Как создать свой сервер и играть с друзьями в Rust. Как подключиться к серверу раст

Здесь все просто, зайдите в UMOD, выберите свои любимые плагины и бросьте их в папку RustDS/Oxide/Plugins. Затем выполните необходимые настройки. O.Перезагрузите консоль имен, чтобы зарядить дополнительное пополнение. Вот все основы, которые вам необходимо знать и перейти к администрированию.

Lepzon.ru

Вы когда-нибудь встречали игрока с последним не выдерживающим луком или рукой? Все будет решено в считанные секунды. Как только ваш персонаж умирает, он начинает неистово гореть. Если вы хотите научиться стрелять, необходимо много практики. Чтобы потренироваться на мишени, ознакомьтесь с нашей коллекцией серверов Rust.

Для тех, кто впервые ищет игровой сервер, есть несколько инструкций. Вы можете выбрать официальный или модифицированный сервер и войти в систему через клиент. Однако не все эти списки находятся там; вам нужно будет подключиться к ним через их IP-адрес.

Ржавые соединения или ошибки после выполнения команд могут возникать из-за неправильного IP или написанных команд. Будьте осторожны при вводе этих символов в строку.

Серверы для тренировки стрельбы

IP-адрес и порт Название Описание
37.230.228.226:30000 FUN Rust Популярный российский сервер с большим онлайном. Доступно тренироваться на луке, огнестрельном оружии, много карт и стабильное подключение.
eu.raidsimulator.com:28015 Reid Simulator Красивые реалистичные карты, много режимов, рейд на ракетах, на луках, бои с ботами и реальными игроками.
bf1.cosanostra.io:28015 Cosa Nostra Один из самых интересных серверов, игра здесь представлена в виде королевской битвы, каждый сам за себя. Отличный способ натренировать аим до совершенства.
eu.ctgames.us:28015 Combat Tag’s Куча режимов. Сервер англоязычный, но здесь много игроков из России и СНГ. Не хотите играть с другими – выбирайте треню с ботами.
178.32.14.213:27121 Sandbox Creative Сэндбокс – это один из самых простых серверов, где можно тестировать возможности и функции игры. А также выбирать большие карты с большим количеством ботов.
108.61.98.115:28036 Hungry Aimbots Также сервер имеет несколько интересных режимов, где предстоит крушить искусственный интеллект.
185.38.149.21:28015 Bow Aim Training Есть интересный режим, где нужно копить отбеливатели. При достаточном их количестве нужно ввести команду и игрока перекидывает в город. Тут ему доступно приобретать разные вещи для эффективной стрельбы и прихорашивания персонажа.
64.40.9.37:28015 Perfect Aim Training Красивые большие арены для тренировки на большом расстоянии. Одна из карт напоминает тир, где вместо банок установлены боты. Новый рабочий сервер.
185.97.254.71:10000 Age of Hardcore Ещё один в стиле Battle Royal. Реалистичные карты с большой площадью. Есть кит на постройку дома.
54.37.245.95:28020 UKN Огромные карты с большим онлайном по 30 человек. Посещения сокращаются лишь ночью, но и в это время можно обнаружить с десяток игроков.

Серверы для тренировки строительства в Rust

На некоторых серверах, представленных в предыдущих таблицах, игроки практикуются в стрельбе по ржавчине, а также по зданиям. Более поздние из них включают.

IP-адрес Название Расположение
50.3.78.74:28215 No kill just build Германия
139.99.125.62:28065 Sea build server Сингапур
84.80.94.89:28015 Buildings with Igg Франция
205.210.53.115:28015 Builders paradise Канада
178.32.243.104:28515 ESP Hispaland Канада
145.239.205.124:28035 Vanilla Англия
westcoastrust.ddns.net:28015 West Coast R USA
rust.rust-deutschland.de:28015 Rust Deutschland Германия
54.37.244.176:28035 MerricGaming Англия
play.rustko.xyz:28015 Rustko USA

Как и тип server.worldsize-seed, этот тип изменяет общий размер процедурных и бесплодных карт. Игроки могут вводить числа от 1000 до 6000.

Зачем нужен частный сервер с друзьями?

