Лучшие моды для Crusader Kings 3. Crusader kings 3 глобальные моды

Одна из главных целей Crusader Kings 3 — как можно скорее выпустить компетентного преемника. Это важная цель … По какой-то причине многие персонажи «Искусственного интеллекта» терпят неудачу.

Скачать Crusader Kings 3 «New Time: Глобальная сборка модификаций русифицированная v1.0.0» — Геймплей

Реконструкция погребенных объектов с помощью LDP не представляет сложности. Однако это неприятно и отнимает много времени. Для этой цели существует Adrestore. Он специально разработан для восстановления объектов AD.

Инструмент работает двумя способами. -Выполнить без параметров. CN в секторе по умолчанию = отображаются все погребенные объекты в удаленных объектах. В командную строку можно добавить строку поиска для выбора отображаемых элементов.

Все объекты отображаются в контейнере CN = удаленный объект, включая строку ‘Finance_Department’ в функции CN или OU — фильтры поиска LDAP CN =*Finance_Department* и OU =*Finance_ Департамент*. На следующей диаграмме показаны результаты поиска, полученные Adrestore.

— Вы хотите не только восстановить зарытый объект, но и найти его, а также определить параметр -R в дополнительной строке. Следующее:.

Чтобы сбросить учетную запись, выполните команду.

Использование AD Recycle Bin (Windows Server 2008 R2)

В Windows Server 2008 R2 появилась корзина утилизации Active Directory (AD RB), чтобы иметь уровень леса Windows Server 2008 R2. Контейнер AD RB похож на обычный контейнер для утилизации Windows. Объекты, которые были случайно удалены, можно быстро восстановить со всеми их свойствами.

Объекты, восстановленные с помощью AD RB, немедленно получают все свои свойства. По умолчанию «жизнь» удаленного объекта в AD RB составляет 180 дней, после чего он возвращается к жизни Recycling Bin, теряет свою функциональность и удаляется навсегда.

В простейшем случае объекты можно восстановить с помощью команд Get-Adobject и Restore-Adobject PowerShell (при условии, что вы точно знаете, что нужно восстановить). Команда get-adobject используется для восстановления удаленных объектов. Удаленные объекты направляются в restore-adobject.

1. Запустите блок Windows PowerShell Active Directory в качестве менеджера. В командной строке подразделения Active Directory в Windows PowerShell введите следующую команду.

Принудительное восстановление с помощью NTDSUTIL

Обычным (и наименее подходящим) методом является принудительный сброс резервной копии в режим сброса службы каталогов. Это имеет ряд серьезных недостатков, таких как необходимость перезагрузки сервера, маркировка объектов, которые не заменяются резервным копированием состояния системы и процесс копирования.

Сброс выполняется в командной строке ntdsutil. Утилита доступна после установки роли AD DS. Утилиту можно использовать для сброса всего OU или отдельных объектов со всем содержимым на основе снимка активного каталога, сделанного службой VSS.

Внимание! Во время принудительного сброса AD увеличивается внутренний номер ограниченных объектов. Когда контроллер сектора подключен к сети, эти объекты воспроизводятся по всему сектору, и восстановленная версия включается по всему миру.

Инструмент работает двумя способами. -Выполнить без параметров. CN в секторе по умолчанию = отображаются все погребенные объекты в удаленных объектах. В командную строку можно добавить строку поиска для выбора отображаемых элементов.

The Bronze Age: Maryannu

Bronze Age: Maryannu — это мод, который полностью преображает Crusader Kings III. Она переносит действие в прошлое и представляет новые карты, включая Ближний Восток и Эгейское море со всеми их подробностями.

События разворачиваются в 2115 году до н.э. или в 1590 году до н.э., и вы играете за микенцев, шумеров, хеттов и т.д., но вы все еще находитесь во власти тех же правителей, но сталкиваетесь с проблемами другого времени года. Моды включают новые религиозные доктрины и нововведения, подходящие для сезона, а также новые проекты зданий с акцентом на урбанизацию, добавляющие характер детства.

