Мод показа процента отметки на орудие в бою для WOT 1.6. Мод на отметки на стволе в wot

Вчера я получил подпись моего любимого новейшего боевого танкера, орудия Lore 40t. Как человек, который не знает, какие отличительные сигналы подаются на бочке — я объясню вам вкратце.

Как получить 3 отметки на стволах орудий wot

Во время Второй мировой войны скромные знаки можно было наблюдать на канах некоторых танковых артиллерийских орудий, экипажи вели учет уничтоженной техники противника. Благодаря им можно было легко выделить лучших бойцов. Однако характерные сигналы не всегда были точными, так как в крупномасштабных сражениях было трудно определить, какие выстрелы уничтожили противника.

Разработчики World of Tanks решили ввести этот исход в игру. Наиболее объективный показатель личной эффективности игрока — средний опыт танка и средний урон. В дополнение к способности разработчиков учитывать высокий средний урон танковых знаков в стволах оружия WOT, опыт боев уже учтен системой, что дает более высокий процент достижений по сравнению с другими танкистами и, следовательно, больше знаков в стволе.

Закажи 3 отметки на стволе у драйверов WOT Assist

Галерея отметок на стволах разных наций (отметка в бою wot)

Оружейные знаки WOT

Оружейные знаки WOT

Оружейные знаки WOT

Оружейные знаки WOT

Оружейные знаки WOT

Оружейные знаки WOT

Оружейные знаки WOT

Оружейные знаки WOT

3 знака оружия WOT

3 знака оружия WOT

3 знака оружия WOT

3 знака оружия WOT

3 знака оружия WOT

3 знака оружия WOT

3 знака оружия WOT

3 знака оружия WOT

Условия для получения отличительной отметки (3 отметки на стволе, отметка в бою wot):

Незаметные оценки могут быть выставлены каждому танку в отдельности. Чтобы получить их, нужно победить других игроков с уроном, нанесенным этим танком за последние 14 дней. Учитывается ущерб, причиненный вами и вашей помощью.

  • Отличительные отметки доступны только для техники V уровня и выше.
  • Урон по разведданным также учитывается, что делает достижение доступным и для легких танков, которые предназначены не столько для нанесения урона, сколько для обнаружения целей для союзников.
  • Полученные отметки остаются на танках навсегда.
  • Аналогично знакам классности, полученные повторно отличительные отметки отображаются в послебоевой статистике.
  • В игре на вкладке «Показатели» отображаются максимальные отметки.

Исторически знаки были характерны для боевых танков, поэтому получить их непросто. Например, игрок получает первоначальный уровень и одно очко, чтобы попасть в 35% лучших в том же танке. Игрок и лучший (3 балла) — лучшие 5% игроков.

Оружейные знаки WOT

Как получить 3 отметки на стволах орудий wot (отметка в бою wot)?

Система получения трех сигналов в разных танках немного отличается, но в целом стоит придерживаться очень простой тактики, чтобы выиграть знаки в бочке. Быть максимально полезным в бою — освещать противника, урон должен быть постоянным. Чем больше урона систематически наносит игрок, тем меньше боев требуется для подсчета его личного счета. В среднем, для получения наивысшего балла может потребоваться 50-100 боев и более, что означает знак бочки.

Очки за оружие WOT, начисленные игроку, не могут быть удалены после их начисления. Также не принимаются меры по их ликвидации. Игрок может скрыть эти знаки или сделать их снова видимыми (заявив о достижении всем окружающим) с помощью специального выбора.

Полученные знаки отображаются в статистике после боя (знак боя WOT).

При желании все значения в статистике, а также ник игрока и название транспортного средства можно раскрасить с помощью собственного настраиваемого цветового градиента.

Процесс установки мода

Чтобы начать опускать сам мод, отобразите содержимое и опустите его в игровой маршрут WOT.

Для новичков, которые никогда не слышали о таком моде, существует мало индивидуальной информации о нем. Тем временем, однако, можно привести краткое резюме. Этого достаточно для игрока — новички могли бы довести своих близких до трех — сигнал во всех двигателях. После этого найти сводку цифр будет гораздо удобнее и проще. Содержание самого изменения разбито на различные зависимые части, каждая из которых раскрывает различные важные аспекты того, что нужно самому сигналу и откуда они берутся.

