Как установить моды для Stardew Valley. Моды на стардью валли

Большинство этих модов было найдено в Форум чиновник Мод Stardew Valley или на Nexus Модификации об игре, оба получают все больше потрясающих модов с каждым днем.

Моды на стардью валли

Моды вращают игровой мир. Созданный сообществом контент для сообщества. Но большинство игр напрямую не поддерживают и не имеют возможности управлять модами, что усложняет выполнение этой задачи самостоятельно. Если вы один из многих, кто слишком запутался и разочаровался при попытке вручную установить моды для видеоигр, особенно вашей любимой фермерской игры, известной как Stardew Valley, не смотрите дальше.

Перед загрузкой модов необходимо сделать всего два небольших шага, чтобы убедиться, что моды правильно работают с файлами игры и поддерживаются. Первые два шага — это установка SMAPI и Content Patcher.

Установка SMAPI

SMAPI сделает всю работу за вас, как только вы установите его отсюда. Это небольшая программа, которая позволяет загружать моды и управлять ими в Stardew Valley. Сначала вы должны распаковать загруженный файл SMAPI в любое место, которое не является основной папкой игры. Сделав это, дважды щелкните имя файла для используемой вами операционной системы.

Оттуда появится небольшое окно с черным квадратом, которое сделает все остальное за вас. Это укажет вам направление, в котором ваши будущие моды будут помещены в папку с игрой. Каждый раз, когда вы запускаете Stardew Valley, SMAPI проверяет наличие устаревших модов. После того, как вы настроите SMAPI, вам нужно будет перенаправить Steam в нужное приложение для загрузки. SMAPI создает файл «StardewModdingAPI» внутри папки с игрой. Вы можете либо напрямую щелкнуть по нему в папке с игрой, чтобы загрузить модифицированную Stardew Valley, либо вы можете перенаправить запуск игры Steam в этот файл, чтобы при нажатии кнопки воспроизведения в Steam открывалась модифицированная версия.

Чтобы найти модифицированное приложение Stardew Valley:

  • «Этот компьютер => Локальный диск (C:) => Program Files (x84) => Steam => steamapps => common => Stardew Valley => StardewModdingAPI»

Чтобы перенаправить Steam на модифицированную версию:

  • Щелкните правой кнопкой мыши игру Stardew Valley в своей библиотеке;
  • Щелкните свойства;
  • Во вкладке «Общие» в самом низу будет «Параметры запуска» с текстовым полем. Вы должны ввести здесь указанное местоположение файла API слово в слово;
  • Введите это в текстовое поле, включая цитаты и проценты: «C: => program files (x86) => steam => steamapps => common => Stardew Valley => StardewModdingAPI.exe» %command%

Дни рождения — очень важная часть повседневной жизни жителей города Пеликан, поэтому они каждый сезон публикуются на городской доске новостей и отмечаются подарками. Однако, учитывая, что вы, по сути, заново переживаете город постепенно, довольно грубо, что ваш день рождения полностью игнорируется.

15 любимых ярлыков

Чтобы получать более качественные продукты животного происхождения и, следовательно, получать больше прибыли, игрокам необходимо повысить уровень дружбы со своими животными. Это означает, что игроки должны ежедневно гладить своих животных, чтобы убедиться, что они получают свою долю любви.

Однако на больших фермах легко забыть, с каким животным взаимодействовали в этот день. Мод Loved Labels подскажет игрокам, какое именно животное все еще нуждается в любви, а какое из них в тот день было ласково. Этот мод Stardew Valley работает даже для домашнего питомца игрока.

14 полосок опыта

Получение опыта является главным приоритетом для новых игроков в Долина Стардью.Это позволяет игрокам улучшать свои ключевые навыки, открывать рецепты, профессии и становиться более эффективными в сельском хозяйстве и других видах деятельности. Однако отслеживание этого опыта может быть проблематичным, учитывая, что в игре нет четкой панели отслеживания опыта.

Модификация Experience Bars вводит в игру гораздо более точные и подробные панели отслеживания опыта. Игроки смогут в любое время видеть, сколько они набрали и сколько им еще нужно для достижения следующего уровня в заданном навыке. Это невероятно полезная долина Stardew Valley.мод.

Сундуки может быть связано не только с созданием машин. Работают плодовые деревья, пчелиные домики и даже кусты диких ягод. Он также совместим со многими другими пользовательскими машинными модами Stardew Valley.

Нет. Из-за ограничений Apple в отношении предметов и приложений, не относящихся к Apple Store, установка модов в версию игры для iOS невозможна. Если вы посмотрите, вы даже можете найти способы установки модификаций версии игры для сотовых телефонов Apple, но это будет включать в себя процессы, которые могут поставить под угрозу телефон, например, взломать систему, и это может поставить под угрозу целостность устройства.

Linux

Установите Mono, .NET Framework, позволяющий запускать SMAPI, загрузив его на свой официальный сайт . Извлеките ранее загруженный файл SMAPI.zip и дважды щелкните файл. install on Linux.sh . Следуйте инструкциям на экране, и все готово!

Mac OS

Установите Mono, .NET Framework, который позволяет запускать SMAPI с вашего официальный сайт . Извлеките ранее загруженный файл SMAPI.zip и дважды щелкните файл. install on Mac.command . На экране появится набор инструкций. Просто следуйте инструкциям и установите моды.