Princes of Darkness

Вдохновленный фантастическим миром Темной Вселенной, мод Princes of Darkness позволяет вам войти в мир Маскарада, легендарного вампира в бессмертной вампирской коже. И, в конце концов, в отличие от обычных средневековых правителей, здесь герой должен заботиться о многих других вещах.

Старость и болезни больше не смогут убивать персонажей, ведь теперь эта привилегия направлена на сжигание и обезглавливание старого добра! Брак больше не производит потомство и не превращает его в чисто политический инструмент, но основные принципы веры изменились, определяя философию характера. Вы, как вампир, должны следить за своим индексом голода. Очень примечательный мод, который значительно встряхнул игру.

Sunset Invasion

Игра Sunset Invasion основана на одном из самых спорных DLC для CK2. Мод добавляет на игровую карту угрожающие AZTEC и позволяет игрокам самим определять свои отношения с захватчиками. Создатель мода Keizerharm описывает эти механизмы как «нечто среднее между CK2: Jade Dragon и Grace Mechanism от Bioware Ethics System». Общение с ацтеками может привести либо к дружбе, либо к уважению.

Обычно, если мод не появляется в пусковой установке, нужно создать мод через ту же пусковую установку, чтобы определить папку или написать руководство для мода. С помощью скриптов все решается одним щелчком мыши.

Бронзовый век: Марьяну

Crusader Kings лучший мод 3

Bronze Age: Maryannu — это мод для полной конверсии игры Crusader Kings III. Она переносит действие еще дальше назад, представляя собственную полностью детализированную карту, включая Ближний Восток и Эгейское море. Играя за микенцев, шумеров, хеттов и т.д. из 2115 или 1590 года до н.э., вы по-прежнему управляете правителями, но сталкиваетесь с проблемами другой эпохи. Мод включает новые религиозные принципы и нововведения, соответствующие сезону, реформирует здания, чтобы подчеркнуть урбанизацию, и добавляет возможности детства. Возьмите это из лаборатории Steam.

Князья тьмы

Crusader Kings лучший мод 3

Вдохновленный IP World of Darkness, мод CK3 Princes of Darkness ставит вас на место бессмертного вампира, который заботится обо всех, кроме обычного средневекового правителя. Старость и болезни больше не убивают вас. Это привилегия, предназначенная для старого доброго сожжения и обезглавливания. Брак больше не производит потомства, превращая вас в чисто политический инструмент, но принципы вашей веры изменились и определяют философию вашего характера. Как вампир, вы также должны следить за уровнем голода, который указывает на вашу потребность в крови. В то же время, если вы станете жертвой стресс-инженера, ваш внутренний монстр будет высвобожден, и ваш персонаж будет вынужден сдаться. Зарегистрируйтесь в мастерской Steam.

Вторжение на закате

Crusader Kings лучший мод 3

Мод Sunset Invasion для Crusader Kings III, основанный на одной из самых противоречивых композиций в DLC CK2, добавляет на игровую карту грозных ацтеков, позволяя игрокам как с независимым, так и с покорным правителем определять свои отношения с незваным гостем. KeyserHarm, создатель мода, описывает этот механизм как «Механика благодати CK2: пересечение Jade Dragon и системы игровой этики Bioware; взаимодействие с ацтеками приводит к дружбе или уважению и открывает новые возможности». Найдите его в лаборатории Steam Lab.

Стиль цветных образовательных атрибутов ‘Как и в Crusader Kings II, замените иконки для образовательных атрибутов на иконки, окрашенные в соответствии с соответствующим атрибутом.

Где найти и как установить моды, дополнения в игре Crusader Kings III (Крусейдер Кингс 3)

Где и как установить моды, дополнения к игре Crusader Kings III

Нажмите на изображение выше, чтобы посмотреть видеоинструкцию.

Описание видео гайда

В этом видео вы узнаете, где найти мод Crusader Kings 3 и как его установить. Мы также покажем вам несколько общих идей по установке модов для стратегических игр от ParadoxInteractive.

Сегодня мы покажем вам, где найти и как установить моды для игры Crusader Kings 3, и узнаем общие идеи по установке модов для стратегических игр от ParadoxInteractive.

