Лучшие моды для Napoleon Total War. Моды на наполеон тотал вар

В 1806 году Российская империя набрала около 600 000 крепостных крестьян в свое ополчение для военных целей. Они уделяли мало внимания военной подготовке. Они получили только базовую подготовку. И они были мало вооружены. Тем, у кого не было достаточного количества огнестрельного оружия, просто выдавали лопаты, чтобы противостоять кавалерии.

Россия в Napoleon Total War.

В этой статье мы хотим познакомить вас с одной из самых интересных и мощных фракций в игре NapoleonTotalWar — Россией.

Я расскажу вам все, что нужно знать, чтобы добиться успеха для России в этой игре.

Конечно, вы упускаете из виду, что в целом эта фракция является самой сильной в NapoleonTotalWar. Потому что, по моим наблюдениям, они играбельны и не имеют слабых мест в этой игре.

Однако Россию можно смело назвать самой популярной фракцией, так как разработчики Total War часто недолюбливают нас, наряду с нашими славянскими представителями.

Во-первых, в России вы можете играть с коалиционной компанией Napoleon Total War. Здесь, в дополнение к этому, предлагаются следующие услуги

Россия, архив игр:.

  • Казна в начале компании: 5000 монет.
  • Население фракции: 17,5 млн. человек.
  • Мировой авторитет: Величайший.
  • Столица: Москва.
  • Правитель: Александр I.
  • Государственный строй: Абсолютная монархия.
  • Религия: Православие.

Новобранец.

Стартовая ситуация и геополитическое положение России в Napoleon Total War.

Россия начала компанию как важный политический фактор. Эта огромная страна пытается найти свое место на игровой политической арене и может либо выступить против Наполеона и его армий, бушующих в Европе, либо вести свою собственную игру, оставаясь пока нейтральной.

К счастью, далекие от европейских страстей земли позволяют это сделать.

otnosheniya-rosii-s-drugimi-fraktsiyami

В начале игры Россия находится в состоянии войны с Францией и Испанией.

В начале Наполеоновских войн Россия находилась в состоянии войны с Испанией и Францией. Но беспокоиться не стоит, ведь между Россией и этими странами находится половина Европы. Бонапарт и испанцы не стали бы сразу начинать полномасштабное вторжение в Россию.

Учитывая географическое положение Пруссии, она могла бы стать ее главным соперником. Она очень близка, и завоевание этой группировки приведет Россию глубоко в Европу. Помните, однако, что пруссаки — серьезная сила с очень хорошими подразделениями и сильной экономикой, поэтому война с ними может обойтись Фонду очень дорого.

Самое главное, что нужно помнить, играя за русских в Total War, — избегать излишнего ухудшения отношений с другими европейскими фракциями, такими как Британия и Австрия. Однако Россия недостаточно сильна, чтобы на равных конкурировать с многочисленными противниками.

Карта России в Napoleon Total War.

Карта показывает, что самая большая проблема России — это ее большие и широкие границы, из-за которых очень трудно оставаться в безопасности от врагов.

Граница-Роси-И-Пруссии

Красная пунктирная линия показывает протяженную границу с Пруссией.

Совет: Города, граничащие с Европой, должны содержать достаточно войск не только для защиты этих городов, но и всей границы. Городские войска должны быть расположены так, чтобы войска можно было легко перебросить на любой участок границы за один-два захода.

Совет: Некоторые пограничные города необходимо превратить в базы для набора высших подразделений. Это означает, что стратегически важно развивать военные объекты, обеспечивающие превосходство солдат, кавалерии и артиллерии. Помните, что качество солдат играет важную роль в игре Napoleon Total War.

Тактика игры за Россию.

Конечно, тактика будет варьироваться в зависимости от ваших противников, но здесь важно помнить одну ключевую вещь. Огромная территория России является не только недостатком из-за больших границ, но и преимуществом при оборонительной игре. Вы можете использовать территорию, чтобы затащить врага глубже в страну и уничтожить его в любой момент.

Синк-Петерберг.

