Night of the Dead – Beginners Guide. Night of the dead прохождение

Автор: Peizhaocen Выпуск: Steam Play Версия: последний трейнер Язык: китайский Особенности: 9 CREATE TROINER DATE: 20.07.2021

Night of the Dead v 1.2.3.5 alpha | Rus скачать торрент

Наша «Ночь мертвецов» рекомендует Люси. Девушка оказывается на острове, полном зомби. С вашей помощью она должна найти способ выжить и сразиться с кровожадными мертвецами, которые приходят волнами во тьме ночи. Чтобы выжить, вы должны строить укрепления и ловушки. Это единственный способ справиться с множеством врагов. Исследуйте остров и найдите необходимые ресурсы, ценные предметы и т.д.

В этой ситуации стоит принять разные стороны, но хорошая новость заключается в том, что решить проблему можно разными способами. Чтобы прокормиться, вы можете ухаживать за огородом или ходить на охоту. Однако стоит помнить, что как только наступают сумерки, зомби также отправляются за едой. Можно выковать необходимые инструменты. Проявите себя как талантливый и нестандартный заключенный на острове, полном зомби.

Ваша конечная цель — сбежать из этого забытого Богом места. Соберите информацию, необходимую для побега. Стоит отметить, что визуально проект выглядит очень достойно. Вы можете играть, приглашая друзей, расправляясь с ужасными кровожадными врагами и устраивая соревнования.

Скачать игру Ночь Мертвых (2022) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда будете получать последние обновления финальной и самой последней версии. Это финал. Вам нужно скачать игру Dike of the Dead 2022 на компьютер или ноутбук бесплатно на русском языке.

Реальная версия, такая как оригинальная, только взломанная или ‘cracked’ common language без регистрационного кода, но с функционирующей сборкой без интернета, является функциональной и стабильной. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую игру с одним соединением. Без ключей проще запустить игру! Если игра находится в раннем доступе, она может быть указана как «бета», как «бета-тест» или «альфа», как «бета-тест».

Поскольку игра является многопользовательской, вы можете играть по сети в локальной пиратской сети. Кооперативы не могут скучать в интернете с друзьями.

Скачать игру Dight of the Dead на компьютер бесплатно!

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Выживание, Инди, Открытый мир, Шутер, Экшен
  • Разработчик и издатель: jacktostudios
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-9600K / AMD Ryzen 5 3600X
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 TI
  • Место на диске: 18 GB

Тип издания: portable Игра обновлена до 31.01.2022 с v 1.2.3.5 alpha. Это последняя взломанная версия игры 2022 (многопользовательские онлайн-операции).

Если вы хотите упростить прохождение Dight of the Dead, вы можете воспользоваться файлом file. Здесь вы найдете только проверенные и функциональные файлы игр, доступные для бесплатной загрузки.

Section 1: First Minutes

Что нужно сделать в первую очередь.

Итак, после того как вы начнете свое вхождение в мир, появится семинар, в котором вам будет предложено выполнить несколько основных заданий. Выполните все задания до «Foundation», но пока не заканчивайте это задание. Это имеет больше смысла во второй половине семинара.

На семинаре уже описаны материалы для исследований и лут в ящиках, металлические бочки и вагонетки для различных материалов. Из этих источников поступают материалы для исследований, железо и другие необходимые материалы для различных конструкций. Концентрация на исследовательских материалах должна быть вашим главным приоритетом на данный момент, даже больше, чем улучшение оружия. Материалы для исследований — это то, как вы прогрессируете и становитесь сильнее, поскольку они разблокируют улучшения, навыки и привилегии, которые помогают игрокам собирать, хорошо работать и строить намного лучше.

Путешествуя по дороге, можно увидеть фермерские пои, которые быстро очищаются и разграбляются. Это потому, что их можно уничтожить только с помощью ножа. Эти POI содержат множество объектов, которые в настоящее время не могут быть построены, но необходимы для завершения некоторых работ семинара. Как я уже сказал, не стоит слишком беспокоиться об этих ЗЭДах. Вы можете легко удалить их с помощью воздушного змея и использовать только ножи и обходные методы, описанные в следующем разделе.

Не беспокойтесь о семинаре, как только вы займетесь «маятниковой конструкцией». Сначала постройте первоначальную основу, а после того, как вы захотите начать укладку, продолжите семинар. Кроме строительства обороны, которое ничего не добавляет к эволюции вашего персонажа до этого момента, в начале игры это не столь актуально.

