Life Is Strange 2: Прохождение первого эпизода. Лайф из стрендж 2 прохождение

Справа θα лавочка, а рядом με ней мусорную корзину, покопавшись в σε мусоре мы найдем недоеденный кусок пончика, возьмите του και положите επί лавку, отойдите από лавки. пончик git magazine белко или раньше.

Life is Strange 2 Game Guide

Сделайте свою жизнь проще! Руководство по игре Life Is Strange 2 — это руководство, в котором разъясняются все последствия каждого решения, которое вы принимаете в игре. Решения подскажут вам, какие опции влияют на отношения вашего персонажа. Также объясняются все секреты и концовки.

Последнее обновление в понедельник 8 октября 2018 года.

Следующее руководство по Life Is Strange 2 призвано помочь вам пройти игру и проследить за ходом сюжета, чтобы достичь различных концовок игры. Для каждой из пяти глав есть простое прохождение, показывающее, как пройти следующий уровень игры и требования, а также раскрывающее, где можно найти секреты и коллекционные предметы, включая эскизы. Кроме того, в каждой главе вы найдете информацию о наиболее важных вариантах и решениях. Драйвер также включает описание доступных игровых терминалов и обзор достижений/трофеев.

Life Is Strange 2 — это еще одна игра Dontnod, которая является продолжением первой части, за исключением шторма перед первой частью. Это была первая часть первого тайма. Игра рассказывает историю двух братьев, Дэниела и Шона. Дэниел и Шон испытывают паранормальную активность и вынуждены покинуть свой дом и отправиться в южный путь, когда полиция просит их об этом. В игре довольно простой сюжет (обычно два-три варианта диалога, обычно противоположных), отсутствие QTE, очень высокая линейность — ваши решения по ходу очередного эпизода менее важны, и по большей части менее значимы. Опции вносят небольшие косметические изменения в cutscenes, которые могут повлиять на окончание игры. Это четко обозначено отношением ко времени.

Этот драйвер находится в стадии разработки. При выпуске новых эпизодов разработчики будут вносить изменения в более ранние части, учитывая важность решений, принятых на более ранних этапах игры.

Can you begin the game without having played any of the previous parts?

Да, в Life Is Strange 2 совершенно новая сюжетная линия, и отсутствие связи с предыдущими частями игры не помешает вам в полной мере насладиться игровым процессом. Однако стоит ознакомиться с бесплатной игрой The Awesome Adventures of Captain Spirit.

Life Is Strange 2 разделена на пять эпизодов. Они представлены в виде интервалов, но на платформе Steam вы можете приобрести первый эпизод самостоятельно, а остальные — в виде набора для предварительного заказа.

Secrets

Life Is Strange 2 содержит коллекционные предметы и секреты в виде эскизов. Как и в большинстве игр, в первой игре в различных локациях можно найти предметы, чтобы подобрать их. Могут потребоваться определенные действия (например, бросить собаке палку — в случае успеха в нужной области собака унесет секретный предмет вместе с палкой). В описании каждого эпизода вы найдете точное расположение коллекционных предметов. Дополнительным приятным штрихом является то, что вы можете использовать полученные предметы для украшения своего рюкзака. Откройте инвентарь, выберите секрет и повесьте его на багаж.

Каждый коллекционный предмет имеет изображение с подсказкой в пустой точке, чтобы вы знали, какой предмет искать. - Руководство по игре Life is Strange 2

Каждый коллекционный предмет имеет изображение с подсказкой на пустой точке, чтобы вы знали, какой предмет искать.

В инвентаре есть модуль с изображениями, которые служат путеводителем, где можно найти коллекционные предметы. В рюкзаке вы также найдете все приобретенные вами предметы. Стоит отметить, что за нахождение каждого объекта дается специальный трофей/достижение.

Наброски также считаются коллекционными секретами. - Руководство по игре Life is Strange 2

Скетчи — это изображения, созданные главным героем Шоном. Они могут быть созданы только в определенных местах и характеризуются как секретные. Чтобы создать набросок в специально отведенном месте, найдите место, где можно присесть. Герой достает блокнот. После осмотра и анализа окружающей среды они переводят глаза на бумагу и перемещают палочку/курсор для завершения эскиза.

Следующая загрузка — это последняя загрузка. Предложите траву для съемки шин. Еще один интересный вариант — прострелить бак или бампер автомобиля. В первом случае машина летит по воздуху, а во втором — пули отскакивают от хлоя. После такой экскурсии Макс теряет сознание.