Помните, что сделала армия Российской империи в войне против Наполеона? Он возвращался все глубже и глубже в землю, заставляя Наполеона преодолевать тысячи километров, изнуряя своих солдат (особенно зимой) и растягивая линии дозаправки на невероятные расстояния.

Теперь на карте Москва — главная цель Наполеона Бонапарта.

Москва-на-Карте-Наполеон

Этот город находится в конце игровой карты, и добраться до него действительно очень сложно. Возможно, в игре есть функция «Сжечь Москву». Повторит ли она ход реальной истории и станет ли «сюрпризом» для Бонапарта? 🙂.

Правительство русской фракции в общей войне Наполеона.

В России, как и во многих других странах того времени, государственным строем является абсолютная монархия. Правитель — либеральный и аристократичный Александр I, один из лучших правителей своего времени.

Кабинет-Министров

У этого фракционного правительства очень сильный характер и слабая оппозиция.

Кабинет-Министров

Социальный класс.

Как видно на карте, в начале кампании четыре области уже выделены желтым цветом. Это означает, что среди граждан есть недовольство, на которое стоит обратить внимание, так как оно может быстро перерасти в восстание. Налоговый регулятор находится посередине. Разумеется, повышение налогов исключено.

Общечеловеческое индовольствие

В дипломатической ситуации в наполеоновских войнах в целом можно оценить следующее окно и карту. Здесь белый цвет — Россия, красный — враг, зеленый — союзники.

Россия начала компанию как важный политический фактор. Эта огромная страна пытается найти свое место на игровой политической арене и может либо выступить против Наполеона и его армий, бушующих в Европе, либо вести свою собственную игру, оставаясь пока нейтральной.

ЛУЧШИЕ МОДИФИКАЦИИ

Создан Дартом Вейдером

Как и в случае с Empire, Darth Mod был создан с акцентом на улучшение искусственного интеллекта в кампаниях и сражениях. Но, конечно, это не обошлось без определения ошибок разработчиков. С этого момента все имеющиеся факты о фракциях доступны для игры. На некоторых картах вы можете самостоятельно прописать доступные возможности (фракции и функции), используя специальный установщик Darth.

Хотите сыграть за Мамлюка и пнуть Наполеона? Никто не будет препятствовать вам в этом! То же самое можно сказать об османах в главной кампании или о некоторых Баден-Вильтенбергах. С этого момента все второстепенные фракции доступны и ими можно играть. Вы даже имеете право связывать определенные партии и человеческие фракции с кампаниями, которых никогда не существовало. И когда вы нажимаете, они развивают города и армии, чтобы противостоять врагу.

Помимо искусственного интеллекта и новых фракций, DartMod полностью меняет игровой процесс. Почти каждый тип армии в каждом составе теперь имеет возможность стрелять в строю. При необходимости можно использовать взводный огонь, прочесывая целые линии противника. Эффекты реального боя также были улучшены, так что вы почувствуете себя в центре настоящего сражения. Больше солдат, чем в оригинальной версии.

Лучше всего то, что многие юниты были добавлены для многих фракций, что делает ее еще более гибкой. Вот почему Darth Mod всегда находится на вершине списка «наполеоновских» игроков. Многие забывают старые добрые оригиналы и погружаются в тяжелые битвы Дарта Мода.

additional units mod

Создано: swisshalberdier

Подобный мод уже был создан для Empire Total War, в котором были представлены прекрасные юниты 18 века. Но как насчет Наполеоновских войн? Конечно, авторы проекта AUM также имели дело с этим периодом. Для Napoleon TW доступен довольно обширный набор юнитов, позволяющий по-новому взглянуть на старую фракцию. Помните, что SA — настоящий мастер по блокировке высококачественного контента. Это не только снижает надежность второстепенных команд, но и ловко скрывает от игроков выбранные единицы.

Авторы AUM были первыми, кто исправил это заблуждение. По-другому и не скажешь: настоящий учитель творчества и качественного контента. В настоящее время в боевой и основной коалиционных кампаниях есть возможность нанимать специальные войска, которые скрываются разработчиками или остаются в пробеле или первой кампании. Например, французы теперь выбрали кавалерийских гренадеров в меховых шапках, которые сражались на стороне Бонапарта на итальянском фронте.

