Necromunda: Hired Gun. Necromunda hired gun прохождение

Айрон Вайперс приближаются к генераторуму, который контролирует голиафская банда Стим Догс. Айрон Вайперс тоже только что объявлены вне закона, так что можно заработать много кредитов, уничтожая их. но будьте осторожны: эшерская банда Блэк Серпентс тоже точит на них зуб.

Necromunda: Hired Gun: Прохождение

Был убит член Гильдии Торговцев, за убийцу назначена награда. Вы с двумя наёмниками предположительно знаете, где его найти, и отправились за ним. Нападите сообща, чтобы схватить преступника и получить награду.

Выберите внешность главного героя (который может быть как мужчиной, так и женщиной), а затем – и уровень сложности. После видеоролика двигайтесь единственным маршрутом, выполняя простые приемы, на которые указывает игра. В конце концов, вы даже сможете бегать по стенам. Пробегите по трем стенам, развернитесь и идите в обратную сторону по трубе. Взаимодействуйте с панелью, чтобы открыть дверь, и поговорите с пленником, которые откроет большие ворота. Пройдите через них.

Снаружи переберитесь через препятствия и откройте свой первый сундук (1/5). Всего их на этой миссии пять штук. Внутри сундука будет лежать новое оружие. Зажмите E, чтобы подобрать его. Клавиша Z позволяет открыть «колесо оружия» и выбрать желаемое. Заберитесь наверх по платформе с зеленой лампочкой и прыгните дальше. Поднявшись по лестнице, ликвидируйте атакой сзади противника.

Спуститесь вниз, вызовите Мастифа клавишей C и убейте врагов. Обязательно посмотрите на одного из них и зажмите C, чтобы его атаковал ваш Мастиф. Только после этого миссия продолжится (если не сделать этого, враги будут появляться до бесконечности). Пройдите обязательно влево и найдите в комнате лестницу, ведущую наверх. Там стоит сундук (2/5) с очередным снаряжением. Вернитесь назад и пройдите через открывшиеся ворота, убив трех врагов за ними. Спуститесь вниз. После взрыва зажмите колесо мыши и активируйте аптечку-стимулятор. Продолжайте движение и зачистите большую комнату от всех врагов. Они будут появляться с разных сторон. Когда будет выделен терминал, взаимодействуйте с ним, чтобы открыть проход вниз.

Спускайтесь в самый низ и двигайтесь через коридор, убивая врагов. Не наступайте на лаву. Продолжайте следовать дальше, пробегите по стене и в самом конце пути столкнетесь с первым громилой. Он будет кидать взрывных крыс. Держитесь от него подальше и будьте готовы совершить рывок вбок или назад левым CTRL. Так вы уклонитесь от его крыс. После победы зачистите еще одну локацию и доберитесь до выхода, где запустится видеоролик. Таинственный убийца сбежит.

После завершения миссии вы сможете выбрать, какие предметы оставить у себя, а какие продать. Чтобы оставить что-либо у себя, переключайтесь между вкладками, выбирайте предмет на ЛКМ и устанавливайте его в одну из выделенных ячеек снаряжения. Остальные предметы будут автоматически проданы. И это – не худший вариант! Продолжаем прохождение Necromunda: Hired Gun на StopGame.Ru.

Мартирз-Енд

Мартирз-Енд – крупнейшее поселение в этой части Подулья, расположенное на руинах древнего имперского святилища. Оно окружено промышленными куполами, которые имею большую ценность для домов Орлок и Голиаф. В поселении живут простолюдины и торговцы, через него проходит постоянный поток старателей, охотников за головами и бандитов местных банд. Гильдеры следят, чтобы все, кто приезжает в Мартинз-Енд, забыли о вражде и неукоснительно соблюдали все законы Подулья. Удивительно, но у них это получается. Но не всегда…

В самом начале задания для вас будет разблокировано новое оружие. Можете его изучить. Пообщайтесь с доктором, устанавливающим аугментации. Можете купить первое улучшение. В этом поселении есть несколько полезных NPC, включая торговца оружием, бармена, ремесленника. Также можно попасть в Гладиаториум, где вы сражаетесь с врагами, испытывая новое оружие и аугментации. Имена всех кветсовых персонажей будет выделено желтым (или даже оранжевым) цветом. Пообщайтесь с ними поочередное, включая Кэла. В конце концов, маркер укажет на терминал, на котором нужно выбрать следующую миссию. По желанию можете выполнять побочные задания, но мы сосредоточимся исключительно на сюжете.

