Оружие Fallout 76 Список лучшего. Создание и модернизация. Fallout 76 самодельный карабин

Вы можете отыскать бластер инопланетян в северной области карты и к западу от бабочки. Он лежит в коробке, которую можно найти в воде. Действуйте осторожно, так как тут высокий уровень радиации. Советуем заранее приготовить несколько стимуляторов и антирадина.

Редкое и лучшее оружие в Fallout 76

Если вы ищите редкое или лучшее оружие в Fallout 76 , то обязательно ознакомьтесь с нашим руководством, в котором указано точное расположение соответствующего вооружения. Разумеется, можно ходить и с обычными пушками, однако в этом случае встреча с любым высокоуровневым противником закончится для вас смертью или бегством.

Примечание: Мы решили опубликовать отдельное руководство по получению легендарного оружия с помощью прохождения специальных квестов. Обязательно ознакомьтесь с ним, если хотите добыть самые мощные пушки в игре.

Прежде чем браться за поиски данного оружия, вам стоит запомнить следующие правила:

  • Обнаруженное вами оружие всегда будет иметь заранее заданный для него уровень, однако значения урона и технического состояния выбираются игрой случайным образом.
  • Не забывайте, что помимо вас поисками уникального оружия занимаются и другие игроки, поэтому не переживайте, если в отмеченной локации пушки не оказалось. Нужно либо немного подождать, либо перезайти на сервер, чтобы вооружение вновь появилось.
  • Существует множество мест, в которых можно отыскать разные виды оружия, поэтому если вы не нашли редкую пушку в одной локации, то вы обязательно найдете ее в следующей.
  • Для уникального оружия необходимы особые боеприпасы, поэтому советуем постоянно держать у себя большое количество разнообразных патронов.

Пулемет 50-го калибра

Данное оружие можно отыскать в северо-западной области игрового мира неподалеку от Отверстий Хемлок (Hemlock Holes). Отыщите рухнувший самолет, частично погруженный в землю. Возле него будет стоять грузовой автомобиль, превращенный в своеобразный бункер. В этом грузовике на кровати вы и найдете пулемет.

Добавление прицела к радиевой винтовке превращает ее в снайпера, что очень эффективно, учитывая, что баллистический урон и радиационный урон вместе взятые могут легко победить других игроков во время боя.

Оружие Fallout 76 Список лучшего

У вас будет большой выбор оружия в Fallout 76. Пистолеты, пулеметы и оружие ближнего боя для захватов. Хотите получить лучшее оружие, которое будет доступно вам дальше в игре? Ну, мы сделали всю работу за вас и составили список самых лучших пушек в Fallout 76. Вы можете заценить его ниже:

  • Штурмовой дробовик — если вы столкнулись с грозным выжженным или другим игроком, дробовик может быть действительно отличным выбором. Подойдите достаточно близко с дробовиком в руке, и вы разорвете всех, кто стоит на вашем пути.
  • Лазерная винтовка — учитывая, как часто вы будете атакованы роботами в Fallout 76, иметь хорошее энергетическое оружие просто отличная идея. Лазерная винтовка обладает высокой точностью, в то же время отлично сочетается с VATS.
  • Винтовка Гаусса — винтовка Гаусса была настоящей ударной силой в Fallout 4. И похоже, что она по-прежнему довольно удивительна в Fallout 76. Она использует баллистический урон, который можно накопить, чтобы шарахнуть сильнее. Заряди ее и огонь в ваших врагов и вы их вынесете в кратчайшие сроки.
  • М2 Браунинг — ну Браунинга, способного выметывать Кэл пули с начинкой из обедненного урана, они прошибут все что вам попадется. Он отлично справляется с роботами и является одним из лучших видов оружия, чтобы противостоять Выжженым.

Оружие Fallout 76 Список

По мере того, как нам удается больше поиграть в бету Fallout 76, мы начинаем получать некое понимание относительно полного списка оружия. Благодаря некоторым трудолюбивым людям на Fallout Reddit (https://www.reddit.com/r/Fallout/comments/8r2nu4/the_gallery_of_confirmed_weapons_of_fallout_76/), наряду с некоторыми нашими собственными впечатлениями от игры, мы смогли собрать следующий список оружия Fallout 76:

В Fallout 76 игроки смогут находить ядерные ракеты, которые могут быть использованы в закрытых ямах, выкопанных Scorchbeasts, для уничтожения радиоактивных районов и лагерей других игроков.

Однако для того, чтобы получить эти ракеты, вам нужно будет выполнить множество основных и побочных квестов. Ведь разработчики не хотят, чтобы неопытные игроки получили эти ракеты слишком рано. Разработчики также предупреждают игроков, что отправка ракет в случайные места не будет хорошей идеей и что эти действия будут иметь свои последствия.

Многие легендарные эффекты полезны для снайперских винтовок. Однако одним из лучших вариантов является эффект «Два выстрела», легендарный эффект, позволяющий наносить гораздо больше урона за выстрел.