WOT 1.6 mod

Деревья развития

  • Благодаря этой характеристике, игрок сможет сразу узнать процент своей текущей отметки, что собственно можно узнать по своему уникальному цвету ( желтый цвет — отметка отсутствует, зеленый цвет — первая отметка, бирюзовый цвет — вторая и третья отметка);
  • У тех игроков у которых не стоит мод XVM, на самом танке должен быть отображен значок Мастерства.

WOT 1.6 mod

Достижения игроков на конкретном танке

  • Игрок сможет посмотреть свою отдельную отметку на каждой из своих машин от пятого уровня, между тем стоит взять примерное количество урона для необходимого процента отметки (65%, 85%, 95%, 100%.);
  • Такое соотношение можно узнать не только на своей машине, но и у других игроков. Для этого смотрим приблизительные цифры урона для самой отметки (заглядываем на последний бой для той или иной машины);
  • Для того чтобы получить более детальную информацию, не забываем заглядывать в зал славы, где можно посмотреть цифры для отдельной машины, включая у самых топовых игроков.

Во время боя всем игрокам вручается дополнительная коробка. Этот ящик может быть перемещен в любое удобное положение по выбору игрока.

Мод отображает текущие, прогнозируемые и возможные значения показателя в соответствии с формулой для выведения практически возможных исходов боя.

Где скачать мод на отметку

Моды улучшают игру, делают ее более приятной и помогают получить важную информацию во время боя. Для тех, кто хочет отображать проценты на экране перед тем, как поместить бары и звезды в бочки, есть мод, который я видел. Один из них транслируется на канале Amway, и я расскажу о нем.

  1. Переходим на сайт https://wgmods.net/.
  2. Находим в списке модпак Amway, наводим курсор, нажимаем кнопку Скачать .
  3. Важно выбрать в списке последнюю актуальную версию, чтобы он стабильно работал в обновленном клиенте.
  4. Нажимаем при запуске модпака кнопку Далее и доходим до момента, когда нужно выбирать, какие моды будут установлены. В списке найдите строку Калькулятор отметок. И поставьте на ней галочку.

Процент оружия от ранга до следующего класса

Выберите другие интересные функции и завершите установку. Процентное окно для каждого сигнала можно настроить — сделать его прозрачным, изменяемым по размеру или цветным. Его можно перемещать в любое место игрового окна. Это небольшое окно может «переместиться» в заднюю часть экрана. Перезапустите клиент или измените некоторые настройки в моде.

Советы для быстрого получения отметок

Разработчики предоставили игрокам возможность зарабатывать очки и проходить LBZ. Это основные задачи игры, которые ставятся перед каждым. Поэтому командная игра исключается. Если два артиллерийских подразделения должны быть уничтожены в бою, каковы задачи LT? Или поставить артиллерию на гусеницы, чтобы уничтожить вражескую артиллерию?

Пока ТТ обходят с фланга и убивают тремя «одноручными» выстрелами, артиллерия союзников будет внимательно следить за другим концом карты. Именно так разработчики задумывали игровой процесс. Поэтому не надо прикрываться, играть «правильно» или угождать другим. Вы должны выполнить задание. Пусть они пишут в чате все, что хотят. Однако ЛБЗ и сигналы завершены.

Карта Руинберга

  • Если нужно заработать быстро три полоски на ствол и танк не важен, выбирайте те, на которых мало играют. Например, забытые или малоинтересные модели.
  • На процент отметки одинаково влияет дамаг и урон по засвету, танкам со сбитыми вами гусеницами. Для этого подходит одинаково хорошо все типы танков.
  • Используйте «голдовые» снаряды. С ними повышается шанс пробития, а значит и увеличивается общий дамаг за бой.
  • Старайтесь в бою всегда умирать последним. Путь едут вперед те, кто знает что делает или совсем ничего не знает. Придерживайтесь принципа: дольше проживешь, больше настреляешь (к сожалению, не во всех боях).
  • Не меняйте танк в охоте за значками на ствол. Старайтесь дольше играть на одном, чтобы привыкнуть к его управлению, КД, разбросу и прочим особенностям.

Знак WorldofTanks на орудии не имеет функций, усилений или параметров, которые не предоставляет танк. Она ни на что не влияет и нужна только для того, чтобы продемонстрировать вашу магию и навыки в игре.

Мод, который мы заслужили! Недавно мы очень настойчиво просили этот мод, но нигде в популярной сборке не решили рассказать об этой интересной разработке.

