использование мода в качестве дополнения к оружию 1x flash barb и 5x lumenite crystal активирует эффект, снижающий получаемый в ближнем бою урон на 50%. Отражает 200% урона, получаемого в ближнем бою, и уменьшает вибрации во время атак. Этот мод может занять около 60 секунд.

5. доступность хотшота: можно получить у МакКейба за 750 ломов, но только если выбран Скраппер. Использование мода в качестве насадки на оружие активирует эффект «наполнить боеприпасы огнем на 30 секунд», который увеличивает урон на 20%. Выстрелы также могут быть направлены на цель, нанося 100 единиц урона в течение 10 секунд.

6.Как получить значок охотника: его можно приобрести у МакКейба за 750 единиц, но только если выбран прототип охотника. Когда мод используется в качестве насадки на оружие, эффект активен. Помечает обвинителя и его спутников всем врагам в радиусе 40 ярдов на 60 секунд. Отмеченные враги имеют 15% шанс быть сильно атакованными.

Оцените статью
BLASTGAMES