Прохождение Far Cry New Dawn и Полезные советы. Far cry new dawn прохождение.

В конце концов вы доберетесь до места, где вам придется нырять и плыть по затопленному коридору. Делайте это до тех пор, пока не найдете лестницу, которая позволит вам попасть в новую часть убежища. При плавании под водой обязательно используйте кнопку спринта, чтобы ускорить свои движения.

Прохождение Far Cry New Dawn и Полезные советы

Кроме того, в округе Хоуп произошел ядерный взрыв, уничтоживший землю в обычном смысле — совершенно другой постапокалиптический мир предстает перед игроками в радужном свете….. Необычный визуальный стиль вселенной после ядерной катастрофы отличает игру Ubisoft от аналогичных проектов других разработчиков. Со времен Far Cry 5 прошло почти 20 лет, а мир не вернулся, но главный герой должен это исправить, прекратив войну между рейдерами и местным населением.

Предупреждение. Если вам нужен дополнительный контент, вы можете бесплатно скачать Far Cry New Dawn со всеми DLC.

Особенности Far Cry New Dawn

Сюжет очередной части одной из самых успешных серий Ubisoft разворачивается в округе Хоуп, который сильно изменился в результате ядерного взрыва. Задача игрока — сражаться с мародерами и строить собственный лагерь. В арсенале главного героя — разнообразное оружие, собранное из подручных материалов, включая такое весьма оригинальное оружие, как пила, стреляющая круглыми, рикошетящими дисками. Путешествуйте по огромному постъядерному миру, который игроки могут перемещаться с помощью квадроциклов, автомобилей, вертолетов, лодок и других транспортных средств.

fcnd-002-min

Строительство базы невозможно без ресурсов, которые необходимо добывать, захватывая вражеские аванпосты и выполняя побочные миссии. Присутствуют охота и ремесло — особенно важным аспектом игры является ремесло, с помощью которого главный герой может приобретать новое снаряжение. Вместо привычной фауны лесов округа Хоуп там живут мутировавшие существа, превратившиеся в монстров. Победить мутировавших зверей очень сложно, но возможно. Главное — целиться в уязвимые места и не утруждать себя борьбой с радиоактивными ужасами на открытой местности, где нет ни укрытий, ни препятствий, которые помешали бы им сожрать главного героя.

fcnd-003-min

Побочные миссии в игре делятся на различные типы: Спасение заложников, поиск сокровищ, добыча ресурсов, охота на мутантов. Система навыков предусмотрена разработчиками для того, чтобы при развитии персонажа улучшались различные черты характера. Но одних навыков недостаточно для борьбы с врагом — без хорошего снаряжения война с рейдерами невозможна!

Полезные советы по прохождению Far Cry New Dawn

Враги, чей уровень превышает текущее развитие главного героя на 2-3 пункта, являются серьезной проблемой. Вполне возможно победить высокоуровневого коммандос, и совсем другое дело столкнуться с врагами — в этом случае лагерь можно сравнить с неприступной крепостью. Собирайте ресурсы и регулярно покупайте новое оружие на свою базу! В противном случае ваш запас пушек внезапно станет практически бесполезным, если на вашем пути встанет хорошо расположенный враг.

Новые автомобили становятся доступными, когда вы модернизируете свой гараж. Вертолет разблокируется, когда вы достигнете максимального уровня модернизации. Если вас не особенно интересуют транспортные средства, вы можете сэкономить ресурсы, ограничившись одним хорошим транспортным средством, которого достаточно для быстрого перемещения в игровом мире.

fcnd-004-min

Приготовьтесь к встрече с рейдерами! Группы бандитов появляются в случайных местах на карте, и встречи с ними неизбежны. Убедитесь, что у вас есть лучшее снаряжение и хороший запас бустеров, когда вы отправляетесь на охоту, иначе звери-мутанты доставят вам немало хлопот!

Сюжетные миссии связаны с основным уровнем базы. Расширяйте свой лагерь, если хотите идти дальше! Благодаря разнообразным побочным миссиям добыча ресурсов превращается из рутинной задачи в увлекательное исследование мира Far Cry New Dawn. Забавный факт: для пополнения запасов базы вам нужен этанол. Остальные ресурсы используются для изготовления оружия и полезных предметов. После того как вы улучшите все предметы и выполните все задания, вы откроете финальную миссию, где главному герою предстоит сразиться с главными злодеями — близнецами Уильямс, возглавляющими банду мародеров.

На пути в Хоуп

Описание квеста.

— Место: База «Дорога к процветанию».

— Автор вопроса: Кармина Рай.

— Необходимое условие: завершение миссии «Мы восстанем из руин».

— Вознаграждение: нет.

— Достижение (Бронза) : Важность процветания.

— Отправляйтесь в округ Хоуп.

— Доберитесь до шахты.

— Откройте меню оружия на верстаке.

— Найдите запчасти и ленты.

— Постройте сваебойный аппарат и оснастите его.

— Идите к мосту.

— Идите в туннель.

Эта миссия начинается автоматически после окончания ролика с появлением Кармина Рая, который вытаскивает вас из воды. Как только вы восстановите контроль над своим персонажем, просто двигайтесь вдоль реки. По пути вы можете собирать различные растения, сырье и боевое оружие. Вскоре вы обнаружите шахту за большим мостом. Ваша цель — попасть внутрь и сделать свое первое оружие.

Два основных компонента, необходимых для его создания (детали и лента), разбросаны по всему зданию. Первый из них вы найдете на строительных лесах, когда подниметесь в здание. Внутри больше ресурсов, и многие из них спрятаны в углах или за разрушаемыми плитами. Если вам трудно их найти, остановитесь и подождите: Все ресурсы будут мигать каждую секунду, позволяя вам найти их.

Подойдите к верстаку, чтобы проверить свой прогресс. Если вы собрали достаточно деталей и лент, вы можете сразу же построить пилота. Если нет, ваша цель будет обновлена, и на экране появятся две шкалы. Таким образом, вы узнаете, сколько компонентов вам еще не хватает. Когда вы построите пирометр, вы можете идти на мост. Там есть несколько врагов, на которых вы можете испытать свое оружие.

К сожалению, на данный момент у вас нет бинокля, чтобы заметить и выцелить всех врагов на расстоянии. Когда вы подойдете к мосту, следите за снайпером слева от вас, так как он может очень быстро вас обнаружить. Постарайтесь на мгновение отойти в сторону и повернуть направо, чтобы избежать прямой конфронтации. Убейте несколько врагов, прежде чем они заметят вас (а они, скорее всего, не заметят).

Как только они заметят вас, укройтесь и убивайте по одному врагу за раз. Если вы чувствуете себя неуютно в колонне, не стесняйтесь: возьмите любое оружие, которое бросают ваши враги. Как только все враги будут убиты, Кармина Рай предлагает обыскать местность и собрать добычу с трупов. Как только вы будете готовы, следуйте по туннелю и откройте дверь слева.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

В первом акте вам нужно выполнить четыре сюжетные миссии и две другие миссии, чтобы получить специалистов.

Описание квеста.

— Местонахождение: База Процветания.

— Автор вопроса: Кармина Рай.

— Необходимое условие: завершить миссию «Навстречу надежде».

— Вознаграждение: нет.

Этот квест можно получить, как только вы окажетесь в главном здании процветания. Поговорите с Кармином Раем, чтобы начать короткий квест. Как только вы вернете контроль над персонажем, взаимодействуйте с желтым мешком на столе рядом с вами. Это позволит вам настроить своего персонажа, выбрав одежду, прическу, бороду и усы по своему вкусу. Когда закончите, поговорите с Ким Раем, чтобы перейти к следующему заданию в этой истории.

Побег

Описание квеста.

— Местонахождение: База Процветания.

— Автор вопроса: Ким Рай.

— Требование: Завершить миссию «Приготовиться.

— Награда: транспортное средство второго (синего) класса.

— Идите в угольную шахту.

— Найдите способ проникнуть в здание.

— Войдите в здание и найдите Раша.

— Идите в квартиру Раша.

— Сопровождайте «Стремление к процветанию».

Это задание будет доступно, как только вы достигнете процветания. Поговорите с Ким Рай, чтобы начать работу. Прежде всего, она расскажет вам, как идут дела в Процветании, посоветует, как покупать обновления и вообще развивать свою базу. Отсюда вы можете использовать обзорную карту и другие области меню.

На пути к угольной шахте, где Томас Раш находится в плену, вам нужно будет выполнить несколько заданий, чтобы получить очки кожи. Настоятельно рекомендуется разблокировать бинокль, который позволяет заметить врагов издалека.

Вокруг угольной шахты есть около полудюжины врагов, двое из которых находятся в высоких зданиях. Помните, что некоторые враги выше уровнем, чем другие, и вы не сможете убить их, пока не разблокируете соответствующие навыки (скрытность/отступление). Старайтесь действовать скрытно и убивать как можно больше, чтобы потом не пришлось сражаться со всеми сразу. Ключ от здания находится на столе между двумя зданиями. Нужная вам дверь находится в углу от этого стола.

Как только вы окажетесь под землей, разберитесь с некоторыми из командных охранников. Вы можете бросать камни, чтобы заставить их отойти, и тогда вы сможете подкрасться к ним сзади. В области фиолетового света три врага находятся близко друг к другу, поэтому подкрасться к ним сложно. Здесь много укрытий, поэтому не стесняйтесь вступать в бой.

Когда вы дойдете до лестницы, поднимитесь по ней, чтобы найти Томаса Раша, который будет противостоять коммандос. Садитесь за пулемет и уничтожайте всех врагов, которые встанут на вашем пути, или преследуйте мотоцикл. Послушайте, что говорит Раш, чтобы понять, с какой стороны придут враги.

Когда вы окажетесь в миле от Просперити, Раш уступит место водителя, и вам придется поменяться с ним местами. Сделайте это. Если вы хотите, чтобы на экране появились синие пунктирные линии, обозначающие маршрут, откройте карту и поместите указатель в нужное место. Когда вы достигнете Процветания, автоматически начнется сцена.

Оцените статью
BLASTGAMES