Собрать предметы для вечеринки

В первые несколько минут игры показан разговор между Лиллой и Шоном. Сидя на террасе для беседы, вы можете выбирать между различными вариантами. Это ни на что не влияет, просто требует продолжения игры.

Важно. В первом эпизоде Life Is Strange 2 вы не можете повлиять на развитие сюжета или судьбу персонажей. Единственное, что зависит от вас — это выбор морально правильного или неправильного решения.

Выберите свой ответ и продолжите. Лила предлагает вам сигареты, которые вы можете взять или отказаться. Опять же, вы можете выбрать вариант, который позволит вам продолжить разговор. Возьмите сигарету, и оба персонажа сделают несколько затяжек. После того, как Лилла напишет на вашей руке список предметов, необходимых для вечеринки, вы сможете сделать окончательный выбор.

Посмотрев на новую сцену, решите, кому отдать последний кусочек шоколада — вашему отцу или вашему юному 10-летнему брату Даниэлю. Есть и третий вариант, когда Шон решает сам съесть шоколад.

После проверки Шона откройте инвентарь и просмотрите имеющиеся здесь предметы. Вы можете прочитать сообщения, которыми Шон обменивался со своими друзьями, и изучить дневник мальчика. Это не обязательно для изучения истории, но важно, так как это поможет вам лучше понять историю местности. Подойдите к банку с деньгами рядом с входной дверью и возьмите остальное, что вам понадобится позже.

Сейчас самое время начать подготовку к празднику. Необходимо выполнить различные задачи. Каждый из них перечислен в описи. Сначала идите на кухню и загляните в шкаф, где лежат конфеты, печенье и сухарики. Выберите печенье или сухарики. Подойдите к ближайшему холодильнику и возьмите пиво или газировку.

Отсюда идите в подвал и не забывайте светить фонарем. В первой комнате находится полка. Идите туда и найдите одеяло на верхней полке. Возьмите его с собой и отправляйтесь в гараж, чтобы встретиться с отцом Шона. Он просит мальчика отдать ему ключи от красного шкафа. Встаньте напротив красной машины, посмотрите направо и найдите небольшой шкаф с множеством ящиков (расположен на стене). Ищите, но не можете найти ключ. Вам нужно исследовать остальную часть гаража и, наконец, найти ключи от машины.

Необходимый гардероб.

Затем происходит короткий диалог с отцом Шона. Шон спрашивает, на что мальчик тратит свои деньги. Ответьте правдиво о напитках и травке, которые приносят больше 40 долларов от отца. Когда вы пытаетесь обмануть его, отец дает Шону только «20». Заберитесь наверх и бросьте все предметы в рюкзак главного героя. Теперь вы выбираете, как продолжить историю или исследовать дом дальше. По сюжету вы должны отправиться в комнату Шона. Прежде чем связаться со своей девушкой по Skype, подойдите к стулу в форме мешка и сделайте рисунок, чтобы высвободить результаты своего первого удара.

Следуйте за ноутбуком, позвоните Лиле и позвоните в Skype. Через несколько секунд вы увидите окно. Шон выходит на улицу и спорит со своим соседом. Это первый важный выбор в первом эпизоде, который, по сути, ни на что не влияет. Возможно, его последствия могут быть в следующем эпизоде игры. Примите решение, которое вы считаете правильным, а затем посмотрите, что получилось.

Медвежья заправка

Утром братья вынуждены продолжить свой путь. Они продолжают ехать по дороге, пока не оказываются на заправочной станции. Они начинают ходить по зданию и обнаруживают позади себя украшение, напоминающее тыкву. Рядом с ним лежит коробка, упавшая на землю. Осмотрите ящик, чтобы освободить птицу и взять из него крыло (второй коллекционный предмет). Это позволит получить достижение «Лесник». Продолжайте исследовать локацию. Войдите в местный туалет и поговорите с семьей за столом. При необходимости вы можете рассмотреть несколько листочков, среди которых есть еще одно пасхальное яйцо, отсылающее к фильму Сэма Рэйми «Злая смерть».

Потайной ящик для птиц.

Когда вы закончите исследовать местность, войдите в магазин внутри и переместитесь к скамейке. Повернитесь к связке ключей и выберите опцию «показать». Благодаря этим действиям продавщица заметит Дэниела и подарит ему сувенир (третий коллекционный предмет — брелок «Медведь»). Здесь вы можете получить бесплатную карту местности. Стоя на скамейке, посмотрите налево, чтобы найти плакат с рекламой пива у входной двери. Слева от плаката находится окно. Подойдите к нему, возьмите наклейку (четвертый коллекционный предмет) и откройте достижение «Бонусный пробег».

