Вар ПВП Классика. Пвп вар х 100

Критический удар – неплохо было бы собрать не менее 40 процентов анбаф. Частые выпады крита будут соперника приводить в ужас от того, насколько быстро у него заканчивается ХП.

Гайд для Армс Вара 3.3.5 ПвП

По многим же запросам я постараюсь максимально изложить материал по Армс Вару в ПвП. Воин является многосторонним классом как для ПвЕ, а так же он будет отличным киллером в ПвП боях. Играть варом не просто. Многие считают его двухкнопочным персонажем, но это далеко не так. Главное правильно вам подобрать глифы, раскинуть таланты, одеть необходимый шмот и все будут трепещать при виде такого противника в ПвП.

Если вы желаете аренить в другой ветке, то Гайд для Фури Вара 3.3.5 ПвП именно для вас.

Выбор расы для Армс Вара 3.3.5 ПвП

Ребята тут конкретно сориентировать ваш выбор не могу, так как зачастую выбор падает лишь по собственному предубеждению. Например, я никогда не смог бы играть за альянс и конкретно не могу обосновать причину. И я уже 7 лет играю только за Орду, а альянс порвал бы на куски. И уверен, что Алые думают точно так же. Поэтому выбирать только Вам. Распыляться тут не буду, и опишу только два популярных варианта за альянс и Орду.

Альянс

Наиболее распространенным персонажем среди Топ Армс варов является человек. Из бонусов у него есть замечательные фишки, которые способны снимать с себя весь контроль и имеют совсем ничтожное КД на восстановление абилок.

У орды лучшим персонажем является Орк. Если вы используете в бою два топора, то расовым бонусом будет увеличение силы таки. Если все грамотно сделать по шмоту, талам, глифам, то вы сломаете любого противника в ПвП и вам не найдется равных.

Метательное: Арбалет с лича 25гер > арбалет с 10гер. Так же при перекапе арп, советую Карабин охотника снов (падает с цлк10гер, там блок)

Выбор расы

Вот наши рекомендации для лучших воинских гонок для PvP в Classic WoW.

  • War Stomp: оглушение на 2 секунды, очень ценное против игроков ближнего боя.
    Выносливость: больше здоровья, больше живучести!
  • Их большой хитбокс идеален для PvP. War Stomp дает вам дополнительный контроль над толпой, получайте удовольствие! Бонус к выносливости 5% не имеет большого значения, но всегда приятно иметь.
  • Blood Fury — способность DPS Burst, которая складывается с безделушками, зельями…
    Выносливость — очень мощный в PvP: сопротивление оглушению может полностью перевернуть бой.
  • Они обладают пассивной расовой выносливостью, которая увеличивает ваши шансы противостоять оглушениям, что может изменить ход большинства боев. Используйте это, это бонус!
  • Stoneform: используйте, когда у вас проблемы.
  • Одна из лучших PvP рас для Альянса. Их расовая принадлежность особенно полезна против разбойников, чтобы избавиться от ядов и особенно убрать слепых.
  • Escape Artist: Очень мощный выход из опасной ситуации.
  • Обычно считается лучшей PvP-гонкой для Воинов Альянса. Невероятно полезна возможность избавиться от эффектов контроля толпы, таких как Frost Nova, Entangling Roots, Improved Hamstring или Improved Wing Clip. Избавьтесь от этих эффектов и дайте волю своим врагам!

Билд Вара 1.12.1 пвп

  • Воины могут переключаться между 3 стойками. Все они имеют уникальные преимущества и недостатки и могут позволить использовать определенные способности:
  • Battle Stance: это «нейтральная» позиция, не дающая ни бонуса, ни малуса. Некоторые способности, такие как Overpower, могут использоваться только в этой стойке.
  • Оборонительная стойка: эта стойка уменьшает как урон, так и нанесенный. Он в основном используется, потому что он позволяет разоружить врага или снизить урон, который вы собираетесь получить от укрывателя скрытого врага.
    Berserker Stance: эта стойка увеличивает ваш шанс критического удара на 3%, но также увеличивает получаемый урон на 10%. Хотя это позволяет убивать врагов быстрее, оставаться в этой позиции опасно, потому что вы будете получать значительно больше урона.
    Защитные способности для PvP
  • Разоружение: Разоружает вашу цель, избавляясь от оружия ближнего боя вашего противника на 10 секунд, если у него нет Рукавиц Крепости или Цепи Стального Оружия. Используется только в оборонительной стойке.
  • Деморализующий крик: снижает силу атаки ближайших врагов. Если вы думаете, что бой займет некоторое время, используйте это на ранней стадии, чтобы получить меньше урона в течение 30 секунд.
  • Удар грома: Наносит урон до 4 ближайшим целям, снижая скорость их атаки на 10% в течение 10 секунд. Используется только в боевой стойке. Используйте, когда у вас есть избыток ярости или сразу после зарядки в начале боя.
    5. 30 минут перезарядки
  • Возмездие: позволяет автоматически контратаковать против любых физических атак. Совместно с Shield Wall и Recklessness. Очень полезно против разбойников, диких друидов и воинов.
  • Безрассудство: значительно увеличивает вероятность критического удара и делает вас невосприимчивым к эффектам страха на 15 секунд, но вы получаете на 20% больше урона. Совместное использование умений «Возмездие» и «Щитовая стена».