Существуют различные причины рассматривать частные серверы. Самый распространенный вариант — создать место для друзей и раздражителей. На некоторые публичные серверы с лобби, которых никогда не существовало, трудно ступить ногой, а некоторые игроки просто хотят экспериментировать в своем собственном мире.

Некоторые используют его для обучения, а другие создают собственные частные серверы для платных подписчиков. Есть и те, кому нужна совершенно уникальная карта без особых событий или нужно найти сервер со всеми необходимыми настройками.

PVE-серверы были добавлены в микс, но некоторые серверы по-прежнему предпочитают иметь свои собственные. Однако если процесс создания собственного частного сервера кажется вам очень громоздким, вы всегда можете найти пустой сервер и надеяться, что никто, кроме ваших друзей, не решит присоединиться к нему.

Требования к компьютеру

Во-первых, вам нужно убедиться, что ваш компьютер справится с игрой, чтобы не было чрезмерных задержек при использовании печи. Это по-прежнему важный вопрос, независимо от того, играете ли вы в игру и размещаете ее на другой системе. Вам также следует проверить скорость вашего интернет-соединения и убедиться, что вы используете проводное соединение для устранения задержек.

  • 64-разрядная Windows 7, 8.1 или 10;
  • Минимум 6Gb места на жестком диске;
  • Минимум 4Gb оперативной памяти, но если вы играете на том же компьютере, что и хостинг, то вам потребуется 8Gb оперативной памяти.

Установите SteamCMD

Теперь, когда у вас есть подходящий компьютер, начинается самая сложная часть, которая может быть немного запутанной. Сначала необходимо установить программу SteamCMD. По своей структуре это похоже на то, как игроки могут устанавливать и обновлять серверы STEAM с помощью среды командной строки.

В зависимости от вашей операционной системы, вам нужно будет установить один из двух элементов.

Сначала вам нужно будет загрузить сервер. Это можно сделать через ссылку на официальный сайт FacePunch. В нижней части страницы нажмите на кнопку Fast Boot. Это позволит начать загрузку файлов с сервера.

Что такое EAC

Easy Anti-Anti-Cheat — это анти-чит, который работает параллельно с игрой и пытается найти в игре незаконные изменения типа читов. Да, он не отлавливает 100% игроков, использующих стороннее программное обеспечение, но он ломает нервы Rogues. К удивлению многих, Rust — одна из самых сложных игр для кражи.

Но есть ли параллели с этим ЕАС? А какие игры вы используете и какие компании работают с этим антисиденьем?

Существуют аналоги, наиболее распространенными из которых являются простые анти-читерские или боевые глаза. Конечно, некоторые компании используют собственные анти-читы, например, valve или valve anti-cheat, но подумайте, сколько хакеров можно встретить в Counter-Strike. Да, да, сравнивать эти игры только из-за различий в онлайн-играх не совсем корректно. Тем не менее — ржачно за более чем 3000 часов игры, я лично встретил только одного явного читера, который не стыдился своей программы. Более 1000 часов в CS: это число явно больше. Извините, я не считал и не записывал все игры Чертерса.

А какие компании работают с простыми анти-читерами? Их не так много. В эпических играх Rust и Fortnite есть удары по лицу. Ubisoft включает в свои игры простые средства защиты от мошенничества, хотя и не все. Ubisoft использует EAC в играх Honor, Far Cry 5 и Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Мы не перечисляем все игры адекватно, но если вам нужен список игр, в которых используется Easy Anti -Cheat, пожалуйста, посмотрите наш список игр. Найти этот список можно на официальном сайте Easy Anti -Cheat — www.easy.ac.

Легкий анти-чит.

Легкий анти-чит.

Способы устранения ошибки

Удаление Easy Anti — Cheat и проверка целостности в Steam

Если что-то пошло не так, метод довольно тривиален — проверьте целостность файлов. Во-первых, вам необходимо удалить Easy Anti Cheat с вашего компьютера. Для этого откройте папку в игре. Вы можете сделать следующее.