🔴 Вы когда-нибудь мечтали разрабатывать игры?

Итак, у меня для вас отличные новости!
Всего за один курс вы научитесь:

➡ Создайте более 25 полных игр (2D и 3D).
➡ Освойте 4 разных движка (Unity, Unreal, Godot и Game Maker).
➡ Создайте свой собственный игровой движок.
➡ Научитесь программировать от абсолютного нуля.
➡ Опубликуйте свою игру в крупнейших магазинах (если хотите).

Кроме того, у вас есть невероятные преимущества обучения с Danki. Включая 30-дневную гарантию на броню: O

Моды Stardew Valley

Теперь, когда вы знаете, как устанавливать моды, давайте посмотрим на некоторые из них. Список содержит моды, совместимые с xnb и SMAPI.

Любовные письма

Любовные письма

Хотите добавить немного романтики в свою фермерскую жизнь? Моддер Pencilstab решает, и ваш способ улучшить этот ключевой аспект симулятора сельской жизни — сделать свою девушку (o) отправлять письма в течение года. Сюда могут входить подарки, советы о том, как инициировать ключевые события, и даже вопросы о том, как вы себя чувствуете после событий.

В комнатах супруга

в комнатах супруга

Мой дом, мои правила! Решение, с кем сотрудничать, является важной частью каждой новой фермы в игре, и хотя все возможные партнеры Stardew великолепны, я всегда немного разочаровываюсь, когда моя девушка переезжает и полностью разрушает эстетику моего дома своей странной спальней. . Как говорит моддер Лидосия: «Разве мой дом не был достаточно хорош для вас?» В комнатах супруга решает эту проблему, удаляя лишнее пространство, добавленное вашим партнером при движении. Очевидно, брак — это все о приверженности, но святость моего убранства — не та область, где я готов жертвовать.

Трактор Мод

трактор мод

Это один из модов Stardew Valley, который может оказаться весьма полезным. Современные фермеры теперь будут счастливы. Полет в сельскую местность больше не означает, что вы должны также пройти древние методы совершенствования. THE Трактор Мод позволяет купить трактор, который выполняет те же функции, что и многие из ваших основных сельскохозяйственных орудий, но быстрее. Он все делает: вспахивает землю, разбивает камни и сажает семена — все в удобном удобном сиденье.

Этот мод совместим с SMAPI.

Меню читов CJB

Cjb читы меню

Этот мод, Меню читов CJ довольно просто, добавив меню, которое позволяет вам создавать предметы с нуля, иметь бесконечное здоровье и выносливость, двигаться быстрее или просто останавливать время, пока вы выполняете какую-то задачу. Это определенно испортит впечатления от Stardew Valley, если вы будете играть в игру таким образом, но у него есть свои применения, и им легче управлять, чем, скажем, консольные команды в The Sims 4.

прочные заборы

прочные заборы

с этим модом, заборы из ценных пород дерева и даже камня испортятся до текучести всего за несколько месяцев. Этот мод имеет решающее значение, если вы один из тех людей, которым нравится держать все забором в эстетических целях, и поскольку ежедневная проверка эквивалента Великой Китайской стены в долине Звездной росы на предмет заполнения отверстий не является хорошей забавной идеей, вы можете установить этот мод и покончить с этим.

Фелис Аниверсарио

С днем ​​рождения

Дни рождения — очень важная часть повседневной жизни жителей города Пеликан, поэтому они каждый сезон публикуются на городской доске новостей и отмечаются подарками. Однако, учитывая, что вы, по сути, заново переживаете город постепенно, довольно грубо, что ваш день рождения полностью игнорируется.

Специально к рождественским праздникам разработчики Stardew Valley порадовали нас чудесным подарком: возможностью вновь окунуться в уютный мир игры. Благо вас ждет куча нового контента! Посмотрим же, что добавилось.

Другие значимые нововведения

— Фермы обзавелись новым типом домашних животных п посевов
— Дом можно апгрейдить еще больше, в том числе обставив новыми сетами фурнитуры
— Гномья кузница для улучшения и зачарования предметов
— Новый вид динамичных квестов от NPC, выполнение которых позволит вам получить дополнительные анлоки
— В поздней игре появилась возможность посещать более хардкорные версии подземелий и пещер
— Система отслеживания процента завершения игры. Когда вы добьетесь предела, открываются новые возможности и локация The Summit
— Новые крафтовые постройки с полезными функциями и рецепты еды
— Дополнения для рыбной ловли в виде парочки приманок, видов рыб и телеканала про рыбалку
— Новая функциональная и косметическая экипировка
— Множество изменений баланса, доработок интерфейса и прочих мелочей.

Ознакомиться с полным списком изменений, включающим и другие спойлеры, вы можете здесь. Пока что обновление 1.5 доступно только для владельцев PC-версии. В скором времени подоспеют и консоли, а затем настанет черед владельцев мобильных устройств.

ConcernedApe, автор игры, уже обещает нам, что в 2021 году нас ждет множество сюрпризов и намекает на планы о своем новом проекте. Интригует, одним словом!

Оцените статью
BLASTGAMES