Section 2: Combat and Basic Evasion

На самом деле, бои не так уж сложны — в конце концов, это всего лишь зомби. Если кто-то из вас играет в эту игру, то она похожа на борьбу за выживание. Комбо-атаки снова очень просты (легкий ATK, легкий ATK, тяжелый ATK), блоки и удары в настоящее время отсутствуют. Уклонение ограничивается базовым поглаживанием. Обратите внимание, однако, что одним или двумя Зедами очень легко управлять, не более чем пятью командами, и они быстро окупаются. Танкинг с ZEDS также может доставить вам неприятности. Вы не обязательно умрете, но после этого вы будете не в лучшей форме.

Еще одна вещь, которую следует отметить, это то, что есть специальные ZED, которые бродят вокруг. Рекомендуется избегать контактов и сражений, пока у вас не будет хотя бы нескольких модернизаций и хорошего запаса боеприпасов для лука/шара и винтовки. В частности, особое место, которого вам нужно избегать и которое легко найти, — это мясная лавка (за пределами средней школы), где вы бросаете рип, а другой в основном сделан из древесного угля. Это очень опасно и может убить вас. Избегайте этого человека, когда будете исследовать первый жилой район за промышленным зданием с синими автобусами.

Таковы основы боя, как сообщают обновления. Надеюсь, что эта система выйдет далеко за рамки того, что предлагается сегодня. Уклонение или удар будут в порядке.

Section 3: The First Day

Теперь, когда все самые технические аспекты рассмотрены, мы приступаем к самому интересному. После того, как вы начали и закончили семинар, рассмотренный в разделе 1, первую половину дня мы посвятим тому, как испортить POI на дороге и в сельской местности. Вы будете развиваться с помощью материала, добытого в POI, чтобы начать свой фундамент. Вот почему я сказал, что остановлю семинар работой над «фундаментом». Завершите следующие работы по основанию/модернизации и снова остановитесь на работах по изготовлению ловушки «маятник» или «резак», поскольку они пока не требуются.

Опять же, формула Gameloop проста. То, как вы организуете и расставляете приоритеты, имеет значение. Я дал вам базовую формулу управления временем, которую вы можете использовать: исследовать/планировать, сосредоточиться/структурировать, ремонтировать/строить. В дальнейшем вы можете корректировать свои дни по мере необходимости. Вы даже не обязаны следовать именно этому порядку, но только ради разумной эффективности.

Наконец, если вы находите какую-либо трудность очень сложной, уменьшите ее на один уровень сложности — существует восемь уровней сложности. Затем воспроизведите темы и советы.

VGTimes поискал и сравнил цены на Night of the Dead в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

В настоящее время игра Night of the Dead доступна в Steam, Gamivo, HRK Games и других магазинах. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 465 рублей.

Текущие предложения следующие.

    в магазине Steam за 465 руб в магазине Gamivo за 1580 руб в магазине HRK Game за 1418 руб в магазине Difmark за 2175 руб в магазине Wyrel за 2235 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Похожие игры на Dight of the Dead - Похожие

Вот некоторые игры, похожие на Dight of the Dead:.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какая из них похожа на «Ночь мертвецов». Вы также можете добавлять новые игры в список похожих игр.

2. изменение объектов: откройте рюкзак I, перейдите ко всем рюкзакам и переместите объекты, которые можно изменить, на первую сетку изменения.

Никогда не разворачивайтесь, но всегда идите прямо

Она может быть зажата в середине, как Paramore или Malcolm. В игре это означает, что кнопка меню и индикатор угрозы в правом нижнем углу экрана могут стать красными. Возможно, вы уже видели, как Джимми заглядывает за вестибюль и видит вас. Если Джимми находится перед вами в конце коридора, вы можете идти прямо. Они могут напугать вас, только если вы развернетесь, когда они будут у вас за спиной.

Если вы хотите повернуть направо или налево и находитесь в нижней части коридора, вы можете пойти прямо и быстро повернуть по коридору, где коридора нет. Если вы достигли подъемника и находитесь на другой стороне, вы можете перейти прямо к подъемнику и воспользоваться им, не попав в ловушку. Когда вы это сделаете, никогда не возвращайтесь назад. Возвращение назад — худшее, что вы можете сделать в этой игре, поэтому вы будете знать, куда идти.

