Call of Duty: World War 2 – полное прохождение. Call of duty wwii прохождение

Мемориал № 33 — Беерштайн. Последний сувенир находится недалеко от второго, но теперь вам придется подняться на третий этаж этой башни.

Call of Duty: World War 2 – полное прохождение

Call of Duty Вторая мировая война

Call of Duty: World War 2 — это игра COD от Activision, выпущенная в 2017 году. После эксперимента по переходу в будущее действие переносится во Вторую мировую войну. История развивается в Германии, Франции и Бельгии.

Игрокам предлагается взять на себя роль замены солдата Рональда Дэниелса. Традиционно Call of Duty следует линейному сюжету. В целом, шутер состоит из 12 основных миссий. Критики подробно рассказывают об игре.

Call of Duty: World War 2 – прохождение

Описание каждой миссии приведено ниже. В целом, шутер рассчитан на 24 часа игры. Перед началом работы рекомендуется установить настройки (по суждению). Главное здесь — выбрать правильный уровень сложности игры (в зависимости от ваших способностей, конечно).

Игра начинается с высадки на побережье Франции. Рональд и его команда плывут вдоль побережья на лодке. Примечание: Восстановить игровое здоровье можно только с помощью аптечки.

  1. на берегу нужно отправиться в укрытие;
  2. здесь следует поговорить с лейтенантом;
  3. добраться до бункера, взорвать вход и приникнуть внутрь;
  4. отступление с уничтожением врагов – аналогично с другими бункерами;
  5. во 2-ом бункере – пулемётчики, в 3-ем – огнемётчик.

Рональда будет сопровождать его товарищ Роберт Зуманн. Последний приют необходимо очистить. Роберт ранен. Вам придется тащить его в клинику. Там есть враги — вы должны убить их и ждать помощи.

Call of Duty: WW 2 – «Операция Кобра»

В этой миссии Рональд должен двигаться в сторону Мариньи. На дороге он должен уничтожать самолеты (использовать авиационное оружие). Таким образом, команда достигает сарая на карте.

  • амбар зачищается от врагов:
  • оттуда до лесополосы, и дальше;
  • по дороге нужно найти зенитку – уничтожить самолёты;
  • зачистить окопы врага – примерно три точки, чтобы открыть путь танкам;
  • добраться до следующей локации;
  • потом танки останавливаются с помощью ПАК;
  • вражеские точки можно уничтожить снайперкой.

Состоится встреча с Парсоном. В конце концов, Рональд начинает спасать команду Чарли. Здесь им приходится быстро добираться до места на джипе. Деревня эвакуирована. Пулеметный расчет. Кстати, пока вы едете, шкала отражает близость Чарли.

Рональд все еще не может спасти Роберта. Необходимо сосредоточиться на перевозке груза по «линии». Для этой миссии команде необходимо расположиться на берегу Рейна. Они должны подойти к мосту вплотную. Противник пытается разрушить мост, но ему это не удается.

Прохождение Call of Duty: WWII полностью

В начале Call of Duty: WW2 вам предстоит пережить коварные атаки союзников и погрузиться в атмосферу военных действий. В роли главного героя выступает группа из 12 солдат, составляющих воздушную команду. Среди солдат — Джозеф Тернер, Уильям Пирсон, Роберт Засман и Рональд Дэниелс. Действие происходит между 1944 и 1945 годами.

Основная информация

Игра увидела свет 3 ноября 2017 года. На нем говорят на русском языке. Имеются более полезные субтитры. Разработчики определяют этот тип игры как первый игровой гейм. Часть Первой мировой войны, она пестрит красивой графикой и возвращает игрока в атмосферу кровопролитных сражений.

Для качественной игры требуется операционная система Windows 7 и гаджет с не менее чем 8 ГБ оперативной памяти. На диске должно быть не менее 90 ГБ свободного места.

Действие игры происходит от первого лица в роли солдата армии США, которая во время Второй мировой войны выступала в качестве союзника европейских стран. Во время игры используется все оружие того времени. В этом случае врагов убивают или расчленяют, отрезая им головы.

Важно: В игре герой испытывает все трудности войны. Есть сцены в концентрационных лагерях и убийства еврейских семей. Для того чтобы сделать игру максимально реалистичной, разработчики тщательно изучили историю Первой мировой войны. Поэтому рекомендуется оградить детей от неприятных сцен во время игры.

