Гайд: Как получить реликвию в Apex Legends. Как получить осколки реликвий в apex legends

Конечно, если у игроков нет большого количества обработанного металла, приобретение предметов семейной реликвии становится все более дорогим. К счастью для игроков, Apex предложит 10 бесплатных наборов Apex во время события, что позволит им сохранить дополнительный металл для косметического крафтинга.

Как получить осколки семейной реликвии во время юбилейного мероприятия Apex Legends

Наборы Heirloom — самые редкие предметы в Apex Legends, и юбилейное событие Battle Royale предлагает поклонникам уникальную возможность выиграть их.

Игрокам гарантируется, что реликвии будут установлены после 500 корневых коробок, поэтому шансы выбыть из игры очень малы. События «Юбилейная коллекция» дают возможность получить неуловимую семейную реликвию и два бесплатных комплекта Apex, просто выполнив шкалу наград.

Обычно игроки получают определенную реликвию, когда приобретают все предметы коллекции. Однако на этот раз метод немного другой, но тот же самый.

Как получить осколки семейной реликвии во время юбилейной коллекции

Чтобы получить 150 предметов семейной реликвии во время события, вам нужно будет купить всю коллекцию из 24 косметических предметов. Это кропотливый процесс, но лучше, чем платить за 500 упаковок Apex.

К счастью для игроков, Respawn добавляет специальную скидку на созданные коллекционные предметы. Если они решат построить их, то они будут на 50% дешевле, чем покупка за монеты Apex (AC). Это дает игрокам широкие возможности для выбора комплекта или хотя бы любимой косметики.

В дополнение к распродаже игроки могут выиграть два бесплатных набора для события (и десять обычных наборов) из призового фонда события, если они наберут достаточное количество очков за две недели.

Ремесло — ключ к успеху

Чтобы получить фрагмент реликвии из юбилейного события, игрокам необходимо получить 12 эпиков и 12 легендарных косметических средств. Как правило, лучший способ пополнить коллекцию — создать как можно больше эпиков до разблокирования пакета, вычеркнув их из уравнения и подготовив лучшую коллекцию лута. Это связано с тем, что пакеты событий не создают копий.

Юбилейное мероприятие следует этому правилу, но есть дополнительная помощь для получения всей коллекции: 50% скидка на изделия ручной работы. Каждый эффектный предмет в Юбилейном событии стоит 400 металла, а легендарные предметы стоят в три раза больше. Если вы хотите создать коллекцию, а не покупать отдельные косметические предметы, рекомендуется пробить отверстия в эпопее перед вскрытием упаковки, чтобы гарантировать, что будут доставлены только легендарные предметы из корневой коробки.

Когда эпопея готова, следует приобрести наборы и отдельные пакеты, чтобы дополнить оставшиеся элементы и собрать достаточное количество рулонов, чтобы собрать части семейной реликвии. Конечно, это будет зависеть от количества металлов, которыми владеет игрок.

Это общие рекомендации по поиску реликвий во время события, но более подробные расчеты были сделаны для следующих наилучших сценариев

Вы когда-нибудь хотели заполучить долгожданную реликвию в Апексе, но не знаете, как и что для этого нужно сделать? Вы заблудились в событиях времени Apex и упустили возможность заполучить реликвию во время события сбора коллекции? Это руководство объясняет хронологию реликвий и предоставляет информацию о том, как получить некоторые из самых редких предметов в игре.

Гайд: Как получить реликвию в Apex Legends

Апекс-легенды обладают особыми предметами, или реликвиями. Это косметические: вставки, заменяющие легендарные кулаки, позы флага и боевое оружие. Эти предметы не дают никаких преимуществ на поле боя, но выглядят очень эффектно.

Для многих игроков самым желанным оружием является оружие с реликвиями. Каждый из них имеет собственную анимацию атаки, отличную от той, которая определена по умолчанию для данного типа атаки.

На этом семинаре мы расскажем, как их получить (спойлер: к сожалению, легкого пути нет).

Как получить реликвии в ApexLegends

Способ первый: самый обычный гринд

Каждый набор реликвий, относящийся к определенному персонажу игры, собирается по частям. Для получения набора вам необходимо 150 реликвий. Вы можете узнать, какие наборы доступны (и что они содержат) следующим образом

  1. Перейдите на вкладку «Магазин».
  2. Далее выберите опцию «Реликвии» .

Как получить реликвии в ApexLegends

  • с 1-го по 20-й уровень вы будете получать по лутбоксу за каждый новый уровень;
  • с 21-го по 300-й — за каждые два уровня;
  • с 305-го по 500-й — за каждые пять уровней.

Коллекционирование реликвий требует большого терпения (или больших денег). Вы сможете сделать выбор, как только разблокируете 500 ящиков (но, возможно, и раньше).

Способ второй: условно бесплатный

Участвуйте в коллекционных мероприятиях, чтобы получить новые реликвии бесплатно. Или почти так. Откройте все 24 предмета в событии и получите реликвию. Это невозможно без пожертвований.

