Как получить скины в Фортнайте. Как получить скины в фортнайт

Необычные костюмы могут быть доступны игрокам после приобретения боевого пропуска. Этот пропуск предоставляет пользователю не только скины, но и различные стили, предметы, косметику и оружие.

Как получить скины в Фортнайте

В игре Fortnite есть простой способ получить скин для всех сезонов. Это очень просто и бесплатно. Если вы фанатичный игрок или просто хотите выделиться из толпы, работайте вместе и найдите все способы получить бесплатные скины.

Скины делятся на различные типы, как и способы их получения.

Виды скинов которые можно получить в Фортнайт

Типы скинов, которые можно получить в Fortnite

Рассортируйте все шкуры на восемь типов. Они делятся на редкие, необычные, эпические и легендарные. Эти типы скинов можно получить из ящиков с лутом, которые регулярно выпадают. Возможность их приобретения зависит от судьбы игрока. Некоторые люди получают до десяти различных скинов за одну ночь, не допуская повторений. Это замечательный результат.

Второй тип скинов — это скины Battle Pass из разных гоночных сезонов. Если вы хардкорный игрок, ваши шансы получить их всегда намного выше, так как в системе меньше аллей.

Скины Twitch Prime можно получить, просматривая трансляции на Twitch с активной системой Drops. При такой системе у каждого есть возможность приобрести их.

Команда Drop не увеличивает вероятность получения скина, а просто запрещает чат.

Скины из стартового пакета — эти предметы приобретаются только один раз в начале игры. Они очень хороши сами по себе и всегда лучше, чем стандартные.

Скины Founder Pack — это специальные подарочные экипировки, ранее доступные бесплатно. Вы все еще можете купить их на сайте и попытать счастья, чтобы открыть эти корневые коробки.

Получаем легендарные скины Фортнайт

Получите легендарные скины Fortnite

Один из стримеров наглядно демонстрирует, как можно получить только легендарные скины. Мы не знаем, насколько эффективен этот метод, но многие игроки используют его при каждом удобном случае.

Чтобы получить бесплатную легендарную кожу, он начинает гонку. После этого игра только (насильственно) закрывается. Затем, написав в поддержку игры, есть странный, который говорит «скин, игра Zakir Fusillade, деньги сняты, скин снят», но каждый раз, когда он это делает, его отправляют на аккаунт. Чтобы купить легендарную кожу.

Как говорит Стример, это можно делать не чаще одного раза в месяц.

Скины Fortnite предлагаются игрокам за игровую валюту. У персонажей десятки видов униформы. Наличие костюма для поединка не является обязательным, но с костюмами процесс становится интереснее.

Бесплатные скины Fortnite: как получить

Игра бесплатна, но за персонажей, оружие и косметические предметы нужно платить V-долларами (V-bucks).

После регистрации на платформе Fortnite вы получаете типичную кожу, но есть несколько способов получить костюмы без финансовых затрат.

  1. Если вы собираетесь играть на PlayStation, то имеет право на эксклюзивный наряд. Достаточно только зайти на платформу через игровую консоль и привязать свой аккаунт Fortnite к PlayStation Plus.
  2. Дождитесь праздников, т.к. в эти периоды разработчики часто выдают халявные скины. Например, перед Пасхой можно получить бесплатный костюм Пасхального Кролика.
  3. В процессе прохождения Королевской битвы геймерам предлагают купить Боевой пропуск. Такой пасс стоит денег, но открывает доступ к более чем 13 скинам и обеспечивает игроков дополнительными V-баксами, которые позже тоже можно потратить на приобретение костюмов (рубли вернутся вам игровой валютой).

Кроме того, вы можете приобрести различные пакеты, чтобы получить необычную одежду и предметы в игре.

Скины из игрового магазина с фото и названиями

В игре есть десятки скинов с различными навыками и разной ценой. Стоимость того или иного костюма зависит от многих факторов.

Легендарные (2000 Вбаксов)

Легендарные костюмы являются самыми дорогими.

Арахна.

За 2000 фунтов стерлингов вы можете приобрести эти скины.

