Dragon Age: Inquisition: Wicked Eyes And Wicked Hearts Прохождение. Злые глаза и злые сердца прохождение

Благодаря маркеру вы узнаете персонажей, с которыми необходимо беседовать. После официального представления вы получите возможность общаться с союзниками и изучать обстановку. Когда при прохождении игры Драгон Эйдж: Инквизиция все закончите, идите в вестибюль, потом пройдите в гостевые комнаты.

Dragon Age: Inquisition: Wicked Eyes And Wicked Hearts Прохождение

«Злые глаза и злые сердца» Квест — один из самых сложных в Dragon Age: Inquisition от BioWare. В этом руководстве показано, как это сделать.

Что касается Dragon Age: Inquisition , «Злые глаза и злые сердца» основной сюжетный квест, пожалуй, самый сложный, так как он имеет разные конечные результаты в зависимости от того, сколько игрок выполняет во время выполнения квеста, и все это происходит под своего рода таймером.

Вам понадобится 30 ед. силы, чтобы выполнить «Злые глаза и злые сердца», и как только у вас есть это, вы можете начать с перехода к столу войны и выбора его. Если вы хотите убедиться, что у вас есть все доступные варианты, чтобы вы могли получить наилучший конечный результат от этого квеста и закончить с наивысшим рейтингом одобрения суда, это руководство расскажет обо всем.

Обновлено 29 августа 2021 г .: Мы переформатировали это руководство и добавили таблицы, где это необходимо для удобства чтения. Мы также добавили раздел, в котором подробно описывается влияние ваших решений и исхода этого квеста на ваших спутников ». ваше одобрение.

Обзор и рейтинговая система одобрения

Инквизиция узнала о предстоящем покушении на императрицу Селину, правительницу Орлея. Кроме того, в стране царит беспорядок, поскольку различные влиятельные фигуры стремятся взять под контроль Орлей mdash; пришло время помочь инквизиции.

На протяжении этого основного квеста вы будете стараться максимально поднять одобрение суда, чтобы обеспечить лучший финал, а также разблокировать «Красавицу бала»; трофей/достижение за достижение 100 одобрения. Кроме того, вы будете в поисках доказательств шантажа и скандальных секретов, а также монет Каприз и коллекционных статуй Халлы, которые повышают популярность и открывают двери во дворце.

Перед началом этого основного квеста рекомендуется сохранить по крайней мере одно резервное сохранение, чтобы вы могли повторить его, если по какой-либо причине вы не получили полного одобрения. Дополнительные сохранения с различными интервалами во время основного квеста. квест также может помочь, если вам нужно отступить, не заставляя вас переигрывать его с самого начала.

Игроки начинают с 40 одобрения, и их рейтинг одобрения будет всегда отображаться в правом верхнем углу экрана. Однако 10 очков будут потеряны, если Инквизитор — человек-маг, эльф или гном, в то время как инквизиторы Кунари теряют 15 очков, все из-за социальных стигм. Кроме того, люди-инквизиторы-разбойники или воины получат дополнительные 5 очков. Если ваш рейтинг одобрения достигнет 0, вам будет предложено покинуть Халамширал.

Вы можете получить одобрение, выбрав правильный вариант диалога при разговоре с знатью, и, как правило, дружелюбие и согласие в таких ситуациях будет держать вас в курсе. Поиск скандальных секретов получает одобрение (однажды переданное Лелиане), как и поиск монет Каприз и бросание их в фонтан в саду.

Кроме того, есть ключевые точки, где прозвучит колокольчик, призывающий игрока вернуться в Большой бальный зал. Возвращение после первого звонка не имеет никакого значения для одобрения, возвращение после второго и модное опоздание принесет вам +10 одобрения, а возвращение после третьего звонка лишит вас одобрения -20 за грубость. Кроме того, одобрение может быть потеряно из-за неправильного выбора параметров диалога, а также оно неуклонно уменьшается каждый раз, когда игрок находится в закрытых зонах.

При дальнейшем прохождении игры Dragon Age: Inquisition вам будет вручен ключ от крыла, где живет прислуга. Туда вы можете попасть через нижний этаж Зала Героев. При входе к вам могут присоединиться спутники. Не стоит забывать о смене их парадной одежды на экипировку, пригодной для битв.

Плоды гордыни / What Pride Had Wrought

Скриншоты Dragon Age: Inquisition

По обыкновению на миссию надо направиться через ставку командования. Что касается первой части задания, то вы должны только следовать по маркерам, отбиваясь от противников. В скором времени вы дойдете до древнего храма.

