Warframe: 10 обязательных модов. Моды на силу варфрейм

В отличие от упрощенного мышления, овердрайв направлен на максимальное увеличение диапазона мощности. Это изменение значительно увеличивает диапазон затрат на мощность. Это превосходит боевые условия с полезными навыками.

Гайд Warframe: 10 лучших модов для любого варфрейма

В Warframe существует большое разнообразие модов («скинов») для WarFrame, что поначалу может затруднить правильный выбор. Разработчики предлагают множество модов для разных стилей игры, но онлайновый геймер — не онлайновый геймер, если он не создаст более или менее универсальный мод, работающий с большинством WarFrames.

Это руководство предназначено для новичков, знакомых с WarFrame и модами.

Поток (Flow)

В основе фундаментальных элементов WarFrame лежит энергия. Если вы решите использовать его, вам понадобится энергия для этого; Поток решает проблему отсутствия энергии. Поток — это надежный и безопасный выбор, который является одним из краеугольных камней многочисленных сборок Warframe.

Предыдущие моды и растущее количество энергии наряду с потоковой передачей продолжают идею разумного (и осторожного) обращения с ресурсами. Мод уменьшает «стоимость маны» способностей и продолжает идею оптимизированного использования ресурсов Warframe.

Логика проста. Чем больше энергии вы экономите, тем больше энергии у вас остается в бою, чем дольше вы ее используете, тем лучше и выше ваши навыки.

Непрерывность (Continuity)

Теперь, когда мы начали использовать больше навыков в бою за счет рационализации и потока модов, имеет смысл добиться преемственности модов. Почему; потому что если вы используете навыки закрытия времени, то разумно также их совершенствовать.

Преемственность с такими модами, как Invisibility Loki и NOVA Molecular Charge, прогрессирует, и есть возможность приобрести прайм-версию от Baro — глазурь на торте. Представьте, что вы можете купить Dota Shaker за его способность увеличивать продолжительность оглушения. Разве это не здорово? Да!!! Главное, чтобы ваш Warframe что-то выращивал. Вы не должны брать преемственность, если у вас нет модов с соответствующими возможностями.

Это два мода, которые могут регенерировать энергию при повреждении. Метод регенерации энергии в Warframe — один из лучших (не раскрытый позже с помощью школ общественного питания). Кроме того, Hunter’s Rage/Adrenaline может превратить Warframes в неработающие танки, особенно если вы получите следующий мод в списке.

10 модов урона

Естественно, в Warframe стоит использовать моды, увеличивающие урон. Такие модификации, как Serration, Hornet Strike и Pressure Point, значительно увеличивают общий урон оружия. Это само по себе делает их надежными модами, но эти моды действительно сияют при использовании в сочетании с многозарядными и элементальными модами.

Моды базового урона, такие как Serrated — это множители, увеличивающие базовый урон и множественные выстрелы, дающие вашему оружию значительный бонус к урону. Серрации, расколотые камеры и комбинации элементов — это все, что вам нужно, чтобы перейти к звездным картам. Эти моды перестали применяться, как только раскрыли тайны оружия, но они играют решающую роль в улучшении вашего оружия на протяжении большей части вашего путешествия.

9 модов Multishot

Мультишот так же важен, если не более важен, чем мод мгновенного урона. Multishot позволяет оружию выпускать несколько пуль при каждом нажатии на спусковой крючок. Это не только удваивает урон, но и увеличивает вероятность каждого выстрела, повышая вероятность того, что оружие вызовет заболевание состояния или нанесет критический удар. В каждой используемой сборке оружия должен быть установлен хотя бы один мод на многозарядность. Не забудьте как можно скорее приобрести оцинкованную версию каждой модели Multishot.

Выполнив сюжетную миссию «Жертвоприношение» в конце игры, игроки получат эти невероятно мощные моды, которые можно использовать в любом Warframe. В комплект также входят два мода для ближнего боя, входящие в набор Sacrifice. Набор Umbral увеличивает силу ваших умений, броню и здоровье. Набор «Жертвоприношение» увеличивает урон ближайшего оружия, вероятность критических ударов и дает множитель урона против хранителей разума.

Эти моды не только улучшают или совершенствуют соответствующие рутины, но и являются частью набора. Чем больше модов используется в этом наборе, тем они мощнее. Проблема в том, что они используют свою собственную полярность. Для этого нужно добавить очень редкую форму тени, но оно того стоит. Если вы хотите максимально использовать свои предметы, узнайте, как установить эти моды в свою сборку.

