Лучшие моды для Pathfinder: Kingmaker. Pathfinder wrath of the righteous моды

Когда вы встретитесь с Шамирой в ее огненном логове, не показывайте ей свой хрустальный кинжал. В зависимости от вашего мифа, он может просто украсть его у вас или не проявить к нему никакого интереса. Этот предмет полезен, так как нахиндрийский кристалл доступен через цепочку миссий, но он не свежий и не засчитывается.

Секретная концовка в Pathfinder Wrath of the Righteous: как получить

В Pathfinder: Wrath of the Righteous есть секретная концовка, которая позволяет главному герою стать богом в конце игры. Однако для получения этой платы необходимо выполнить ряд условий. Если вы пропустите хотя бы один шаг, вы не сможете открыть этот конец.

Мы постарались свести спойлеры к минимуму, но это может быть и так. Поэтому мы рекомендуем вам изучить этот материал после первого прохождения, чтобы попытаться открыть наилучший возможный результат. Следует добавить, что достижение «Вознесение» можно заработать.

Полезные советы

Прежде чем рассмотреть конкретные шаги для получения этой пошлины, мы расскажем о нескольких моментах, о которых следует помнить.

Мифические пути

Далее вы можете выбрать один из нескольких мифологических путей, которые мешают вам разблокировать концовку Ascension.

  • Легенда
  • Шагающий рой
  • Эон (необходимо отказаться от соответствующего верования, став отступником; следите за своей шкалой отступника).
  • Дьявол

Добавим, что для получения десятого мифического уровня необходимо выполнить ряд миссий, связанных с мифическим уровнем. Это является необходимым условием для открытия данного расширения.

Время

Вам нужно достичь Рубези на карте как раньше, так и позже третьей недели Гозлана 4717. Это время между 16 и 21 Гозрана (месяц после Фарасты и до Гозрана).

Игра дает вам достаточно времени до того, как этот финал будет заблокирован. Обратите внимание, что в четвертом акте вам нужно продвинуть свое время на шесть месяцев. Для точного расчета следите за оставшимся временем.

Примечание: Не включайте функцию автоматического крестового хода. Это отключит приборную панель Drezen, которая необходима для выполнения определенных задач.

Нахидрианские кристаллы

Требуется как минимум один свежий нахиндрийский кристалл. Эти предметы выпадают из убитых повелителей демонов. Первый из них доступен в Акте 4. Еще 4-5 можно получить, уничтожив других таких же монстров. Обратите внимание, что только ловкачи или демоны могут получить пятый кристалл, не отправляя Ненио. Они понадобятся вам для того, чтобы ваши спутники поднялись вместе с вами.

Чтобы извлечь кристаллы, вам понадобится Полуночный винт (стрелка). Например, если вы решите пройти миссию Ненио, которая содержит множество головоломок, в конце вам нужно будет использовать Демонический болт врат Арешкагале.

Заметки для Сказителя

На самом деле они не нужны, чтобы открыть этот конец. Выполнив задание «Рассказчик», вы получите возможность разблокировать «Словарь парадоксов» без проверки навыков. Обратите внимание, что для выполнения задания вам потребуется 36 Знаний о мире, 36 Знаний об арканах (магии), 34 Знания о природе и 36 Знаний о религии.

Если вам кажется, что вы не можете достичь соответствующего уровня, найдите все примечания диктора.

Акт 1

Действие 1

Во вступительной части, как только дескари вырвутся на свободу, вы должны выбрать, продолжать ли бой или применить защитное заклинание. Выберите первый вариант (это происходит в течение первых 10 минут игры).

Действие 2

На рыночной площади есть хрустальный нож — нажмите на него, возьмите и сохраните в инвентаре. По совпадению, с другой стороны от него находится стрела. Оба элемента показаны на следующих скриншотах.

Действие 3

Если вам нужно принять решение относительно камня-хранилища в конце Акта 1, выберите все варианты, кроме Aeon и Angel’s Law. Невыполнение этих действий приведет к тому, что фиолетовый кинжал будет уничтожен. Это ценный предмет, так как его можно использовать в качестве свежего кристалла.

