Лучшие косметические моды для The Sims 4. Симс 4 мод на рост

Или просто украсть сиденья и машины без ареста, убить нескольких вражеских солдат базуками или просто построить дом нашей мечты, встречаться с идеальной девушкой или мальчиком, заводить домашнее животное, быть кинозвездой, космонавтом или что-то еще, в чем вы, возможно, захотите побывать. мир The Sims.

Лучшие косметические моды для The Sims 4

Хотите подтянуть свою Sims 4 визуально, не затрагивая геймплей? Мы составили подборку исключительно косметических модификаций, с которых лучше всего начать!

Такие моды часто называют пользовательским контентом, потому что они не меняют работу игры, но они всегда были ключевым элементом каждого поколения серии The Sims, в том числе The Sims 3. Существуют разнообразные версии одежды, макияжа, аксессуаров и практически всего, что вы можете себе представить.

Разнообразие настолько велико, что как-то сузить охват практически невозможно, поэтому в нашем списке мы представим лишь самые основы. Если вы хотите сменить облик своей Sims 4 только с визуальной точки зрения, вам определенно стоит попробовать эти впечатляющие моды.

Благодаря активному моддерскому сообществу рамки режима создания персонажа (CAS) в The Sims 4 постоянно раздвигаются все дальше и дальше. Моддеры приходят на помощь там, где даже самой EA временами не удалось предоставить игрокам определенные возможности, например, с реалистичными различиями роста или прорисовкой волос.

Новые ресницы

Если говорить о ресницах, EA на протяжении всех частей игры проделала серьезную работу. Однако, The Sims 4 во многом выглядит шагом назад по сравнению с The Sims 3. Упрощенный мультяшный стиль игры может легко нарушить атмосферу погружения и испортить все ощущения от создания персонажа.

Этот мод обязательно понравится всем фанатам Sims, недовольным ресницами от EA, которые по умолчанию применяются ко всем Симам при создании персонажа. Он полностью удаляет их, а настройки находятся в разделе выбора кожи. Мод прекрасно сочетается с модификациями, которые добавляют накладные ресницы, но также подойдет тем, кого интересует естественный внешний вид с минималистичными ресницами.

Главная жизненная цель многих персонажей – рождение ребенка. Практически каждый сим-женщина рано или поздно становится матерью. Модификация Ultrasound Scan позволяет игроку воспользоваться опцией «Сделать фото УЗИ» и сохранить память о беременности его персонажа.

Height Sliders для Sims 4

В Sims 4 полноценный редактор персонажей, который позволяет настраивать сима так, как хочет игрок. Единственное, чего в нем не хватает – слайдеров для регулирования роста. Мод Height Sliders добавляет в игру функцию настройки роста персонажа и возможность увеличить или уменьшить высоту ног. Чтобы отрегулировать длину нижних конечностей, достаточно зажать слайдер и перетащить его к соответствующей части тела сима.

Стоит отметить, что данная модификация работает как с детьми, так и со взрослыми. Однако она не способна изменять рост питомцев.

Скачать с ModsFire — ссылка

Скачать с GoogleDisk — ссылка

Build Your Own Houseboat для Sims 4

Если вы играли в дополнение «Кошки и собаки», то наверняка помните уютный и красивый рыбацкий городок. Модификация Build Your Own Houseboat позволяет игроку построить свой собственный плавучий дом на любом из водоемов в пределах города. К сожалению, стандартную форму дома-корабля изменить не удастся, зато игрок может выбрать один из 3 вариантов корпуса – красный, бирюзовый или темно-синий.

Для работы Build Your Own Houseboat подойдет как «чистая» версия игры (без DLC), так и игровой клиент с различными дополнениями.

Скачать с ModsFire — ссылка

Скачать с GoogleDisk — ссылка

Расширение открывает возможности просто наблюдать за жизнь школьников. Геймеры, желающие видеть, чем занимаются дети во время уроков, найдут этот мод интересным, увлекательным. Он помогает увидеть все скрытые таланты детей, пока те находятся в школе, узнать все, что они скрывают от родителей.