  1. Арахна — горячая девушка в черном кожаном костюме с глубоким декольте. Часть ее лица скрывает маска с отверстиями для всех 8 глаз. Она способна быстро сплести паутину, и, дождавшись врага, беспощадно убить его.
  2. Ангел — один из лучших женских скинов. Героиня облачена в белое платье, золотые наплечники. Сзади можно увидеть крылья, а над головой сияет нимб.
  3. Бойцовская гончая даже на картинке выглядит устрашающе. Медные блестящие доспехи и серая кольчуга делают образ персонажа воинственным.
  4. Эм Си Зажигалка — забавный фиолетовый медведь, наряженный в яркую юбку и неоновый жилет.
  5. Мистер Челюсти одет в костюм белых и синих оттенков. Голова персонажа закрыта шлемом с акульими зубами, а ладони украшают острые, смертоносные плавники.
  6. Щелкунчик — театральный костюм, состоящий из белых брюк и красного жилета, украшенного золотой вышивкой и старинными пуговицами.
  7. Капитан Обнимашка — наряд забавного розового медвежонка с рюкзаком на спине.
  8. Темная странница — девушка в космическом костюме, лицо которой полностью закрыто шлемом с темным стеклом.
  9. Проклятый ковбой — персонаж с кожей синего цвета и глазами, светящимися зеленым. Одет он кожаные брюки, черный плащ с фиолетовой подкладкой и шляпу с пряжкой в форме звезды.
  10. Рейнджер любви.
  11. Демонический рейнджер любви.
  12. Вечность — робот, тело которого состоит из блестящего металла. Сквозь прорези в шлеме видны светящиеся глаза.
  13. Ледяной Ворон — персонаж, одетый в плащ с воротником. Его одежда полностью покрыта льдом, а капюшон скрывает лицо, оставляя видимыми только светящиеся глаза.
  14. Ледяной Рыцарь — герой, облаченный в металлические доспехи, которые отсвечивают синим. Лицо полностью скрыто забралом.
  15. Морена — ледяная принцесса в коротком голубом платье. Ее белокурые волосы украшены короной, а на боку висит кинжал с рукоятью в форме снежинки.
  16. Фейт — вестница судьбы в черном костюме.
  17. Нэко — девушка, облаченная в металлические доспехи темно-синего цвета.
  18. Левиафан — гость из другой планеты в костюме космонавта и головой рыбы.
  19. Злоба — задорная демоница с рогами и хвостом, горящими красным пламенем.
  20. Крампус — злобный родственник Санта-Клауса в красном плаще с мрачным лицом и устрашающими когтями.
  21. Валькирия — полубогиня с оранжевыми волосами в черных доспехах.
  22. Тритон — скин, напоминающий рыбу с забавными плавниками.
  23. Магнус — могущественный викинг в кольчуге с мехом на плечах. Верхняя часть лица скрыта шлемом, а нижняя — длинной бородой, заплетенной в косу.
  24. Мгла — героиня в черных доспехах с горящими желтыми глазами.
  25. Пандамониум — смешной скин вооруженной панды.
  26. Рок-принцесса — красавица-тинейджер с розовыми волосами, одетая в футболку из сетки и фиолетовые лосины.
  27. Ворон — устрашающий скин героя, облаченного в плащ. Воротник украшен перьями, а глаза, выглядывающие из-под капюшона, горят фиолетовым светом.
  28. Гарпия — беспощадный персонаж с темно-синими крыльями за плечами.
  29. Рекс — забавный зеленый динозавр.
  30. Небесный сталкер — персонаж, одетый в серый плащ, коричневые кожаные перчатки и противогаз.
  31. Повелитель обезьян — боец с лицом обезьяны в защитных доспехах синих, красных и золотых цветов.
  32. Козырь — персонаж, одетый в светлый классический костюм-тройку, лицо которого спрятано под хоккейной маской.
  33. Королева льда — изысканная повелительница зимы, облаченная в темно-синие доспехи и длинный темный плащ. Голову героини украшает корона.