Как DPS Warrior в PvP у вас даже не должно быть Shield Wall на ваших барах. Требуется щит и общее время восстановления с более полезными способностями. Хотя это на некоторое время значительно повышает вашу живучесть, на самом деле его нельзя использовать в ситуациях PvP по сравнению с двумя более агрессивными альтернативами.

Вкратце: используйте Безрассудство, если вы можете начать бой самостоятельно. Заряжай и ломай коленные чашечки врага, заставляй их истекать кровью с помощью Ренд, переключайся на Стойку Берсерка и Безрассудство. Ваша цель должна умереть в считанные секунды.

Основная слабость Воина — его контроль при игре в защите. Сетап для убийств врагов с помощью контроля потребует большой помощи от союзников и в большей части будет зависеть именно от них.

Преимущества Армс Вара 3.3.5 ПвП

Армс Вар достаточно легко набирает кап на АРП вместе со шмотом и остальным геммингом. АРП для Армс Вара является основой, так как именно вся механика построена на рейтинге пробивания брони.

Армс Вару абсолютно не нужна Экспертиза. Избавьтесь от нее вообще.

Армс Вара для ПвП одеть намного проще в отличие же от Фури Вара ПвП. Армсу можно одеть кольца с ловкостью, а так же подобрать что то из кожи либо кольчуги. В ПвП Армс Вар от АП и силы совершенно независим.

Достаточно сложная техника игры. Вам не придется залипать на одной клавише. Это намного интереснее чем играть однокнопочным персонажем.

Билд для Армс Вара 3.3.5 ПвП

bild-arms-var-pvp-3-3-5

В основном же 3.3.5 построено на каких то стандартах. Билд – не исключение. Каждый билд уже имеет свою стандартную раскладку, которую игроки испытывают на своем опыте. Билд у Армс Вара так же может видоизменяться – в зависимости от того, как вы играете. Обязательно вы должны в талантах выбирать именно то оружие, которое носите на данный момент. Если вы изначально бегаете с мечом, то именно данную специализацию и следует выбирать.

Оставшиеся 4 таланта вы должны вкинуть в соответствии с тем оружием, которое носите. Это 6й ряд в Армс ветке. Вы в праве изменять раскладку так как вам захочется. В зависимости от вашего индивидуального стиля игры билд так же будет зависеть. Например вместо подрезания сухожилий можно качнуть Внезапная смерть . Первый талант на более продолжительный и четко отлаженный бой. Второй вариант в ПвП подойдет для быстрой тактики выноса противника.

Воинов нет «типичного» решения или ротации, все зависит от того, с кем вы сталкиваетесь. Хотя почти в каждой ситуации вы хотите брать как можно больше, другие ваши способности будут зависеть от ваших оппонентов и от того, сколько вокруг вас людей (как союзников, так и врагов)!

Ротация Армс Вара в PvP

Рассмотрим типичную ротацию и использование способностей за Воина при игре в PvP.

PvP ротация в одну цель

Армс наносит много урона, и вам нужно всегда его максимизировать, потому что именно вы — один из главных ДПС при игре на арене. Одна из важнейших вещей в PvP — использование Подрезать сухожилия. Это поможет вам поймать и задержать цель, фокусируя внимание и урон на нее. Без использование этого спелла, вас будут кайтить и в конечном итоге вы потеряете эффективность.

Теперь, когда мы разобрались с Подрезать сухожилия, поговорим о приоритетах способностей для Армс Вара:

    (если нет Смертельное ранение) если оно вот-вот исчезнет, а Удар колосса недоступен. во время проков от Внезапная смерть (также усиливает Смертельный удар) (как филлер)

Бурст ротация в PvP

Эта ротация подразумевает, что у вас есть Кровопускание, Смертельное ранение и Подрезать сухожилия на цели.

АОЕ Ротация в PvP

Ваша АОЕ ротация очень похожа на стандартную, однако нужно использовать Размашистые удары перед бурстом. Убедитесь, что кровотечение распространилось на все цели.

