Лучшие моды для Hearts of Iron 4. Мод на первую мировую для hearts of iron 4

Если вы проходили кампанию несколько раз в прошлом, вы уже будете искать способы расширить следующую сессию, чтобы поддержать интерес.

Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition v 1.11.11.8e75 + все DLC | Rus скачать торрент

Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition возвращает наше внимание к событиям Второй мировой войны. Вы можете взять под контроль страны-участницы. Этот конфликт — один из самых захватывающих в мировой истории. Сердца и умы «Железной четверки» иллюстрируют особенности сухопутной, морской и воздушной войны. Ведутся масштабные сражения и эпические битвы.

В «Hearts of Iron 4» также уделяется внимание политическому элементу. Вы садитесь за стол переговоров и заключаете союзы. Вы можете достичь своих целей и реализовать их с помощью соглашений. Проводите исследования и открывайте новые виды оружия, транспортных средств и вооружения. Все они имеют историческую основу. Хой 4 предлагает изменить судьбу мира.

Только от вас зависит, присоединитесь ли вы как серьезная сверхдержава или как маленькая страна, которая просто хочет подождать. Использовать технологии и разрабатывать новое оружие с большой пользой. Следите за изменением погодных условий. Природные явления и катастрофы — ваши враги и союзники. Множество игроков — до трех десятков игроков. Команды могут играть в соревновательном режиме.

Скачать игру Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для последней версии игры, которая является последней версией. Вам необходимо скачать Hearts IV: Field Marshal Edition of Iron IV на компьютер или ноутбук на русском языке.

Реальная версия как оригинальная, взломанная или «крякнутая» без регистрационных кодов только для широкой публики, но сборка функциональная и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», игры с одним подключением. Без ключей, самый простой способ запустить игру!

Поскольку игра с онлайновым мультиплеером, вы можете играть по сети Pirate Network. Кооперативы не могут скучать в Интернете с друзьями.

HOI4-ремоделирование текстуры-почвы

Информация

  • Дата выхода: 2016
  • Жанр: Открытый мир, Песочница, Симулятор, Стратегия, Экшен
  • Разработчик и издатель: Paradox
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 3.20 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX470 (1 GB)
  • Место на диске: 4 Gb

Тип издания: перезапуск игры, обновленной до версии 1.11.11.8E75 + все DLC 12.05.2022. Это последняя взломанная версия игры 2022 (многопользовательская онлайн-операция) со всеми дополнениями.

Мод не затрагивает все аспекты, но изменяет поведение ИИ и систему принятия решений, чтобы сделать врагов умнее. Не рекомендуется использовать этот мод при игре в качестве второстепенного государства.

Лучшие моды для Hearts of Iron 4

Hearts of Iron IV — это стратегическая игра, действие которой происходит во время Второй мировой войны, разработанная и изданная шведской студией Paradox Interactive. С выходом последнего DLC игра претерпела значительные изменения, и в Steam Lab было создано и улучшено несколько замечательных модов.

Мировые новости

Столетие назад Европа была вовлечена в конфликт, который определил будущее Эпира. Возможно, сейчас вы находитесь в месте, где их слишком много, и любое движение может привести к серьезному конфликту. Основная нагрузка приходится на Европу, но в МОД также уделяется внимание мексиканской и китайской революциям, а также колонизации Африки Италией.

Кроме того, модель Великой войны фокусируется на государствах, уникальных подразделениях и двух сценариях (один начинается в 1910 году, другой — в 1914), с акцентом на крупные державы. В MOD показаны такие исторические события, как убийство австрийского архиепископа Франциска Фердинанда и Октябрьская революция. Кроме того, в будущем планируется еще больше контента, который можно найти на главной странице мода на Steam.

Лучшие моды для Hearts ofIron4

Мод Modern Day является самым стреляющим модом для Hearts of Iron IV и сразу же подчеркивает его популярность. Кроме того, мод получил выдающуюся награду Modding Achievement Award на PDXCON 2018.MD предлагает два сценария, один из которых начинается в 2000 году, а другой — в 2016.