Как получить реликвии в ApexLegends

Вы когда-нибудь хотели заполучить долгожданную реликвию в Апексе, но не знаете, как и что для этого нужно сделать? Вы заблудились в событиях времени Apex и упустили возможность заполучить реликвию во время события сбора коллекции? Это руководство объясняет хронологию реликвий и предоставляет информацию о том, как получить некоторые из самых редких предметов в игре.

Набор из семи предметов Pure Fire

Купите набор из семи предметов чистого огня и получите легендарный кожаный Lifeline Hellraiser. Коллекция стоит 100 монет; если у вас достаточно медалей ремесленника для создания всех 12 эпических персонажей, купите $6500 за $6500, если у вас мало ресурсов.

Купите два набора событий.

Если все пройдет гладко, у вас будет 20 из 24 наборов событий в юбилейной коллекции. Теперь экран должен выглядеть следующим образом Приобретите два набора по 700 монет на экране сбора. Приобретайте только этот номер, а не все четыре. Это важно, так как вам нужно будет приобрести набор монет для каждого из четырех наборов.

Получите последние два набора бесплатно.

Чтобы получить последний набор, необходимо собрать 5000 организационных баллов до 23 февраля. Они начисляются за вход в игру, нанесение определенного количества урона и вхождение в первую десятку. Обратите внимание, что вам необходимо выполнять задание не менее пяти дней, набрав 5 000 баллов, так как за 24 часа можно заработать до 1 000 баллов.

Стоит отметить, что на этом изображении присутствуют реликвии из Octane, Carstick и Gibraltar. Это.

Как получить реликвии в Apex Legends

Реликвии, это самое странное изменение в игре. Они падают не так часто, как редкие, эпические и легендарные предметы. Кроме того, у каждого персонажа есть только один набор реликвий. Несмотря на их уникальность, в игре существует несколько способов получения этих наград.

Способ №1. Коллекционные события

Каждый сезон игры поддерживается коллекционным событием, где есть определенный набор реликвий, за который полагается награда.

Коллекционные события ApexLegends

Коллективное мероприятие «Легенды Апекса

Правила получения реликвии во время события:

Временные события позволяют использовать до 24 реликвий в полной миссии и открывать рутбоксы. Обычно это приуроченные к определенному времени события, которые имеют легендарную и эффектную форму, брелок и цвет персонажа. После получения всех наград на мероприятии реликвии можно получить бесплатно.

Также можно купить рутбокс за монеты Apex, который гарантирует легендарный или эффектный предмет с 50% шансом выпадения, по сравнению с обычным рутбоксом.

Список прошедших событий:

  • «Железная корона» — Воронов Клюв для Бладхаунда
  • «Бейся или бойся» (с 15 октября по 5 ноября 2019 года) — Электродубинки для ЛайфЛайн
  • «Головечеринка миража» (с 12 декабря 2019 по 7 января 2020 года) — Боксерские перчатки для Патфайндера
  • «Захват системы» (с 3 по 17 марта 2020 года) — Нож-бабочка для Октейна
  • «Затерянные сокровища» (с 23 июня по 7 июля 2020 года) — Слишком много Уитта для Миража
  • «Переоборудование» (c 6 по 20 октября 2020 года) — Молот смерти для Каустика
  • «Ночной бой» (с 5 по 19 января 2021 года) — Боевая дубинка для Гибралтара

Способ №2. Магазин реликвий

Не все играли в Apex с момента создания игры, многие покидали ее и возвращались к этой королевской битве. Так много фактов было утеряно, и первый способ получения реликвий больше не осуществим.

По этой причине в игру были добавлены магазины реликвий, позволяющие игрокам приобретать реликвии, необходимые для получения сухарей.

Магазин реликвий ApexLegends

Магазин реликвий Apex Legends

Чтобы создать нужные вам реликвии, вам понадобятся реликвии, которые можно получить из обычных коробок с лутом. Они либо покупаются за монеты, либо выпадают при достижении определенного уровня.

Обратите внимание, что шанс выпадения реликвии из ящика с награбленным составляет 1 к 500 или 0,2%. За один раз выпадает 150 таких фрагментов, которых достаточно для создания одной реликвии по вашему выбору.

Бесплатные лутбоксы за уровни в Apex Legends

Всего в игре можно достичь максимум 500 уровней. Список ящиков для сбора пожертвований по уровням см. ниже.

  • 1-20 Уровень: По одному лутбоксу за каждый уровень (19 контейнеров)
  • 21-300 Уровень: По одному лутбоксу за каждые 2 уровня (140 контейнеров)
  • 305-500: По одному лутбоксу за каждые 5 уровней (40 конейнеров)

На 500 уровнях можно получить в общей сложности 199 ящиков с добычей.

Коллекционирование реликвий требует большого терпения (или больших денег). Вы сможете сделать выбор, как только разблокируете 500 ящиков (но, возможно, и раньше).

Набор Лайфлайн

Руководство по всем реликвиям в ApexLegends. Как их получить, полнота и т.д.

