Death’s Door прохождение: гайд по игре. Death s door прохождение.

На первом этапе он использует роторную атаку, на втором этапе добавляется лазер наведения, а на последнем этапе запускаются ракеты. Лучшая стратегия для босса — постоянно заходить и выходить, чтобы перезаряжать выстрелы лучника.

Death’s Door прохождение: гайд по игре

Death’s Door прохождение: гайд по игре

Прохождение игры Death’s Door: A Guide to the Game

Следуйте по локации и уничтожайте кубы. Некоторых можно атаковать в ближнем бою, а других нужно стрелять из лука. Причем стрелы летят на высоте персонажа, а это значит, что если вы хотите попасть в куб сверху, то и стрелять придется сверху, с уступа.

Death’s Door прохождение: гайд по игре

Прохождение игры Death’s Door: A Guide to the Game

Босс Дьявольская Душа Чащи

Одновременно уклоняйтесь от стеблей и атакуйте босса. Когда он начнет крутить четыре стебля на земле, бегайте по кругу. Затем убегайте, пока Душа пытается протаранить вас. Затем ударьте по двум стеблям, за которые держится босс. Буквально 3 раза на стебель. После победы пройдите через ворота, чтобы попасть в новое место.

Death’s Door прохождение: гайд по игре

Прохождение игры Death’s Door: A Guide to the Game

Затерянное кладбище

В этом месте вы обнаружите новые предметы. Старайтесь обходить углы зданий, заходить в пещеры и находить неочевидные пути, чтобы получить орбы души и семена жизни. Снаряды души дают 100 душ, которые нужны вам в Зале врат для покупки улучшений для вашего героя. Семена жизни нужно посадить в горшки, расставленные в разных частях участка, а затем съесть выросшее растение, чтобы восстановить здоровье.

Некоторые двери можно открыть ключами (розового цвета), другие — только после убийства всех врагов. В какой-то момент вам придется развернуться за зданием (после спуска на лифте) и спуститься на два лестничных пролета, чтобы попасть в пещеру со статуей. Молитесь и получите жизненный кристалл. За каждые 4 кристалла жизни или магии вы получаете дополнительные ячейки здоровья или магии соответственно.

Идите дальше, опускайте рычаги, создавая более короткие пути, а затем сразитесь с боссом.

Death’s Door прохождение: гайд по игре

Прохождение игры Death’s Door: A Guide to the Game

Босс Страж Врат

В этом бою вам нужно будет атаковать босса 1-2 раза, а затем убежать, когда он ударится о каменную башню на земле и сделает вращение. Повторяйте процесс, пока он не перепрыгнет обратно в начало арены. Убегайте от этого места, так как на него упадет лазерный луч. Потом будут еще прицелы, и на эти места упадут бомбы. Как правило, избегайте их и бейте босса только один или два раза за раз, пока не будет поражена башня. Не забывайте также о стрельбе из лука.

Death’s Door прохождение: гайд по игре

Прохождение игры Death’s Door: A Guide to the Game

После победы поднимитесь наверх и поговорите с Grey Crow. Вам нужно собрать души трех великанов, взять розовый ключ и пойти налево, чтобы попасть в склеп керамической ведьмы.

Первый способ восстановить здоровье

Первый способ восстановить здоровье

Первый способ регенерировать Дверь смерти — просто пройти через дверь, которая приведет вас обратно в Комитет по сбору урожая. Это область, в которой вы можете улучшить свои навыки.

В каждой из различных областей, которые вы исследуете, например, на затерянном кладбище, вы можете наткнуться на розовые замочные скважины. Взаимодействие с одним из них активирует дверь, которая приведет вас обратно в центр.

Если вы пройдете через любую дверь и вернетесь в Комитет по сбору урожая, ваше здоровье восстановится.

Исцеление семенами

Еще один способ восстановить здоровье — посадить семя — предмет, который можно найти в ящиках и который спрятан где-то в игровом мире, — в один из горшков, которые можно найти по всему миру.

Если вы это сделаете, растение вырастет автоматически, и взаимодействие с ним позволит вам полностью восстановить здоровье. Помните, что для прорастания растения требуется некоторое время, и вы не сможете восстановить свое здоровье сразу.

Как увеличить максимальный запас здоровья

Чтобы увеличить максимальный запас здоровья, вы можете найти святилища жизненной силы. Они спрятаны на Затерянном кладбище и в зонах, управляемых каждым из главных боссов, которые ответвляются от него.

Как увеличить максимальный запас здоровья в Death’s Door

Вы знаете, что нашли правильный тип святилища, когда видите зеленое свечение при взаимодействии с ним.

Активация четырех из этих святилищ жизненной силы увеличит ваше максимальное здоровье на одну дополнительную секцию. Дополнительная секция позволяет нанести еще один удар перед смертью.

Это все, что вам нужно знать о лечении и увеличении максимального здоровья в Death’s Door.

Профи

Максимизировать одну из четырех статистик

4 Черты: сила, ловкость, проворство, поспешность, магия.

Для каждого признака существует 5 улучшений. Просто купите все 5 за одну статую, чтобы получить достижение. Большой ворон перед сейфом в офисе в дверном зале — это то, что вы ищете для покупки улучшений. Каждый уровень стоит дороже (400, 600, 800, 1000, 1500).

Мастер оружия

Соберите все оружие

— Стандартное стартовое оружие

2. выброшенный зонтик

— Находится в дверной комнате. Если вы получили достижение Umbrella Academy, то оно у вас уже есть.