Мод отлично использует систему принятия решений, которая была частью DLC «Пробуждение Тигра», и позволяет наилучшим образом исследовать сюжетные альтернативы. Достаточно сказать, что мы наслаждались отменой Статьи VIII в отношении Японии, реформой Советского Союза и поворотом Великобритании в сторону коммунистических государств.

KAISERREICH

Лучшие моды для Hearts ofIron4

Действия мода происходят в мире, где Германский рейх победил армии Антанты в Первой мировой войне. Таким образом, Германия становится доминирующей мировой державой, а Великобритания и Франция отступают в политику изоляции, ориентируясь на идеалы Карла Маркса.

Кайзеррейх имеет замечательную политическую систему, основанную на том, как в оригинальной пьесе действуют национальные вспышки в большинстве стран. Все больше и больше людей скачивают MD MOD, Kaiserreich является вторым по количеству скачиваний и популярен в основном для изучения различных альтернативных маршрутов в истории. Если вы решите скачать мод, мы рекомендуем играть за Германию или Османскую империю.

Самое удивительное — это возможность проникнуть в самое сердце системы общественного питания. Возможность выбирать судьбу страны не обязательно должна строго соответствовать истории. Авторы также продемонстрировали свою креативность, улучшая и совершенствуя игру в игры: технологические, политические, юридические и т.д. Гибкие и многогранные изменения, которые трансформируют игру.

Альтернативная история и фэнтези

Это может быть игра по Второй мировой войне. Возможно, в другие исторические периоды историки и любители истории не так часто задаются этим вопросом. Поэтому есть несколько модов, которые серьезно относятся к этому вопросу.

Kaiserreich

Лучшие моды для Hearts ofIron4

В категории альтернативной истории это Veteran Mod. Его истоки лежат в сердце Iron II. Kaiserreich ставит смелый вопрос: «Что будет, если Германия выиграет Первую мировую войну?». Проработанный мир игры готовился в течение 14 лет. В последней инкарнации мода каждый аспект альтернативной истории был улучшен, чтобы удовлетворить поклонников мода и новых игроков.

С полностью динамичным, но странно похожим политическим ландшафтом и изысканными деревьями общественного питания, мод очаровывает своим альтернативным расписанием. В результате изменений создаются другие идеологии, происходят события, за которыми интересно наблюдать. Графика очень впечатляет, поскольку игровой мир погружен в новые моды и графику. Если вам интересно, вы можете прочитать подробный анализ этого мода.

Old World Blues

Лучшие моды для Hearts ofIron4

Old World Blues добавляет вселенную Fallout в HOI4, и получившаяся развязка просто ошеломляет. На смену геологоразведочному сектору приходит новая технологическая отрасль, отражающая состояние радиоактивных осадков в 2275 году. В то время как «племена» вооружены копьями и тропическим оружием, наиболее продвинутые фракции способны разработать и внедрить силовую броню в том хваленом виде, который изображен на обложке всех fallout последних лет. Многие фракции имеют свои собственные уникальные отделения и отсеки. Многое известно новым игрокам Vegas, но используются данные из частей 1 и 2.

Очень разнообразный мод. В будущем будет добавлено больше контента, так как команда сценаристов расширяет карту в восточном направлении через равнины и Атлантическое побережье. Следите за обновлениями.

Моды, затрагивающие игровую механику и баланс Hearts of Iron 4

Временами приходится использовать боевые машины, чтобы сделать игровой процесс лучше, чем в оригинале. Ниже представлен мод, созданный в результате кропотливой работы.

Expert AI 4.0

Лучшие моды для Hearts ofIron4

Мод можно рассматривать как «конверсию» в некотором смысле, учитывая работу, проделанную над ИИ, но здесь все еще нет альтернативной истории или полного погружения. Expert AI делает искусственный интеллект более серьезным противником, главным образом потому, что игра была запущена в 1936 году с историческими особенностями общественного питания.

Мод не затрагивает все аспекты, но изменяет поведение ИИ и систему принятия решений, чтобы сделать врагов умнее. Не рекомендуется использовать этот мод при игре в качестве второстепенного государства.