7 Primed Critical Mods

PrimedTargetCracker и PrimedPistolGambit — два самых мощных мода, доступных игрокам с второстепенным оружием. Этот дуэт значительно повышает вероятность критических попаданий и множители критических попаданий, делая более мощное вторичное оружие еще лучше.

Оба мода можно приобрести у БароКи’Тира, особого торговца, который появляется в Rel каждые две недели, как и Зур в Destiny. Хотя эти модификации стоят дорого, они обеспечивают значительное увеличение урона, который стоит каждого дуката. Дукат можно заработать, собирая запчасти прайма и продавая их в киосках, разбросанных по всей эстафете.

Остерегайтесь BlindFurymod. Он обеспечивает большую мощность, но значительно снижает энергоэффективность. В зависимости от военной ситуации, такое значительное снижение энергоэффективности может быть существенным.

Стойки

Стаки — это мод, немного похожий на Ауры. Их можно использовать только в определенных слотах и только в сочетании с острым оружием. Они также увеличивают модификации рук. Этот показатель также удваивается при соблюдении полярности.

Стаки добавляют оружию ценные комбинации ближнего боя. Однако, в отличие от Ауры, она не влияет на всю команду. Также обратите внимание, что его можно использовать только в том случае, если вместо оружия вы используете острое оружие. Быстрый ближний бой не считается.

Руководство по модам Warframe: PrimeMods и другие типы

Руководство по модам Warframe: PrimeMods и другие типы

Эксилус

Моды Exilus также очень похожи на AuraMods. Обычно они дают небольшие полезные бонусы, например, возможность видеть добычу на мини-карточках. Exilus Mods также должны быть установлены в специальный слот Exilus Mod. Этот слот появляется только на варфреймах, но не на оружии.

Чтобы разблокировать гнездо, необходимо использовать специальный предмет, называемый Exilus Adapter. Это редкая награда от Raiders (ежедневные миссии в конце игры), Thesin (поставщик PVP) и Cephalon Chimaris (специализированный торговец, предлагающий награды за охоту). Адаптеры Exilus также можно получить из некоторых партий.

Drift-моды

Технически это просто производные инструменты. Они соответствуют одному и тому же слоту warframe и предлагают незначительные улучшения. Эти моды обычно мощнее, чем типичный аксилус, и дают толчок двум параметрам.

Помимо Торговли, вы также можете получить их в Orokin Moon. Место откроется после того, как будет выполнена вторая партия снов. После завершения миссии на Луне вы получите соответствующий гибридный мод.

Моды представлены в виде «карточек». Доступны такие модификации, как боевые рамы, оружие, напарники, ховерборды и крылья. Каждый мод улучшает определенные параметры (иногда несколько). Некоторые увеличивают ваш урон. Другие усиливают щиты или здоровье.

Непрерывность

Некоторые навыки варфрейма являются постоянными, и их рост делает варфрейма более смертоносным или полезным. В частности, невидимость Локи или молекулярный заряд НОВА — одна из таких способностей.

Таким образом, Continuity — это полезный мод, который устанавливается по умолчанию. Это увеличивает продолжительность работы ваших варфреймов (у кого они есть) и позволяет меньше беспокоиться об их повторной активации, что также ведет к экономии энергии. Существует также прайм-версия этого мода, которую вы можете приобрести у компании Baro.

Ярость/Адреналин Охотника

Перейдем к самому сложному моду. Rage from the Eidolon Plains или эквивалент, называемый Hunter’s Adrenaline, — два простых мода, если ваш варфрейм потребляет много энергии.

Они позволяют регенерировать энергию при повреждении здоровья. Это идеально подходит для некоторых варфреймов, но в целом это один из лучших способов регенерации энергии без школы питания, о которой мы узнаем позже. Hunter’s Fury/Adrenaline также может превратить вашего варфрейма в настоящий танк, если использовать его в сочетании с другим модом…

Быстрое Мышление

Этот мод часто считается идеальной добавкой к ярости/адреналину для охотников. Это происходит потому, что быстрое мышление — это своего рода «тревожная кнопка», которая позволяет вам преобразовывать урон в энергию, когда уровень вашего здоровья низок (ниже 2 hp).

Это означает, что варфреймы с высокой энергией и охотники с модом ярости/адреналина превращаются в танки с быстрым мышлением. Убедитесь, что есть надежный способ регенерировать здоровье и стать практически неуязвимым до конца игры.

Это означает, что варфреймы с высокой энергией и охотники с модом ярости/адреналина превращаются в танки с быстрым мышлением. Убедитесь, что есть надежный способ регенерировать здоровье и стать практически неуязвимым до конца игры.

