Wasteland 3. Wasteland 3 священная детонация прохождение

Неподалёку от радио откроется проход в гараж Призраков. Займите укрытия и отыщите селектор, чтобы поговорить с Блю не открывая огня. Если вы перестреляли людей Блю на свалке, то он откроет огонь. Но если вы пригрозили бандитам на свалке и они скрылись, то Блю любезно поговорит с вами.

Как взять: это задание вы получите от шерифа Дейзи, после того как сдадите сюжетный квест, связанный с зачисткой Сада богов.

Идите в ночной клуб «Маленький Вегас». Он находится в центре Колорадо-Спрингс, сбоку от музея и рыночной площади. Войдите внутрь и идите вперед, к барной стойке. Там вы обнаружите Чарли Ноуза. Поговорите с ним, но тот ничего не расскажет. Будет молчать и бармен. Поднимитесь в офис Фарана Брайго справа и побеседуйте с владельцем клуба. Он также будет не особо разговорчив. Чтобы узнать правду, идите в левое крыло. По пути вы встретите наркомана, который попросит забрать препараты из сейфа сверху. Если согласитесь, то получите кодовую комбинацию от сейфа.

Поднимитесь наверх. Есть два способа получить информацию. Первый – войти в первую дверь, чтобы оказаться в частном зале, где отдыхает группа рабочих. Они будут не особо приветливы, но если вам удастся их испугать, то вы сможете обыскать сейф без боя. Кроме того, эти рабочие расскажут, что видели, как Чарли Ноуз волок Дельгадо в подсобные помещения. Второй вариант – пройти дальше по этажу и свернуть в бордель. Там будет Кукла Кен. Если пообщаетесь с этим персонажем, то за деньги сможете получить нужную информацию.

Расскажите обо всем Чарли Ноузу, чтобы узнать о некоем Мактавише. Следуйте в мастерскую Мактавиша, которая находится напротив офиса шерифа Дейзи. Поговорите с мужчиной. Попытайтесь его убедить, чтобы решить вопрос без боя. Получится у вас это или нет, по завершении квеста вы узнаете нужную информацию, которая указывает на Фарана Брайго.

Идите в клуб. Если пойдете напрямую к Брайго, то вам придется либо убить его, либо оставить на свободе. На арест тот не согласится. Но есть способ арестовать Фарана. Для этого, войдя в клуб, пообщайтесь с двумя спорящими мужчинами. Сделайте так, чтобы те начали драться. Охранник около терминала справа, рядом с проходом к Фарану, отойдет, а вы сможете взломать терминал. Если сделаете это и перенастроите систему вентиляции, то сможете убедить Фарана сдаться (иначе будет взорван его клуб). В случае ареста выберите место заключения Брайго.

Пройдите в подсобные помещения. Вас там уже никто не тронет. Откройте дверь впереди и освободите Дельгадо. После общения с ним сдайте квест Дейзи.

Ох уж эти соседи

Как взять: спустя время Гонсалес свяжется с вами и скажет, что Рози Вонг нужна ваша помощь в апартаментах «Санс-Люкс».

Отправляйтесь на место и поговорите с женщиной. Апартаменты находятся сбоку от музея, неподалеку от ночного клуба «Маленький Вегас». Идите в дальнюю комнату и разрушьте дверь, выстрелив по ней несколько раз. Далее придется убить трех клонов и одну турель. Попытайтесь сделать это быстро. Затем поговорите с Рози, а после отправляйтесь на рыночную площадь, чтобы встретить там Ирва. Решите его судьбу. Например, он может отправиться в медицинский отсек штаба рейнджеров, чтобы проводить там свои эксперименты. В таком случае он даже сможет создать вам клона, который будет воевать за вашу группу.

Wasteland 3: прохождение побочных заданий

В Маленьком Вегасе вам повстречается босс. Вы можете либо драться с ним, либо попробовать взять его под арест. Если вам удастся произвести арест, получите прибавку к репутации шерифов Патриарха (+15), а также наличку и гранаты. Впрочем, для этого вам необходимо использовать консоль, находящуюся возле прохода к Брайго.

Как начать прохождение дополнения The Battle of Steeltown для Wasteland 3

После приобретения сюжетного дополнения для Wasteland 3, установите его и запустите игру. Загрузите любое сохранение (кроме одного из финальных квестов, после прохождения задания «Предатель») и выходите на глобальную карту. Через несколько секунд вы получите сообщение от Патриарха или Либерти (в зависимости от выбранного пути). Герой расскажет вам про Стальтаун и попросит помочь администрации города навести порядок на фабрике. В этот момент на карте появится новый маркер, а в журнале задач станет доступен сюжетный квест «Стальтаун».

Прохождение и концовки Wasteland 3: The Battle of Steeltown — как выполнить задания дополнения и какую из сторон выбрать

Чтобы войти в город и начать выполнение сюжетных и дополнительных заданий, членам отряда необходимо иметь 11 уровень.