Существует четыре режима, начиная от более автоматизированного режима, подписки на сайт и запуска, и заканчивая полностью ручной папкой в игре.

Я очень надеюсь, что это видео будет полезно для людей, которые только начинают привыкать к изменениям в игре Paradox, или у которых есть проблемы или вопросы по установке изменений, например, в самой CrusaderKings3.

Оглавление (тайм-коды видео)

  • 00:00 — Вступление.
  • 00:18 — Где найти моды.
  • 00:50 — 1 способ установки.
  • 02:24 — 2 способ установки.
  • 03:25 — 3 способ установки.
  • 05:50 — 4 способ установки.

Текст видео гайда (субтитры)

Привет всем, это Мехранм. Это небольшое руководство по установке модов для игры Crusader Kings 3. Если вам понравилось видео, не забывайте о других моих руководствах и видео на канале. Уметь управлять всеми кнопками, расположенными под видео. Само собой, и я желаю вам приятного опыта, а начнем мы сегодня с различных способов, если один из них не работает, и как перейти от самого автоматизированного к самому ручному, и как установить курс Kings3 mod.

Способ 1, сначала найдите мод. Это можно найти на родном игровом сайте Steem или Prodog Plaza. Не забудьте войти на сайт. В противном случае вы не сможете подписаться на заметки об изменениях. Чтобы войти в учетную запись, которая запускает пусковую установку, когда вы находите мод, вам нужно зарегистрироваться.

Для этого нужно войти на сайт, а затем найти кнопку подписаться или подписаться на сайт, в этот момент на обоих сайтах есть большая зеленая кнопка.

Затем перейдите в пусковую установку игры и убедитесь, что она вошла в вашу учетную запись. Если он не вошел в систему, мод не будет заходить в нее, пока вы этого не сделаете.

Теперь перейдите на вкладку «Изменения». Вы если не сразу, то очень скоро увидите изменения. Когда вы оформите подписку, начнется загрузка, а когда она загрузится, вы увидите название версии, включенной или выключенной. Осталось узнать, как удалить мод, для удаления мода нужно зайти на страницу, где вы зарегистрировались и удалить его. Это не только отключит мод, но и деинсталлирует, а затем снимет его с регистрации. Из модов в пусковой установке появится красный треугольник, предупреждающий вас о том, что на диске вашего компьютера нет файлов модов. Повторная регистрация перезагрузит мод на лошадь.

Затем, если первый способ не удался и у вас есть файл мода на вашем компьютере, вы можете загрузить файл мода одним из трех способов. Например, в том же Paradox Square найдите кнопку для регистрации. Sap strife рядом с ним, нажмите ниже и выберите Manual download и скачайте мод там. Вы также можете добавить мод в список игровых модов или выбрать обновленную версию мода на сайте.

Способ 2 Запустите программу запуска, перейдите в категорию «Модификации» и нажмите на инструмент «Модификация».

Затем нажмите Создать изменение и введите имя изменения. Для этой версии выберите категорию, относящуюся к моду, измените звук или портрет или переведите что-то в игре. Затем введите папку здесь. Введите номер или название мода в это поле. Введите все, чтобы создать папку для самого мода. Нажмите ниже, чтобы создать изменения. Теперь перейдите в папку «Мои документы». В этой папке kruzaderkings3 найдите папку Paradox Interactive, а в папке mod — папку mod. Найдите папку. Если мод создает пусковую установку, бросает файл и изменяет все, вы найдете мод в списке модификаторов пусковой установки. Отключите его или запустите игру и наслаждайтесь режимом 3. Если вы запустили все через пусковую установку или у вас не получилось ни одним из предыдущих способов, попробуйте следующее зайдите в мой документ и вы парадоксальным образом найдете папку Kings с интерактивными байтами3.

Найдите папку mod, возможно, такой папки нет, и вы можете создать ее с названием в английском и нижнем регистре.

Затем перейдите в папку mod внутри нее и закиньте туда файл с расширением mod. Например, файл называется descriptive mod и может быть загружен из папки modificationfiles.