  • Открываем клиент Steam, переходим в библиотеку с играми;
  • Находим игру Rust, нажимаем правой кнопкой мыши по названию;
  • Открываем свойства, после чего переходим в раздел «Локальные файлы». Нас интересует кнопка «Просмотреть локальные файлы»;
  • Нажимаем на неё, после чего попадаем в папку с игрой;
  • Ищем папку «Easy Anti-Cheat», открываем её. Далее запускаем программу «Easy Anti-Cheat»;
  • Нажимаем по кнопке «Удалить». Закрываем программу;
  • Возвращаемся в раздел «Локальные файлы» и запускаем проверку целостности файлов, на всякий случай;
  • После запускаем Rust, пробуем подключиться к серверу. Если проблема решилась – наслаждаемся игрой.

Откройте папку Rust через Steam

Откройте папку Rusty с помощью Steam

Панель управления EAC

Панель управления EAC

Командная строка и автоматический запуск античита

Вы можете перевести античит в автозагрузку. Это помогает: вы можете открыть папку в игре, а затем открыть папку в игре. Для этого требуется командная строка. Кто-нибудь хочет узнать, как его запустить? Процедура выполняется следующим образом.

  • В командную строку мы вбиваем следующую команду — services.msc
  • Нажимаем Enter, попадаем в окно «Службы»;
  • Нам необходимо найти службу с названием «EasyAntiCheat». Двойным кликом открываем свойства службы, ищем тип запуска;
  • Меняем его на «Автоматически». Нажимаем применить, закрываем окна. Пробуем подключиться к серверу.

Отключение антивируса

Ваш антивирус может препятствовать правильному функционированию Anti-Chee. Попробуйте выключить его. Здесь нечего сказать. Вы должны иметь возможность самостоятельно отключить антивирус. В крайних случаях полезен Интернет.

Проблемы в OC Windows 7

Anti-Citt может работать некорректно в Windows 7; мы рекомендуем перейти на Windows 10. К счастью, эта функция бесплатна и очень проста в использовании.

Загрузите программу установки с официального сайта, а затем следуйте инструкциям. В этом нет ничего сложного, каждый может разобраться.

Защитник Windows

Если переход на Windows 10 не выполняется, не ссорьтесь сразу. Встроенный защитник Windows 10, Local Antivirus, можно обвинить во многих программах и даже антилидерах. Выключите его и попробуйте войти на сервер.

Переустановка Rust

1 2 Отключенные проблемы аутентификации EAC также могут быть решены путем переустановки игры Rust.

Вы можете перевести античит в автозагрузку. Это помогает: вы можете открыть папку в игре, а затем открыть папку в игре. Для этого требуется командная строка. Кто-нибудь хочет узнать, как его запустить? Процедура выполняется следующим образом.

Как выдать права администратора или модератора

После загрузки сервера возникает вопрос: «Как назначить вас администратором?». это вопрос. Ответ прост: вы можете назначить себя администратором. Для этого сверните игру и откройте консоль сервера. В самой последней строке командной строки (если вы недавно вошли в систему) найдите сообщение о подключении, скопируйте туда Steam_id и напишите следующую команду.

В этом примере Steam_ID берется не из строки подключения к серверу, а из строки принудительного отключения.

‘Дополнительные владельцы…’ после обработки появляется строка, указывающая на успех.

Те же принципы используются для предоставления прав координатора. Единственное отличие — это порядок.

Вы можете перевести античит в автозагрузку. Это помогает: вы можете открыть папку в игре, а затем открыть папку в игре. Для этого требуется командная строка. Кто-нибудь хочет узнать, как его запустить? Процедура выполняется следующим образом.

Правила чата

Правила чата 1.Администратор всегда корректен. 2.Не допускайте сквернословия или позорящих Сочан людей. 3.Не флудить, не спамить. 4. решать и писать об игровых вопросах (или обновлениях) в разговоре запрещено (отсюда и тема форума и игры).

Последнее с форума

Игра в пятнашки

Об игре: Rust — это игра на выживание между зомби и другими игроками. В мире есть все виды людей, зомби и диких животных, кроме кучки диких животных. Первые две отгадать несложно, а вот с животными немного сложнее. Конечно, кролики не являются опасными животными, и их не следует бояться. С медведями и волками, однако, может быть немного сложнее. Хищники, как и люди, пытаются выжить в этом мире и просто не сдаются.

1.1) Скачайте игру Rust Torrent (последнюю версию игры, клиентскую часть)

Запустите Rust в сети для многих игроков:.