Мод еды

еда вкусная мод

CUSTOM FOOD INTERACTIONS ОТ THEFOODGROUP – это мод для Sims 4, который помогает Симам готовить разные блюда. Скачав и установив дополнение, геймер получает возможность угостить своих персонажей вкусностями, выбрав их в меню. С этим модом перед геймерами открывается возможность дополнить персонажей, присвоив им определенные предпочтения в еде. Вроде, это небольшое изменение, но оно способно внести оригинальность в игру.

Черта личности, характер

Gamer trait

Gamer trait – мод, позволяющий изменить личность, характер персонажа. У каждого персонажа есть своя личность. Для ее формирования используется расширение. Он позволяет выбрать одно из направлений, разделенных на подкатегории. Применяя дополнение, геймер получает возможность улучшить своего персонажа. Он может стать более семейным, а может превратиться в грубияна, унижать других, высмеивать их. Мод для Sms 4 открывает возможность сосредотачиваться, повышать навыки геймера.

Расширение открывает возможность изменить личность сима, добавить определенные черты характера.

Мы представляем моды для The Sims 4. Игра по-прежнему сильно поддерживается поклонниками серии. С самого начала она предлагала поддержку модификаций (короче: моды), благодаря которым было создано много интересных дополнений, объектов и других предметов.

Лучшие моды на The Sims 4

Ниже мы представляем список самых интересных модификаций Sims 4. Вы найдете много интересных их них, таких как варианты установки бессмертия сима или его вечной молодости, а также разблокировки всех предметов и многое другое.

MC Command Center — центр управления симами

Одна из самых популярных модов Sims 4, благодаря которой вы можете модифицировать сима практически любым способом после его создания. Речь идет не только о внешности, но и о ее особенностях, настроении и многом другом.

MC Command Center — центр управления симами

Просто перейдите на веб-сайт по следующей ссылке, загрузите соответствующую версию, нажав на желтую ссылку, а затем распакуйте содержимое архива в соответствии с инструкциями, которые мы включили выше. После запуска игры просто нажмите на сима, которого вы хотите изменить, затем вызовите контекстное меню.

BuildBuyMode — разблокировать все элементы

Как вы наверное знаете, многие предметы в начале игры блокируются. Мы получаем доступ к ним только после получения определенного уровня персонажа или выполнения различных типов предположений.

BuildBuyMode

Мод разблокировки всех предметов в Sims 4 можно скачать по ссылке ниже. Затем все что вам нужно сделать, это нажать на вкладку Файлы и выбрать последнюю версию что интересно, вам не нужно таким образом распаковывать архив. Все что вам нужно сделать, это положить их в папку с модами, все элементы будут доступны после перезапуска игры.

Ownable Cars — автомобили в Симс 4

Хотели бы вы иметь свой автомобиль, но базовая версия игры не позволяет вам? Нет проблем! Все что вам нужно сделать, это скачать модификацию по следующей ссылке, а затем извлечь содержимое архива по пути с модами.

Ownable Cars

Благодаря этому вы получите пять автомобилей, в ценовом диапазоне от 10 до 20 тысяч симолеонов. Объекты можно найти в категории Вне дома и Действия вне дома. Интересно что автомобили, это не просто украшение когда вы нажимаете на них, вы можете отправиться в путешествие по выбранному месту.

Explore Mod — отдых, азартные игры и развитие навыков

Это очень интересная модификация, которая позволяет вам намного легче развивать наших симов, финансировать поездки или даже … стимулы для азартных игр. После распаковки всего содержимого в папку с модами все что вам нужно сделать, это нажать на сима и выбрать Исследовать или Исследовать с помощью. Во втором случае мы можем пригласить другого сима сыграть с вами.

К сожалению, вы не можете смотреть симов во время выбранных действий. Однако в левом нижнем углу отображается информация о текущей активности. Эффект от выборов может быть как положительным, так и отрицательным, кроме того, все варианты оплачиваются. Мод будет полезен тем, кто не любит уделять все внимание симам, но хочет развиваться и улучшать свое настроение.