Убедитесь, что вашы Размашистые удары не пересекаются с Вихрь клинков, иначе вы потеряете эффективность от баффа Размашистые удары

Тактики и стратегии для Армс Вара в PvP

Важно помнить, что инструментарий Армса в мобильности и контроле персонажей довольно ограничен, а его эффективность в бою зависит от того, как долго вы сможете находиться рядом с противником. При выборе цели старайтесь избегать очень мобильных персонажей, еще не израсходовавших свои способности, и просите помощи у союзников с хорошим набором CC-заклинаний, в противном случае в большинстве ситуаций вас будут легко кайтить, продолжая поливать уроном.

Мобильность

Как было сказано выше, Армс Вар не может похвастаться большим набором приемов для сокращения дистанции, поэтому крайне важно использовать их правильно. Стандартный набор Армса — это Рывок, Героический прыжок, и Смертный приговор. Многие игроки на этом спеке начинают бой с Рывка, и несутся сломя голову навстречу противнику, и зачастую это огромная ошибка.

Хорошим примером будет вражеский Маг, у которого есть двухзарядный Скачок. После вашего Рывок Маг использует первый заряд, когда вы пытаетесь догнать его с помощью Героический прыжок, Маг использует второй Скачок, вновь разрывая дистанцию, полностью оставляя вас без мобильных кд. В то же время, раскайтив Мага на первый блинк, вы легко сможете сократить дистанцию и начать бёрст. Если удалось приблизиться к противнику, с помощью Подрезать сухожилия вы можете заставить его использовать эскейп-абилки.

Аватара или Вихрь клинков также могут использоваться, чтобы облегчить ваше наступление, и хорошо помогают против обездвиживающих способностей Магов, Охотников, или Друидов.

Защита союзников вашими способностями

Набор защитных кулдаунов у Армса значительно выше, и понимание, как лучше их использовать, значительно снизит пуш оппонента, и может даже спасти жизнь союзника в критической ситуации.

Дуэль, одна из ваших мощных защитных опций, должна использоваться на ту цель, от которой ожидается наибольший урон в этот момент. Когда Маг, скастовавший Возгорание, фокусируется на уроне по вашим союзникам, использование Дуэли значительно снизит наносимый им урон.

Вмешательство выглядит чуть сложнее в использовании, но также является очень мощным инструментом для защиты союзника. Самым простым и эффективным примером использования является перехват урона, который вот-вот получит ваш тиммэйт, находящийся под станом, или под сильной бёрст-атакой. При правильном расчете тайминга с помощью Вмешательство вы можете предотвратить использование CC на ваших союзников, как например цепочка из Ослепление > Ошеломление на вашем хилере.

Против опытных команд использование Боевое знамя может быть непростой задачей. Вам необходимо правильно рассчитывать тайминг, и стараться использовать баннер подальше от глаз противника, чтобы не позволить его моментально уничтожить. Радиус действия у способности всего 30 метров, перед использованием убедитесь, что ваша команда находится достаточно близко. Используйте Боевое знамя прямо перед тем, как вражеская CC-способность попадет по вашему союзнику.

Наконец, еще одна защитная способность, в которой критичен тайминг – это Ободряющий клич. Неправильное использование способности приведет к тому, что весь урон пройдет по вашим союзникам после того, как бафф спадет. Использование в правильный требует достаточной практики, однако мы можем дать простой и эффективный совет – когда здоровье ваших союзников падает ниже 20%, вы можете использовать Ободряющий клич, чтобы спасти их от добивающих приемов вражеской команды.

Наиболее распространенным персонажем среди Топ Армс варов является человек. Из бонусов у него есть замечательные фишки, которые способны снимать с себя весь контроль и имеют совсем ничтожное КД на восстановление абилок.

Аддоны Воина 3.3.5 пвп

С точки зрения хорошего пользовательского интерфейса, вы хотите видеть в основном всю арену. Это, как говорится, есть несколько обязательных дополнений, чтобы сделать Arenas бризом.

  • Гладиус – необходимо.
  • Dominos — делает ваши батончики намного аккуратнее.
  • Afflicted3 — отслеживает время перезарядки противника, не обязательно, но ОЧЕНЬ приятно.
  • Spell Alerter — Помогает вам увидеть, кто на кого разыгрывает, не беспокоясь о заклинаниях. Очень хорошо.

Это основы, и они помогут вам в долгосрочной перспективе при выполнении Арен. После этого вам решать, как настроить свой пользовательский интерфейс. Просто старайтесь поддерживать его в чистоте, чтобы вам не приходилось управлять как матчами Arena, так и пользовательским интерфейсом.

Оцените статью
BLASTGAMES