2.1) Открытый пар. 2.2) Запустите клиентскую программу через Launcher.exe.

4.1) После того, как пусковая установка отобразит список серверов, скопируйте адрес для игры и нажмите F1 в игре и введите console=> Net.Connect адрес сервера и порт. (например, net.Connect 7.11.22.134) => Enter.

connect rust.alkad.org:28015 connect rust.alkad.org:28019 connect rust.alkad.org:2291 connect rust.alkad.org:2231 connect rust:2777

connect-xp.alkad.org:7733

(4.2) или адрес, полученный другим пользователем Tangla.

Не забудьте написать net.connect перед адресом.

Rust играть онлайн и в интернетеRust играть онлайн и в интернете

Дополнительная информация и возможные проблемы: — Если возникла проблема с библиотекой (.DLL), установите VCREDIST 2013.

Старая неподтвержденная информация о предыдущих версиях. 3.1) Скачайте файл вложения = 1075. 3.2) Установите папку.

3.3) Откройте папку в игре, затем откройте папку CFG и отредактируйте файл server.cfg с помощью блокнота.

В следующем разделе объясняется, как создать сервер Rust / Rust 2020 и установить плагин. А также о том, как стать менеджером сервера. Запускайте все на своем компьютере бесплатно. Для этого требуется не менее 4 ГБ оперативной памяти для небольшого сервера.

Скачать сервер Раст

Во-первых, вам понадобится сам сервер Rast. Для этого перейдите на официальный сайт Rust FacePunch, ссылка ниже, и нажмите кнопку «Загрузить». В нижней части страницы FacePunch вы увидите надпись «Quick start zip here». Затем перейдите на веб-сайт UMOD и загрузите с помощью кнопки «Загрузить» в левой части сайта. Вам нужно будет запустить плагин, который ранее назывался Oxide. Чтобы все было готово к установке, есть два файла — сам сервер и оксид.

Загрузите сервер Rust

Установите Umod/oxide для Rust

Установка сервера Rust и Umod / Oxide

Сначала распакуйте rust_server. Далее запустите_ds и дождитесь загрузки, пока не запустится сервер Rust. Вы уже запустили его с помощью неофициальной программы. Однако вам необходимо настроить оксид и опубликовать его. Поэтому запустите консоль, введя команду ‘QUIT’, чтобы выключить ее. Теперь файлы второго оксида Rust и Rustdedicated_Data будут распакованы и переданы на сервер, заменив файлы в папке RustDS.

Для настройки файлов пакета необходим блокнот. Удалите эти строки, отвечающие за обновления загрузки и завершения. Первоначально эта функциональность не требуется.

CD Steam Steamcmd.exe +runscript.

Затем настройте все так, как вам удобно, с помощью специальных команд. Я использую только основы. Я понял это:.

RustDedicated.exe -batchmode + server.hostname «NAME» + server.port 28015 + server.identity «save folder» + server.worldsize map size + server.seed название карты + server.maxplayers количество игроков + server.saveinterval частота хранения server секунд -logfile «gamelog.log» -autoupdate

Конечно, вместо того, чтобы набирать себя на русском языке, вы можете спросить в комментариях о составе батальона, если это не ясно. Кстати, вы можете выбрать свою собственную карту. Нажмите на загрузку ниже, и вы найдете ссылку вместе с другими.

Устанавливаем плагины umod / oxide на сервер Раст

Здесь все просто, зайдите в UMOD, выберите свои любимые плагины и бросьте их в папку RustDS/Oxide/Plugins. Затем выполните необходимые настройки. O.Перезагрузите консоль имен, чтобы зарядить дополнительное пополнение. Вот все основы, которые вам необходимо знать и перейти к администрированию.

Напишите ‘SteamIDplayer’ в консоли сервера Ownerid. Вот и все. Конечно, стимид — ваш. Теперь вы можете самостоятельно заказывать внутриигровые предметы через консольную версию. Вам нужно понять, какими вы хотите видеть свои плагины, и добавить себя в Rast.

Это три мода сервера Rust, которые нужны вам, чтобы летать наилучшим образом. Удачи вам в выживании. 😎

Оцените статью
BLASTGAMES