Прохождение Necromunda: Hired Gun

Следите за запасами стимуляторов, поскольку они позволяют вам воскреснуть. Вы всегда можете купить стимуляторы на любой контрольной точке.

Все эти миссии в основном включают быстрое выполнение цели и игнорирование врагов, использующих ваши способности передвижения, чтобы пролететь через карту.

Исследуйте уровни

Активно поощряется исследование Некромунды: наемное оружие. Все уровни достаточно большие, и, как и во всей остальной вселенной 40k, многое не имеет смысла. Но часто для тех, кто любит сбиваться с проторенного пути, часто спрятаны некоторые награды.

Довольно часто будет куча кредитов или сундук с добычей, размещенный в заброшенном туннеле или на уступе, за который вы можете схватиться. Так что не забудьте очистить свое окружение на предмет скрытых путей. Кроме того, не волнуйтесь, если вы думаете, что что-то пропустили, поскольку все уровни в основной истории можно воспроизводить повторно. Вы всегда можете вернуться с более сильным Охотником за головами, чтобы забрать то, что вы оставили в первый раз.

Наденьте безделушки, увеличивающие количество кредитов

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Для Bounty Hunter доступно несколько вариантов настройки. Один из самых полезных — это большая степень персонализации, которую вы можете добавить в свое оружие, особенно в безделушки.

Эти маленькие странности применяют к вашему персонажу статусные баффы, и вы определенно хотите обратить внимание на те, которые увеличивают выпадение кредитов. На раннем этапе они будут предлагать небольшой процент увеличенных шансов выпадения, но по мере продвижения вы можете превратить каждый уровень в довольно прибыльный, если у вас есть правильный аксессуар. Поэтому всегда настраивайте свое оружие после каждой миссии, чтобы убедиться, что вы максимально увеличиваете свой потенциал снижения кредита.

Кстати, перед началом миссии не забывайте устанавливать снаряжение в каждый из доступных слотов. То, что вы забираете снаряжение по завершению миссии – это хорошо, но для его экипировки используется меню, появляющееся перед запуском задания!

Законы лута

Перед каждым уровнем очень рекомендую закупаться крысиными шкурками и разминировавателями. Карту сокровищ покупать стоит только изредка — ну и под конец игры, когда денег уже даже на скины для оружия хватает.

Гайд по Necromunda: Hired Gun. Навыки, оружие, прокачка (necromunda hired gun 135)

Фармить их не очень выгодно на сайд-миссиях. Но довольно легко — на уровне 8 кампании, он относительно простой и быстрый, когда знаешь, куда и как идти, да и сундучков на нём 6 штук. Главное — не открывать ближайший к старту уровня сундучок первым, если у вас карта сокровищ. Просто открывайте три сундучка и бегите к ближайшему терминалу, чтобы вернуться на базу. На первые сундучки тратится карта сокровищ и шансы получить хороший лут выше.

Прокачка стволов

Самый, пожалуй, важный показатель у ствола — точность и устойчивость. Возможность вести огонь от бедра, не теряя наводку из-за отдачи, да плюс хорошая скорострельность — недостижимая высота для 95% стволов.

Гайд по Necromunda: Hired Gun. Навыки, оружие, прокачка (necromunda hired gun 131 1)

То есть, “Випантер”, после хорошей прокачки на глушитель, длинный ствол и правильный приклад, превращает перестрелки на любую длину в прогулку по парку на планете-курорте. Второй ствол долгое время будет не нужен — но если выбирать, то я беру либо стаб-пушку с глушителем, чисто поржать — либо гранатомёт, когда нужна эффективность.

Гайд по Necromunda: Hired Gun. Навыки, оружие, прокачка (necromunda hired gun 141)

И нет, он не эффективнее автомата — но опустошить весь барабан в толпу позволит скорее всего стереть эту толпу с лица Некромунды, даже если толпа находится за углом. Главное — помните о сплэш-уроне, он у гранатомёта очень большой и может нередко зацепить вас самих.

Гайд по Necromunda: Hired Gun. Навыки, оружие, прокачка (necromunda hired gun 37)

Прицел класса ACOG — помойный, но не переживайте. Под каждую кратность приближения, за исключением коллиматора, есть два набора прицельных сеток, и второй набор очень крутой. Распознать ACOG, если что, проще простого — у всех этих прицелов чуть срезана передняя часть.