Используйте субтитры и улучшайте звуки

Для людей с нарушениями слуха существует опция субтитров, которая позволит вам лучше понять, что вам нужно услышать. Именно в это время вы должны услышать топот ног, стук в дверь на лестнице и смех Джимми. Обращать внимание на все мелкие шумы поздно ночью — это способ выжить и понять, что происходит и что будет происходить. Трясти ногой за ухо означает, что вы мертвы. Не возвращайтесь туда, где вы смотрите на спину. Продолжайте двигаться прямо, пока не найдете безопасное место.

Вы также можете нажать и удерживать D, чтобы улучшить звук на некоторое время. Это уменьшит оркестровку и усилит ваши шаги и дыхание. Если вам кажется, что Джимми находится поблизости, вы можете использовать его для определения любого шума, который может исходить от движения. Возможно, вам придется сделать это несколько раз, так как это длится всего лишь мгновение и его трудно заметить.

Модернизация сумок улучшает общие возможности каждой категории (ресурсы, еда и боеприпасы) и становится более эффективной, когда вы разблокируете привилегии завоевателя. Это также должно быть одним из ваших главных приоритетов.

Into the Dead: Выполнение заданий

Описание. Сами задания даны в наборах по 3. Каждое задание может быть пропущено, чем выше уровень задания, тем выше стоимость пропуска. Чтобы получить деньги и оружие, вы можете выполнить задание (вы можете начать с 27-й серии заданий, которые все находятся в одной серии). Задания состоят либо из простых (например, убить определенное количество зомби и т.д.), либо из более сложных. Всего существует около 300 наборов миссий, и после 20 наборов миссии начинают повторяться.

Двадцать строк заданий начали повторяться.

Список заданий

  • Установите новый рекорд;
  • Используйте все 4 перка за игру;
  • Убейте 5 зомби за игру.
  • Установить новый рекорд без убийств зомби;
  • Перепрыгнуть через 3 забора;
  • Убить 10 зомби за игру.

  • Распилить зомби бензопилой в прыжке;
  • Распилить 5 зомби бензопилой;
  • Пробегите 2000 метров за 1 игру.
  • Убейте 10 зомби из пистолета;
  • Пробежать через 10 кукурузных полей;
  • Задеть 5 зомби.
  • Убить 20 зомби бензопилой.
  • Распилить 5 зомби бензопилой в воздухе.
  • Пробежать 1500 метров без убийств (всего, не в одной игре).

Хотите стать лучшим в игре? Проверяйте wisegeek.ru чаще! В наших статьях мы собираем советы опытных игроков, рекомендации разработчиков, официальные гайды и секретные советы по прохождению игры.

  • Убить 200 зомби.
  • Убить 25 зомби за игру.
  • Пробежать 5000 метров (не за игру, всего).

  • Пробежать 1000 метров без убийств;
  • Убить 2 зомби с 1 выстрела;
  • Удаленное задание.
  • Убить 20 зомби из дробовика;
  • Пробежать более 2000 метров без убийств;
  • Поставить 5 рекордов без убийств.
  • Убить 50 зомби из пистолета;
  • Убить 5 зомби с 1 выстрела;
  • Пробежать 42195 метров.

  • Пробежать 4500 метров за 1 забег;
  • Убить 5 зомби из СМГ;
  • Достать оружие из могилы 65 раз.
  • Убить 100 зомби за игру;
  • Убить 50 зомби бензопилой;
  • Glance off of 300 zombies — задеть 300 зомби.
  • Заходить в игру 7 дней подряд;
  • Оттолкнуться от 50 деревьев;
  • Убить 2500 зомби всего.
  • Пробежать 2000 метров, не задевая зомби;
  • Задеть 3 зомби за 3 секунды;
  • Убить 50 зомби из ружья.
  • 2000 метров без оружия;
  • Убить 10 зомби гранатами;
  • Убить 20 зомби из револьвера.

Into the Dead: Локации в игре

В игре есть несколько локаций, которые отличаются как визуально, так и по количеству зомби.

Поля. Основное место действия игры. Чистое поле с небольшой травой. Они видны в начале игры и после леса. В начале игры количество зомби невелико и многократно увеличивается после леса, поэтому лучше запастись боеприпасами для своего оружия. Есть препятствия в виде заборов, дорожек и столбов. Наиболее эффективным оружием для зачистки территории являются гранаты, дробовики, миниганы и штурмовые винтовки.

