Sherlock Holmes Chapter One: Прохождение — Муза Из-За Рубежа. Шерлок холмс chapter one прохождение

Снова на Бейкер-стрит. Доктор Ватсон проанализирует кровь Марша, из чего выяснится, что он заражен туберкулезом. В библиотеке найдите информацию о дубе из письма, а после воспользуйтесь картой. Приложите к ней вырезку дуба, а затем сопоставьте улики: «Карту» и «Приглашение».

Шерлок Холмс Глава первая — Все места скрытых монет

Sherlock Holmes Chapter One — новейшая игра в многолетней серии детективных игр от Frogwares. Говоря о длительном запуске, вы, вероятно, потратите некоторое время на поиск его крошечных предметов в рамках побочного квеста. Вот наше руководство по главе 1 о Шерлоке Холмсе, которое поможет вам со всеми локациями скрытых монет в рамках побочного квеста In For A Penny.

Вы можете начать побочный квест «За пенни» или «Сбор монет» в первой главе Шерлока Холмса после первого посещения поместья Стоунвуд. На втором этаже вы найдете кабинет и письменный стол. На столе лежит письмо от Майкрофта, в котором Шерлоку предлагается заполучить все эти предметы. Значки появятся на вашей карте. Однако это только расположение улик. Вам нужно будет внимательно прочитать каждую подсказку и следовать инструкциям, чтобы найти все 10 монет. Мой совет — сосредотачивайтесь на одной монете за раз, так как они часто находятся рядом с тем местом, где вы обнаружили ключ.

Примечание 1. На данный момент я не уверен, будет ли достаточно просто перейти к фактическому местонахождению монеты (которое я отмечу на определенных изображениях) или вам действительно нужно пройти весь процесс поиска.

Примечание 2: большинство изображений на остальных страницах расположены в формате галереи. Вы можете щелкнуть по ним для увеличения (или щелкнуть правой кнопкой мыши -> открыть изображение в новой вкладке, если вы на ПК), так как карты добавлены в виде вставок.

Шерлок Холмс Глава первая Сбор всех скрытых мест для монет Сбор монет за пенни 1a

Скрытая монета # 1

Давайте поговорим о первой локации Скрытая монета в первой главе Шерлока Холмса .

Вы найдете подсказку на кладбище в южной части Шахтерского Предела. В нем рассказывается о ссоре между членом преступной группировки и полицией. Важный намек здесь — мост на Харбор-авеню. Это означает, что место встречи, где находится монета, должно быть к западу от этого места.

Попробуйте пройти по грунтовой дороге между Моран-роуд и Риппер-стрит. В конце концов вы увидите деревянную стену с висящей на ней меч-рыбой. Скрытую монету можно забрать здесь. С

Хорошо, давайте перейдем к следующей части нашего руководства, чтобы найти вторую подсказку и предмет.

Что касается местоположения монеты, то она находится в единственном месте, которое видно из обеих областей (то есть с прямой видимости). Поскольку вандалы общаются ночью, то они могут использовать только газовые лампы. Вы должны найти предмет, который мы ищем, на пешеходном мосту вдоль улицы.

Sherlock Holmes Chapter One Муза Из-За Рубежа — Квартира Меркурио

Вы найдете здание Бонифация на полпути по Гермес-авеню, но если вы попытаетесь войти, вам недвусмысленно скажут, что внутрь допускаются только жильцы. Освистывать. Время для классической маскировки шерлока. Вы можете попробовать различные ансамбли, даже наряд полиции, но они не будут работать. Что вам нужно сделать, так это пойти на рынок чуть дальше по улице и купить богемный наряд, Растрепанные Волосы, Щетину Художника и Пудру для загара Художника, чтобы выглядеть как сам Маркурио.

Надев свою новую маскировку, поговорите со старухой, которая даст вам запасной ключ. Поднимитесь наверх и обнаружите, что у Меркурио не очень хороший день. Как и в любом деле об убийстве, начните с тела. Осмотрите рану на его шее, окровавленные тряпки, нож, его грудь и руку. Затем осмотрите его ближайший стол, чтобы найти очень модную камеру, разбитое зеркало, пропавший нож, разбитую бутылку и газеты, торчащие из ящика. Как только вы закончите, посмотрите вниз на свои ноги и взгляните на кровавую картину, хотя бы для того, чтобы побудить Джона сделать свое дело.

Осмотрите картину на кровати и картины в сундуке, а также коллекцию бутылок с алкоголем у двери. Вам также следует пойти и осмотреть фотолабораторию, чтобы найти несколько интересных фотографий. На данный момент пришло время для реконструкции. Начиная с двери, убедитесь, что манекен художника роется в сундуке. Затем вы хотите, чтобы Меркурио бил фигуру бутылкой по голове. Затем на следующем рисунке должна быть изображена фигура, нападающая на Меркурио с ножом, когда он хватает свою картину. Наконец, на последнем рисунке должен быть изображен манекен художника, пытающийся обернуть ткань вокруг шеи Маркурио, когда он истекает кровью на полу.