Появилась также возможность набрать всех воинов для египетского похода. Другие фракции получили почти такие же преимущества. Англичане могли выстроить свою пехоту в Брауншвейге, пруссаки могли использовать «Тотенкопфхуссары», а австрийцы могли использовать в бою отдельные баварские части. Однако у русских также была возможность использовать уникальную армию, использованную Александром I в битве 1812 года.

napoleonic total war iii

Автор: lordz.

Очень сложный проект для NapoleonTW от легендарной студии Lordz. Они начали со своим духовным ребенком во времена первой римской всеобщей войны. Их первый мод назывался «Наполеон из Древнего Рима». С выходом Napoleon TW талантливые моддеры не стояли на месте и не скрывали своей работы, подарив нам очень большой проект с тысячами игроков. Она называется Napoleon III и является своего рода третьей попыткой качественной реализации эпохи Бонапарта, и, откровенно говоря, довольно успешной попыткой.

Lordz пошел по стопам Дарта, сначала изменив сам игровой процесс. Искусственный интеллект был блестяще переработан как с точки зрения тактики, так и стратегии. Как и в режиме Дарта, сражения стали больше и жестче. Единицы теперь намного больше, чем обычно. Правда, иногда при отступлении назад совершаются странные ошибки. Храбрые неаполитанские гвардейцы сражались с французской национальной гвардией, которая внезапно побежала и бежала с бешеной скоростью. Охранники убегают от некоторых горожан, носящих треугольники … И такого благородства в моде достаточно. Но это всего лишь маленькая блоха на огромном слоне.

Также были исправлены недоразумения с второстепенными фракциями. Конечно, была добавлена возможность играть за них. Особое внимание уделялось итальянской фракции, которая была отстранена как от империи, так и от Наполеона. Итальянская армия была пересмотрена и улучшена, так что теперь вы можете играть за нее. Италия в то время была очень интересной страной, и непонятно, почему разработчики SA решили ее отключить. Помимо итальянцев, было улучшено множество других мини-фракций, из которых игроку предстоит создать мирового гиганта.

Вооружение гусара включает в себя изогнутую шпагу, которая эффективна в приемах и атаках ближнего боя. Против дисциплинированной пехоты и тяжелой кавалерии это оружие очень слабо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 посетителей, 0 анонимов

Тема будет полностью удалена с форума

Total War: WARHAMMER

Мы ждали и верили. И наша вера была вознаграждена! Total War: WARHAMMER была анонсирована! Скептики были смущены, вахоманы ликовали! Но разработчики уже успели рассказать много подробностей на форумах. Во-первых, было заявлено, что это будет не одна игра, а трилогия с множеством дополнений и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых, фракций будет всего четыре (Империя Сигмара, Зеленые, Гномы и Графы Вампиров), но они обещают быть максимально проработанными, богатыми на юнитов и очень разными по геймплею. В-третьих, лидеры фракций — это не только генералы, которые не жалеют о проигранной битве. Теперь это легендарные лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим, Манфред фон Карштайн), герои с уникальным оружием, верховыми животными, одеждой и серией миссий. Они также обещают новые предметы, такие как летающие юниты, магия, танки, артиллерия и мушкеты. В общем, ям! В общем, ожидаем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Э, но апологеты исторической уверенности — Warhammer и многое другое — управляют другой командой. Исторические игры TotalWar не затормозят производство фэнтези-игр.

Подробнее о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila, с одной стороны, стал приятным сюрпризом, а с другой — еще раз доказал, что SA сходит с рук. Действительно, Аттила является продолжением вторжения варваров в Рим 1. На этот раз, однако, они не стали скромничать: они назвали это «новой игрой». Мы с этим не согласны. Специальная игра для вторжений варварских племен в культуры древнего мира — это фантастика. Следует отметить, что разработчики проделали действительно большую работу. По мнению большинства игроков, Attila действительно была замечательным продуктом, который позволил нам погрузиться в Темные века.

Подробнее о Total War: AttilaЧасть 1 и Часть 2.