Наклейки на оконные рамы.

Затем вам нужно будет купить их. Это заставит вас задуматься, ведь у героя довольно скудный бюджет. С другой стороны, вы можете даже украсть то, что вам нужно. Для этого Шон должен попросить своего брата отвлечь продавщицу. В первом эпизоде вам придется решать за себя, так как тот или иной вариант ни на что не влияет. Игровые автоматы можно найти в магазине. Если вы хотите поднять моральный дух Даниэля, предложите сыграть для него. Имейте в виду, что Даниэлю нужно три попытки, чтобы выиграть игру, поэтому в магазине должен быть бородатый мужчина в очках и с ноутбуком на столе. Не выходите из магазина на заправочной станции, пока не увидите щенка возле скамейки.

Если вы хотите купить еду, а не украсть ее, следуйте за кассиром, где начинаются интересные события. На все уходит много денег, а у Шона их не хватает. Вы должны подумать о том, от чего вам нужно избавиться, потому что кассир не сможет дать вам деньги, необходимые для оплаты еды. Расплатившись с официантом, выйдите на улицу к столику, за которым недавно сидела семья. Ваши братья и сестры начнут перекусывать, а вы параллельно с этим действием начнете изучать карту. Вам нужно знать, где вы сейчас находитесь. Мысленно разделите карту на четыре равные части. В левом нижнем квадрате находится изображение «сцены». В правом верхнем углу находится значок, показывающий ваше текущее местоположение.

Подходящее место.

Песочный замок

Это приведет вас к берегу реки. Когда вы снова сможете видеть Шона, посмотрите на палочку внизу и нажмите на «Поиграть с собакой». Бросайте как можно дальше, и вы разблокируете награду «Ангел-путеводитель» за пятый предмет коллекционирования (подвесной зуб).

Посмотрите новое видео, и вы увидите, что братья находятся недалеко от мотеля. Слева находится лестница. Поднимитесь по ним и поверните направо. Пройдите вперед и откройте третью дверь справа с цифрой «10». В комнате Дэниела и Шона-младшего братья захотят поиграть в знаменитую игру «Камень, ножницы, бумага». Согласно названию игры, Дэниел выберет один и тот же знак — камень, ножницы, бумага. Когда вы будете готовы снова проверить Шона, проследуйте за ним к шкафу и загляните внутрь. На правой стороне вы найдете карту — шестой и последний предмет коллекционирования. Получив его, вы откроете достижение «Доставка в номер». Если к этому моменту вы соберете все коллекционные предметы, вы получите достижение «Праздник».

Скрытая бумага.

Когда вы будете готовы рассмотреть различные предметы, осмотрите гостиничный номер и послушайте историю, посмотрите на кровать, возьмите полотенце и отправляйтесь в ванную. Положите полотенце в специальный ящик справа от вас и наполните ванну водой для принятия пенной ванны. Позвоните своему брату, и пока он находится в ванной, Шон решит избавиться от своего мобильного телефона. Нужный вам смартфон лежит на столе неподалеку. Как только вы его получите, посмотрите видео. Тем временем вам нужно сделать еще один важный выбор для первого эпизода. Кстати, это последнее, но оно не влияет на содержание данной главы. В результате этого действия Шон каким-то образом сядет в кресло и начнет смотреть видео на своем телефоне. Если вы решите продолжить игру, выберите вариант, позволяющий уничтожить телефон.

Шон возвращается в свою комнату и видит, что Дэниел закончил стирку и прыгнул на его кровать. Здесь вы можете либо быстро заявить о необходимости серьезного разговора, либо весело провести время с братом. В последнем случае необходимо сыграть в простую мини-игру. В любом случае, будет серьезный разговор, но если вы разозлитесь, Дэниел попросит газировки. Выйдите из комнаты и идите направо к торговому автомату. Купите газировку, и вы сможете посмотреть видеопрохождение первого эпизода Life isStrange 2. Это позволит получить достижение «Длинная прогулка».

Когда вы решите, что пришло время продолжить рассказ, вернитесь в убежище и разожгите костер. Запустится видео, и вы сможете искать различные предметы и связаться с Даниэлем.

Прохождение: эпизод 2 — В разнобой (Вне времени) / Out of Time

Странная обложка для эпизода 2

Средняя продолжительность первого эпизода жизни нечетная: 2 ч 10 мин.

Общежитие

Второй эпизод начинается с того, что Макс спит. Цветы стоят рядом с окном и нуждаются в поливе. Если вы этого не сделаете, вы умрете.