Сделав это, возьмите картину и проведите химический анализ. Вы можете использовать снимок экрана ниже, если вы боретесь с этим. После завершения у вас будет очищенная картина, которая, когда ее поставят обратно на мольберт, скажет вам, что в комнате отсутствуют определенные вещи. Во-первых, на стене должен висеть череп, а во-вторых, здесь почему-то есть бревно. Снова зайдите в красную комнату и найдите череп, прячущийся за углом. Это откроет последнюю подсказку для этой области, и это не весело.

Спустись вниз и поговори с хозяйкой. Вы должны выбрать, будете ли вы честны с ней о том, что произошло, или нет, но если вы хотите завершить вызов Джона, я настоятельно рекомендую выбрать более тактичный подход, оставаясь в роли. Таким образом, она даст вам достойное описание того, за кем вы охотитесь следующим в этом деле, хромого человека.

Оказавшись снаружи, снова посетите свой дворец разума для получения дополнительной информации:

Художник был убит в драке + вор был пойман художником = Убийство не было целью

Хромой вор был курильщиком + посетитель Маркурио курил сигареты Malpal = вор из галереи был в квартире Маркурио

Фотография нарушения + квартира художника обыскивалась = посетитель, возможно, хотел эту фотографию

Сделав все три вывода, вы делаете один супер-вывод о том, что вор в галерее хотел получить фотографию больше, чем картину. Затем они прибыли в квартиру Меркурио и были убиты в порядке самообороны.

Теперь приступим к следующему этапу расследования: поиск хромающего человека.

Sherlock Holmes Chapter One Муза Из-За Рубежа — Лагерь Беженцев

Начните с прикрепления рисунка африканской женщины. Теперь найдите кого-нибудь поблизости африканского происхождения и спросите их, пока вы одеты как местный житель. Вам следует знать о близлежащем лагере беженцев, который является единственным местом на острове, где вы можете найти людей из племени женщины. Вам придется ехать до моста Виктория между Скаладио и Сильвертоном, так что быстро доберитесь до точки проезда мэрии и бегите на север.

Когда вы перейдете мост, вы должны увидеть отверстие справа от вас. Идите по лестнице вниз, и вы столкнетесь с людьми, которые просто поднимаются по задницам. Иди и поговори с парнем в уродливом костюме и скажи ему, что ты частный детектив. После короткого разговора у вас будет возможность понаблюдать за ним. Обратите внимание на его ужасные усы, тот факт, что он слишком одет, его потные ладони, его чистые ботинки и его бледную кожу. Затем вы можете либо назвать его Ошеломленным формалистом, либо Усталым толкателем пера. Первый, вероятно, ближе к цели, судя по этим потным ладоням.

Когда вас подталкивают, вы должны предложить, что можете помочь, и он в конце концов согласится с вами. Спросите его о деталях ситуации с беженцем и отправляйтесь в лагерь, когда будете готовы. Поговорите с полицейским по дороге и спросите его о более подробной информации о ситуации. Похоже, что женщина закричала, и беженцы бросились на ее защиту, убив при этом мужчину. Время снова заняться расследованием.

Еще раз, начните с трупа. Это должно быть хорошо видно из первого офиса, с которым вы разговаривали. Осмотрите лезвие, нанесенную им рану, татуировку на шее жертвы и его ботинки. Затем сосредоточьтесь на его руке, чтобы закончить осмотр. Похоже, мы нашли нашего потенциального вора и убийцу немного позже, чем нам бы хотелось.

Поднимитесь обратно по лестнице и осмотрите стол, на котором лежат вещи этого человека. Осмотрите деньги, ножны и сигареты. Теперь переместитесь вправо и осмотрите разбитые горшки, помеченные как 3, чтобы обнаружить сломанный ящик и лужу крови. Затем осмотрите место, помеченное номером 4, чтобы найти еще несколько пятен крови и отпечаток ботинка. Вы также можете увидеть кровавый отпечаток руки с пометкой 9 на стене неподалеку. Поверните на 180 и следуйте по следу маркеров улик, осматриваясь по ходу движения.

Вы должны найти несколько следов, традиционные африканские украшения и множество кровавиков. В конце тропы вы должны найти человека, лежащего на полу, истекающего кровью. Осмотрите его, чтобы обнаружить, что он не в лучшем состоянии. Джон бросит вам вызов, чтобы помочь этому человеку. Если вы хотите сделать это, следуйте приведенному ниже мини-руководству:

Помощь раненому мужчине

Во-первых, бросьте вызов Джону и возвращайтесь тем же путем, которым вы пришли к большому котлу для приготовления пищи. Сконцентрируйтесь на нем, и вы обнаружите, что это идеальная основа для дезинфицирующего раствора. Вернитесь к мертвому телу и сосредоточьтесь на ближайшем растении, чтобы обнаружить его Алоэ Вера, особенно полезное для остановки инфекции. Зайдите за угол, чтобы найти чистую одежду, которую вы можете использовать, чтобы перевязать раны мужчины.