Расширенная версия

  • Будет также показываться дополнительная информация по урону, который идёт в расчёт отметки.
  • Первая строка цветные цифры в скобках — урон + ассист — тимдамаг, эти данные влияют на итоговый процент отметки.
  • Вторая строка белые цифры в скобках — урон, который надо нанести в бою, дабы удержать отметку, которая была до начала боя.
  • Строка фиолетовые цифры в скобках — урон, который надо нанести в бою, чтобы получить +1% к отметке, которая была до начала боя.

Например: до боя у вас было 87,17%, но чтобы достичь 88,17%, вам нужно нанести большое количество фиолетового урона в текущем бою.

Для многих, даже очень опытных политиков, неизвестность бренда возрастает в битве: напр.

  • Не стоит наносить урон союзникам, отметка от такого падает;
  • Не стоит смешивать разные типы урона по ассисту (насвет, гусление, оглушение) в отметку всё равно пойдёт только одна цифра, максимальная из всех трёх!

Например: игрок нанес 4000 урона, 2000 урона, 1300 урона, оглушил на 200 урона и убил союзника на 3000 урона.

Этот процент используется для расчета оценки: 4000 + 2000-3000 = 3000

Хотя многие ошибочно считают, что 4000 + 2000 + 1300 + 200-3000 = 4500 должно быть

А это неправильно (!). Но не волнуйтесь, мод все рассчитает за вас, вам нужно только играть.

Это приятный штрих, когда ваша команда истощена, а ваш танк поврежден, но мод показывает красивую зеленую форму. Значит, все не напрасно, цель достигнута!

Когда вы поджигаете противника и наносите урон себе, вы зарабатываете 100% очков. Важно помнить: количество баллов не всегда суммируется. Эти очки набираются за последние 100 боев, собираются у других игроков и сравниваются с данными за предыдущую неделю.

За что дают полоски на стволе?

Как только вы получаете отметку, она остается навсегда. Даже если прогресс упадет ниже 65%. Игроки могут скрыть свои достижения от загрузки. Для этого откройте настройки игры и выберите вкладку Игры. [Снимите флажок напротив пункта Отображать. Если параметр отключен, шериф может не появиться на танке.

В своем игровом клиенте в ангаре игрок может найти статистику нужного танка и посмотреть процент приема сигнала.

Где скачать мод на отметку

Моды улучшают игру, делают ее более приятной и помогают получить важную информацию во время боя. Для тех, кто хочет отображать проценты на экране перед тем, как поместить бары и звезды в бочки, есть мод, который я видел. Один из них транслируется на канале Amway, и я расскажу о нем.

Выберите другие интересные функции и завершите установку. Процентное окно для каждого сигнала можно настроить — сделать его прозрачным, изменяемым по размеру или цветным. Его можно перемещать в любое место игрового окна. Это небольшое окно может «переместиться» в заднюю часть экрана. Перезапустите клиент или измените некоторые настройки в моде.

Советы для быстрого получения отметок

Пока ТТ обходят с фланга и убивают тремя «одноручными» выстрелами, артиллерия союзников будет внимательно следить за другим концом карты. Именно так разработчики задумывали игровой процесс. Поэтому не надо прикрываться, играть «правильно» или угождать другим. Вы должны выполнить задание. Пусть они пишут в чате все, что хотят. Однако ЛБЗ и сигналы завершены.

Знак WorldofTanks на орудии не имеет функций, усилений или параметров, которые не предоставляет танк. Она ни на что не влияет и нужна только для того, чтобы продемонстрировать вашу магию и навыки в игре.

Эта функция особенно полезна для тех, кто часто не замечает стандартную версию из-за недостаточной яркости и не самого удобного расположения интерфейса.

Расширенная часть версии

Игроки могут видеть обширную информацию о повреждениях:.

  • Цветные циферки — урон + ассист — тимдамаг, мета которые влияют на общий процентный промежуток отметки;
  • Белые циферки — геймер должен нанести некоторое число урона, чтобы соответствовать своей отметке, до начала сражения;
  • Фиолетовые циферки — нанесите дополнительный урон в сражении, благодаря чему вы получите +1% к отметке. Было 85.16% до начала сражения, при нанесении доп — урона станет 86.16%.

Если игрок наносит урон союзнику, метка снижается. Не комбинируйте, разные способы нанесения урона помогают, в конце боя будет выявлен только один признак большего участия в бою.