Total War: Rome II

Total War Rome II была анонсирована 2 июля и вызвала большой ажиотаж в нашем сообществе. Люди жаждали белых армий и легионеров, поэтому анонс продолжения считался настоящим чудом и «сбывшейся мечтой». И снова ты поведешь легион, ограниченный железной дисциплиной, стойкую греческую тяжелую пехоту, македонские сари-сари на бой, топтать врагов слонами и бросать отрубленные головы — это не счастье! Но на самом деле новая игра TotalWar — это тоже морская война. И здесь будет много интересного, поскольку разработчики обещают живое взаимодействие между армией и флотом. Взаимный огонь между береговыми укреплениями и уличными военными кораблями даст новый уровень свободы «генералам» древнего мира.

Узнайте больше о Total War: RomeII.

Программное обеспечение для форумов сообществ от IP. Зарегистрированная плата лицензии: Total War.

В 1806 году Российская империя набрала около 600 000 крепостных крестьян в свое ополчение для военных целей. Они уделяли мало внимания военной подготовке. Они получили только базовую подготовку. И они были мало вооружены. Тем, у кого не было достаточного количества огнестрельного оружия, просто выдавали лопаты, чтобы противостоять кавалерии.

The Ottoman Realism Mod

Османский реализм мод.

Если вы хотите снова сыграть в европейскую или ближневосточную кампанию, возможно, вам стоит попробовать эту.

Он сосредоточен на Османской империи и направлен на то, чтобы сделать юниты более исторически точными.

Мод добавляет 10 новых юнитов, которых, по мнению разработчиков, не хватало. И это очень точно, поскольку основано на исследованиях, проведенных в то время.

Дополнительные торговцы, лодки и пехота, несомненно, сделают период кампании более интересным.

Diverse Artillery Mod

Еще один артиллерийский мод

Чтобы сделать игру еще более реалистичной, моддер Iutland создал разнообразный артиллерийский мод.

На этот раз мод сосредоточен на улучшении артиллерийских подразделений.

С 83 новыми артиллерийскими единицами, распределенными по различным фракциям, вы сможете получить еще больше удовольствия на поле боя. Изучите мод и убедитесь в этом сами.

В Iutland не только обновлены артиллерийские установки, но и включены извержения и ракетные удары, полученные от других моддеров.

Это, безусловно, значительно повышает энтузиазм сражения.

Vanilla Units Unlocked

Ванильные разблокированные блоки мода

Фактически, нет необходимости приобретать созданные пользователем единицы, чтобы добавить в игру дополнительные единицы.

Некоторые юниты фактически неиграбельны в игре (по тем или иным причинам).

Но благодаря этому моду их можно легко разблокировать.

Оказывая влияние в основном на французскую и британскую фракции, вы можете разблокировать такие единицы, как французские боеприпасы.

Исследуйте себя и посмотрите, что могут использовать другие подразделения.

Представляя новые игровые механизмы, такие как шок от снаряда (влияющий на мораль подразделения), рекрутинг и обновление военно-морского флота, это гарантирует новый опыт NTW.

Napoleon: Total War — The Peninsular Campaign / Полуостровная кампания

Третий Add -On посвящен событиям Пиренейской войны. Add -On добавляет новую независимую военную кампанию, происходящую между 1811 и 1814 годами, с 32 областями и тремя новыми фракциями — французской, британской и испанской. Также доступны двадцать новых боевых единиц и несколько новых агентов. Погрузитесь в один из самых напряженных конфликтов наполеоновской эпохи.

Napoleon: Total War - Imperial Eagle Pack

Дата выхода: 22 июня 2010 года Пакет расширения.

Napoleon: Total War — Imperial Eagle Pack

Четвертое расширение игры добавляет 10 отборных войск. Они будут доступны игрокам сразу после загрузки технологий или завоевания территории. Войска доступны онлайн с возможностями игрока, изначально Napoleon Holders: Total War -Imperial Edition.

Napoleon: Total War - Герои наполеоновских войн

Дата выхода: 18 июня 2012 года. Добавлено пользователем.

Оцените статью
BLASTGAMES