Это не только позволяет вам выпустить пар в одной из самых увлекательных игр 40k через некоторое время, если у вас есть безделушки, из-за которых вражеские бойцы сбрасывают кредиты, это может стать простым способом заработать несколько дополнительных денег.

Быстрый способ заработка денег

Большую часть денег игроки будут зарабатывать в Necromunda: Hired Gun будет получена в результате выполнения побочных заданий. Эти мелкие задания бывают разных видов: миссии по загрязнению окружающей среды, охота за головами и спасение пленных, но игрокам следует сосредоточиться на тех заданиях, которые занимают меньше всего времени и дают наибольшую награду.

Миссии, на которых стоит сосредоточиться, включают в себя отдельные задачи, не требующие длительных боевых действий. Такие задания, как «Спасти ведьм и гадов», идеальны, потому что это быстрый процесс — перейти к цели, выполнить ее, прополоскать и повторить. За минуту-две можно заработать почти 30.000 наличных.

Если игрок находится в самом начале игры или не очень хорошо знает расположение карт, он также может выполнять задания по обороне. Хотя они более насыщены боевыми действиями, это избавляет от необходимости много перемещаться по карте. Однако на их выполнение требуется больше времени, поэтому денежный доход со временем немного ниже.

Кроме того, приступая к выполнению побочного задания, игроки должны позаботиться о том, чтобы экипировать свой лучший Lucky Charm. Эти предметы, которые можно установить на оружие, заставляют врага, убитого из этого оружия, время от времени выпадать дополнительные деньги. Это отличное небольшое подспорье, особенно если игрок решит пойти по пути миссии обороны, которая требует гораздо больше убийств.

И наконец, каждому игроку стоит обратить внимание на несколько дополнений, которые действительно увеличивают количество денег.

Бионические ноги

  • Для миссий, где игрок хочет как можно быстрее добраться до цели, дополнение «Бионические ноги» отлично подходит для увеличения высоты и расстояния, на которое он может прыгать.
  • Лучшим аспектом этой способности является дополнительный удар ножом. Она убивает врагов почти мгновенно и действует аналогично захватам. Кроме того, эта способность увеличивает силу, скорость и многое другое.

Выбор подходящего побочного задания для определенного стиля игры и экипировка нужных умений — важнейший элемент легкого выполнения этих небольших заданий. Следуя этим советам, игроки будут зарабатывать деньги так быстро, что у них не возникнет проблем с оснащением любимого оружия самыми мощными аксессуарами во всей Necromunda!

Выбор подходящего побочного задания для определенного стиля игры и экипировка нужных умений — важнейший элемент легкого выполнения этих небольших заданий. Следуя этим советам, игроки будут зарабатывать деньги так быстро, что у них не возникнет проблем с оснащением любимого оружия самыми мощными аксессуарами во всей Necromunda!

Как быстро заработать деньги в Necromunda Hired Gun

Прежде чем мы перейдем к фарм-кредитам, ниже мы перечислили несколько полезных имплантатов в Necromunda Hired gun, которые помогут вам со всеми задачами в целом.

Вокальный имплант

Вы должны быть хотя бы на первом уровне голосового имплантата. Это поможет легко влиять на людей.

Бионические ноги

Этот имплант даст вам дополнительную скорость, чтобы быстро выполнять миссии и зарабатывать больше денег.

Повышенные чувства

С этим имплантатом время реакции врагов уменьшается, что поможет вам победить их и заработать деньги.

Усилитель силы

С этим имплантатом вы получите силу и больше скорости.

Способы получения денег в Necromunda

Вы можете быстро заработать немного денег, выбрав типы миссий, которые более прибыльны, чем другие. Вот некоторые из этих миссий: уничтожение фанатов, сбор мяса, запасы боеприпасов, загрязнение фанатов.

Все эти миссии в основном включают быстрое выполнение цели и игнорирование врагов, использующих ваши способности передвижения, чтобы пролететь через карту.

Специальная миссия, которая сравнительно проще, чем другие, и которая может быстро принести вам хорошую сумму кредитов, — это «спасти ведьм». Ниже мы подробно рассказали, что вам нужно сделать.

Оцените статью
BLASTGAMES