Боевая экипировка

Необычные костюмы могут быть доступны игрокам после приобретения боевого пропуска. Этот пропуск предоставляет пользователю не только скины, но и различные стили, предметы, косметику и оружие.

Список скинов со стоимостью

Комплекты одежды постоянно меняются.

Некоторые скины больше не доступны и появляются в игровом магазине только по особым случаям.

Некоторые из самых популярных комплектов одежды включают.

  • Альпинистка (можно получить за покупку Боевого пасса 11-го сезона);
  • Анестезия (после достижения 40-го уровня Battle Pass);
  • Пул (60-ый уровень ВР);
  • Эстрада (80-ый уровень ВР);
  • Синтез (100-ый уровень);
  • Рыбак (1-ый уровень ВР).

Альпинист.

Игрокам были доступны Roxy, Vega, Demi, Flibuster, Hybrid, Banana, Sparkle, Glitter, Gone, Keeper, Dreamy, Ollie, Neon Lynx, Yeti, Prisoner, Scarlet Hat, Rider, Werewolf, Spice Pumpkin и Stormtrooper. Продолжительность предыдущих глав игры. Пользователи, недавно присоединившиеся к игре, могли найти обновления в магазине и дождаться активации кожи.

Как получить боевой пропуск

Боевой пропуск можно приобрести в магазине Fortnite за 950 долларов США. Если вы хотите ускорить процесс, есть и другой вариант. Боевой пропуск на первые 25 уже пройденных уровней можно приобрести за 4700 V-баксов (2800 во время скидки).

В игре Fortnite есть простой способ получить скин для всех сезонов. Это очень просто и бесплатно. Если вы фанатичный игрок или просто хотите выделиться из толпы, работайте вместе и найдите все способы получить бесплатные скины.

Скины для PS4

Обладатели PlayStation 4 могут получить бесплатный скин в Fortnite. Для этого им необходимо подключить свою учетную запись PlayStation Plus и получить подарок от компании. Экипировка лидера синей команды и планер «Метеор». Для активации просто войдите в свой аккаунт Fortnite через игровую консоль.

Командир группы

Скины в Twitch Prime

Подписчики Twitch Prime получают скин каждый сезон. Однако есть возможность получить кожу бесплатно.

Многоуровневый алгоритм:.

    1. На сайте Epic Games ставим английский язык;
    2. Регистрируемся на сайте Amazon.com;
    3. Переходим в раздел Try Prime, где надо ввести данные банковской карты;
    4. В другой вкладке переходим на GetCreditCardInfo.com и кликаем по Generate Visa:

    getCreditCardInfo

    getCreditCardInfo

    Проверка корзины

      1. Возвращаемся на Amazon и вводим данные карты;
      2. Переходим на сайт FakeAddressGenerator.com и копируем адрес на сайт Amazon, если напишет ошибку — скопируйте другой адрес:

      fakeaddressgenerator

      1. После указания адреса и завершения регистрации возвращаемся на сайт Twitch, переходим в настройки Twitch Prime. Выбираем страну США и указываем логин и пароль от Amazon. Через несколько минут придет уведомление о получении скинов.

      Подарки во время праздников

      Пасхальный скин Fortnite

      Разработчики Fortnite предусмотрели систему, которая вознаграждает игроков эксклюзивными скинами, которые каждый может получить бесплатно. Достаточно пройти хорошо спланированную миссию во время отпуска. Например, пасхалка нашла сундук на игровой карте и взяла уникальный пасхальный скин.

      В большой день ve в 2020 году мы делимся бесплатной «зимней кожей».

      Посетите официальный сайт объявлений. Регулярно проводятся бесплатные раздачи. А если вы не хотите ждать, попробуйте получить бесплатный аккаунт Fortnite с множеством скинов и V-бэков.

      Обладатели PlayStation 4 могут получить бесплатный скин в Fortnite. Для этого им необходимо подключить свою учетную запись PlayStation Plus и получить подарок от компании. Экипировка лидера синей команды и планер «Метеор». Для активации просто войдите в свой аккаунт Fortnite через игровую консоль.