Игрокам предстояло принять участие в оккупации холма 493, устраивать коварные засады, проходить различные второстепенные миссии, получать персональные достижения и наносить максимальный урон противнику.

Обзор прохождения игры

Call of Duty: WW2 была полезной. Рекомендуется соблюдать все рекомендации, приведенные в данном руководстве.

Высадка

Игроки могут получить доступ к элементам управления персонажа только после того, как покинут лодку на суше. Затем герой должен пробежать короткую дистанцию. Во время движения, избегая выстрелов, ложитесь на землю и накрывайтесь воронкой. Только после достижения цели вы можете перейти к новому эпизоду с использованием взрывчатки.

Траншеи и первый бункер

Цель миссии — добыть сувениры и совершить героические поступки. Сувениры можно найти в окопах, где побеждены некоторые враги. Героический поступок заключается в спасении союзников, и вы перемещаетесь из одного убежища во второе.

Бункер, Зуссман и пушка

Чтобы попасть во второе убежище, герой должен использовать пулю из дымового ручника, которая спасает его от смерти. Сам немец может быть убит пулей из ручного пулемета. Затем вы должны отправиться в следующее убежище, где совершается подвиг. Это можно сделать, полностью очистив здание от врагов.

Играйте в игру в режиме от первого лица.

После освобождения четвертого убежища от немцев вы должны переместить Суссмана в безопасное место. Чтобы завершить эту главу, вы должны уничтожить вражескую пушку на ферме. Там же вы найдете еще один сувенир.

Операция «Кобра»

В этой части игры Cal of Duty: WW2 отрывок начинается с того, что герои должны взять сувенир из бочки. После этого он может приступить к выполнению поставленных задач.

После короткого путешествия на танке он должен добежать до Тернера и уничтожить всех врагов. Далее путь героя лежит в близлежащий лес. Там он должен совершить еще один подвиг. Для этого немец должен остаться в живых. Он поднимает руку и говорит, что его передали.

Затем герой оказывается в поле, где ему предстоит уничтожить всех врагов, встречающихся на его пути. Затем он должен уничтожить аэроплан и противотанковую пушку, чтобы открыть путь танкам союзников.

Героизм в этой сцене — немецкая традиция.

Затем герой путешествует на машине.

Цитадель

Прохождение этой миссии в Call of Duty: WWII заключается в освобождении зданий и получении сувениров через их стены. Победив всех немцев, герой должен отправиться в церковь, где он должен взорвать щитовую машину. Там происходит пятый акт героизма.

Церковь и защита Зуссмана

Сразившись со всеми врагами, персонаж должен найти еще один сувенир в церкви, защитить Зуссмана и убить не только врагов, но и союзников. Миссия заканчивается уничтожением всех врагов.

В этой миссии вы должны ослабить дежурную колонну: BB 2. Главная цель — добраться до поезда, где находится главный враг. Это должно быть уничтожено. В бочках есть сувениры, но их трудно получить. Каждая попытка может привести к смерти персонажа. Затем вы должны убить немцев, отмеченных специальным сигналом.

ВАЖНО: После уничтожения танка герой должен нажать кнопку, указанную бегунком, чтобы полностью уничтожить врага. Таким образом, отправка завершается.

Прохождение Call of Duty: WWII полностью

В 2017 году серия Call of Duty возвращается к своим корням. World War II вновь переносит игроков на самые горячие поля сражений Второй мировой войны. Любители шутеров окажутся в центре больших событий того времени — высадка в Нормандии, освобождение Парижа и т.д. Игра доступна для пользователей PC, Xbox One и PS4.

После экспериментов с переходами в будущее, сериал вернулся туда, откуда начинался — на поля сражений Второй мировой войны. Новая доза — это типичный линейный шутер, разбавленный большим количеством сцен. Живые спецэффекты и великолепная графика удовлетворят поклонников серии. Здесь им стоит попробовать кожу простого солдата Рональда Дэниелса. Позади него — его дом и его девушка, впереди — ожесточенная схватка за плечо с товарищами.

 Защита экрана

На прохождение сюжета Cal of Duty WW2 с подробным описанием локаций уйдет более 24 часов. В целом, шутер состоит из 12 основных миссий, связанных с общей сюжетной линией.