Легендарка

Агрессивный самодельный карабин в Fallout 76

Помимо обычных версий этого оружия, существуют ещё и легендарные! И легендарный двухзарядный самодельный карабин в Фоллаут 76 со взрывным эффектом и автоогнём раньше давало целых 500 единиц урона за выстрел при условии использования перка «эксперт-подрывник». С тех пор его, правда, понерфили, но это всё равно отличное оружие как для обычной стрельбы, так и для режима VATS, которое выручит во всех ситуациях. Недостатков оно, конечно, не лишено, но их всего два: высокий расход очков действия и отсутствие альтернативных ресиверов с более дешёвыми боеприпасами. Уменьшить расход ОД можно с помощью установки коллиматорного прицела вместо оптического.

В постапокалиптическом мире Fallout нельзя быть слишком осторожным 76 , когда мутанты, роботы и другие кошмарные существа бродят по ландшафту, пытаясь оторвать вашу плоть. Есть ли лучший способ защитить себя в пустошах, чем с помощью пистолета Гатлинга?

Где купить модификации для оружия Гатлинга

Если материальные затраты на создание ваших собственных модификаций оружия Гатлинга слишком высоки или вы предпочитаете не беспокоиться о процессе создания в целом, вы можете приобрести эти модификации у определенных продавцов в мире. Просто помните, что предметы, которые предлагает продавец, будут время от времени меняться, поэтому вы не сможете получить нужный мод, когда захотите, или даже какой-либо мод вообще. К сожалению, вы мало что можете сделать, кроме как подождать и проверить их запасы позже, чтобы узнать, обновлялись ли они.

Торговцы, которые, как известно, имеют шанс продать модификации для оружия Гатлинга:

Вернуться к быстрым ссылкам

Лучшие модификации оружия Гатлинга

К счастью, у пистолета Гатлинга нет множества модификаций, которые вы могли бы продумать для своей сборки. Мы рекомендуем следующие модификации:

Prime Receiver значительно увеличивает урон для этого оружия, особенно против более сильных противников Scorch. Вы можете запустить Speedy Receiver, если вы цените скорострельность над грубым уроном, но мы чувствуем, что увеличение урона перевешивает получаемый вами скачок скорострельности.

Длинный ствол на орудии Гатлинга значительно увеличивает дальность стрельбы при небольших затратах на потребление AP и вес. Пока вы не полагаетесь на V.A.T.S. при использовании этого оружия лучше всего подойдет длинный ствол.

Все остальное — на ваше усмотрение, хотя мы настоятельно рекомендуем не обращать внимания на прицел и модификации дула. Пистолет Гатлинга — не лучший вариант для стрельбы с близкого расстояния, так что ставить на него штык — не лучшая идея. Учитывая, какой урон наносит ружье Гатлинга, вам не нужно тратить время на прицел, чтобы делать выстрелы в голову. Если вам действительно нужно нанести урон конкретным конечностям, используйте V.A.T.S.

Вернуться к быстрым ссылкам

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

fusion_table fusion_table_type=»1″ hide_on_mobile=»small-visibility,medium-visibility,large-visibility» animation_type=»» animation_direction=»left» animation_speed=»0.3″ animation_offset=»»

Лучшее оружие для ближнего боя – боевой дробовик (Combat Shotgun)

Лучшее оружие Fallout 76 — где найти мушкет «Дракон», пулемет, дробовик и Шиш-кебаб

Боевой дробовик (Combat Shotgun) – перекочевавшее прямиком из Fallout 4 оружие, не растерявшее в своей надёжности. Нанося урон в 60 ОЗ за выстрел при скорострельности 20 выстрелов в минуту, дробовик является отличным вариантом в близких стычках. Дробовик использует одноимённые патроны, а доступен с 20 уровня.

Также, как и пулемёт, дробовик не находится в каких-то конкретных местах — встретить его можно повсеместно.

Лучшее оружие рукопашного боя – Шиш-кебаб (Shishkebab)

Лучшее оружие Fallout 76 — где найти мушкет «Дракон», пулемет, дробовик и Шиш-кебаб

Ещё одно оружие из Fallout 4 — Шиш-кебаб (Shishkebab), это катана с компактной системой зажигания, которая поджигает клинок при атаке. Клинок наносит 28 единиц обычного урона и 22 единиц энергетического. Вместе с средней скоростью атаки, это – самый подходящий вариант для стычек «на кулаках».

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Плазменная винтовка с 2 оптическим прицелом

Плазменное оружие невероятно мощное, поэтому вы можете предпочесть использовать эти типы оружия любому другому баллистическому или энергетическому оружию, найденному в Fallout 76. Однако основным недостатком плазменного оружия является то, что плазменные патроны встречаются редко, поэтому храните достаточно боеприпасов. Ваш инвентарь для регулярного использования этого оружия является сложной задачей.

Даже в этом случае у вас всегда должна быть плазменная винтовка с оптическим прицелом в вашем инвентаре, если вы используете снайперскую сборку, потому что урон за удар очень высок для плазменных винтовок.

1 винтовка Гаусса

Винтовки Гаусса — еще один тип энергетического оружия в Fallout 76, и они даже более мощные, чем плазменные винтовки. Этот тип винтовки идеально подходит для снайперской стрельбы, и есть много различных приспособлений, которые вы можете добавить к нему, чтобы облегчить стрельбу, включая различные варианты прицелов.

На самом высоком уровне винтовки Гаусса наносят 140 базовых повреждений, что выше, чем у большинства других видов оружия в Fallout 76. Если вам нравится оружие, которое наносит тонны повреждений на расстоянии, тогда винтовка Гаусса лучший вариант.

Оцените статью
BLASTGAMES