Это означает, что при возникновении соответствующего диалога необходимо выбрать вариант 2 или 5 (см. скриншот ниже). Если вы планируете следовать по этому мифическому пути, вы можете выбрать ответ на ион (пока не проверено).

Как можно не вытаращить глаза от всего этого магического дерьма с песнопениями вредителей и ослиным мороженым? Или это переведенная книга правил, которую все знают или никогда не видели? Serymis, старый добрый Pathfinder и Shit.

Менеджер модов Unity

Игры Pathfinder создаются на машинах Unity, поэтому менеджер модов Unity должен работать. Если вы уже используете программное обеспечение типа Vortex, которое обрабатывает загрузку модов в различных играх, вы можете использовать его для установки PathFinder Mods, но среда Unity Mod Manager должна быть активирована, чтобы вы могли изменить расположение Вам потребуется. Нажмите Control + F10, чтобы открыть меню во время игры.

Bag of Tricks — коды и инструменты

Используя «Мешок хитростей», вы можете изменить более 200 параметров, которые меняют игру. Я использую его часами и все еще нахожу новые занятия. Сюда входят простые мошенничества с целью получения статистики, денег, исцеления опыта, а также убийства или воскрешения NPC. Это полезно, даже если речь не идет о неприятном мошенничестве, например. Bag of Tricks включает вращение камеры (с недостатками по умолчанию). , пользовательский интерфейс (клик?) альтернативы, изменяемое расстояние зума и возможность контролировать союзников, которых вы вызываете, а не оставлять их на усмотрение ИИ. Вы можете получить доступ к инвентарю своих питомцев, быстро завершить события королевства, управлять имуществом и т.д. Что-то для всех.

(Изображение предоставлено Уэйном Рейнольдсом /Nalgemann)

Набор культовых портретов Pathfinder

Портреты Кингмейкера великолепны, жаль только, что их не так много. Если базовые варианты не охватывают именно того персонажа, которого вы хотите создать, есть множество наборов портретов, которые можно загрузить, но «Женщина со щитом» и «Прически викингов» DeviantART, как правило, подходят для этого. Знаковые портретные наборы Pathfinder — лучший выбор, поскольку они основаны на виртуальных персонажах из настольных игр. Это означает, что портреты не будут конфликтовать с другими партнерами. Они также редактируются, чтобы иметь соответствующий фон. Впрочем, если вы предпочитаете портреты в сериале Netflix Witcher «Долина Ледяного Ветра» или «Геральт и Дженнифер», я не стану вас останавливать.

Мод меню создания магических предметов

(На фото — вежливое предложение Роба Ренделла).

Палач во всем этом заменяет им почти полное отсутствие защиты. Он может носить некоторые доспехи, у него есть возможность получить защитные способности вора.

Так что — да — в обычной игре есть общий «нижний свободный» сундук, а затем есть личный инвентарь.

Затем задаются следующие вопросы. Вы можете иметь только один силовик на всю шпаклевку.

Так почему же существует это ограничение по весу, когда все бегут покупать бездонную сумку? Это просто безумие.

1.Поскольку в игре так много лута, не все помещается в стандартный инвентарь.

2.Игроки могут покупать сумки.

2.1. 99% игроков покупают сумки.

3. «И поскольку 99% игроков хотят покупать и приобретать сумки, зачем вам все эти механизмы?

%d1%88%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%bd-%d0

Инженерия ради инженерии. Минус от Имрика за неуместную иронию.

Поправка: явление 2, 9 сен 2021 — 23:10.

#792 haksaw

Так почему же существует это ограничение по весу, когда все бегут покупать бездонную сумку? Это просто безумие.

Стоит повторить. В любом случае, одного нижнего мешка недостаточно.

Да, блядь, дайте трупы всем игрокам, кроме гребаного паладина.

Не говори так грубо с паладином! Может быть, там находится священная реликвия. Мы должны контролировать это.

Ладно, я не понимаю. Где грязный меч? Много чепухи, но не двуручный меч, кроме обычных больших мечей и продажных. Боже мой. У меня есть Drezen, я думал, что теперь буду хотя бы что-то покупать оттуда, но это исключено! У меня также есть Фошар, но нет обычных ужинов.