Основные задания. Стальтаун

Доберитесь до города и поговорите с голограммой Бенни Бьянки. Пройдите тестирование у доктора Брилера в Стальтаунском центре оценки трудовых ресурсов и получите доступ к административному уровню фабрики. Перед тем, как спуститься на уровень администрации, поговорите с Карлой в лагере беженцев и возьмите дополнительное задание «Товары особого спроса». При помощи этого задания вы сможете повысить лояльность Абигейл Маркхем и получить доступ к нижним этажам фабрики (прохождение задания мы описали ниже).

Поговорите с Абигейл Маркхем в административном корпусе и возьмите квест. Вам нужно найти Карла Ладлоу на фабрике Стальтауна и выяснить, что произошло. На уровне фабрики вам может понадобиться дестабилизирующее оружие. Поговорите с Лазаром и помощником Б.Ф. в диспетчерской, чтобы получить бесплатные образцы.

На фабрике вы познакомитесь с начальником охраны Маркхем, а также с бастующими рабочими. Абигейль просит вас не убивать её рабочих, поэтому в сражениях лучше всего пользоваться нелетальным оружием. Вы можете избежать сражений. Для этого у вас должны быть прокачаны такие навыки, как «Жополиз» и «Железная задница».

Прохождение и концовки Wasteland 3: The Battle of Steeltown — как выполнить задания дополнения и какую из сторон выбрать

Поговорите с начальником охраны Карлом. Вам нужно собрать военного робота, чтобы избавиться от стальной двери и добраться до лидера восстания рабочих. По пути вы встретите несколько групп бастующих, с которыми придётся сразиться. Используйте только нелетальное оружие, полученное в администрации фабрики.

Следует посетить три корпуса фабрики в следующем порядке:

Прохождение и концовки Wasteland 3: The Battle of Steeltown — как выполнить задания дополнения и какую из сторон выбрать

При исследовании фабрики обязательно посетите несколько ключевых мест и найдите записи, доказывающие причастность Карла Ладлоу к угнетению рабочих. В отделе пожаротушения вы найдёте аудиозапись, а на складе фабрики аукционный список работников, которые не нравятся начальнику охраны.

Прохождение и концовки Wasteland 3: The Battle of Steeltown — как выполнить задания дополнения и какую из сторон выбрать

При помощи робота откройте ворота и поговорите с Кроу и Ладлоу. Вам предстоит решить их судьбу. Если вы нашли все записки, подтверждающие бесчинства Ладлоу на рабочем месте, то можете смело арестовывать начальника охраны. Учтите, что он откроет огонь. Вернитесь к Маркхем за наградой.

Все дальнейшее прохождение направлено на уничтожение синтов. Конечно, можно отпустить их или не трогать вовсе, но профита от этого не будет.

Wasteland 3 Финалы — Последняя битва при Колорадо

Проведя бесчисленные часы в игре Wasteland 3, вы подойдете к концу — последней битве за Колорадо. В этой финальной битве нужно принимать множество решений, решений, которые имеют длительное влияние на вас и членов вашей группы.

В этом руководстве мы расскажем вам, как пройти Финальную битву за Колорадо в Wasteland 3, объясним все концовки и варианты выбора.

Wasteland 3 Финалы - Последняя битва при Колорадо

Wasteland 3 Финалы — Прохождение финальной битвы за Колорадо

В Wasteland 3 есть две основные сущности — Анджела Дет и Патриарх. Долгая дорога привела к финальной битве, где вы решаете, с каким персонажем вы хотите встать и какие концовки хотите в Wasteland 3.

У них обоих есть свои плюсы и минусы, ни один из них не святой, так что это сложный выбор, который делает Финальную битву за Колорадо самой интересной главной миссией.

Финальная битва начнется, когда вы закончите квест Liberty Buchanan и вернетесь на карту мира.

Анджела Дет против Патриарха — кого выбрать?

Анджела Дет предлагает два варианта:

  1. Присоединяйтесь к ней и убейте Патриарха, что означает, что Колорадо переходит к рейнджерам.
  2. Сохраняйте верность Патриарху, чтобы держать Колорадо под его контролем

Неважно, какую сторону вы выберете. Когда вы вернетесь в штаб рейнджеров, половина сотрудников осталась с Патриархом, а другие переехали с Анжелой. В штабе рейнджеров это соотношение 50/50.

Затем вы идете и говорите с членами вашей группы, чтобы узнать, какую сторону они выберут. В зависимости от ваших действий одни останутся с вами, а другие — нет. Вот краткое изложение того, как все может пойти в зависимости от вашего решения в Wasteland 3.

Если вы останетесь с патриархом маршалом Квоном, Лючия Вессон и Джоди Белл останутся с вами, а IronClad Cordite встанет на сторону Анджелы Дет. Победа Бьюкенен нокаутирована благодаря сержанту. Грейтски.

Между тем, если вы встанете на сторону Анджелы Дет, Кордит, Броненосец, и Победа, Бьюкенен останется, а Джоди Белл уйдет.

