MechWarrior 5: Mercenaries → Файлы → Моды и скины. Mechwarrior 5 mercenaries моды

Механика торговли в MechWarrior 5 может быть не самой глубокой или интересной, но ее важно реализовать, потому что она дает игрокам большое вознаграждение за их тяжелый труд. Перед началом миссии игроки зарабатывают торговые очки. Это можно использовать для получения крупных выплат за такие элементы, как покрытие ущерба или доля хищника.

Лучшие моды для MechWarrior 5: Mercenaries

MechWarrior 5: Если вы уже научились строить роботов с нуля в Mercenaries, самое время разнообразить свою игру с помощью ряда модов.

С тех пор как в 2002 году серия MechWarrior (ответвление от серии BattleTech, посвященное сражениям роботов) ушла на перерыв, фанаты с нетерпением ждали ее возвращения. Теперь, с выходом MechWarrior 5 на Xbox и Steam, у поклонников серии появилось новое поле для экспериментов и адаптации роботов, способных уничтожить все на своем пути.

Однако, как это часто бывает с играми в наши дни, встроенные инструменты настройки не всем по душе, и здесь на помощь приходят моды. В MechWarrior 5 моддеры не только изменили внешний вид роботов, но и внесли существенные изменения в игровой процесс. В сочетании с инструментами основной игры эти моды позволяют каждому игроку получить уникальный игровой опыт.

Улучшенное ночное видение

Улучшенное ночное зрение.

Момент ясности: ночью ничего не видно. А плохая погода может усугубить и без того неприятную ситуацию. Это серьезная проблема во время боя, которую невозможно решить с помощью обычного ночного зрения. Мало того, что враги и цели путаются на заднем плане, так еще и общее изображение размывается.

Новая функция ночного видения повышает четкость изображения и позволяет увидеть больше деталей в кадре, особенно врагов и крупные объекты на карте. Изменения могут показаться несущественными, но они делают игровой процесс более приятным.

Отключение огня по своим

Тушите свои собственные пожары.

Управление гигантским роботом требует молниеносных рефлексов, чтобы выжить, так как вы можете случайно выстрелить в одного из своих союзников и не заметить этого. В конце концов, часто нужно сначала стрелять, а потом разбираться в обстановке. Это связано с тем, что вы можете ловить вражеские ракеты, глядя на роботов на заднем плане и пытаясь решить, дружественные они или нет. Кроме того, искусственный интеллект в MechWarrior 5 оставляет желать лучшего.

К счастью, мод удаляет все повреждения, нанесенные дружественными роботами, включая тех, которые появляются на поле боя во время сюжетных миссий. Однако игрокам следует быть осторожными даже после установки мода, так как они могут случайно уничтожить всех союзников, кроме роботов.

Механика торговли в MechWarrior 5 может быть не самой глубокой или интересной, но ее важно реализовать, потому что она дает игрокам большое вознаграждение за их тяжелый труд. Перед началом миссии игроки зарабатывают торговые очки. Это можно использовать для получения крупных выплат за такие элементы, как покрытие ущерба или доля хищника.

Улучшение графики и погоды

Ultra Visuals and Weather Download. Этот мод улучшает графическое качество ((AO, тени, освещение и постобработка) и изменяет погоду на экстремальную.

Большой взрыв меха

Загрузка BiggerCriticalExplosions. Этот мод значительно увеличивает размер взрывов реакторов мехов. Инструкция по установке: 1. Распакуйте файлы и поместите всю папку в каталог Mods (по умолчанию C:/ Program Files / Epic Games / MW5Mercs / MW5Mercs / Mods).

Уменьшенный вес боеприпасов

Скачать систему боеприпасов. Системы утяжеления боеприпасов разрабатываются в процессе разработки продукции для уменьшения веса боеприпасов. Когда ящики с боеприпасами загружаются, они помещаются в специальные контейнеры, вес которых может не ощущаться.

Скачать Мех Грейсона Карлайла. Этот мод привносит несколько новых вариантов брони. Некоторые из них редки и принадлежат к особым фракциям. Мод также включает SpeedTweak, который ускоряет атаки и передвижение. .

Варианты мехов на основе знаний

Варианты мехов на основе знаний — это простые моды, которые добавляют в игру больше мехов на основе сюжета. По этой причине это достойный мод, который позволит вам пилотировать пеших мальчиков. Однако, если вы хотите играть с другой мастерской Mech, вам нужно будет загрузить yaml-версию мода.

Piranha Games Inc.

TTRulez AI Mod2

Еще один мод, который необходимо установить, — это мод Ttrulez AI. Мод изменяет поведение шуток с искусственным интеллектом и враждебных войск, делая их умнее в отношении войны и сражений. Скачайте этот мод и наблюдайте, как боевые роботы на другой стороне одновременно уничтожают свои ноги, взрывают спины и убегают.

Улучшенная репликация изменяет поведение различных типов врагов в игре и заставляет их появляться дальше от игрока. Поскольку враги приближаются с большего расстояния, это простое и желанное изменение, которое делает игру еще более увлекательной.