Исправлено Haksaw, 10 Sep 2021 — 06:08 AM.

#793 Zyxterman

Это еще более скрыто в истории. Однако кажется, что он должен находиться в Дрездене.

Зачем вводится ограничение на вес, если все и так хотят его увеличить, потому что по умолчанию он недостаточен?

Эй, ты действительно не понимаешь. Это все равно, что закрыть ботинок, а затем предоставить вам обувь, которая вам подходит.

Вы не понимаете этого.

Как вы продаете сумки без дна, если есть ограничение по весу?

Коалиция незваных мешков знает свою работу.

Наоборот, я хотел бы видеть поле с кнопкой «Я принимаю все» рядом с кнопкой «Я не принимаю фолы» «Я принимаю все» «Я не принимаю фолы».

Но в целом, конечно, существует путаница с добычей. Ходхит сам по себе — это все добыча с трупа, сокровище живого владельца. И вы можете повторно обвинить шлем и даже выразить протест его друзьям. Хороший дворец!

Пересмотр: метро, 10 сен 2021, 07:20 AM.

Палач во всем этом заменяет им почти полное отсутствие защиты. Он может носить некоторые доспехи, у него есть возможность получить защитные способности вора.

Now available

Ваш собственный домашний талисман с особыми навыками «дикого инстинкта» добавляет небольшой бонус ко всем проверкам морали и знаний!

Быстро передвигайтесь по любому пути. Получает бонус навыка к спасброскам против условий, препятствующих движению.

Придайте своим товарищам уникальный облик! В конце концов, настоящему командиру нужны правильные товарищи для завершения его позиции!

Королевство Саркорис было разрушено, когда запрещенный ученый-маг Авел Вореш открыл брешь в страшном поле бытия и орда демонов вторглась в мир Гораон. Ужасная армия под предводительством злых демонов Деккари и Бафомета сокрушила всех, кто сопротивлялся им, превратив Саркорис в страну, наполненную демонами, известную теперь как Мировая рана.

Присоединяйтесь к крестовому походу против демонического вторжения и станьте молодым героем с невероятными способностями в этой классической CRPG. Судьба этого мира находится в ваших руках.

Mythic

Paths

Присоединяйтесь к великому приключению и сражайтесь не с обычными врагами, а со страшными демонами, великими врагами, нуждающимися в великом герое! Выберите свой путь и перевоплотитесь в ангела или демона, безжалостного богача или хитрого плута, супергероя Азата или воплощение закона — Эона. Каждый путь позволяет вам улучшить своего героя уникальными способами, добавляет новые уровни к развитию персонажа и делает вашего героя и его спутников настоящими врагами их могущественных противников.

Crusade

Commander

Мы хотим, чтобы вы почувствовали масштаб конфликта между Wrath of the Righteous и системой Crusade. Это новый стратегический уровень игры, созданный специально для этого приключения. В какой-то момент игры вам будет поручено командование 5-м крестовым походом. Это огромная работа против дьявола. С этого момента вы будете стараться двигать вместе не только свою команду, но и набор войск и их лидеров. Постепенно вы создадите многотысячную армию и переправитесь с ней в долины мира, чтобы отвоевать у врага его земли и сокровища.

А когда закончите, нажмите кнопку «Собрать все», и ваши юниты будут отправлены на карту мира, даже если награбленного было так много, что они не могли покинуть участок для прыжка.

10 Забыть о сохранении вручную

Это постоянная ошибка, которую продолжают совершать игроки в RPG, и могли бы продолжать совершать даже в отсутствие большой автоматизированной системы сохранения. В Pathfinder: WOTR есть система автосохранения, и их достаточно много, но автосохранение может быть вредным и заставлять игроков принимать решения, ведь в игре так много серьезных последствий и исходов, а также, казалось бы, безобидных или незначительных жестов.

Быстрые сохранения также доступны, но их количество ограничено, и они действительно полезны только для проб и ошибок в бою. Поэтому для принятия важных решений, меняющих ход игры, возможно только ручное хранение. Кроме того, если игроки забывают достаточно часто сохраняться вручную, им могут преградить путь грозные мифические тропы или специальные объекты.

