The Long Dark: лучшие читы. The long dark читы

Long Darkness — это игра на выживание, в которой вам предстоит в одиночку исследовать постапокалиптическую ледяную страну будущего. Здесь нет зомби и всех опасностей, которые вы, лед и мать-природа ставят перед вами.

The Long Dark PC commands and cheats (2022)

The Long Dark — это игра на выживание с открытым миром, действие которой происходит в ледяной канадской пустыне. В игре есть два режима: сюжетный режим и адреналиновый режим выживания.

В игре вы — пилот, который приземлился в канадской пустыне и пытается выжить в условиях глобальной катастрофы. Этот маршрут приведет вас в шесть зон, способствующих выживанию, где вы будете соревноваться с другими интересными видами открытий, такими как последние дни Земли и биологическая опасность.

Разработанная компанией HinterlandStudios, игра LongDark одержима компьютером, поскольку она имитирует полный цикл дня и ночи. Команды LongDarkPC и LongDarkCheats — это инструменты отладки, доступные вам. Игрок ПК при исследовании навязчивого виртуального слова. Эти команды дают вам священную силу и способности в игре.

How to use console commands in The Long Dark

Поэтому установка и активация консольных команд — это, вероятно, первое, что вы хотите сделать — вы можете использовать моды в TheLong Dark, чтобы сделать вашу игру уникальной.

  • Go to Extract UmodTLD_1.3 zip
  • Move the “Assembly-CSharp.dll” and “UModTld.dll to your “SteamApps\common\TheLongDark\tld_data\Managed” folder
  • Run the game
  • The UMod watermark on the top left corner when the menu has loaded means you are good to go.
  • To enter the commands go to the mod folder, open the UModTld Config.txt on the list you will see KeyConsole = Backslash (/) and KeyConsoleFullModifier = LeftShift
  • Select your preferred command from the list.
  • Bring up the console.
  • Type list for a list of all the commands.

В вашем распоряжении две категории команд

  1. The F Key commands are enabled by pressing F1 through to F7
  2. In-game console commands are accessed through (\ to open console or shift+\ to open full console)

Невообразимые навыки и способности, которые вы получаете благодаря командам в консолиLong Dark, открывают новые и захватывающие уровни, особенно в режиме игры Survival.

Длинные темные команды консоли

Player Console Commands

Вы, игрок, сталкиваетесь с опасными для жизни проблемами выживания, исследуя огромную ледяную пустыню. Спасательные средства и навыки выживания помогут вам выжить. Вы один во враждебной канадской пустыне. Теперь с мощными командами на консоли игрока.

Посмотрите, как в этих командах LongDarkPC есть все необходимое для выживания в The LongDarkGame.

  • F1 fly mode command will allow you to fly to a chosen location. On arrival, you can disable this function and walk or run
  • F2 Ghost Mode will make you invisible. You can be anywhere and do anything without attracting any attention, especially of the frightening bears.
  • F3 Infinite carry, allows you to carry any item without weight in addition to your backpack
  • F5 Infinite Sprint gives you the power to run forever without tiring out
  • F6 Stop decay of your food supplies, an important factor for your survival
  • F7- is the maximum range you can reach on all skills. This command puts you at your best performance on sewing, fishing, and fire-making
  • Control+W = Ice Walker will give you the stability to walk on thin ice without falling.
  • Control+H = is your doctor as it instantly heals you of afflictions including sprains and poison
  • carry — Modify your carry capacity.
  • pos — Get the player position
  • heal – Heal the player of all damage
  • skills — View and change skills
  • showpos — Toggle showing the player position on the screen
  • sleep — Pass time in a magical nice warm bed (30’C warm boost)

Выжить в огромном открытом мире The LongDark — задача не из легких. От опасных диких животных до минусовых температур, коварной погоды и необходимости постоянно поддерживать высокий уровень работоспособности, чтобы не умереть от холода, голода и обезвоживания — игра бросит вам вызов.

14 Бесплатное создание

Ремесло — основной способ выжить в Долгой Тьме. Будь то ремесленные изделия, топливо или базовая одежда из животных, добытых в дикой природе. Вы можете использовать практически все в игре, чтобы создать что-то, что поможет вам выжить в течение некоторого времени.