Расширенный масштаб

Комплексное масштабирование добавляет новую область масштабирования, которая позволяет увеличивать масштаб в 4x и 8x. Мы рекомендуем попробовать, особенно если вы любите подглядывать за PPC. Обратите внимание, однако, что при использовании в режиме ночного видения бинокль выполняет иную функцию, чем ночное видение.

В спецификацию камуфляжа было добавлено более 100 скинов. Их можно разместить на вашем боевом мотоцикле, чтобы придать дополнительную персонализацию игре, в которой многого не хватает. Все скины также взяты из других игр Mechawario и включают обычный военный камуфляж.

Piranha Games Inc.

Тимоти Силс записал кавер-версию старой песни и после того, как дал моддерам зеленый свет на использование этого произведения, вы должны наслаждаться им. Учитывая, как давно существует механика франшизы, всегда приятно услышать мелодии из ранних частей серии.

TTRulez_LanceMateAIMod

Лучшие моды для Mechwarrior 5

Мод ttrulez_lancemateaimod нацелен на ИИ Mechwarrior 5 и добавляет специфическое ролевое поведение. Роли можно назначать вручную, чтобы лучше определить, что делает каждый тип мехов, или полагаться на поведение по умолчанию, которое отражает поведение в настольной игре. Найдите его в магазине Epic Games.

3D HUD

Лучшие моды для Mechwarrior 5

3D HUD в Mechwarrior 5 — это небольшое обновление, которое вводит новую компоновку головного дисплея, «основанную на визуальном расположении, цвете и мигающих предложениях». Оружие будет отображаться на HUD в соответствии с тем, где оно экипировано, с обновленной цветовой кодировкой, облегчающей чтение того, что происходит в арсенале. Мод также позволяет изменять цвета HUD и использовать Advanced Zoom в качестве снайперского инструмента. Приобретайте ее в магазине Epic Games.

Mechcommander: Mercenaries

Лучшие моды для Mechwarrior 5

Если вы хотите отдохнуть от стороннего поведения Mechwarrior, merc soldier, мод mechcommander: the merc soldier поможет вам. Он превращает игру в RTS. Имеется изометрическая камера, юниты можно выбирать, упорядочивать и назначать группы управления, как в обычной стратегической игре. Попробуйте ее в магазине Epic Games.

В спецификацию камуфляжа было добавлено более 100 скинов. Их можно разместить на вашем боевом мотоцикле, чтобы придать дополнительную персонализацию игре, в которой многого не хватает. Все скины также взяты из других игр Mechawario и включают обычный военный камуфляж.

Советы и рекомендации по игре MechWarrior 5: Mercenaries

MechWarrior 5: Mercenaries — это симулятор боя человекоподобных роботов или мехов, основанный на вселенной Battletech. Повествование игры рассказывает о приключениях группы пилотов-наемников во время галактической войны в начале IV века. MW5 предлагает кампанию с открытым миром, в которую можно играть в одиночку или в многопользовательской кампании. Основу игры составляет группа из четырех мехов, сражающихся против других роботов и различных небольших транспортных средств, но действие происходит на планетах с различными условиями.

Mechwarrior 5: наемные солдаты

Рыцари в безразмерных доспехах

Кампания начинается с того, что у игрока есть только один пилот (его персонаж) и два мехи, один из которых выведен из строя.

Роботизированные мехи в игре делятся на несколько категорий: легкие, средние, агрессивные и тяжелые. Очевидно, что чем тяжелее мех, тем лучше он вооружен и защищен, но тем менее он мобилен. Некоторые модели имеют разное количество доступных позиций для оружия, максимальные значения щита и ограничения по вместимости. Каждый слот может быть оснащен одним оружием определенного типа (энергетическим, баллистическим или ракетным), но каждый конец робота и часть его тела экранированы отдельно. Пушки и боеприпасы, броня и специальное оборудование имеют массу, и общий вес мехи, включая всю полезную нагрузку, не должен превышать лимит. Если этот показатель не превышен, мех не может участвовать в бою.

Характеристики пилота намного проще. Каждый из них имеет шесть различных развитых боевых навыков и предельный уровень, до которого пилот может «развиться». Пилоты получают опыт за свои действия в бою и улучшают свои навыки.

После первой короткой миссии игрок получает доступ к карте галактики. Карта галактики разделена на военные зоны и промышленные группы. В военной зоне игроки сражаются за награды, зарабатывают деньги и различные слухи с другой стороны. В кластерах игроки продают трофеи и тратят заработанные деньги на покупку машин, оборудования и найм пилотов.

Галактика.

Включение MechWarrior 5: Mercenaries в игровой путь означает, что многие люди впервые попробуют эту давнюю франшизу, и в результате им будет трудно понять уникальную механику игры и управление мечами.

Тяжёлые мехи в MechWarrior 5

Когда вы войдете в зоны с большим количеством мехов, ваше внимание будет переключено на преследование вражеских танков и самолетов, а также на прямую стрельбу по вражеским мехам. У вас будет много свободных материалов, и в зависимости от оружия, которое вы установите на свой мех, вы будете либо приближаться к врагу, либо сбрасывать ракетные пушки издалека. Вот список всех тяжелых мехов:.

