Fallout 4 — Как правильно устанавливать моды. Как устанавливать моды на fallout 4

Отключение дополнительных программ Дополнительные программы можно также просто отключить. Перейдите в файл -Plugins.txt и удалите название дополнительной программы. По сути, этот процесс является полной противоположностью тому, что вы делали для активации ADD -ON. Вы забыли; читайте сверху.

Как установить моды для Fallout 4 на свой компьютер — Руководство для начинающих

Если вы хотите установить мод Fallout 4 на свой компьютер, вы можете следовать приведенным ниже инструкциям. Следуйте инструкциям для установки модов Fallout 4.

Существует несколько способов установки Fallout Mods 4. Ниже представлен наиболее распространенный метод. Этот способ заключается в установке мода на Fallout 4 с помощью Nexus Mod Manager. Предположим, что вы установили Fallout 4 на свой компьютер. Если нет, зайдите на сайт bethesda.net и приобретите игру.

Как установить моды для Fallout 4 на ПК

Выполните следующие действия, чтобы установить мод Fallout 4 на свой компьютер.

Шаг 1: Включите мод в Fallout 4

Шаг 2: Установите Nexus Mod Manager

Шаг 3: Установите необходимый мод

Шаг 4: Загрузка лута (оптимизация порядка загрузки)

Шаг 5: Играйте в Fallout 4 с установленными модами.

Бонусный совет: обновите свою программу вождения, чтобы улучшить производительность игры.

Шаг 1. Включите моддинг в Fallout 4

Перед установкой модов необходимо настроить файлы игры Fallout 4 для включения моддинга, чтобы игра получила моды для установки. Для этого следуйте приведенным ниже инструкциям.

Откройте и настройте файл Fallout4Prefs.ini

1) Перейдите в папку каталога Fallout 4. Расположение этой папки было определено при установке игры. По умолчанию используется папка «c: user documentation my game Fallout4».

2) Откройте файл Fallout4Prefs.ini в текстовом процессоре. Если вы не установили сторонний текстовый процессор, файл откроется в текстовом процессоре Windows Notepad по умолчанию. Кроме того, вы можете установить NotePad ++ для открытия и редактирования файла.

3) На клавиатуре нажмите Ctrl + f. Появится окно поиска. Введите launcher в этом окне поиска, чтобы найти раздел launcher вашего текстового процессора.

4) Добавьте следующую строку в раздел launcher.

5) Нажмите Файл — > Сохранить, чтобы сохранить файл и закрыть текстовый процессор.

Откройте и настройте файл Fallout4custom.ini

1) Перейдите в папку каталога Fallout 4. Расположение этой папки было определено при установке игры. Папка по умолчанию — C: User YourName документы моей игры Fallout4.

2) Откройте файл Fallout4custom.ini в текстовом процессоре.

3) Добавьте следующую строку в конец файла.

4) Нажмите Файл — > Сохранить, чтобы сохранить файл и закрыть текстовый процессор.

[Нажмите кнопку Загрузить Nexus Mod Manager, чтобы загрузить программу. Когда загрузка будет завершена, дважды щелкните загруженный файл и следуйте инструкциям на экране, чтобы установить его на компьютер.

Метод №2: активация модов конкретно в самой видеоигре приступая с патча 1.5, добавлена официальная поддерживание модов

1. вам необходимо зарегистрироваться и зарегистрировать учетную запись в Bethesda Gate 2 без ошибок. Далее скачайте мод с Nexus или с сайта и просто следуйте инструкциям по установке, чтобы установить мод, в каждом описании мода есть ворота. 3. Затем запустите видеоигру. В меню игры перейдите в раздел «Моды», вам будет предложено войти в систему (это ваш личный аккаунт на портале Bethesda), выберите «Заказать загрузки» и вы увидите список всех установленных модов, коробка будет удалена и серия ESP тоже. Включите, если сортировка может быть выполнена. Архив. 4. все, вы можете играть.

1. перейдите в «мои документы/мои игры/Fallout 4». В этой папке вы найдете определенное количество .ini файлов.2. Откройте файл Fallout4Prefs.ini и найдите строку launcher. Сразу же должна быть строка: (если нет, добавьте).