Моды за заказы

Еще одна очень большая группа модов дается для прохождения в качестве команд, событий и дропов при игре в Vidolon Plains. Однако если ваш компьютер не может нейтрализовать сад или прилегающую территорию, не спешите его расстраивать. Подавляющее большинство приведенных модификаций могут быть приобретены другими игроками. Поэтому, если по каким-то причинам вы не можете приобрести понравившиеся вам модификации, вам помогут коммерческие беседы.

Warframe Видронские равнины.

Сложные модификации

Далее в списке идут модификации, выдаваемые в качестве награды за успешное завершение кошмаров. Такие миссии отличаются от обычных сложностью. Как правило, враги в таких миссиях немного сильнее обычных, а на кадры войны накладываются неблагоприятные эффекты и ограничения.

Многие люди считают, что такие задачи на первый взгляд очень сложны. Но правда в том, что с правильным оборудованием у вас не будет проблем с выполнением работы. Одновременно на каждой планете есть только одно кошмарное задание, которое можно выполнить только раз в восемь часов. Доступ к этим поставкам можно получить, выполнив все миссии на выбранной планете или попросив присоединиться к группе тена, где этот вид доставки уже доступен.

Отправка кошмарных модов

Синдикаты

Следующими в списке изменений идут профсоюзы. Это уникальные моды, которые доступны только для определенных типов WARFRAME. Как правило, расширение усиливает или изменяет один из четырех навыков кадра. Нет ограничений на их одновременное использование в строительстве.

Эти моды имеют полярность безумия и могут быть приобретены путем работы с одним из шести крупных союзов или путем обмена на других арендаторов. Модов дополнений в игре очень много, они регулярно дополняются и пересматриваются. Таким образом, то, что вы узнали, является лишь малой частью огромного семейства специализированных модов.

Расширение модов в Warframe

Эта группа модов становится доступной после завершения миссии «Серебряная роща». Еще одним отличным и полезным источником мод для вас может стать знакомство с невероятной Кера де Таме. Вы можете легко пустить поезд под откос и попасть в горящий космический корабль. За широкой спиной каждого мужчины вы можете чувствовать себя в безопасности.

Подъемники — это награда за выполнение ежедневных заданий. Вы также получаете таких мастеров для завершения войн внутри партии.

Длительность

В большинстве случаев длительность влияет на то, как долго действует способность. Конечно, бывают исключения, когда продолжительность работает по-другому, но вы обнаружите, что сами меняете настройки. Если рассматривать формальную ситуацию, то увеличение продолжительности со 100% до 200% может привести к тому, что она продлится в два раза дольше. Я думаю, что это очень ясно. О взаимодействии продолжительности и энергоэффективности с пропускной способностью мы уже говорили чуть ранее, поэтому здесь повторяться не будем. Вы можете увеличить продолжительность с помощью следующих MODS.

Как вы знаете, вы не можете одновременно использовать MODS Continuity и Continuity Prime. Максимальная продолжительность может быть увеличена на +206%, но радиус действия уменьшается на 66%.

Длительность может быть уменьшена при использовании Мастерства вспышки и кратковременных улучшений. Например, уменьшение длительности важно для Троицы, когда она активно направляет энергию на союзников. Одновременное использование этих двух модов уменьшает продолжительность действия до 12,5%.

Еще одна вещь, о которой я хотел бы упомянуть, это то, что помимо длительности способности есть еще и скорость ее использования. Изначально установленный на 100%, вы можете получить заметный прирост, используя навык с модами «Врожденный талант» и «Поток скорости». Помните, что максимальная скорость может быть увеличена на 65%.

Радиус

Свойство Radius определяет, на каком расстоянии будет действовать способность. Как и все остальные способности, некоторые работают по-разному, но в большинстве случаев увеличение радиуса со 100% до 200% удваивает навык. Есть несколько способностей, которые имеют строго постоянный радиус и не меняются вообще. Радиус четвертой способности Warframe Trinity основан на радиусе слияния (50 метров по умолчанию) и для увеличения радиуса требуется использование школы WarframeTrinity Special Focus, а не модмода. Многие такие исключения очевидны и не вызывают проблем. Другими словами, у радиуса нет серьезных проблем, таких как энергоэффективность. Ниже перечислены все моды, увеличивающие радиус действия.

Максимальный радиус может быть увеличен на +180%, но мощность уменьшается на 60%.

Мод Simplified Mindset можно использовать для уменьшения радиуса. Кстати, этот мод используется очень часто, так как дает очень большой бонус к длительности.

Надеюсь, эта статья ответила на все ваши вопросы о базовой функциональности варфреймов. Теперь, когда вы создали Warframe, вы можете быть уверены, что новички не допустят глупых ошибок.

Оцените статью
BLASTGAMES