Реликвии линии жизни.

  • Поза на баннере : Электродубинки
  • Облик оружия ближнего боя : Электродубинки — пара дубин дефибрилляторов с декором «Лайфлайн».
  • Провокация интро : «Следите за собой»

Этот набор стал доступен во время события «FightorFear». Каждый, кто завершил набор событий, автоматически приобрел этот набор.

Набор Патфайндера

Руководство по всем реликвиям в ApexLegends. Как их получить, полнота и т.д.

Реликвии Патрефиндра.

  • Поза на баннере : Отбой
  • Облик оружия ближнего боя : Боксерские перчатки — пара синих боксерских перчаток с экранами на них, отображающими эмоции Следопыта на экране в его груди.
  • Провокация интро : «Приемчики, трюки, выкрутасы»

Этот набор стал доступен во время события Mirage Headshake (12 декабря 2019 — 7 января 2020).

Набор Октэйна

Руководство по всем реликвиям в ApexLegends. Как их получить, полнота и т.д.

Octane Relics.

  • Поза на баннере : Поворот и щелчок
  • Облик оружия ближнего боя : Нож-бабочка — нож, наполненный фирменным стимулятором Октэйна , и игла, которая может ввести его в тело легенды.
  • Провокация интро : «Быстро беги, быстро бей, быстро побеждай»

Этот набор стал доступен во время мероприятия Capture the System (3-17 марта 2020 года).

Игрокам, не имеющим материалов для ремесла, придется потратить больше монет апекса, чтобы получить ценные реликвии. Если у вас в коллекции 24 косметики, вам понадобятся оба набора (7 500 монет) плюс еще 10 наборов Apex (7 000) и два набора для бесплатных событий, итого 14 500 AC или 140 долларов.

Бангалорская реликвия выполнена в виде пилотного ножа. Он был добавлен в игру вместе с коллекционным событием Chaos Theory, которое началось 9 марта 2021 года и продлится до 23 марта того же года.

Бангалорские реликвии.

Реликвия в виде молота появилась во время коллекционного события 6-го сезона «Перевооружение» 6 октября 2020 года.

Реликвии каустицизма.

Реликвия Октейна

Эта реликвия, по-видимому, представляет собой нож-бабочку в форме октанового стимулятора. Он появился в игре 3 марта 2020 года с коллекционным событием CapturetheSystem.

Во время этого события сбора реликвии из набора Apex больше не выпадали, но выпадали фрагменты, которые можно было использовать для покупки выбранных вами реликвий в магазине.

Октановые мощи.

Во время мероприятия по сбору коллекции Evolution Ламперт получил реликвии в виде ключей.

Реликвии Рампарта

Наследственные реликвии были добавлены в игру во время события Raiders Collector, которое началось 7 декабря 2021 года.

Реликвии Ватсона в ApexLegends

Игрокам, не имеющим материалов для ремесла, придется потратить больше монет апекса, чтобы получить ценные реликвии. Если у вас в коллекции 24 косметики, вам понадобятся оба набора (7 500 монет) плюс еще 10 наборов Apex (7 000) и два набора для бесплатных событий, итого 14 500 AC или 140 долларов.

Гайд: Как получить реликвию в Apex Legends

Апекс-легенды обладают особыми предметами, или реликвиями. Это косметические: вставки, заменяющие легендарные кулаки, позы флага и боевое оружие. Эти предметы не дают никаких преимуществ на поле боя, но выглядят очень эффектно.

Для многих игроков самым желанным оружием является оружие с реликвиями. Каждый из них имеет собственную анимацию атаки, отличную от той, которая определена по умолчанию для данного типа атаки.

На этом семинаре мы расскажем, как их получить (спойлер: к сожалению, легкого пути нет).

Как получить реликвии в ApexLegends

Способ первый: самый обычный гринд

Каждый набор реликвий, относящийся к определенному персонажу игры, собирается по частям. Для получения набора вам необходимо 150 реликвий. Вы можете узнать, какие наборы доступны (и что они содержат) следующим образом

  1. Перейдите на вкладку «Магазин».
  2. Далее выберите опцию «Реликвии» .

Как получить реликвии в ApexLegends

Сами фрагменты выпадут из коробки с награбленным. Затем вы можете получить контейнеры, повысив свой уровень.

  • с 1-го по 20-й уровень вы будете получать по лутбоксу за каждый новый уровень;
  • с 21-го по 300-й — за каждые два уровня;
  • с 305-го по 500-й — за каждые пять уровней.

Коллекционирование реликвий требует большого терпения (или больших денег). Вы сможете сделать выбор, как только разблокируете 500 ящиков (но, возможно, и раньше).

Способ второй: условно бесплатный

Участвуйте в коллекционных мероприятиях, чтобы получить новые реликвии бесплатно. Или почти так. Откройте все 24 предмета в событии и получите реликвию. Это невозможно без пожертвований.

Как получить реликвии в ApexLegends

Оцените статью
BLASTGAMES