Пусковая установка. (без точек) BenableFileselection = 1.

3. сохраните и закройте документ 4. откройте файл Fallout4custom.ini. Если нет, создайте его и откройте с помощью персонального процессора. 5. добавьте следующую строку в

Файл. (без точек) binvalidateOlderfiles = 1 sresourcedatadirsfinal =

6. откройте файл fallout4.ini и найдите секцию архива. В этой области под строкой, после sresourcedatadirsfinal =, удалите и сохраните все записи, такие как символ = строка ɑ, текстура ɑ, сетки \, звук \ и т.д. Файл.

7.Сохраните и закройте документ. 8. затем скачайте мод с Nexus или с сайта и просто установите его в соответствии с инструкциями по установке, например, в описании каждого мода на портале есть указания по установке. 9. после установки мода перейдите в root / диск C / player / account / app data / local / fallout4 / plugins.txt (щелкните по этому файлу правой кнопкой мыши, прочитать, закрыть, сохранить). Внесите все файлы ESP в файл plugins.txt. Перед ESP, из установленного мода. Это должна быть звездочка. Например.

# Этот файл используется Fallout4 для отслеживания загруженного содержимого. #Не изменяйте этот файл. *dlcrobot.esm *dlcworkshop01.esm *dlccoast.esm *settensekeywords.esm *armorkeywords.esm *unforfical fallout 4 patch.esp *cbbe.esp

10. сохраните и воспроизведите файл.

Метод №4: Установка ручным способом, но активация через утилиту Simple Plugins Manager ежели вы не обожаете NMM руководитель не пользуетесь активацией модов в самой видеоигре

Дополнительно: f4se -Создать папку F4SE f4se -Если вы установите мод, который требует папку данных Video Folder, то в папке F4SE будет создан текстовый файл F4SE.ini -Откройте файл f4se.ini и просто интерфейс Добавьте последнюю строку интерфейса gfxlog = 1, сохраните документ (не забудьте снять флажок сразу после прочтения)

Взаимосвязи. (без точек) benablegfxlog = 1

Доборная информация:

1. доступ к содержимому «Клуба перемен» и «Клуба творчества» будет осуществляться только в том случае, если ваш компьютер подключен к Интернету. Неприятные клавиши выбора в меню становятся серыми и деактивируются. В самом видео активна только кнопка ‘mods’, но иметь список модов непрактично. По этой причине вы работаете с модами через голову видеоигры, открываете интернет, запускаете видеоигру и делаете все, что вам нужно, со своим собственным списком модов. После этого вы можете отказаться от игры, отключить интернет, расслабиться и продолжить игру без интернета.

2. dlclist.txt и plugins.txt в папке c:팀 users \ **** \ appdata \ local \ о fallout4. dlclist.txt — не трогать ни при каких обстоятельствах. Файл Plugins.txt — этот файл не нужен, если у вас не установлены моды. Моды Creation Club не имеют ничего общего с представленным файлом, и их установка не будет показана. Мод Creation Club’s Mod Tunneling Snakes с расширением .ESM часто спрашивают, поэтому нет необходимости включать их также в Plugins.txt. Аналогично, файл Plugins.txt не должен включать официальные файлы DLC .ESM. Имя файла mod должно иметь префикс A *. Например, файл Plugins.txt с установленным неофициальным патчем Fallout 4 и CBBE выглядит следующим образом.

# Этот файл используется игрой для отслеживания загруженного содержимого. #Не изменяйте этот файл. * Неофициальный патч Fallout 4.ESP *CBBE.ESP

Совет Creation Club Mods: Моды с файлами .ESL могут быть установлены и активированы только через релиз 0.65.6 и Nexus Mod Manager или выше.

Большинству игроков рекомендуется использовать Mod Organiser 2 для стабильности и частой поддержки. Vortex идеально подходит для пользователей, которым нужен простой менеджер модов, который очень прост в использовании.

1) Скачайте и установите Nexus Mod Manager 2) c:팀 users \ your_user_pc \ documents \ fallout 4. (Или c:팀 users \ your_user_pc \ documents \ my games fallout4) Notepad ++ (рекомендуется). Найдите строку запуска чуть ниже нее.BenableFilefilectionLine = 1. Если это значение равно 0, измените его на 1.

4) Сохраните и закройте документ. 5) Откройте файл fallout4custom.ini. Если этот файл не существует, создайте текстовый документ под названием fallout4custom и измените расширение txt на ini. (Если его нет, воспользуйтесь Google, как включить изменение расширения файла). Это должен быть fallout4custom.ini (а не fallout4custom.ini.txt). Откройте его в блокноте и введите binvalidateolderfiles = 1 sresourcedatadirsfinal = binvalidateolderfiles =.

Сохраните файл и закройте блокнот.

6) Воспользуйтесь Nexus Mod Manager, чтобы прочитать, как использовать установку MODS.

Ручная установка модов:

Существует два типа модов: ресурсы и плагины, и оба типа файлов модов должны быть скопированы в 4 \ Data Fallout Fold. (Как это сделать, читайте ниже).

1) c:팀 users \ your_user_pc \ documents \ fallout 4. (или c:팀 users \ your_user_pc \ documents \ my games \ fallout4) 2) Файлы с помощью Notepad или Notepad ++ Найдите файл Fallout4Prefs.ini (рекомендуется). Если значение равно 0, найдите строку запуска чуть ниже Benable Filefilection Line = 1. Если нет, добавьте его.

3) Сохраните и закройте документ. 4) Откройте файл fallout4custom.ini. Если этот файл не существует, создайте текстовый документ под названием fallout4custom и измените расширение txt на ini. (Если нет, погуглите, как включить возможность изменения расширения файла). Это должен быть fallout4custom.ini (а не fallout4custom.ini.txt). Откройте его в блокноте и введите binvalidateolderfiles = 1 sresourcedatadirsfinal = binvalidateolderfiles =.

5) Сохраните файл и закройте блокнот. 6) Скачайте мод с сайта, каждый мод имеет конкретные инструкции о том, куда копировать файлы и другие действия.

Включение (подключение) плагинов:

После выполнения всех вышеперечисленных действий вы можете скачать сам мод, скопировать и вставить его, следуя инструкциям по установке в каждой новости. Если файл имеет расширение ESP или ESM, вам необходимо

Последняя версия игры (начиная с версии 1.5): выберите раздел Изменить, чтобы войти в игру. Вам необходимо подписаться на веб-сайт Bethesda в некоторых пиратских целях. [Download Order, выберите нужный мод из меню слева и нажмите кнопку Activate. Конец.

Если у вас ранняя версия игры (до официальной поддержки модов): 1) Откройте папкуc:팀 users \ your_user_pc \ appdata \ local \ fallout4

Если папка AppData не может быть найдена.c: Ǿ users \ your_user_pc \, Ǿ your_user_pc \, Ǿ your_user_pcЭто означает, что вы отключили отображение скрытых папок и файлов. Вы можете активировать его, это несложно. Нажмите START — в строке поиска (Win7) введите %APPDATA%\, перейдите к папке AppData \ Roaming и нажмите AppData.

2) Найдите файл plugins.txt, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Свойства. Снимите флажок «Только для чтения».

3) Нажмите кнопку [Применить и OK]. 4) Откройте файл блокнота; сразу после строки Fallout4.esm вам нужно будет ввести полное имя мода, который вы скачали, с расширением, например LooksMenu.esp. 5) Сохраните файл, снова щелкните по нему правой кнопкой мыши и припишите «только для чтения».

Совет Creation Club Mods: Моды с файлами .ESL могут быть установлены и активированы только через релиз 0.65.6 и Nexus Mod Manager или выше.

Устанавливаем моды Fallout 4 | Инструкция

Установка модов Fallout 4

Геймеры знают, что игра настолько популярна, что моддеры начали создавать ее уже через месяц после выхода. Воображению творческих людей нет предела. Кажется, что для них нет ничего невозможного. Нужна организация, подобная AT-AT Volker? Нет проблем. Doom’s BFG 9000, еще раз, пожалуйста.

Однако для простых пользователей модов, т.е. тех, кто скачивает их с веб-сайта, а не создает свои собственные, это не так просто, как кажется. Установка модов в Fallout 4 требует определенных навыков и знания алгоритмов. Проще говоря, вы должны знать, какие кнопки нажимать, чтобы не попасть в беду.

Перед установкой мода создайте резервную копию всех файлов игры, включая настройки. Вы можете найти их в Fallout 4:.

Если произойдет непредвиденная катастрофа, вам нужно будет сделать копию. Затем вам нужно будет восстановить игру на компьютере. Без резервной копии игру, как говорится, придется переустанавливать со всеми вытекающими последствиями.

Далее обратите внимание на изменения в файлах разрешений Fallout4.ini и Fallout4Prefs.ini. Они находятся здесь по умолчанию.

В Fallout4.ini строка sResourceDataDirsFinal = STRINGS \ (в разделе архива) должна быть заменена на следующую.

sResourceDataDirsFinal = STRINGS \, TEXTURES \, MUSIC \, SOUND \, INTERFACE \, MESHES \, PROGRAMS \, MATERIALS \, LODSETTINGS \, VIS \, MISC \, SCRIPTS \,. SHADERSFX \, SHADERSFX \, SHADERSFX

В файле Fallout4Prefs.ini нужно терпеливо прокрутить вниз, чтобы найти раздел Launcher. Чуть ниже Launcer введите следующее.

Загрузите и установите NexusModManager. Эта программа — самый простой и легкий способ установить большинство модов в Fallout 4. Это особенно актуально, если вы недостаточно опытны, чтобы прописывать все вручную.

После регистрации и входа в учетную запись Nexus активируйте функцию мгновенной загрузки. Теперь вы можете приступить к поиску интересующего вас мода. После того как вы нашли то, что искали, перейдите на вкладку Filter (Фильтр) и выберите файл версии, который вы хотите загрузить на свой компьютер. После того как вы скачали мод, дважды щелкните по иконке мода, чтобы установить его. Это более или менее. Затем перезапустите игру и наслаждайтесь.

Nexus Mod Admin очень активно обновляется, но вам, возможно, придется проделать некоторую работу самостоятельно. Ручная установка немного сложнее, но ничего сложного.

Чтобы избежать ошибок, имеет смысл прочитать «сначала прочитайте» от разработчика мода. Затем найдите путь C:> Program Files (x86)> Steam> SteamApps> Common> Fallout4.

Существует каталог данных, в котором мод должен быть установлен вручную. Скачайте мод и распакуйте его с помощью таких программ, как Winrar или 7zip. ADD -ONs и фильтры, такие как «mesh» и «string», могут быть просто скопированы в папку данных.

Медиа

Это, пожалуй, самый большой недостаток боев в Fallout 4. Таким образом, похоже, разработчики попытались решить проблемы баланса игры. Герои обречены получать удары монстров и чудовищ и компенсируют это недоразумение паровыми пакетами и другими чилами. Кроме того, в сложных ситуациях, когда неизбежный удар может стать последним для игрока и его персонажа, Fallout предоставляет возможность стать невидимым и атаковать исподтишка. Только эта особенность не очень интересным образом применяется в игре.

Я не утверждаю, что это окончательная истина. То, что я пишу ниже, является результатом часов, дней и, возможно, недель изучения геймплея Fallout. Геймплей величайшей эпопеи всех времен стал еще более совершенным и приятным.

Пока вы спали, Fallout 4 посетила консоли Minecraft с намерением остаться там навсегда. Известно, что моды «должны появляться буквально ежедневно», хотя в Интернете трудно найти подробную информацию об этом.

Недавние выпуски модов для Fallout 4 через Nexus Mod добавили разнообразия как оружию, так и его владельцам. Моддеры с нетерпением наводнили интернет скриншотами новых видов оружия, а также причудливых персонажей. Главный герой угрожающе симпатичен и представляет собой большую разницу между собой и оригинальными, довольно незадачливыми людьми, гуляющими по пустоши.

Тайна начинает разворачиваться далеко за пределами только Fallout 4. Многие источники с радостным энтузиазмом сообщают, что Bethesda удалось найти секретное и очень неожиданное DLC для игры, в которой есть тихая рыба. Загадка! Детектив! Исследование! Дети, садитесь на своих осликов, потому что после августовского Nuka Ward мы объявили, что обновления не будет. А вот и новости! Слушать

Оцените статью
BLASTGAMES