Explore Mod

После нажатия на ссылку ниже, переходите вниз пока не дойдете до знака Скачать бесплатно — выберите опцию Adfly. Новое объявление появится в новом окне. Через пять секунд в правом верхнем углу нажмите желтую кнопку Пропустить рекламу, а затем зеленую кнопку Загрузить. Архив содержимого архива в папку с модами. Модификация только на английском языке.

Explore Mod – вспомогательная модификация, предназначенная для упрощения игрового процесса и посещения некоторых скрытых локаций. Включив в моде соответствующие функции, игрок может наблюдать, где его персонажи гуляют, развлекаются, как ходят на работу, посещают образовательные учреждения и проч.

Как установить моды

Установить моды для The Sims 4 очень просто, особенно если вы хотите внести в свою игру лишь несколько изменений.

Чтобы установить моды для The Sims 4, загрузите мод, который хотите использовать. Возьмите загруженные файлы мода и просто перетащите или скопируйте и вставьте в папку «Mods» в Sims 4. Как правило, папка находится внутри Документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods, но это может отличаться в зависимости от вашей установки.

Но чтобы убедиться, что это именно так, всегда проверяйте инструкции по установке для любого загруженного мода, чтобы убедиться, что нет никаких дальнейших шагов. Большинство должно быть простым копированием файлов.

Имейте в виду, что для некоторых модов могут потребоваться другие моды или дополнительный контент, например ткани, созданные другими моддерами, которые вам также необходимо будет установить. Другое дело, следите за тем, чтобы мод обновился и совместим с последней версией игры, так как некоторые из них могут быть устаревшими и заброшенными создателями или были заменены другими более новыми модами.

Реалистичные моды для The Sims 4

Здесь я опубликую несколько модов, которые добавят в вашу игру более реалистичных событий и ситуаций. Чтобы быть ясным, я следовал некоторым критериям и протестировал их, в частности, чтобы выбрать эти моды:

1 ° Они продолжают работать с обновлениями игры. Они не сломаны;
2 ° Они не были заменены чем-либо, что было добавлено в основной игре или в их DLC;
3 ° Ссылки для скачивания продолжают работать даже после нескольких лет выпуска мода;

Есть и другие, которые могут придать игре ощущение реальности, но не соответствуют ни одному из этих критериев, или вы можете найти их в нашем списке с 40 лучших модов для The Sims.

Похороны

Реалистичные моды для симс 4 | мтс некродог 1650534 похороны главная | игры ea, maxis, компьютер, playstation, одиночная игра, sims 4 | реалистичные моды для sims 4 советы/руководства

Смерть в The Sims 4 — вещь очень странная. Когда персонаж умирает, все в округе собираются и плачут, наблюдая, как Дона Морте использует свой планшет, делает свои дела, а после этого тело просто превращается в урну, и все.

Если вам нужны реалистичные моды для The Sims 4, чтобы исправить это, то вот решение. Первоначально созданный моддером Brittpinkiesims и возрожденный моддером Rex, с Мод похороны Теперь игроки могут начать новое похоронное мероприятие, на котором люди могут похвалить и увидеть тело. Симы также могут нанять церемониала для проведения обрядов.

Крайнее насилие

Реалистичные моды для симс 4 | sims 4 мод на экстремальное насилие | игры ea, maxis, компьютер, playstation, одиночная игра, sims 4 | реалистичные моды для sims 4 советы/руководства

Здесь можно сказать, что все «слишком реально». Вы думаете, что реальная жизнь слишком жестокая и что в The Sims 4 чего-то не хватает? В игре нет оружия, нападений, убийств (и, возможно, не зря), но для тех, кто старше 18 лет, кто хочет настоящих преступлений и реальных последствий, есть идеальный мод.

Крайнее насилие вводит в игру массу новых взаимодействий и моделей поведения. В зависимости от настроек симы теперь могут атаковать друг друга, и, если их засвидетельствуют другие симы, будет вызвана полиция.

