Gears 5. Гирс оф вар 5

Кампания. В преддверии полномасштабной войны Кейт Диаз отделяется от команды, чтобы раскрыть секрет своей связи с врагом и обнаружить истинную опасность для Серы – саму себя. Начиная с 10 ноября, вы можете использовать скины персонажей и оружия в новых играх, а также наслаждаться бонусными трудностями и модификаторами.

Gears 5 v 1.1.97.0 + все DLC | Rus скачать торрент

Gears 5: Ultimate Edition продолжение серии с глубокой, продуманной кампанией, захватывающими режимами. Рушится мир, начинается глобальная война. В такой ситуации открывается много ужасных тайн, повествование может повернуться в совершенно неожиданную строну. Получите все, что можно от новшеств и насладитесь увлекательным геймплеем. Технически игра на очень высоком уровне!

Гирс 5 подарит возможность сражаться онлайн в компании зхз. Все ваши достижения будут вознаграждаться, поучайте трофеи и новые звания. Отличная графика, стильная подача. Так еще приятнее спасать огромный, разросшийся мир от страшного Роя. Героям предстоит пройти через массу испытаний, добывая улучшения для оружия, прокачивая свои навыки.

История не нова, но отлично подается, благодаря четким, кинематографичным роликам. Все происходящее живо и подвижно. Гораздо интереснее играть в коорпоративе, чтобы разделить с друзьями эмоции, которые будут постоянно захлёстывать вас. Боевая система глобальных изменений не претерпела. Можно поиграть за основных персонажей или робота- помощника. Это увлекает и не отпускает до конца!

Скачать игру Gears 5 (2019) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Gears 5 на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Gears 5 на ПК бесплатно

Воздайте честь героям игры Gears в Операции 6, где вас ждут три новых персонажа, свежая многопользовательская карта, обновленная система наград Tour of Duty и многое другое. Обновление является бесплатным для всех владельцев Gears 5 и будет доступно со 2 марта в 6 часов утра по тихоокеанскому времени.

Даты выхода

Gears 5 уже вышла на PC, Xbox One.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релизов.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Gears 5 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Gears 5 продается в таких магазинах, как Steam, Plati, CDKeys и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 725 рублей. В продаже есть разные издания Gears 5, например Standard EditionUltimate Edition.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Steam за 725 руб в магазине HRK Game за 1553 руб в магазине HRK Game за 1040 руб в магазине Instant Gaming за 1473 руб в магазине Difmark за 1876 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как Gears 5 - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Gears 5:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Gears 5. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Опять шутан, конвеер, никакого креатива. Не понимаю, почему все считают своим долгом выпускать в ААА только шутаны, гонки и melee combat, как будто бы других механик существовать не может, и вот эти действия это предел мечтаний. Впрочем, ничего удивительного — как кино переполнены конвеерными сюжетами с клише, так и игры работают по одной задолбавшей всех формуле. Благо есть инди с экспериментами. Viva la thrash. F*** безданые мешки с деньгами, что могут брать только купленным за деньги качеством. Инди это индустрия, а AAA это просто мимо-бизнесмены-аналитиками с баблом, не имея которого они не были бы никому интересны, в отличие от инди без гроша.

гирс5, шутер как шутер, но внезапно за 1000р в стиме на старте, и весьма годный
плюсы:
+кооп, и совместные режимы
+красивый дизайн локаций
+весьма неполохая оптимизация
+довольно широкий выбор оружия

минусы:
-сервера периодически сбоили на старте (до сих пор глюки с наградами за орды/побеги промелькивают)
-периодические ошибки на вин7 (вроде как решаемо, у самого 10ка)
-невозможность исключить афк игрока в совместном режиме (уж лучше бот, чем полное афк)

как итог неплохой себе шутер, с более менее сюжетом. в целом понравилось (сюжет пока не прошел, ибо затянул режим орды

Типичный боевик от третьего лица.Сюжет тут является типичной второй частью трилогии (то что было в предыдущих вам расскажут),и сначала задаёт интригу,а потом её губит,но главное нормально развлекает.Есть полуоткрытый мир,для разъяснения мира игры. Есть куча онлайн активностей,но я в них не играл.Вообщем если хотите крепкий боевик,то эта игра для вас.Если хотите вау эффекта от сюжета,то проходите мимо.

Пятые гири привнесли в серию новые механики. Фанатам зайдет кампания. сразу скажу. НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗНАКОМСТВО С СЕРИЕЙ(с сюжетом по крайней мере) с этой части. Он в подметки не годится первой трилогии. Пройдите первую часть на пк. В остальном, игра прекрасна. Орда, побег, мультиплеер и рейтинговые матчи ПРЕ-ВОС-ХОД-НЫ! Мне, как фанату серии зашли новые механики. 8/10 только из-за не совсем удачной кампании. Игра поддерживается до сих пор. Выходят фиксы, новые карты в операциях и т.д. Самое лучшее, что в мультиплеере все предметы в магазине строго кастомизация. P2W в этой игре нет, но доната прилично(хромированные скины с еспортс и т.д) но в самом магазине за внутриигровую можно купить всех персов из серии, даже локустов. Для любителей мультиплеера гирсов это лучший выбор. Советую.

Нельзя не упомянуть о постановке сражений. Бои с гигантскими боссами, уход от преследования на грузовике в разваливающемся городе… Это надо видеть лично!