Call of Duty WWII – полное прохождение на русском языке

После настройки управления и уровня сложности игроки должны посмотреть оригинальную сцену. Как только это будет сделано, начнется выполнение первой миссии.

День высадки

Call of Duty WW2 начинается с того, что герои путешествуют на лодке вместе со своими спутниками. Они должны высадиться на побережье Франции. Достигнув точки, где нужно переместиться в убежище, обратитесь к Чуэу и следуйте указателю на карте. Здесь вход в убежище должен быть взорван и подорван. Затем Дэниелс забежит в траншею и выстрелит во врага.

 Начало посадки

Дополнительная информация. Игровое здоровье не воспроизводится автоматически. Вам необходимо найти аптечку для оказания первой помощи.

Затем вам нужно пройти к следующему убежищу и уничтожить находящихся в нем врагов. Во втором есть мультиплекс — с ним легко справиться. Третье укрытие — убить пламя.

В последнем убежище вы должны уничтожить врага и доставить Зуссмана в его офис. Затем будет обнаружена вражеская артиллерия. Солдаты находятся в двух домах. Они должны убраться и дождаться помощи.

Операция Кобра

Герои должны отправиться в Мариньи. По пути необходимо уничтожить несколько огневых точек.

 Операция

Примечание: Для уничтожения вражеских самолетов можно использовать авиационные пулеметы.

Затем команда добирается до точки и очищает сарай от немцев. Из сарая команда должна перебежать в лесную зону и двигаться дальше. На дороге стоит зенитная установка. Очищайте землю и нуждайтесь в помощи вражеских воздушных рейдов.

Затем герои уничтожают пехоту противника с помощью вражеского окопа. Чтобы танки продолжали движение, им нужно очистить три очка. Герои перемещаются вместе с ними в следующее место.

Танк останавливается от стаи. Используя снайперскую винтовку, вы должны подавлять все выстрелы противника. После встречи с Пирсоном вам нужно спасти команду Чарли от осады. Вы должны быстро добраться до них на джипе. Герои сначала ведут, затем встают за пулемет. В деревне вам нужно убить всех врагов.

Важно! Шкала вождения указывает на возможность встречи с «Чарли». Конфликт уменьшает его.

Цитадель

На этом этапе вы должны захватить церковь и накрыть колокольню. Герои должны стоять за пулеметами и отражать немецкие контратаки. Внутри церкви они должны перейти во внутренний двор.

Часть команды отправляется уничтожить артиллерийскую батарею, а игрок и его спутники поднимаются на колокольню. Врага необходимо убрать, чтобы Зуссман смог добраться до зенитной пушки. Вскоре позиции героев подвергаются бомбардировке. Он должен спуститься вниз до того, как церковь будет разрушена, отступить на площадь и отразить нападение врага.

На этом участке герой должен преследовать и остановить укрепленный поезд. Это может быть сделано скрытно или в бою. При обнаружении срабатывает таймер, поэтому действуйте быстро. В любом случае, следующая зона определена, и игрок должен преследовать поезд. Здание напротив должно быть разрушено. Это почта, с которой можно связаться с поездом.

Получение достижений

Если играть в игру на Steam, можно получить 35 достижений. Они становятся доступными после выполнения определенных действий в игре. Почти все достижения могут быть достигнуты на любом уровне сложности, за исключением Службы моделей. Вы должны пройти кампанию в режиме ветерана. Вы также должны собрать все сувениры и выполнить все достижения для каждой миссии. Однако большинство из них можно просто приобрести в ходе сюжетной линии.

Call of Duty WW 2 — это линейный военный шутер, на прохождение которого уйдет несколько вечеров. Игра вызывает привыкание, а время проходит с одинаковой скоростью.

В определенный момент герой получает сигнальные пули Рена — их можно использовать для нанесения воздушных ударов по врагу. Это помогает уничтожать танки, появившиеся на поле боя. Затем бой перемещается вглубь траншеи. Здесь герой падает и должен отыграться, сжигая свое оружие. Когда начинается воздушный налет, миссия заканчивается.

Миссия 2: Операция «Кобра»

Сувенир № 4 — Зажигалка. В начале миссии вас попросят сесть на танк. Вместо этого поверните направо и подойдите к двум солдатам, охраняющим топливо. Слева в бочке вы найдете зажигалку.