9 Играть как в ролевой игре

Легко поверить, что Wrath oftheRighteous — это замечательная, эпическая ролевая игра об убийстве демонов. Художественное оформление довольно насыщенное. Действие также кажется жестоким и насильственным. Легко понять, что это ролевая игра, похожая на Diablo или другие сканеры подземелий. Однако ее лучше рассматривать как стратегическую игру.

Быстрая, расслабляющая игра в реальном времени, где вы просто кликаете по целям и позволяете TN контролировать все — это плохой геймплей. Отчасти это связано с довольно слабым искусственным интеллектом. Это верный способ сбежать с вечеринки. В любом случае, новичкам лучше выбрать пошаговый режим.

8 Игнорирование Armor и Наказания за оружие в пользу эстетики

Как и в типичных современных RPG, многие игроки, рассказывающие об игре в Wrath of the Righteous, могут быть причиной этого преступления. Хотя, возможно, и приятно видеть персонажей в блестящих, впечатляющих доспехах, в бою они могут быть ужасны. Игра основана на своде правил Pathfinder, который предусматривает наказание за тяжелую броню и мощное оружие.

Если игроки накладывают друг на друга эти наказания, они ослабляют свой характер. Как правило, всегда проверяйте штрафы на броню и оружие. Они отмечены знаком минус (-) и очень легко читаются. Также не стоит сочетать тяжелое оружие с тяжелой броней. Одно должно дополнять другое.

Внимательно прочитайте навыки и спланируйте, как они будут взаимодействовать с оборудованием или потребуют участия всей команды для нормального или повышенного уровня сложности. Это связано с тем, что если игрок просто выбирает случайный или привлекательный навык, ему не стоит ждать компетентного персонажа или команды.

Расовое наследие

Это, конечно, будет меняться в зависимости от выбранной борьбы. Учитывая предыдущий выбор расы для максимизации билда, расификация эльфийского Хранителя Мудрости полностью улучшает билд и без того могущественного эльфийского колдуна.

В противном случае, все, что связано с интеллектом или арканными знаниями, здесь очень важно выбросить в зародыше. Те, кто предпочитает боевые или дистанционные атаки, могут выбрать расизм, усиливающий эту способность, например, наследие охотника на людей, если они решили стать жутким лучником.

Очки способностей

Для общего телосложения Магуса лучшие показатели Интеллекта и Силы будут более важны для тех, кто использует поле боя, так как игрокам нужно будет сбалансировать урон с магическими способностями и ловкостью, в то время как Интеллект и Мастерство будут лучше для тех, у кого лучше Используйте дистанционный бой. Однако это следует делать только против игроков, которые не используют особенности оружия. Это сделано для того, чтобы игрок мог использовать навык для броска атак вместо силы.

Если игрок хочет сначала выбрать другой навык, рекомендуется набрать очки силы для использования военных кораблей. Те, кто предпочитает почти исключительно использовать заклинания, хотят набрать большую часть очков в Интеллекте. Для оптимальной структуры с Elf Loremaster, как упоминалось выше, игрок должен поставить в максимум интеллект и остаток силы или умения, в зависимости от боевого или дальнобойного оружия соответственно.

Оставшиеся очки следует вложить в навыки, позволяющие избежать урона, а затем, если игрок захочет использовать другие очки для устранения негативных модификаторов тела, это будет хорошим выбором.

Магам обычно требуется большое количество непробиваемости и атлетики. Рекомендуется в первую очередь уделять внимание этим двум навыкам. Помимо этого, игрок может выбрать то, что кажется ему подходящим для роли.

Будучи колдуном, игроку не нужно беспокоиться об использовании магических устройств. Это происходит потому, что он часто уже знает эти заклинания вместо того, чтобы использовать папирус или палочки. В этом случае игрок может рассматривать избегание и выбор объектов вместо распознавания или убеждения, для большего выбора взаимодействия с миром и своим персонажем.

Оцените статью
BLASTGAMES