Когда доберетесь до огромной закрытой двери, получите задание по поводу проведения ритуала. Вы сможете все осуществить у статуи, что на нижнем уровне зала. Пройдите по особым плитам таким образом, чтобы они были все зажжены. На активированные вами плиты нельзя наступать! По идее, первая головоломка не вызовет больших затруднений. После открытия двери пройдите внутрь храма.

По завершении ролика вы получите выбор: сразу же направиться за недругами, либо соблюдать традиции эльфов, исполнив четыре ритуала. Если пойдете по первому пути, то будет сражаться как с приспешниками злодея, а также против стражей храма. Если же пойдете по второму пути, то будете решать 4 головоломки. Когда решите их, то получите поддержку со стороны эльфов и подеретесь с альтернативным боссом данной локации.

Фото Dragon Age: Inquisition

Прохождение игры Dragon Age: Inquisition — когда сделаете свой выбор, то следуйте по отметкам с мини-карты. Если вами уже завершены ритуалы, то можно объединиться со стражами, чтобы противостоять захватчикам. В таком случае вам дадут проводника, который покажет путь через локацию до босса. Если же вы пренебрегли традициями, тогда будьте готовы биться против эльфов, а также храмовников. Вам придется пробиваться через лабиринт самостоятельно. Внимательно следите за радаром, а также пользуйтесь режимом поиска.

В скором времени вас ожидает встреча с боссом. В зависимости от того, какой выбор сделан вами в прошлом, это будет либо Самсон (если в ваших союзниках маги), либо Кальперия (если в ваших союзниках храмовники).

Самсон предпринимает атаки лишь при ближнем бое. У него в помощниках миньоны. От них лучше сразу избавиться. Когда босс будет крутиться, надо отвести бойцов. Лучше рассредоточить союзников по полю сражения, тогда атаки со стороны Самсона не заденут сразу нескольких персонажей. Воспользуйтесь тактической паузой. Сопартийцы все-таки не всегда удачно выбирают цели, в начале боя особенно.

При прохождении игры Драгон Эйдж: Инквизиция Кальперия нередко размещает огненные руны непосредственно на полу. Надо убегать от них и уводить оттуда товарищей. Она частенько телепортируется, неуязвима к оглушению, страху и паралицу. Кроме того, у нее высокое сопротивление к огню. Холод и молния станут вашими лучшими друзьями в данной битве.

Последний акт / The Final Piece

Прохождение Dragon Age: Inquisition

Данная миссия является очень короткой. Вам нужно пройти к алтарю через ставку командования. Если в предыдущем задании вы решили позволить спутнице напиться из Колодца Печали, тогда придется лишь кое с кем переговорить. В противоположном случае у вас будет сражение с боссом-драконом.

Чтобы сражение было легким и быстрым, надо «танку» отвлекать внимание на себя, а бойцы дальнего боя должны не лезть чудищу под хвост и лапы. Лучше откажитесь от огненных атак, так как они не способы принести много урона противнику. А вот холод проявляет себя как весьма действенное средство. Вам необходимо снизить драконье здоровье до половины. После этого будет кат-сцена.

После этого Морриган присоединится к Инквизиции в качестве связного, и вы сможете танцевать со своим избранником. романтика перед возвращением в Скайхолд.

Гайд по прохождению сюжетной линии на 100 процентов

Перед тем как окунуться в мир «Драгон Эйдж» нужно создать персонажа, в первую очередь это касается параметров и внешности. Также герою придется придумать уникальный ник.

Пролог

Как только закончится кат сцена нужно поговорить с Кассандрой, а затем приступить к выполнению ее поручений. Этот уровень считается обучающим, поэтому каких-либо сложностей с его прохождением возникнуть не должно.

Повоевав с чужаками стоит осмотреть зимнюю локацию на поиск первого оружия.

Кроме этого, герой впервые встретится с боссом. Справиться с ним можно только если снизить уровень защиты, для этого нужно закрывать разрывы.

Путь Инквизитора — Опасность Не Миновала

После пробуждения добраться до храма, который расположен на холме. После очередной кат-сцены нужно побеседовать с простыми гражданами, а после отправиться в исходную точку.

Дальше придется затратить очко умения на разведывательные цели, таким образом отыщется Жизель. Оказавшись в глубинных тропах нужно попасть в фиолетовую зону. После этого предстоит сражение, уничтожить врагов помогут спутники.

Остается вернуться в ставку, получить новое задание, дойти до площади. После очередного просмотра ролика возвратиться в свое логово.

Защитники Справедливости (Путь Храмовников)

Предстоит разговор с командованием, которое отправит героя на задание. Затем нужно навестить персонажа по имени Баррис, тут стоит быть внимательнее, так как придется оборонятся от монстров.