Остальная часть партии либо убита, либо арестована. Scotchmo, Pizepi Joren и Fishlips останутся с вами независимо от того, какую сторону вы выберете. После крови и хаоса в штаб-квартире рейнджеров откроется меню рейнджеров, где вы сможете выбрать членов своей команды.

Восстание в штабе рейнджеров

Независимо от того, какую сторону вы выберете, вы получите одинаковые цели. Ваша цель — отключить сигнализацию с помощью терминалов в Оружейной палате, бригаде и гараже.

После этого вам нужно открыть доступ к терминалу диспетчерской, чтобы получить доступ к туннелю в центр города Колорадо-Спрингс.

Как только вы доберетесь до центра Колорадо-Спрингс, вы увидите, как мама Коттер занимается своим делом с другими беженцами.

Если вы встали на сторону Патриарха, маршалы будут рады видеть вас там, а беженцы отступят, только если у вас будут хорошие отношения с ними. Если вы встанете на сторону Анджелы Дет, маршалы не будут рады вас видеть, но беженцы будут очень рады видеть вас там.

Чтобы положить конец хаосу, вам придется убить шерифа Дейзи и ее миньонов. Когда вы доберетесь до музея Патриарха, вы должны заставить одного из членов вашей группы встать на тарелку, в то время как другой товарищ нажимает красную кнопку, чтобы открыть терминал.

Вы можете использовать Nerd Stuff (8) или Mechanics (8), чтобы использовать лифт для Kodiak. Теперь вы можете открыть дверь и начать финальный бой.

Сторона Патриарха — выбор и конец

Если у вас есть Hard Ass (10), вы можете заставить Анжелу Дет сдаться после того, как она и ее сторонники прибудут на своих грузовиках для атаки. Оттуда появятся дополнительные параметры.

  1. Анджела будет арестована, а другие выйдут на свободу
  2. Атакуй и убивай всех
  3. Изгнать всех из Колорадо

Затем вы идете и говорите с членами вашей группы, чтобы узнать, какую сторону они выберут. В зависимости от ваших действий одни останутся с вами, а другие — нет. Вот краткое изложение того, как все может пойти в зависимости от вашего решения в Wasteland 3.

Центральный район Колорадо-Спрингс

Что делать с Остином?

Жополиз (уровень 4)

У вас получится вызволить Остина и взять его в штаб рейнджеров. В результате вы получите репутацию у беженцев (+5).

Заплатить за Остина

Вы вызволите Остина, но при этом вам придется распрощаться с 200 долларов.

Сказать, что Остин — неплохой человек

К сожалению, этот выбор ни на что не повлияет — выберите другой ответ.

Воззвать к состраданию

Тоже самое, что и с предыдущим выбором.

Исаак Рид

Встать на пути у Лусии

Вы встанете между Лусией и Исааком, тем самым сохранив жизнь последнему. За такой поступок Лусия в будущем отблагодарит вас. Впрочем, чуть позже у вас появится возможность арестовать Исаака прямо на его базе или же и вовсе передать его в руки Дейзи.

Отправить Исаака в штаб рейнджеров

Исаака посадят в карцер и вам выделят тюремщика.

Отдать Исаака в руки Патриарха

Если вы решитесь отдать Исаака в руки Патриарха, то получите прибавку к репутации (+5) у шерифов Патриарха.

Дать Лусии убить Исаака

Вы дадите Лусии прикончить Исаака, но она будет совсем не рада таким исходом.

Саморучно убить Исаака

Вы можете самостоятельно убить Исаака, но Ста семей будут огорчены этим поступком и вы потеряете их репутацию.

Как только закончите говорить с Ирвом, вы сможете либо послать его в Санс-Люкс, либо предложить ему остаться на вашем базе. Если вы решитесь сделать последнее, то у вас появится возможность создавать боевых клонов.

Вульф будет очень сильно расстроен, если вы не убьете Синта, да настолько, что прекратит выдавать вам миссии. Синт же, в свою очередь, продолжит убивать. Убив Синта, вы получите награду от Вульфа, а затем он попросит вас найти еще тройку таких же ребят.

Отправляйтесь туда, поговорите с Луком. Войдите в здание и уничтожьте всех роботов. Предварительно можете отключить турели, используя компьютер. Победите всех врагов и обыщите труп собаки, а затем расскажите обо всем Луке.

Квест «Охота Вульфа» в Wasteland 3: последствия

Гэри за каждую из принесенных голов будет выдавать деньги . Но если бы были только они, квест был бы не так интересен многим, потому нужна награда поценнее. Сдача трофеев от последней цели позволяет закончить охоту на синтов в Wasteland 3 и получить предмет — книгу навыков , открывающий секретную « Боевую стрельбу ». Она отвечает за повышение шанса крита .

Также рассмотрим ситуацию, при которой вы пощадили Октябрь-11 . В таком случае он убежит и продолжит убивать людей, а Вульф обидится и уйдет на территорию Либерти — врага Патриарха.

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

Оцените статью
BLASTGAMES