Все предметы в игре генерируются случайным образом, но случайные семена встречаются, если приобретенный предмет не самый лучший или если основные предметы находятся слишком далеко друг от друга. Поэтому, если вам не хватает запчастей для создания важного оборудования или предметов, этот чит The Long Dark позволит вам сделать то, что вы хотите, бесплатно в любое время.

13 объектов создания

Предметы в The Long Dark могут быть неустойчивыми, поскольку их расположение на каждом уровне совершенно случайно каждый раз, когда вы начинаете новое путешествие. Таким образом, вам может невероятно повезти, и лучшие предметы игры могут оказаться поблизости или важные рецепты ремесел могут появиться в труднодоступных местах на карте.

Возможность отображать различные вещи, когда они вам нужны, может быть очень сложной и отнимать много времени. В игре, где каждый маленький ресурс может быть важен, возможность дать себе необходимые предметы в экстренной ситуации может означать разницу между прогрессом или началом игры заново.

12 бесконечной прочности

В зависимости от игры, наличие серии может быть благословением или проклятием, а длинная темнота имеет тенденцию быть второй. Предметы ломаются в самые неподходящие моменты, а в условиях замерзшей дикой природы Канады критически важное оборудование помогает, если вы осторожны.

Неудивительно, что используется афера «Бесконечная выносливость». Предметы, оружие и оборудование, которые обычно изнашиваются со временем при использовании, остаются в отличном состоянии. Хотя это и не меняет игру, но избавляет от необходимости управлять каждым мелким аспектом игрового процесса.

1. щелкните правой кнопкой мыши на значке. 2.В меню «Открыть» выберите пункт «Свойства». 3.В открывшемся окне перейдите на вкладку Ярлыки и нажмите на пункт Расположение файлов.

Трейнер +6

Num 1 — Бессмертие Num 2 -Бесконечная сила Num 3 -Все предметы Num 4 -Не голодать/замерзать Num 5 -Супер здоровье Num 6 -Бесконечный вес

  1. Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
  2. Запустите трейнер.
  3. Запустите игру, не закрывая трейнер. Функции трейнера активируются клавишами, перечисленными выше.

Длинный темный тренер +11

Трейнер +11

F1 -Тренажер активности F2 -Функция Бога F3 -100% здоровья F4 -3,500 калорий F5- F6 -Нет жажды/замерзания F7 -Нет усталости F8 -Бесконечный вес F9 -Бесконечные предметы F10 -Бесконечная сила F11 -Бесконечная сила F 12 — Режим в самолете

  1. Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
  2. Запустите трейнер.
  3. Запустите игру, не закрывая трейнер. Функции трейнера активируются клавишами, перечисленными выше.

Длинный темный тренер +11

Трейнер +11

F1 -Тренажер активности F2 -Функция Бога F3 -100% здоровья F4 -3,500 калорий F5- F6 -Нет жажды/замерзания F7 -Нет усталости F8 -Бесконечный вес F9 -Бесконечные предметы F10 -Бесконечная сила F11 -Бесконечная сила F 12 — Режим в самолете

  1. Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
  2. Запустите трейнер.
  3. Запустите игру, не закрывая трейнер. Функции трейнера активируются клавишами, перечисленными выше.

Длинный темный тренер +11

Примечание: Запустите инструктора в качестве менеджера. Для этого щелкните на безошибочно распознаваемом файле trainer и выберите «Запуск от имени менеджера».

Инструкция по установке трейнера

Как распаковать файл тренера?

Как правильно установить тренажер?

Все трейнеры устанавливаются одинаковым способом, который заключается в размещении всех файлов игры в той же папке, что и исполняемые файлы, отвечающие за запуск игры. Возможно, его нелегко найти, но если у вас есть значок на рабочем столе, где можно запустить игру, вы можете воспользоваться следующими способами

1. щелкните правой кнопкой мыши на значке. 2.В меню «Открыть» выберите пункт «Свойства». 3.В открывшемся окне перейдите на вкладку Ярлыки и нажмите на пункт Расположение файлов.

Explore» откроет папку, содержащую exe-файл игры. Если это не оговорено особо в учебнике, учебник следует скопировать в ту же папку.

После этого остается только запустить трейнер, ознакомиться с ярлыками, активировать функции и запустить игру, не закрывая трейнер.

The Long Dark — читы, коды, трейнер

СОДЕРЖАНИЕ:

Трейнеры и коды обмана для Long Darkness для неразрушимости и легкого крафтинга

Длинный Даркл.

Длинная тьма.

Скачать тренер — для версии 2.82

Как установить

Большинство анти-хитов могут негативно отреагировать на трейнер. В большинстве случаев это не опасно и может отключить ваш антивирус.

Команды

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

262x363 Far Cry 6 Far Cry тип меняется один раз

Обзор Far Cry 6 — очередная революция в ещё одном вымышленном государстве

КОММЕНТАРИИ

Кула, мы анализируем эту отрасль более подробно и пытаемся уйти со сцены с Домиником с другим водителем.

Хождение по тонкому льду Сезон 3 Эпизод 2|Руководство романтического клуба

Поставить 5-10 на каждого человека и 0 на все отношения тоже недостаточно. Затем он получил сцену. Я осуждаю это. Здесь не так, дайте обычный способ выбора ветвей.

Хождение по тонкому льду Сезон 3 Эпизод 2|Руководство романтического клуба

Все они интересны, но как нужно выглядеть, чтобы снять сцену с Домиником и 2-3? Вы сыграли всю игру заново и получили только дружественные улучшения, вы вовсе не романтизировали их, вы одолели их всех, и…

Хождение по тонкому льду Сезон 3 Эпизод 2|Руководство романтического клуба

Коды игр и коды: The Long Dark (PC / PS4)

Обложка.

Здравствуйте. Рад найти вас на нашем сайте. На этой странице собраны все аферы и коды, которые вы можете найти для долгой темноты.

Мы хотим помочь вам и отблагодарить за нашу работу. Если вам нужны какие-либо рекомендации по фокусам, пожалуйста, комментируйте или свяжитесь с нами. Обновление страницы.

Long Darkness — это игра на выживание, в которой вам предстоит в одиночку исследовать постапокалиптическую ледяную страну будущего. Здесь нет зомби и всех опасностей, которые вы, лед и мать-природа ставят перед вами.

Есть достоверный материал для PC / PS4. Список консолей будет постоянно обновляться 22 августа 2014 года, когда будет опубликован The Long Dark.

Откройте для себя различные мошенничества, советы и стратегии для The Long Dark (PC / PS4): бесконечные жизни и установленное время, At: Aurora.

У нас также есть решения The Long Dark! На странице, посвященной The Long Dark, вы найдете видео руководство, в котором показаны все шаги, необходимые для прохождения игры.

Если вы действительно хотите, чтобы вам повезло! Есть инструктор. Тренер может разблокировать множество трюков, как только вы загрузите и запустите игру во время игры. Список разблокированных приемов можно найти ниже.

Внизу этой страницы вы можете ознакомиться со списком целей, которые необходимо достичь для соответствующих консолей. Вы также можете найти небольшие инструкции по их достижению.

Длительный цикл смены дня и ночи относительно мягок и не слишком торопит вас, но, опять же, вы не захотите бродить по застывшей дикой природе ночью, когда солнце уже садится.

The Long Dark — трейнер для версии 1.12.32511 (+23) Baracuda

Long Dark - версия 1.12.32511 (+23) Тренажер Barracuda

Тренажер включает в себя неразрушимость, способность исцелять травмы и устранять риски, прочную одежду и предметы, бесконечное горение факела и топлива для факела, способность открывать надежные замки, легкое изготовление предметов и объектов и бесконечный транспортный вес.

Версии игры, для которых подходит трейнер

Для использования функций, предоставляемых тренером, необходимо выполнить следующие действия

    Распакуйте содержимое архива в папку с установленной игрой

Примечание: Для этого используется программа архивации, например 7-zip. Его можно загрузить отсюда.

Примечание: Этот трейнер требует установки чит-движка, который можно скачать здесь.

Функции трейнера

Клавиатура.