Bonus character pack

Buy any digital edition of Gears 5 or play Gears 5 with an active Xbox Game Pass membership before September 16, 2019, and receive the Terminator Dark Fate Character Pack, featuring Sarah Connor and the T-800 from the film, the Vector Lancer Skin and 7 days of Boost. (Character pack and skin require Xbox Live Gold on console, membership sold separately.)*

Консоль Xbox Series X с геймпадом

Оптимизировано для Xbox Series X|S

Игры, созданные с использованием набора для разработки Xbox Series X|S, предназначены для использования уникальных возможностей Xbox Series X|S. Они демонстрируют непревзойденное время загрузки, визуальную составляющую, скорость отклика и частоту смены кадров до 120 кадров в секунду.

High Dynamic Range

4K Resolution

4K Ultra HD

120 кадров в секунду

Smart Delivery

Spatial Audio

Premium Dolby Atmos and DTS:X audio

Адаптивный геймпад Xbox устраняет трудности

Персонализируйте свой браузер с помощью расширения Xbox New Tab. Получите эксклюзивные обои в формате HD из Gears 5 и других игр Xbox, а также быстрый доступ к прямым трансляциям, официальным новостям и последним новостям с Facebook, Twitter, YouTube и многое другое.

⇡#Чувство свободы и пустыни

После классического для серии вступления, структура игры резко меняется. В какой-то момент нас отправляют на ледяное плато, по которому мы вольны передвигаться в любом направлении. Прямо как в Metro Exodus. Чтобы не тратить кучу времени на пешие прогулки, в помощь выдают эдакие высокотехнологичные сани. С топливом в мире игры проблема, зато парус из нановолокна — обыденное дело.

Надо признать, приятно проветрить голову после очередной перестрелки

Надо признать, приятно проветрить голову после очередной перестрелки

Первое время кататься на этой штуковине приятно: ей удобно управлять, она быстра, а морозный ветер чуть ли не ощущаешь физически. Интересные места легко заметить издалека по реющим флагам. Найдется и несколько хитро запрятанных секретов. Жаль лишь, что в этих небольших открытых мирках (ледяная пустошь затем сменится песчаной) ничего не происходит. Нет никакого элемента случайности, а самое яркое впечатление — это внезапная засада. Единственная, что мне встретилась на обеих картах.

По сути, открытый мир оправдывает лишь возможность выбрать последовательность ряда сюжетных поручений и самому решить, в каких дополнительных активностях участвовать. За последние наградят новыми возможностями для улучшения «Джека», так что игнорировать их не стоит. Тем более, что как только вы сходите с транспорта и лезете в очередную пещеру или научный комплекс, начинается старая добрая Gears of War.

Каждое дополнительное поручение — это бой на уникальной арене или интересная ситуация. А уж сюжетные задания оборачиваются захватывающим приключением с кинематографичной постановкой и эффектными моментами. Выверенный темп яростных перестрелок рушит только вероятность мгновенно умереть от смертельной атаки, которую вы проморгали, а это очень просто, ведь враги тут иногда прут изо всех щелей, а любой взрыв гарантированно убивает. Особенно меня взбесил босс, который может как минимум тремя способами мгновенно умертвить бойца. А бой длится минут десять! Прошляпили атаку на восьмой минуте — начинайте сначала.

Рой летающих личинок против робота с пулеметом — случайно процитировали третью «Матрицу»

Рой летающих личинок против робота с пулеметом — случайно (?) процитировали третью «Матрицу»

⇡#Боевое братство

Когда речь идет о Gears of War, многим на ум сразу приходит кооперативное прохождение и нападения волн врагов в режиме «Орда». Разумеется, у Gears 5 найдется много интересного для любителей совместной игры. Как всегда, сюжетная кампания заточена под совместное прохождение, но впервые в серии — на троих игроков. Третий берет под свой контроль «Джека», который благодаря своему арсеналу навыков теперь куда активнее участвует в сражениях. По большей части он исполняет роль поддержки, но порой способен решить исход сражения.

Противостояние ордам Роя по сравнению с прошлой частью особых изменений не претерпело: вы выбираете, где расположить «фабрикатор» — переносное устройство для производства баррикад, турелей и оружия, — после чего пытаетесь выстоять пятьдесят волн врагов. На месте система прогресса героев — с помощью особых карт можно улучшать характеристики персонажа. Слотов под апгрейды тем больше, чем выше уровень героя. К четвертой итерации «Орда» уже окончательно сформировалась, и вряд ли претерпит сильные изменения в ближайшем будущем.

Для тех, кто жаждет чего-то действительно нового, авторы припасли «Побег», в котором троим смельчакам предстоит распылить ядовитый газ в сердце гнезда Роя, а затем успеть добежать до спасательного вертолета. Первая часть операции происходит за кадром, а под нашим управлением героям надо спастись. Из оружия лишь пистолет, за спиной распространяется отрава, а путь на свежий воздух преграждает свора врагов. Должно быть весело!

В «Побеге» мало добраться до точки эвакуации, надо еще дожить до прибытия вертолета

Получилось как минимум увлекательно. Мало того, что троица оказывается между молотом и наковальней, так еще и недостаток амуниции постоянно держит в напряжении. Чтобы сэкономить лишний патрон, частенько лучше воспользоваться ножом. Даже на средней сложности оказывается не так просто добраться до финиша, а уж чем дальше, тем испытание суровей. Как и в «Орде», для «Побега» героя можно (а для высоких сложностей — критически важно) улучшать картами навыков. Проблема лишь в однообразии окружения. Каждый новый забег по подземному комплексу сложно отличить от предыдущего. Не важно, сгенерирован он игрой или же создан вручную пользователем через соответствующий инструмент, сам дизайн помещений серый и скучный.

Наконец, припасли разработчики и кучу режимов, позволяющих проверить свои навыки в столкновении с живыми игроками. Опять же, для ветеранов серии все будет до боли знакомо: обычная «командная схватка», «истребление», «царь горы» и так далее. The Coalition, кажется, сумела угодить вообще всем. