Лучшие моды для PC Building Simulator. Pc building simulator моды

Именно для этого мы и собрали нашу подборку лучших модов для PC Building Simulator, благодаря которым вы получите в свои виртуальные руки мощнейшие в мире комплектующие (и не только).

PC Building Simulator v 1.15 + все DLC | Rus скачать торрент

PC Building Simulator Overclocked Edition (Пк Билдинг Симулятор) предлагает открыть собственную мастерскую по ремонту и сборке компьютеров. Отличный бизнес. Если интересуетесь техникой, а может просто с рвением маньяка хочется покопаться во внутренностях системного блока, но нет уверенности, что сможете собрать все верно, потренируйтесь с симулятором сборки пк. Каждый игрок, решивший встать на этот путь, автоматически – компьютерщик.

Кроме того, что надо собирать компьютеры, вам стоит подумать о развитии предприятия. Приобретайте детали по наиболее выгодным ценам, реализуйте свои услуги с максимальной прибылью. Даже мелкий ремонт может быть выгоден. Работайте качественно, чтобы расширить клиентскую базу.

Большой выбор комплектующих, запасных частей и уютная атмосферу, включите музыку, или просто, работайте насвистывая любимые мелодии. У вас есть возможность создавать технику, выбирая цвета, комплектующие и различные конфигурации. Игра заслужила широкую популярность, благодаря представленному в ней сектору возможностей. Есть пошаговые инструкции, следуя им даже новичок сможет разобраться и получить новые знания. Можно повысить свой уровень квалификации, поэкспериментировать и просто отлично провести время.

Скачать игру PC Building Simulator (2019) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру PC Building Simulator на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру PC Building Simulator на ПК бесплатно

Так же пара слов о продолжительности: на одно прохождение ушло порядка 8 часов. Вполне неплохо для этого DLC, но в последней лиге уже становится скучно из-за однотипности задач и максимально схожести лиг по SooCar и SB:GO.

Level 30 Save Game

Этот мод даст вам возможность начать игру с 25 миллионами долларов на банковском счету, а значит, вам не придется беспокоиться о расходах, пока вы в поте лица строите свой бизнес.

Level 30 Save Game пригодится как новичкам, так и опытным игрокам, которым не терпится приступить к самому сладкому – сборке крутейших ПК. Что особенно приятно, этот мод не только снабжает вас необходимыми ресурсами, но и сразу же предоставляет доступ к PC Bay, где вы сможете продавать свои конфиги.

RTX 2080ti Watercooled

Настоящий монстр, вершина «картостроения» (в его потребительском виде, разумеется, а не промышленном) от nVidia теперь доступна и в PC Building Simulator. Разумеется, она поддерживает и все самые продвинутые на сегодняшний день технологии:

Архитектура Turing — дающая шестикратный прирост производительности в сравнении с чипами видеокарт предыдущего поколения.

nVlink Bridge — новая технология SLI, обеспечивающая обмен данными в 50 раз быстрее, чем раньше.

GDDR6 – RTX 2080Ti стала первой видеокартой, снаряженной новейшей памятью с пропускной способностью 16Гбит/с и пониженным энергопотреблением 1.35 вольт.

Этот мод также добавляет в игру водяное охлаждение для титульной видеокарты, позволяя в свое удовольствие побаловаться разгоном.

Поклонники процессоров и материнских плат от AMD просто обязаны установить этот мод, с которым у вас появятся три платы на сокете AM3+, 17 процессоров серии FX и 10 чипов памяти DDR3. Море удовольствия при ковырянии во всем этом гарантировано.

RTX 2080ti с водяным охлаждением

  • Архитектура Turing GPU обеспечивает 6-кратную производительность по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.
  • nVlink Bridge , новая технология SLI, которая позволяет передавать данные в 50 раз быстрее, чем раньше.
  • GDDR6 , первая видеокарта, которая когда-либо использовала новейший тип памяти, которая предлагает увеличенную пропускную способность (16 Гбит / с) и более низкие рабочие напряжения (1,35 В).

PCBS RAM Creator

Если вас меньше всего интересуют текущие технологиях в индустрии оперативной памяти и хотите создать свои собственные микросхемы памяти, то этот мод для вас самый лучший.

PCBS RAM Creator позволяет игрокам изготавливать оперативную память любого типа, либо с нуля, либо из существующих моделей, включая разработку собственных чипов. Кроме того, этот мод совместим с другими модами, поэтому вы можете использовать RAM Creator для редактирования чипов, сделанных с использованием других модификаций.

В будущем обновления добавят еще больше настроек в существующий интерфейс, что сделает этот мод еще более увлекательным.

A few of the changes included are faster dust cleaning, software installation/removal without the need to reboot, and no longer needing a USB drive for an OS/software install.

Дополнение, которое погубили амбиции? Обзор дополнения к игре PC Building Simulator

В этом году у PC Building Simulator своеобразный юбилей: два года с релиза и три с момента появления в раннем доступе. 4 февраля исполнилось полгода дополнению Esports Expansion, про которые и пойдёт речь. DLC Esports Expansion, на данный момент, единственное некосметическое дополнение к игре, и, как следует из названия, речь в нём идёт о киберспортивной карьере нашего техника.

Сам обзор будет не совсем в обычном формате: вместо привычного разбора механик и аспектов игры, будет сравнение положительных и отрицательных сторон данного дополнения, для ответа на вопрос из названия статьи. Если Вам захочется узнать о игре больше можете изучить обзор основной игры.

  • Оценка в Steam: Смешанная (164 обзора)
  • Цена: 299 рублей
  • Дата выхода: 4 августа 2020

Но перед началом стоит отметить замену в коллективе разработчиков: вместо Claudiu Kiss на арену вышла студия FuturLab. Студия участвовала только в разработке данного DLC, все косметические дополнения числятся на счету Claudiu Kiss; издатель не менялся.

Содержание

Что хорошего в дополнении?

Как и основная игра, дополнение начинается с письма на почте. Когда вы его увидите, то оно покажется вам странным но.

Теперь в игре появились настройки игрового режима: по умолчанию эти параметры отключены, а их включение приведёт к упрощению игрового процесса. Так что это спорный плюс, но нововведение как минимум интересное. Спорный т.к. изменение ведёт к упрощению игры, а если бы добавили возможность наращивать сложность, то плюс был бы полностью заслуженный (к примеру, добавили бы возможность отключить отображение разъёмов под кабеля, как в режиме «Новая игра: Сложная»).

Следующим нововведением стала мастерская: из стартового гаража можно перебраться в футуристический зал для ремонта компьютеров. Но изменения происходит вне зависимости от выбранной команды: можно постоянно выбирать минимальную сложность и организацию Vandals, у которой проблемы со спонсорами и финансами, и при этом прокачивать мастерскую. Идея с прокачкой мастерской хорошая, но также пострадала реализация.

Изменился способ получения заказов: помимо уже привычной почты, нам вручили телефон с приложением WhazzUp. В нём создаются чаты с игроками, чьи компьютеры предстоит обслуживать, для получения побочных заданий. Это первое нововведение к которому у меня нет серьёзных претензий: сообщения тут появляются постепенно, а не разом более 100 объёмных писем, а на монолог можно ответить смайликом. Да, общение как такового нет: единственно что можно написать в ответ — один из заранее заготовленных смайликов и получить смайл в ответ. Интересная механика создающая видимость общения с подопечными.

В игре так же появились новые локации связанные с киберспортом, ведь техник должен не только ремонтировать компьютеры, но и решать проблемы во время матча. И каждую субботу организация покупает билеты на матч, чтобы наш герой установил компьютеры на сцене и при необходимости решал проблемы во время матча. Интересная механика которая не понравится любителям спокойной игры из-за таймера. Как только игрок прогружается в локации таймер начинает отсчёт и необходимо выполнить «просьбы напоследок» от игроков и установить компьютеры на сцене, при этом соблюдая все условия.

И после того как выполнены все просьбы, или закончилось время, наступает матч. В это время можно спокойно попить кофе за сценой и поглядывать на таймер, который показывает время до окончания игры. Но может произойти ЧП и потребуется помощь техника: в такой момент появляется сообщение на экране, вновь запускается таймер и в WhazzUp приходят сообщения с описанием всех проблем.

Разнообразие геймплея и появление новых локаций пошли игре на пользу, тем более что разработчики превратили периферию из декорации в элемент механики: теперь игроки могут попросить определённую модель клавиатуры или монитора.

Ведро дёгтя

Но если у дополнения столько плюсов почему оно имеет такой рейтинг? Всё дело в реализации: помимо хороших задумок со средним исполнением есть и неудачные решения.

И перовой такой проблемой стала экономика: так как мы теперь наёмный работник нам выделяют фиксированный бюджет. И если закончить неделю с отрицательным балансом то организация сделает выговор и уменьшит свою оценку (про оценки будет дальше), но если баланс останется положительным то деньги испарятся. Остаток нельзя отложить на следующею неделю или на «чёрный день», таким образом игра требует принимать верные решения с первого раза. Если забыть заказать товар, и как следствие заказывать его с доставкой на сегодня, или ошибиться с выбором дорогостоящей комплектующей (к примеру видеокарты) бюджет спокойно уходит в минус. Из-за этого мне пришлось включить режим «плюшкина»: я осознанно хранил все сломанные, б/у и другие неликвидные запчасти для спасения экономики в экстренной ситуации.

Но перед началом стоит отметить замену в коллективе разработчиков: вместо Claudiu Kiss на арену вышла студия FuturLab. Студия участвовала только в разработке данного DLC, все косметические дополнения числятся на счету Claudiu Kiss; издатель не менялся.

Fast Auction

Fast Auction Game in PC Building Simulator

PC Building Simulator includes a clever feature called PCBay, which acts as your go-to online marketplace for everything PC-related.

Not only is it a great way to get some good deals on used parts, but it also offers a way to get rid of the junk taking up your shelf space.

You you could even turn a profit selling some of your spare parts on PCBay, though it may take some time to do so.

Fast Auction is perfect for when you’re looking to dump old parts quickly, and allows you to completely skip through the entire process.

You’ll instantly get five days’ worth of bids without having to wait.

Seba Fixes

Seba Fixes Mod - PC Building Simulator

When it comes to overall quality of life fixes, there’s no better option than Vastined’s Seba Fixes mudpack.

The mod doesn’t really introduce any new features to the game, but rather aims to make the overall experience much more enjoyable by smoothing out some of its rough edges.

A few of the changes included are faster dust cleaning, software installation/removal without the need to reboot, and no longer needing a USB drive for an OS/software install.

Оцените статью
BLASTGAMES