Комната Макса.

Когда вы будете готовы уйти, осмотритесь — возьмите ванную из шкафа справа от двери. Пройдите в туалет, он находится слева в конце коридора.

По дороге вы встретите Алису, которая не хочет выбрасывать свою туалетную бумагу и предупреждает, чтобы она вернулась в прошлое. Теперь вы можете пойти в ванную, поговорить с Кейт, а затем принять душ. Пока Макс принимает душ, Виктория и ее подружки будут принимать душ, дразнить вас и бросать ехидные смешки в сторону Кейт. Когда они закончат и уйдут, вы можете принять душ. На зеркале есть адрес сайта Кейт. Он выключается. Кейт ценит это.

Сообщение на зеркале.

Вернитесь в ее комнату, поменяйтесь, возьмите книгу Кейт и идите в ее комнату. Книга лежит на прикроватной тумбочке справа от ее кровати, под кучей вещей.

Войдя в комнату, не передавайте книгу сразу. В левой части комнаты находится клетка с кроликом, которого вы можете сфотографировать.

Дополнительное фото.

В комнате вы найдете много полезной информации о Кейт — самой ценной вещи в комнате.

После того, как вы все изучите, вы можете вернуть книгу. Лучшее место для диалога — это поддержка Кейт. Вы можете уйти.

Кейт Марш и варианты

Справа θα лавочка, а рядом με ней мусорную корзину, покопавшись в σε мусоре мы найдем недоеденный кусок пончика, возьмите του και положите επί лавку, отойдите από лавки. пончик git magazine белко или раньше.

Картинки с изображением белки

С правой стороны от входа из-за дерева присядет Тейлор, поговорите с ней и расскажите о ее матери, как только вы узнаете больше — поверните время вспять и затроньте этот вопрос уже касательно нового разговора, Тейлор скажет вам, что при дальнейших подробностях вы станете друзьями. Вы также можете поговорить с Форманом, а затем направиться к выходу.

Вы встретитесь с Уорреном, и в ходе обсуждения лучшим ответом на вопрос Уоррена будет согласие на встречу в кино.

Уоррен из Life is Strange эпизод 2

Фотографии и достижения

#1 – достижение “ Поле зрения “

Дополнительное фото 1

#2 – достижение “ Правильная экспозиция “

Дополнительное фото 2

#3 – достижение “ Процессор “

Знак двух китов

#4 – достижение “ Стабилизатор “

Собака Фрэнка

#5 – достижение “ Сжатый “

Граффити, написанные на стекле

#6 – достижение “ Пиксельный “

Результаты пикселизации старого автобуса

#7 – достижение “Динамический диапазон”

Олень в лесу

Фотография не появится в календаре до этого момента.

#8 – достижение “Цветной”

Фото №8.

Чтобы добиться результата, нужно сначала сделать фотографию, а потом общаться в чате.

#9 – достижение “Измеритель”

Счастливый Уоррен

#10 – достижение “Революция разрешений”

Алисса

Сделав все фотографии, можно получить достижение «Лабмастер».

Пора искать третью бутылку, вы быстро найдете ее в небольшом сарае — вы можете идти вдоль железнодорожной линии. Бутылку можно найти на стуле рядом с пустой коробкой из-под пиццы.

Сколько времени нужно, чтобы пройти DLC «Удивительные приключения Капитана Призрака»?

Удивительные приключения капитана Призрака — это неофициальный шестой эпизод Life Is Strange 2, поскольку он в точности повторяет эпизод 1.5. Это автономная free-to-play игра, в которую можно играть без необходимости играть в Life Is Strange 2, но вскоре за ней последует Life Is Strange 2 Episode 2.

Вы можете играть в удивительное приключение капитана Призрака отдельно или пропустить его совсем, но вы обязательно должны найти время, чтобы сыграть в него перед вторым эпизодом Life Is Strange 2. С бесплатной загрузкой — весь игровой опыт значительно улучшается.

Нужно ли играть в первую часть?

Life Is Strange 2 — это полностью независимая от оригинала игра. В игре есть отсылки и ссылки на события первой игры, но вам не обязательно играть в первую игру раньше.

Однако рекомендуется это сделать — первая игра дает отличный опыт, как и вторая, а действие Life происходит после событий первой игры. Когда вы начинаете новую игру, Life Is Strange 2 вводит сохранение из первой игры. В качестве альтернативы он спрашивает, что произошло, чтобы ссылка на факты была точной — если вы не играли в первую игру, опыт был немедленно уничтожен.

Оцените статью
BLASTGAMES