Thicc Cities – Continued

Лучшие моды для Hearts ofIron4

Название точно передает суть мода. Города расширяются и включают в себя несколько кварталов. Больше внимания уделяется осадам и городским сражениям. Стычки игроков теперь представляют собой более полноценные сражения, с повышенным уровнем абстракции. Это небольшое изменение, но очень важное. Потому что борьба между Сталинградом и Москвой становится более реалистичной.

Player-Led Peace Conferences

Лучшие моды для Hearts ofIron4

Никогда не доверяйте искусственному интеллекту. Принимайте собственные решения. Пришло время провести мирные конференции и мирные переговоры под руководством игроков MOD. Очевидный недостаток — отсутствие «исторической достоверности», но, по крайней мере, у игрока есть возможность войти в роль переговорщика для продвижения своих интересов. Простой мод, использующий ИИ альянса для исправления неприятных и несущественных деталей игры.

HOI4 In Real Time!

Лучшие моды для Hearts ofIron4

‘Вау, Hoi4 очень быстро для меня! Я не могу полностью погрузиться в игру!». Если вы думаете: «Вам повезло. HOI4 в режиме реального времени! В реальных 60 минутах есть час игры. Правильно. Не используйте этот мод. Или используйте его. Если вы читаете этот текст в 2020 году во время пандемии Ковид-19, у вас есть время, пока вы сидите дома.

Визуальные моды для Hearts of Iron 4

Война никогда не была лучше. Следующий мод добавляет мелочи в ад самой разрушительной войны в истории.

Soldier’s Radio

Лучшие моды для Hearts ofIron4

Эпические мелодии Hoi4 идеально подходят для драмы, но приятно слушать музыку того периода. Очень захватывающий и удивительно мрачный набор из 600 песен (но не все они исторически достоверны) воссоздает атмосферу того времени и напоминает игрокам о том, что миллионы людей должны были погибнуть, принять мученическую смерть и привести себя к бессмертной славе.

Поскольку в игру добавлены новые радиостанции, самое время воспользоваться этим модом!

HOI4 – Texture Overhaul – Terrain

#61#

Это дополнение передает мрачный характер Второй мировой войны. Земляной покров был тщательно создан, чтобы создать пейзаж, который не только реалистичен, но и соответствует масштабу конфликта. Отличная работа: никто не может устоять перед такими графическими обновлениями, потому что сражения выглядят более реалистично. Самое главное, что мод не снижает производительность, поэтому игроки могут наслаждаться визуальными дополнениями без промедления.

World News

#62#

В HOI4 отсутствует, в частности, реакция населения на царящий в мире хаос. World News возвращает в игру газеты Викторианской эпохи II, показывая отрывки из жизни обычных людей во время войны. Конечно, некоторые подсказки взяты из Victorian II, но мод нарушает монотонное повествование оригинальной игры. Там фокус заключался в том, чтобы просто дождаться, пока будет создан фокус и построена фабрика.

В дополнение к старому сюжетному сценарию мод включает полностью обновленную политическую систему, переработанные карты, новые идеологии, события и деревья фокусов. Проверьте!

Альтернативная история и фэнтези

Это может быть игра по Второй мировой войне. Возможно, в другие исторические периоды историки и любители истории не так часто задаются этим вопросом. Поэтому есть несколько модов, которые серьезно относятся к этому вопросу.

Kaiserreich

#63#

В категории альтернативной истории это Veteran Mod. Его истоки лежат в сердце Iron II. Kaiserreich ставит смелый вопрос: «Что будет, если Германия выиграет Первую мировую войну?». Проработанный мир игры готовился в течение 14 лет. В последней инкарнации мода каждый аспект альтернативной истории был улучшен, чтобы удовлетворить поклонников мода и новых игроков.

С полностью динамичным, но странно похожим политическим ландшафтом и изысканными деревьями общественного питания, мод очаровывает своим альтернативным расписанием. В результате изменений создаются другие идеологии, происходят события, за которыми интересно наблюдать. Графика очень впечатляет, поскольку игровой мир погружен в новые моды и графику. Если вам интересно, вы можете прочитать подробный анализ этого мода.