Этот здесь, потому что он в теме, но это один из реалистичных модов для The Sims 4, но я бы не рекомендовал его всем, за исключением того, что вы хотите создать серию или что-то, что требует такого типа контента в игре. .

Ночевка

Реалистичные моды для симс 4 | d7874e2a изображение 2021 05 21 135002 | игры ea, maxis, компьютер, playstation, одиночная игра, sims 4 | реалистичные моды для sims 4 советы/руководства

Детям не уделяется особого внимания, когда речь идет о новых функциях в игре, кроме одежды и волос. На самом деле, во все, что младше Подростка, в The Sims 4 обычно безумно скучно играть. И EA вряд ли потратит время на устранение этих проблем, прежде чем работать над такими проектами, как The Sims 5.

На самом деле, если вы хотите знать, как все идет, вы можете прочитать новости о The Sims 5 здесь, на nosso сайт.

Итак, если вам нужны реалистичные моды для The Sims 4 и развлекают ваших детей, вы можете попробовать Девичник. Это позволяет создать новое событие, которое в основном создает пижамную вечеринку со специальными взаимодействиями и баффами. Приглашенные дети тоже появятся на пижамном мероприятии, что действительно здорово.

Нравится вам это или нет, но бренды стали частью нашей реальности, повсюду известные как Dove и Nescafé. Теперь они могут быть и у ваших симов. Для более детального взгляда на реальную жизнь эти реалистичные моды для The Sims 4 добавляют массу предметов из Marcas (иностранные, конечно), которые выглядят как наши ежедневные покупки.

Нашла я легенду, он действительно ходит в центре смирения, с ним еще взрослая собачка, 150к награды за него. Победить его не удалось, мой перс был один и пока не раскачан, но при 73 уровне убийства легко (84%) его оглушила и получила чертежи брони, на нем еще висит крутая бронька и два оружия мейто.

При надевании на женских персонажей возникает проблема с правой рукой. Никак не получается её исправить.

Аватар

@Fggccc Gggggh Project Genesis: World Overhaul Alpha/Проект Генезис: Капитальный ремонт (EN) (V7.0.7)

Где найти otra в задании эсаты

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Razilator

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Описание

The Sims— одна из самых феноменальных серий видеоигр, особенно если учесть, что она существует уже почти два десятилетия. Последний выпуск, The Sims 4, безусловно, веселая игра, но вы можете сделать ее еще лучше с нашей подборкой модов!

Серия The Sims привлекла многих игроков способностью отыграть идеальную жизнь — управление персонажами обеспечивает удивительную гибкость и создание любого сценария. Хотя я тоже убежден, что значительное количество фанатов получает удовольствие от издевательств над безобидными симами (вспомните, как убрали лестницу для похудения — преступники все еще разыскиваются). Какой бы ни была мотивация — игра может в конечном итоге стать скучной, и вот тут-то и появятся моды. Вы, вероятно, будете рады услышать, что The Sims могут похвастаться огромным количеством модификаций.

Мод предлагает не только новые дома или одежду, но также совершенно новые и забавные решения, а также инновационную механику. Время и усилия, которые моддеры вложили в свои творения, впечатляют.

В этой статье мы представляем лучшие моды для The Sims 4— от простых настроек геймплея, до новых зданий, до масштабных переделок с захватывающими новыми функциями . Даже любители фантастики и волшебных мелочей должны найти что-то интересное. Однако, если вы считаете, что мы пропустили некоторые интересные моды, не стесняйтесь упоминать об этом в комментариях.

КАК УСТАНОВИТЬ МОДЫ?

1. Во-первых, вам нужно включить поддержку модов в The Sims 4. Для этого запустите игру, перейдите в раздел «Параметры игры», а затем в раздел «Другое». Здесь необходимо установить два флажка: «Включить пользовательский контент и моды» и «Разрешить модов сценариев».

2. Затем вам нужно извлечь загруженный мод и переместить его в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods (извлеченные файлы будут в формате .package или .ts4script).

3. Вот и все. Моды должны работать когда вы будете играть!

Оцените статью
BLASTGAMES