Объекты, восстановленные с помощью AD RB, немедленно получают все свои свойства. По умолчанию «жизнь» удаленного объекта в AD RB составляет 180 дней, после чего он возвращается к жизни Recycling Bin, теряет свою функциональность и удаляется навсегда.

7 VIET Events — A Flavor И мод Immersion Event

Случайные события в Crusader Kings 3 очень увлекательны и добавляют изюминку в игровой процесс. Однако эти события являются неполными и могут начать повторяться со временем, что может повредить погружению игрока.

Чтобы увеличить разнообразие случайных событий в игре, игрокам необходимо загрузить VIETEventsmod. Это простой, но очень эффективный мод, который помогает игрокам полностью погрузиться в игровой процесс.

6 Оповещения о войне — настраиваемые уведомления о войне

В некоторых войнах игроки могут потерять землю, если их люди не победят. Это может смутить игроков, которые появляются из ниоткуда и даже не подозревают, что на их территорию посягают таким смелым способом.

Оповещения MOD WAR позволяют игрокам активировать уведомления о войне, которые могут возникнуть при определенных условиях. Это отличный способ увидеть, что происходит, и свести раздражающие конфликты к их зарождению.

5 Меньше старых жен — ИИ-мужчины женятся на более молодых плодородных женщинах

Crusader Kings 3 разработана как реалистичный симулятор средневековья. Поэтому, безусловно, странно, что молодой, подающий надежды правитель женится на пожилой женщине, которая даже не может иметь детей.

Это раздражающая практика, от которой подводит меньшая жена-модница. Он делает именно то, что заявлено в названии, и делает игру немного более реалистичной.

Crusader Kings 3 разработана как реалистичный симулятор средневековья. Поэтому, безусловно, странно, что молодой, подающий надежды правитель женится на пожилой женщине, которая даже не может иметь детей.

Crusader kings 3 куда кидать моды

22

6

21

Откройте конверт, там несколько неизвестных цифр, OMG! Не паникуйте, это мод, который мы зарегистрировали. До дня перемен, конечно! Мы просто подписались на него и отсортировали папки по дате изменения, вот первая.

Основной файл, который мы используем, находится в папке ‘localisation\ russian’.

Не пугайтесь! Не забудьте скопировать папку с модами перед обработкой. В противном случае вся работа может быть потеряна.

Внимание! Не забудьте сохранить его!

Наконец, вы готовы к переводу, осталось сделать совсем немного, поставить его на steam и запустить другой steam.

Продолжайте. Откройте пусковую установку игры, выберите «Все установленные изменения» в левой части пусковой установки и нажмите «Изменить» в окне, где вы нажмете «Внести изменения».

Вы решили поступить так же, как я, и создать совершенно отдельный мод.

Давайте разберемся, почему они так поступают, настаивают ли они на них?

С помощью совершенно отдельного мода вы можете обновлять переводы, когда вы готовы обновлять переводы, когда они полезны. Автономные моды не требуют подписки; в списке модов больше места. Нет никакой повторной вины, лаборатория принадлежит Steam, и все созданные моды также принадлежат Steam.

Все права собственности и авторские права, связанные с контентом и сервисом и копированием, принадлежат компании Valve и/или ее бенефициарам или дочерним компаниям.

На данном этапе вы не можете много писать в описании — вы можете отредактировать его в Steam.

Когда все будет готово, нажмите кнопку Publish mod. Она автоматически появится в Steam Workshop’e, где вы сможете редактировать описание, добавлять скриншоты и т.д. Здесь есть все.

Если в первом издании есть самостоятельный перевод, то здесь он уже зависит от оригинала. Как и в первом варианте, это должна быть только папка ‘localisation’, файлы ‘Descriptor.mod’ и ‘thumbnail.png’ только в папке mod. Вот и все.

Почему хвост? Потому что это хвост оригинального мода.

Поздравляем, у вас есть перевод, вы можете поместить его в steam, контролировать его функциональность и начать новый перевод! Не забывайте о поддержке, исправлении некоторых ошибок и своевременном обновлении.

Оцените статью
BLASTGAMES