Old World Blues

#63#

Old World Blues добавляет вселенную Fallout в HOI4, и получившаяся развязка просто ошеломляет. На смену геологоразведочному сектору приходит новая технологическая отрасль, отражающая состояние радиоактивных осадков в 2275 году. В то время как «племена» вооружены копьями и тропическим оружием, наиболее продвинутые фракции способны разработать и внедрить силовую броню в том хваленом виде, который изображен на обложке всех fallout последних лет. Многие фракции имеют свои собственные уникальные отделения и отсеки. Многое известно новым игрокам Vegas, но используются данные из частей 1 и 2.

Очень разнообразный мод. В будущем будет добавлено больше контента, так как команда сценаристов расширяет карту в восточном направлении через равнины и Атлантическое побережье. Следите за обновлениями.

Моды, затрагивающие игровую механику и баланс Hearts of Iron 4

Временами приходится использовать боевые машины, чтобы сделать игровой процесс лучше, чем в оригинале. Ниже представлен мод, созданный в результате кропотливой работы.

Expert AI 4.0

#63#

Мод можно рассматривать как «конверсию» в некотором смысле, учитывая работу, проделанную над ИИ, но здесь все еще нет альтернативной истории или полного погружения. Expert AI делает искусственный интеллект более серьезным противником, главным образом потому, что игра была запущена в 1936 году с историческими особенностями общественного питания.

Мод не затрагивает все аспекты, но изменяет поведение ИИ и систему принятия решений, чтобы сделать врагов умнее. Не рекомендуется использовать этот мод при игре в качестве второстепенного государства.

Thicc Cities – Continued

#63#

Название точно передает суть мода. Города расширяются и включают в себя несколько кварталов. Больше внимания уделяется осадам и городским сражениям. Стычки игроков теперь представляют собой более полноценные сражения, с повышенным уровнем абстракции. Это небольшое изменение, но очень важное. Потому что борьба между Сталинградом и Москвой становится более реалистичной.

Player-Led Peace Conferences

#63#

Никогда не доверяйте искусственному интеллекту. Принимайте собственные решения. Пришло время провести мирные конференции и мирные переговоры под руководством игроков MOD. Очевидный недостаток — отсутствие «исторической достоверности», но, по крайней мере, у игрока есть возможность войти в роль переговорщика для продвижения своих интересов. Простой мод, использующий ИИ альянса для исправления неприятных и несущественных деталей игры.

HOI4 In Real Time!

#63#

‘Вау, Hoi4 очень быстро для меня! Я не могу полностью погрузиться в игру!». Если вы думаете: «Вам повезло. HOI4 в режиме реального времени! В реальных 60 минутах есть час игры. Правильно. Не используйте этот мод. Или используйте его. Если вы читаете этот текст в 2020 году во время пандемии Ковид-19, у вас есть время, пока вы сидите дома.

Визуальные моды для Hearts of Iron 4

Война никогда не была лучше. Следующий мод добавляет мелочи в ад самой разрушительной войны в истории.

Soldier’s Radio

#63#

Эпические мелодии Hoi4 идеально подходят для драмы, но приятно слушать музыку того периода. Очень захватывающий и удивительно мрачный набор из 600 песен (но не все они исторически достоверны) воссоздает атмосферу того времени и напоминает игрокам о том, что миллионы людей должны были погибнуть, принять мученическую смерть и привести себя к бессмертной славе.

Поскольку в игру добавлены новые радиостанции, самое время воспользоваться этим модом!

HOI4 – Texture Overhaul – Terrain

#63#

Это дополнение передает мрачный характер Второй мировой войны. Земляной покров был тщательно создан, чтобы создать пейзаж, который не только реалистичен, но и соответствует масштабу конфликта. Отличная работа: никто не может устоять перед такими графическими обновлениями, потому что сражения выглядят более реалистично. Самое главное, что мод не снижает производительность, поэтому игроки могут наслаждаться визуальными дополнениями без промедления.

World News

#63#

В HOI4 отсутствует, в частности, реакция населения на царящий в мире хаос. World News возвращает в игру газеты Викторианской эпохи II, показывая отрывки из жизни обычных людей во время войны. Конечно, некоторые подсказки взяты из Victorian II, но мод нарушает монотонное повествование оригинальной игры. Там фокус заключался в том, чтобы просто дождаться, пока будет создан фокус и построена фабрика.

Оцените статью
BLASTGAMES