Пример: один игрок наносит 5000 урона, один игрок наносит 3000 урона, один игрок наносит 1400 урона, один игрок наносит 300 урона и один союзник наносит 4000 урона.

В данном расчете значения следующие.

WOT 16 мод.

WOT 16 мод.

Однако не стоит полагать, что изменения специально разработаны для обработки такого рода информации. Чтобы играть, игроки должны быть довольны игровым процессом.

Моды для world of tanks на отметку

О знаки, эти находчивые и «проклятые» статистики!

Мод, который мы заслужили! Недавно мы очень настойчиво просили этот мод, но нигде в популярной сборке не решили рассказать об этой интересной разработке.

-Глобальные изменения для боевых и бытовых сигналов, подаваемых наблюдателями.

Динамическое развитие сигнала во время боя. В хижине можно увидеть средний ущерб, необходимый для получения сигнала. Расчет включает следующие данные:(Урон + Ассист — Временный урон). Где assist — максимальное количество засветов и атак перчаток и оглушений. Первый танковый бой в Саммите всегда неточен.

Как установить?

Скачайте и закиньте в корень игры WOT.

Полное и исчерпывающее описание и дополнительная информация:.

Для многих людей информация о том, как начисляются баллы, расплывчата и непонятна. Для избранных групп известна некоторая информация, часто не полная и не точная, но все же достаточная для получения заветных 3 очков в каждом танке. Теперь найти нужное число стало проще без сложных расчетов и двусмысленных правил …. мода разделена на несколько больших частей, каждая из которых представляет интересную и часто важную информацию для понимания того, как принимается сигнал и что для этого нужно.

  • Деревья развития:
    • покажет текущий процент отметки на танке и подкрасит цветом какая отметка взята (жёлтый: нет отметки, зелёный: 1 отметка, бирюзовый: 2 и желанные 3 отметки: фиолетовым).
    • для тех, у кого не стоит мод XVM также покажет значок Мастерства на танке.
    • Можно по 85%, 95%, 100%).
    • Сделать это же, но и у других игроков, а не только у себя. Цифры приблизительные из-за особенности расчёта суммарного урона для отметки (есть данные только на последний бой на танке, цифра пересматривается каждый день автоматически на WOT сервере).
    • Для наиболее корректных данных стоит заглянуть в Зал Славы для конкретного танка за последний месяц и посмотреть цифры отметки у ТОП-3 игроков.
    • В бою будет доступно простое информационное окошко, которое, кстати, можно перетащить по экрану в любое удобное место

    Упрощённая версия

    • Будет показано 2 цифры процентов. Цветная — это % прогресса отметки в текущем бою — меняется в зависимости от действий игрока и вторая белая цифра % отметки до начала боя (то что вы видели в ангаре перед боем);
    • Цифры % прогресса отметки меняют цвет:
      • Красный — отметка упадёт, если ты в этот момент выйдешь из боя или твой танк уничтожат
      • Зелёный — отметка после боя вырастет
      • Сиреневый — недостаточно данных для расчётов, нужно провести на этом танке 1-2 боя, чтобы мод регенерировал значения и считал более-менее точно

      Расширенная версия

      • Будет также показываться дополнительная информация по урону, который идёт в расчёт отметки.
      • Первая строка цветные цифры в скобках — урон + ассист — тимдамаг, эти данные влияют на итоговый процент отметки.
      • Вторая строка белые цифры в скобках — урон, который надо нанести в бою, дабы удержать отметку, которая была до начала боя.
      • Строка фиолетовые цифры в скобках — урон, который надо нанести в бою, чтобы получить +1% к отметке, которая была до начала боя.

      Например: до боя у вас было 87,17%, но чтобы достичь 88,17%, вам нужно нанести большое количество фиолетового урона в текущем бою.

      Для многих, даже очень опытных политиков, неизвестность бренда возрастает в битве: напр.

      • Не стоит наносить урон союзникам, отметка от такого падает;
      • Не стоит смешивать разные типы урона по ассисту (насвет, гусление, оглушение) в отметку всё равно пойдёт только одна цифра, максимальная из всех трёх!

      Например: игрок нанес 4000 урона, 2000 урона, 1300 урона, оглушил на 200 урона и убил союзника на 3000 урона.

      Этот процент используется для расчета оценки: 4000 + 2000-3000 = 3000

      Хотя многие ошибочно считают, что 4000 + 2000 + 1300 + 200-3000 = 4500 должно быть

Оцените статью
BLASTGAMES