Лес. Показано после кукурузы и обычных полей. Представляет собой необычный лес. Зомби передвигаются здесь почти поодиночке, не образуя толпы, поэтому пройти через лес кажется самой простой задачей. Среди препятствий — поваленные деревья. Видимость в лесу также ниже, чем в других местах. Для экономии боеприпасов рекомендуется не убивать зомби в этом месте. Наиболее эффективным оружием для зачистки территории являются винтовки, револьверы, штурмовые винтовки и луки.

Кукурузное поле. Самая сложная локация в игре. Представляет собой кукурузное поле, разрезанное на ряды, рекомендуемые для прохождения. Вы можете пробежать через кусты кукурузы, но это очень опасно из-за плохой видимости и сливающихся с растительностью зомби. При приближении к этому месту рекомендуется всегда держать оружие при себе. Это связано с тем, что прохождение сайта может занять много времени, а зомби может быть очень трудно или невозможно избежать. Наиболее эффективным оружием для зачистки территории являются штурмовые винтовки, миниган, пистолеты-пулеметы и винтовки.

Все объекты, встречающиеся в обычном режиме, идентичны объектам в режиме фонарика. Ранее участки были свободны от таких препятствий, как грузовики и буи. Собака игнорирует такие препятствия и проходит через них. Такие препятствия преодолеваются.

Печенье. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности.

Здесь особо нечего сказать, это сугубо предпочтение игрока. Существует множество стратегий, которым может следовать базовая защита, и опять же, в конечном счете, все зависит от игрока. Однако я бы предложил построить коридор-ловушку, ведущий к центральной арене для убийств. В остальном мы можем быть креативными, но я бы хотел увидеть несколько сумасшедших перчаток.

Правила чата

Правило беседы 1. Администраторы всегда правы. Коррупция и оскорбления в адрес жителей Сочи запрещены. 3. флуд, спам и. 4. запрещено и писать о проблемах игры (или обновлениях) в чате (для этого есть форум и тема об игре).

Последнее с форума

Изменено: 13-09-2021, 07:58 | Причина: новый клиент

Метка мертвеца

Обзор игры «Ночь мертвецов» и онлайн-режима

Описание игры: Добро пожаловать в «Ночь мертвецов». Это невероятно яркий и захватывающий игровой мир онлайн или офлайн. Он развился в жанр «выживания» — выживание в открытом постапокалиптическом мире. Предыдущий мир был очень давно, и вам определенно стоит выбраться из ситуации, в которой вы находитесь. Сюжет очень увлекателен своими поворотами и невероятными секретными дополнениями. Лучше всего то, что в нее можно играть как в одиночку, так и в кооперативе. Выживать, кормить и обновлять свой арсенал гораздо веселее, когда вы общаетесь с друзьями. Перейдите в эту тему и узнайте, как играть в Night oftheDead онлайн бесплатно.

Как играть: интернет/LAN.

Языки в игре: только русский текст, английские голоса.

Тип музыки: экшн, приключения, инди, симулятор, кооператив.

Максимальное количество игроков: 16.

Одиночная игра: доступно.

(1.1) Скачать игру «Ночь мертвецов» торрент (снова, последняя версия v 1.1.0.4)

Сборка 5,14 ГБ — в коррекции Lun.

Устанавливается в папку с файлами игры lf.exe

Запуск мертвой ночи онлайн для многих игроков:.

2.1) Откройте симулятор локальной сети (рекомендуется Radmin VPN) или REAL LAN.

2 .2) Запустите игру через файл ⌘ lf.exe.

3.1) многопользовательская => не выделенная => host => new Games/download => чтобы создать игру, укажите имя сервера и количество человек => пригласите друзей или подождите, пока они войдут.

4.1) многопользовательская => не выделенная => игра => заходите на сервера друзей или ждите приглашения в steam.

Дополнительная информация и возможные проблемы:.

— Внутриигровые переводы оставляют много свободного места. Включить русский язык: настройки => игра => язык.

Установите в папку с игрой, в которой находится файл LF.exe.

Запуск мертвой ночи онлайн для многих игроков:.

2.1) Запустите Steam и войдите в свою учетную запись.

2 .2) Запустите игру через файл Ј lf.exe.

— Изменить свой ник — \ Engine \ Binaries \ ThirdParty \ SteamWorks \ Steamv147 \ Win64 \ Steam_Settings \ Settings \ Account_name.txt

Оцените статью
BLASTGAMES