Идите влево от двери офисной комнаты и поднимитесь по лестнице слева. Зонт будет прислонен к фонарному столбу.

3. кинжалы разбойника

— Можно найти в доме ведьмы урну.

Поверните направо, как только встретите фиолетовую банку, зеленую банку и фиолетовую банку в ряд. Победите мини-босса и спуститесь по правой стороне, где только что открылись ворота. Продолжайте идти дальше, после атаки волны просто поднимитесь по лестнице и найдите ножи рядом с воротами.

4.

— Можно найти в грибном подземелье.

5. великий меч жнеца

— Можно найти в «Застрявшем моряке».

Чтобы получить его, нужно нажать на 4 переключателя, спрятанные вокруг застрявшего моряка.

Выключатель 1 — первый выключатель находится за стеной, который можно активировать с помощью умения «Бомба». Он расположен непосредственно под лестницей позади корабля

Переключатель 2 — Поднимитесь по лестнице от переключателя 1. Используйте навык бомбы на стене напротив большой каменной головы.

Переключатель 3 — От переключателя 2 вернитесь вниз по деревянной лестнице и пройдите налево по деревянному мосту. Следующая комната распределения находится у первой стены после того, как вы покинете мост.

Переключатель 4 — От переключателя 3 вернитесь по деревянной лестнице, затем по каменной, пройдите за здание башни и уничтожьте кристаллы льда. Бросьте бомбу прямо под горгульей, чтобы открыть комнату с переключателями.

Меч Великого Жнеца — От двери комнаты с дверью перейдите по деревянному мосту и сверните на мост слева. Используйте крюк, по которому вы ударили, чтобы перейти дорогу. Когда вы используете все 4 переключателя, вы сможете отпереть ворота и получить оружие.

Крадущийся тигр, затаившийся ворон

Улучшите заклинание удара крюком

Его можно улучшить в промежуточной зоне между Stranded Sailor и Lost Graveyard.

Войдите в пещеру (промежуточная зона), а затем с помощью крюка доберитесь до маленького островка и потяните за рычаг. Повернитесь назад и войдите в открытые ворота с 2 зелеными охранниками. Победите мини-шефа, чтобы разблокировать обновление.

Death’s Door Walkthrough

main menu featured image deaths door walkthrough

Добро пожаловать в прохождение для Death’s Door! Здесь много дверей и много дел, и это руководство поможет вам найти свой путь в прекрасном, но иногда запутанном мире Death’s Door. Если вы ищете конкретное оружие или улучшение, у нас есть руководства и для этого!

Обратите внимание, что цель этого тура — собрать как можно больше вещей и при этом сделать как можно меньше обходов. Вы можете собрать все оружие на пути, описанном ниже, но не все коллекционные предметы или улучшения оружия.

Это руководство все еще находится в процессе работы, поэтому не стесняйтесь указывать на то, что мы упустили, или на любые проблемы, с которыми вы столкнулись! Если что-то непонятно или вы застряли в какой-то области, оставьте нам комментарий на соответствующей странице, и мы будем рады помочь, если сможем.

Things to Keep In Mind as You Play

Dying and Shortcuts

Во время игры в Death’s Door вы наверняка умрете как минимум несколько раз, причем иногда вы будете умирать довольно далеко от последней двери (в дверной комнате). Вы не потеряете прогресс (рычаги, открытые двери, короткие пути), но враги появятся снова.

Старайтесь всегда помнить о том, где вы находитесь по отношению к двери, когда играете, чтобы легче было найти дорогу туда, где вы были. Если вы дергаете за рычаг или разблокируете лифт или другое средство передвижения и не сразу понятно, куда ведет путь, выбирайте кратчайший путь и возвращайтесь к двери, чтобы ознакомиться с ним. Это спасет вас от разочарования, если вы в конце концов умрете.

Если вы захотите вернуться в комнату с дверью, чтобы получить улучшения или войти в другую область, вы можете открыть меню и выбрать «Выход» на титульном экране — когда вы перезапустите файл сохранения, вы вернетесь к двери, через которую вы проходили в последний раз.

You Don’t Have to Kill Everything

При первом прохождении зоны лучше убить всех врагов, чтобы не торопиться. Однако если вы погибли и пытаетесь вернуться на прежнее место, вы часто можете пробежать мимо врагов. Большинство врагов будут следовать за вами вечно, но не через двери, поэтому вы можете игнорировать большинство мобов и пробежать через любую комнату, если знаете дорогу.

Life Seeds

Вы всегда можете исцелить себя, зайдя за дверь в комнате с дверью, но в остальном исцеление — ограниченный ресурс, поскольку в игре есть только столько семян жизни. Если вы будете сажать семена жизни в каждый доступный контейнер, то в конце концов они закончатся. Вместо этого сажайте семена живых организмов только в тех местах, которые трудно очистить, чтобы они не погибли.

Постарайтесь хотя бы раз пройтись по территории, где нет семян жизни, прежде чем посадить одно. Лучшие места для использования семян жизни — это сражения на аренах, где нужно убивать врагов, чтобы продвинуться вперед, или участки, где между дверью и следующим обходом или дверью много врагов.

Тем не менее, конечно, семян жизни хватит на каждый горшок. Так что если у вас нет проблем с запасом семян жизни, вы можете посадить их в любой горшок, если захотите (это один из шагов к получению 100% в любом случае).

Обратите внимание, что горшки, в которые вы сажаете семена жизни, обновляются, когда вы умираете или возвращаетесь в пространство двери, поэтому вы можете использовать их один раз за «пробег», так сказать.

Оцените статью
BLASTGAMES