      Как получить скины в Fortnite бесплатно

      Fortnite — это замечательная игра, которая позволяет игрокам сражаться в battle royale. Каждый является лишь одним из победителей. Строгий стиль игры интересно интегрировать с игровыми скинами.

      Что такое скины? Это специальная модель, которая изменяет внешность конкретного игрока. Это позволяет ему выделиться среди других участников поединка и подчеркивает его индивидуальность! Помимо прочего, скины добавляют эстетику игре.

      Виды скинов в Fortnite

      В Fortnite существует довольно много скинов, и чтобы избежать путаницы, разработчик решил разделить их. В данном случае он сортировал их по видам.

      По крайней мере, все скины в игре разделены на восемь типов. По крайней мере, они следующие.

      • Необычные — стандартный шанс получения из кейса, такие вы будете получать очень часто;
      • Редкие — шанс понижен, но всё еще адекватен;
      • Эпические — шанс существенно ниже и выпадение такого редкость;
      • Легендарные скины — шанс выпадения такого очень низок.

      Скины для Fortnite бесплатны

      Эти предметы можно получить, открыв эти предметы. Чем реже объект, которым интересуется пользователь, тем меньше вероятность того, что он откажется от участия, и наоборот. В целом, однако, на все виды скинов, доступных здесь, необходимо потратить большое количество денег.

      Помимо перечисленных выше типов, существуют и другие. Вот некоторые из них:.

      • Battle Pass скины Это вещи, которые можно получить при участии в сезонных событиях. Как правило, их получают только опытные и сильные игроки.
      • Twitch Prime скины Этот перечень предметов может быть получен при просмотре трансляций на площадке Twitch. Актуально лишь в тех случаях, если там установлена система Drops.
      • Starter Pack скины Такой перечень предметов может быть получен в самом начале игры. Они не такие уж и плохие, во всяком случае это лучше чем стандартные скины.
      • Founder’s Pack скины Это подарочный тип костюмов, который раньше выдавался бесплатно. Сейчас же их можно достать только через открытие кейсов, да и то не факт.

      Три актуальных способа как получить бесплатный скин в Фортнайт

      Стоит отметить, что в настоящее время в Fortnite существует только три способа получения скинов. Они выглядят следующим образом:.

      1. Скины для PS4 Владельцы консоли от Sony могут получить бесплатный костюм. Для этого нужно привязать к своему аккаунту Playstation Plus и получить подарок. Делается это с помощью входа в аккаунт через консоль.
      2. Twitch Prime Каждый сезон владельцы Twitch Prime могут получить бесплатный скин. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте Amazon.com, открыть раздел Try Prime и указать данные своей банковской карты. Для последнего действия стоит использовать ресурс GetCreditCardInfo.com. Остается вернуться на Amazon и стать участником Twitch Prime.
      3. Подарки во время праздников Иногда разработчик раздает костюмы совершенно бесплатно. Это, как правило, происходит во время сезонного события. Остается лишь дождаться его и получить бесплатный костюм!

      Эти коды нужно использовать на своем аккаунте, чтобы снизить цену скинов (например, за легендарный наряд нужно заплатить 1800 вместо 2000).

      Fortnite промокоды на март 2022

      Последние коды для Fortnite следующие

      • LPYDF-3C79V-TTFLG-YSBQP – Nalia Skin
      • 7A8D4-XAVA4-GYL7Z-3Y2MK – Batman
      • GNHR-LWLW5-698CN-DMZXL – V-Bucks
      • 3QVS2-A9R27-2QFGZ-PF7W7 – Taxi Banner
      • MYTJH-AXUFM-KA4VF-JV6LK – Rose Outfit
      • VHNJ-GM7B-RHYA-UUQD – V-Bucks
      • XTGL-9DKO-SDBV-FDDZ – V-Bucks
      • XTGL-9DKO-SD9D-CWML – V-Bucks
      • SDKY-7LKM-UTGL-LHTU – V-Bucks
      • SDKY-7LKM-ULMF-ZKOT – V-Bucks
      • MPUV-3GCP-MWYT-RXUS – V-Bucks
      • MK2T-UDBL-AKR9-XROM – V-Bucks
      • MK2T-7LGP-UFA8-KXGU – V-Bucks
      • YXTU-DTRO-S3AP-QRHZ – V-Bucks
      • YXTU-DGMY-BR5L-UBNS – V-Bucks
      • WDCT-SD21-RKJ1-LDRJ – Wildcat Skin
      • WDCT-SD74-2KMG-RQPV – Wildcat Skin
      • WDCT-SD21-RKJ6-UACP – Wildcat Skin