Примечание: Запустите инструктора в качестве менеджера. Для этого щелкните на безошибочно распознаваемом файле trainer и выберите «Запустить от имени менеджера».

  • Home — Активация трейнера
  • Numpad 0 — Бессмертие
  • Numpad 1 — Вылечить травмы
  • Numpad 2 — Исключить риск обморожения
  • Numpad 3 — Бесконечная выносливость
  • Numpad 4 — Бесконечные патроны + Без перезарядки

Примечание: Когда вы возьмете оружие, начнет работать функция «Бесконечные патроны + отсутствие заряда».

ПРИМЕЧАНИЕ: Когда вы берете оружие в руки, начинает работать функция «No Recoil Gun».

  • Numpad 7 — Нет переохлаждения
  • Numpad 8 — Нет усталости
  • Numpad 9 — Нет сухости во рту
  • Numpad / — Бесконечные калории
  • Numpad * — Одежда не замерзает
  • Numpad − — Одежда не намокает
  • Numpad + — Прочная одежда и предметы
  • Numpad. — Бесконечное горение факела

Примечание: Взятие факела активирует функцию «бесконечное горение факела».

Примечание: Поднятие линзы запускает работу резака на бесконечном топливе.

Примечание: Функция ‘Safety Lock Open’ начинает работать при приближении к SAFE.

Примечание: Функция ‘Light Craft’ начинает работать при входе в меню ремесла.

Длинная темная погода может быть холодной, враждебной и неумолимой. Замороженные метели и полярные грозы появляются из ниоткуда, вызывая опасно низкие температуры, уничтожая теплую одежду, создавая бурный туман, который мешает видеть и позволяет легко заблудиться.

Скачать Трейнер чит для The Long Dark V0.386 (MrAntiFun) бесплатно

На нашем сайте, в частности на этой странице http: //game-mod.ru/treyner-chit-dlya-the-dark-v0-386/, вы можете скачать бесплатный чит трейнер для Always Long Dark v0.386 ( mrantifun) PC Final Версия.

Рекомендуем

Новое и обновленное

Игра -Mod.ru- Скачать совершенно бесплатно моды, читы, трейнеры и различные модификаторы, такие как GTA 5, The Forest, Farming Simulator 15, Farming Simulator 17, Spintires, Beamng.Drive Ворота, где только можно. Все без рекламы и регистрации. Он пришел и уже опустил ее.

Что такое мод? Это аббревиатура слова «модификация». Зачем им это нужно? Чтобы выделить свою любимую игру или полностью изменить ее. В конце концов, какой бы хорошей ни была игра, они все равно хотят чего-то нового. И моды идеально подходят для этого — они могут кардинально изменить игровой процесс или привнести новые возможности. Например, всемирно известная игра Counter-Strike — это полужизнь. А не столь известная Dota — это совсем не то, что мод для Warcraft. Вы помните, и это не так популярно в России: Day-Z, Team Fortress, Red Orchestra — это действительно много.

Вы также можете бесплатно скачать множество игр. Даже в играх раннего доступа каждая версия игры появляется на сайте практически сразу. Таким образом, у нас всегда есть последние версии игр. Все игры являются торрентами и почти все они включают русификатор, трейнеры, скаммеры и моды.

Вы, игрок, сталкиваетесь с опасными для жизни проблемами выживания, исследуя огромную ледяную пустыню. Спасательные средства и навыки выживания помогут вам выжить. Вы один во враждебной канадской пустыне. Теперь с мощными командами на консоли игрока.

Топ авторов темы

LIRW 21 представлено LIRW 21

uhx 12Posted by.

Deadcraft 12 предоставлено.

Страйдер.

Strajder

Хорошее время для всех. Давненько я здесь не был. Мы выпустили нашу долгожданную игру на выживание The Long Dark. Она сломалась явно по идеологическим — хоббистским причинам. Как всегда, я буду любым.

Э-э...

Со вчерашним релизом я бы, наверное, сделал альфа-версию.

Э-э...

Разумно предположить, что это визуальный/поддельный эффект. (Ищите истинное значение.) В одиночной игре нет «я не могу». (Это подразумевает, что вы не видели достаточно)

Оцените статью
BLASTGAMES