  • Лучник — 70 тонн
  • Черный рыцарь — 75 тонн
  • Катафракт — 70 тонн
  • Катапульта — 65 тонн
  • Дракон — 60 тонн
  • Кузнечик — 70 тонн
  • Ягермех — 65 тонн
  • Мародер — 75 тонн
  • Орион — 75 тонн
  • Quickdraw — 60 тонн
  • Стрелок — 60 тонн
  • Удар молнии — 65 тонн
  • Warhammer — 70 тонн

Здесь стоит отметить, что если вы найдете тяжелый мех, вас, вероятно, больше будет интересовать тоннаж, который он может развернуть. Поэтому рекомендуется использовать средние мехи, а не Quickdraws или Dragons. Сохранение развертываемого тоннажа позволяет вводить в бой более тяжелые мехи с большим разнообразием оружия и брони.

Штурмовые Мехи в MechWarrior

Самым тяжелым из всех мехов в Mechwarrior 5 является класс «Штурмовики». Эти массивные механические монстры имеют самые лучшие щиты, самое большое количество орудийных ячеек и максимальную дальность стрельбы. Однако эти велосипеды самые дорогие в обслуживании, выделяют больше всего тепла и очень медленные. Пилоты Max Striker должны сначала попытаться уничтожить вражеские тяжелые и штурмовые мехи. Все модели мехов Mech Assault в Mechwarrior 5: Mechwarrior 5 — самый дорогой мех для обслуживания, а Mechwarrior 5 — самый дорогой мех для обслуживания.

  • Аннигилятор — 100 тонн
  • Атлас — 100 тонн
  • Потрясающе — 80 тонн
  • Банши — 95 тонн
  • Battlemaster — 85 тонн
  • Циклоп — 90 тонн
  • Горец — 90 тонн
  • Камчатский краб — 100 тонн
  • Молер — 90 тонн
  • Nightstar — 95 тонн
  • Сталкер — 85 тонн
  • Виктор — 80 тонн
  • Зевс — 80 тонн

Штурмовые мехи также дороги в обслуживании, поэтому вы можете добиться некоторого успеха с Annihilator, Victor или Zeus. Однако их полезность ограничена, так как их щиты низки по сравнению с другими мехи аналогичного класса, а скорость Annihilator такая же, как у Urban (худший легкий мех).

В плане мехов можно найти много интересного. В игре есть несколько видов мехов, которые вы можете пилотировать в режиме мгновенного действия, но в режиме кампании могут быть варианты мехов с лучшими статистиками или листами для вашего оружия. Вы можете подняться и провести время со своими мехами, пока они не найдут себя и не привыкнут к тому, как они действуют в mechwarrior 5-driver.

Загрузка BiggerCriticalExplosions. Этот мод значительно увеличивает размер взрывов реакторов мехов. Инструкция по установке: 1. Распакуйте файлы и поместите всю папку в каталог Mods (по умолчанию C:/ Program Files / Epic Games / MW5Mercs / MW5Mercs / Mods).

3 Не подбирать мех для миссии

По мере развития игры естественно, что игроки будут привязаны к конкретным мехам, используемым для каждой миссии. Однако это не оптимальная стратегия, поскольку игроку необходимо выбрать робота, основываясь на инструкциях для следующей миссии.

Например, игроки могут привыкнуть использовать легкие мехи, которые любят движение, но это не оптимально в оборонительных миссиях, где игрокам эффективнее использовать более тяжелые мехи, которые могут защищать и стоять над определенными областями. Собственный.

2 Предоставление дополнительным пилотам слабых мехов

Еще одна ошибка, которую допускают многие игроки при выборе мехов, связана с их дополнительными пилотами. При подготовке к миссии некоторые игроки тратят много времени на выбор или достройку и настройку своего меча, прежде чем случайным образом заказать меч для своих товарищей по команде.

Обеспечение надлежащей подготовки товарищей по команде к бою не менее важно, чем подготовка персонажей к игре. Поэтому игроки должны следить за тем, чтобы их товарищи по команде улучшали свои MECH, чтобы они подходили для предстоящих миссий. В противном случае они вскоре окажутся в одиночестве против враждебных флотов.

1 Случайное разрушение дружественных баз

Защита территории от сильных вражеских сил позволяет игрокам легко приобретать оптические туннели и сосредоточиться на том, чтобы как можно быстрее уничтожить противника. Это часто приводит к тому, что игроки пытаются влезть в самую гущу событий и пройти в центр базы, которую они отправились защищать. Как и ожидалось, гигантские роботы игры не предназначены для того, чтобы обращать внимание на то, куда они идут, и могут разрушить здания, которые они отчаянно пытаются защитить.

Несмотря на кажущееся противоречие, игрокам лучше не ходить по базе, которую они защищают, так как при неосторожности они могут принести больше вреда, чем пользы.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
BLASTGAMES