Пока вы находитесь рядом с брюками, вы можете сыграть в мини-игру подслушивания, чтобы разблокировать еще один вызов от Джона. После всего этого зайдите в свой файл с доказательствами и проведите химический анализ, чтобы получить мазь первой помощи. Снимок экрана должен помочь вам, если вы застряли. Как только вы закончите, просто бегите обратно к беженцу и исцелите его.

Примечание 1. На данный момент я не уверен, будет ли достаточно просто перейти к фактическому местонахождению монеты (которое я отмечу на определенных изображениях) или вам действительно нужно пройти весь процесс поиска.

Исследуем место преступления, тело потерпевшего.

На внутренней территории двора было обнаружено тело хозяина дома. По окружающей картине было видно, что тело протащили несколько метров и оставили около выхода вторых ворот. Холмсу нужно подойти к телу и осмотреть, чтобы опознать и отметить важные детали. На мужчине нужно осмотреть: «сломанную ногу, пояс от халата, свёрнутую шею и мизинец на правой руке». Искать последнюю деталь было очень сложно, так как мизинец не сразу заметен и указатель быстро слетал. После этого Холмс опознет пострадавшего, которого зовут Теодор Гилден.

Окружающую территорию.

Перед осмотром территории нужно включить особый режим взгляда и тогда важные вещи пометятся. По помеченным вещам нужно ориентироваться и проводить осмотр. Сначала можно осмотреть мяч, так как он находится ближе всего к телу. Затем идем дальше по следу крови, до цепи. Осмотрев место становится понятно, что здесь жил большой слон. В вольере нужно осмотреть: «цепь, большой след от ног и оружие справа».

Нужно еще осмотреть кровавый след и достать фотоаппарат на «Е», чтобы сделать снимок места преступления. После этого идем искать другие следы преступления. Нудно подойти ко вторым воротам, где находится деревянный сарай слева. Около сарая нужно тоже провести осмотр и изучить важные детали. Около сарая нужно осмотреть дыру в сарае и три важные точки. Внимательно смотрим на следующие вещи: «баллон с газом, нож (нужно провернуть несколько раз до лезвия), сломанные доски слева от вентилей.

Еще раз, начните с трупа. Это должно быть хорошо видно из первого офиса, с которым вы разговаривали. Осмотрите лезвие, нанесенную им рану, татуировку на шее жертвы и его ботинки. Затем сосредоточьтесь на его руке, чтобы закончить осмотр. Похоже, мы нашли нашего потенциального вора и убийцу немного позже, чем нам бы хотелось.

Логово разбойников

Если продолжить боевые действия в первой главе «Шерлока Холмса», то можно столкнуться с логовом бандитов. Это необязательные задания, которые полиция поручает Шерлоку, чтобы он им помог.

Однако загвоздка в том, что Шерлок не может убивать своих врагов. Ему нужно придумать, как уничтожить и обезвредить бандитов, используя окружающую среду. Эти миссии могут быть нелегкими, но, как и в случае с боем, они необязательны. Знакомство с окружающей средой приведет к более успешному выполнению миссии.

Найдите хронику Кордоны и здание мэрии

Шерлок может получить доступ к архивам из полицейского участка в Кордоне в самом начале игры. Однако есть еще два жизненно важных здания, которые Шерлок должен найти скорее раньше, чем позже.

Это мэрия и Кордонская хроника. Оба места играют важную роль в сюжете, но благодаря открытому миру игры игрок может открыть эти места раньше, чем предполагалось. И ратуша, и хроника позволят Шерлоку получить доступ к жизненно важным архивам, которые помогут ему раскрыть преступления и тайны.

Попробуйте пройти по грунтовой дороге между Моран-роуд и Риппер-стрит. В конце концов вы увидите деревянную стену с висящей на ней меч-рыбой. Скрытую монету можно забрать здесь. С

1 - Шерлок Холмс Глава первая: Джон - влияют ли отношения с ним на концовку? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по первой главе Шерлока ХолмсаВы наверняка заметите, как Джон принимает Шерлока - Шерлок Холмс Глава первая: Джон - влияют ли отношения с ним на концовку? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по первой главе Шерлока Холмса

Вы наверняка заметите, как Джон принимает Шерлока. Проверить это можно несколькими способами:

  1. Читает его дневник (раздел «Дневник Джона»);
  2. Глядя на фото в дневнике — он может улыбаться, быть равнодушным, грустным и даже злым;
  3. Прислушивайтесь к диалогу между персонажами.
Оцените статью
BLASTGAMES