      Просроченные коды:

      • PAX7N-79CGE-NMW6T-C9NZG
      • FAT6P-PPE2E-4WQKKV-UXP95
      • 8Z35X-3ZWAB-BC57H-EQTQZ
      • YNQJ7-4EVUP-RJDMT-ENRK6
      • Z4A33-NLKR2-V9X34-G3682

      p2xy4-qb7z8-y6gvz-kzzbt (new) free v-bucks

      • 7A8D4-XAVA4-GYL72-3Y2MK (Новый)
      • 3TGEH-3RJUV-WV5EF-BDGE7 I Sits Spray
      • 8XJBG-EH8SU-KBXHF-ZSMH9 Я сижу распыляюсь
      • 5HE5C-B9PJ9-975DZ-RF5AK Shaka Spray
      • MEMCE-AMLSF-7QYKS-ZAP22 Эвкалиптовый спрей
      • D5ZUX-S9W7R-VP835-4PQR6 Спрей для рук
      • 3QVS2-A9R27-2QFGZ-PF7W7 Баннер такси Спрей
      • YGGWX-38PNW-6TE2Q-JVKLS Эвкалиптовый спрей
      • YGGWX-38PNW-6TE2Q-JVKLS Спрей Шака
      • Z6P2X-F4UA6-V5QJH-CABCL Спрей Handoff Spray
      • AUBLE-4Z6GP-P3EXU-5WFHT Shaka Spray
      • WSNQG-NG4YM-BS4VU-LNG8H Спрей Квокка
      • TM6N6-H3XVT-2DJ9H-MAYD2 Тигровый спрей
      • NCSDH-L22H9-6DB5N-VU5VE Эвкалиптовый спрей
      • AVAEX-H3XFK-RAVFF-CTLC7 Розовый спрей
      • P2XY4-QB7Z8-Y6GVZ-KZZBT Спрей «Квокка»
      • 5PGPF-VXB6P-3HYBM-PTDZR Спрей от руки
      • MYTJH-AXUFM-KA4VF-JV6LK Спрей для роз
      • JNVK4-4UPHA-MYN43-2E2RW Спрей Шака
      • MTZ28-LNPPJ-DRGJU-GPXDY Спрей
      • NBP4S-SLUET-YWQHY-66C2Z Спрей
      • 3CT3L-5H6N6-2H35S-8TVX7 Спрей
      • 3QVS2-A9R27-2QFGZ-PF7W7 Баннер такси
      • 6AQFF-N3SMY-2E6XZ-ZD3A4 Эксклюзивное вознаграждение
      • rlfac-dvx9y-7n4f7-lukck Tune Squad LeBron James cosmetic
      • FAT6P-PPE2E-4WQKV-UXP95 Июньские брызги рыбы и костер Emoji
      • Z4A33-NLKR2-V9X34-G3682 Брызги из поместья Крофт

      Как использовать коды Fortnite

      Epic Games разместила на своем официальном сайте инструкции о том, как заработать бесплатные предметы.

      • Откройте свой интернет-браузер.
      • Перейдите на сайт https://www.epicgames.com/store или нажмите здесь.
      • Войдите в свой аккаунт Epic Games, где вы хотите использовать код, если вы еще не вошли.
      • Наведите курсор мыши на свое имя в правом верхнем углу и нажмите Redeem Code.
      • Введите код, а затем нажмите кнопку Redeem.

      Андрей Зайцев — писатель и фанат игр, телевидения и кино. Он впитывает все виды информации и готов выслушать каждого. Он полюбил игры после Gran Turismo и Metal Gear Solid. Он по-прежнему считает Хидео Кодзиму гением.

Оцените статью
BLASTGAMES