После нужно вырваться из засады, которую подстроил Лор-Искатель.

Важно! Выбраться из нее можно с помощью огня, который нужно разжечь по всему периметру территории, тогда кошмар исчезнет.

После поучаствовать в спасение воинов и добраться до центрального зала дворца. Вскоре явится и главный босс, которого нужно будет одолеть.

Будет Гореть в Ваших Сердцах

В самом начале задания предстоит встреча с сопартийцем, который попросит помощи. Нужно защитить северный требушет. Сделать это будет несложно.

После этого возвратиться в ставку, оказать содействие кузнецу Харриту. А затем поучаствовать в спасение местных жителей.

Важно! Пытаться спасти сразу всех граждан не стоит, это напрасный труд, который приведет к провалу, жизнь людей окажется в опасности. Проще всего делать это в порядке очереди.

После того, как враги будут ликвидированы, а NPC окажется в безопасности следует вернуться в храм, снова использовать требушет. Он спровоцирует появление мини-босса, которого нужно ликвидировать. Остается выбраться и отправиться в место, указанное маркерами.

Не стоит отправляться на дракона в одиночку, лучше заручиться поддержкой соратников

Из Пепла, Злые Глаза и Злые Сердца

Прохождение очередного задания начинается в замке. Нужно как следует его осмотреть, а после переговорить с сопартийцами. Также придется спустится в подвал, именно там прячется кузнец.

Затем нужно вновь подойти к Жозефине за нужным заданием, после заняться активным поиском статуэток. Начинать лучше всего с разговора с императрицей Селиной, затем посетить библиотеку. Уже на месте нужно с помощью заветного огня зажечь урны, после будет найдет тайный вход, где можно заполучить разнообразные трофеи. Зайти на балкон, расположенный у эльфийской комнаты, там можно обнаружить круглую печать.

Руководство по классам и прокачке главного героя

Картинка 5. Демона Гордыни можно победить только если снизить его защитные показатели

Еще на начальном этапе определяются с классом. Если планируется игра на геймпаде, то лучше присмотреться к героям ближнего боя, это воин и разбойник. А вот на стандартном ПК, оснащенным мышью и клавиатурой можно поиграть магом либо лучником.

Идеальной компанией, по мнению многих геймеров, является группа, в которую входят:

  • Железный Бык — воин, главное оружие бойца двуручник, он силен и мощен;
  • Кроул — стремительный и юркий разбойник с парными ножами, способен незаметно наносить смертельные ранения;
  • Блэкволл — надежный защитник, который пригодится в любом командном сражение игры.

Также популярны у игроков Лучник-Механик и Рыцарь, выбравший в качестве специализации Чародея. Прохождение станет простым и интересным, эти персонажи выигрывают на фоне остальных.

Обратите внимание! Для наиболее быстрой прокачки необходимо участвовать в захвате крепостей, уничтожение дракона, а также закрытии разломов.

Кроме этого, много опыта можно получить во время охоты на монстров с высоким уровнем. Также не стоит забывать о побочных квестах «Драгон Эйдж Инквизиция», прохождение которых дает шанс получить дополнительное ХР.

Долгожданное продолжение нашумевшей игры «Драгон Эйдж» под названием «Инквизиция» вышло в 2014 году. На этот раз геймерам придется примерить на себя роль Инквизитора. Главному герою предстоит пройти множество опасных испытаний, а все для того, чтобы искоренилось зло.

Как найти третий фрагмент около каменных статуй и решить головоломку

Идите на запад от деревушки Цин Цэ и найдите место с бамбуком на вершине высокого холма. Для получения нужного предмета вам необходимо будет взаимодействовать с Гео статуями в правильном порядке. Смотрите скриншот ниже, чтобы узнать требуемую последовательность.

Далее возвратитесь к бабуле Жо Синь, чтобы узнать расположение тайника.

Как найти и войти в тайник

Отправляйтесь в указанную локацию. Вход в пещеру расположен с правой стороны от водопада. Воспользуйтесь им. Затем взаимодействуйте с закрытыми воротами и используйте 3 ранее найденных фрагмента. В результате вы откроете проход в тайник.

Разберитесь со всеми Стражами руин (мы рассказали о тактике боя с ними в отдельном руководстве) на своем пути и дойдите до самого конца хранилища, чтобы забрать сокровища из сундука. В нем, кстати, можно найти 4-звездочный артефакт. Теперь возвратитесь к бабуле Жо Синь и расскажите ей об увиденном. На этом квест завершится, и вы получите 60 камней истока, 500 очков приключений и Ключ от усыпальницы глубин Ли Юэ.

Оцените статью
BLASTGAMES