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Сувенир №5 — карманные часы. Непосредственно перед тем, как вы заметите вражеский авиационный пулемет, вам нужно разобраться с ним, поэтому пройдите мимо небольшой платформы слева с одинокой деревянной хижиной. Карманные часы ждут вас на столе.

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Сувенир № 6 — противогаз. В тот момент миссии, когда вам нужно преследовать танк и защищать его от вражеских пуль, подождите, пока вражеское убежище не укроется справа от вас. В руинах этой крепости вы можете забрать противогаз с трупов.

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Миссия 3: Цитадель

Сувенир № 7 — Кулон (замок). В оккупированном нацистами доме, стоящем перед вами в начале миссии, этот сувенир находится на верхнем этаже. Поднимитесь по лестнице в задней части дома, встаньте напротив детской спальни и поверните налево, где на обломке стены висит подвеска.

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Сувенир № 8 — булавка SS. Войдя в церковь, встаньте перед ящиком с боеприпасами и поверните направо. Там, в небольшом углублении, вы найдете штифт SS.

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Сувенир № 9 — контейнер для топлива. После выхода из церкви вы должны сразиться с нацистскими волнами. Поверните направо от места нападения врага и пройдите вдоль баррикады. Контейнер находится непосредственно на земле.

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Миссия 4: УСО

Сувенир № 10 — плакат «Белая роза». В начале миссии, сразу после выхода из первого дома, поверните налево. На заднем дворе лежит плакат в бочке, которую держат какие-то враги.

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Сувенир № 11 — собачий ошейник. Недалеко от первого сувенира есть второй. В следующем доме идите в конец, где стоит пианино. На другой стороне стола лежит собачий ошейник.

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Сувенир №12 — Дизайн ракеты. После выхода из зоны с огненным поездом, в следующей зоне, которая покрыта травой и не тронута пламенем, вы должны подняться на холм, где на вас нападет собака. Поднимитесь туда спокойно, так как это приведет вас к концу миссии. Перейдите в правую часть этой области и найдите ящик, в который будет помещен рисунок.

Где найти все 33 сувенира Call of Duty: Вторая мировая война - подробное руководство

Сувенир #26 — Комикс. Справа от того места, где вы принесли первый ящик с боеприпасами, вы найдете лежащий на полу комикс.

Онлайн вам не к лицу

Его главная проблема — несоответствие между заявленным предметом и тем, чем он является на самом деле. Сюжет — это прежде всего история персонажей, а не конфликта в целом, но в духе старых блокбастеров голливудской школы. Кампания, с оговорками, заставляет думать, что действие происходит в 40-х годах.

Многопользовательская игра, с другой стороны, оставляет ощущение, что кучка исполнителей собралась на лужайке и решила начать войну.

Иногда шутки приходят оттуда, откуда люди их не ожидают. Это не иллюзия. У главного героя действительно есть СПС.

Черный командир (в сюжетном отрывке такой ерунды не было), женщина в первом ряду, коробка с лутом и некоторые действия были взяты из игры Conditionally Free для мобильных устройств. Темп в мультиплеере World War II немного медленнее, чем в бегущей на стену Infinite Warfare, но, честно говоря, это не помогает, поскольку в сетевом режиме доминирует тотальное потребление, адская толерантность в ее самой безумной форме. Один наш коллега однажды заявил, что «только в новом мультиплеере CoD на немецкой стороне могут играть чернокожие женщины».

В онлайн-режиме Call of Duty: WWII он не мог поверить в это, и таков вердикт. ‘Понятно, что они играют (фанбаза огромна), но на фоне сильной и очень хорошей жестокой кампании (есть даже кровь и плоть в лучших традициях солдат Фортуны)’. -комментарий Громании) Бедный он». Монетизация «монетизации». Даже фильм «Империя зомби» заслуживает большего доверия.

Обзор Call of Duty: Вторая мировая война. Нормандия 2.0.

Activision и SledgehammerGames смогли не только возродить классическую Call of Duty, но и создать одну из лучших экшн-игр о Второй мировой войне и Западном фронте в целом. Вторая мировая война» не боится ставить во главу угла героев, а не саму войну. Он полон нужных вещей и работает на одном дыхании.

Честно говоря, мы никогда не думали, что скажем это, но новый CoD должен быть в списке всех, кто еще помнит, что боевики от первого лица — это истории для однопользовательского прохождения, а не для того, чтобы держать вас в сети.

Оцените статью
BLASTGAMES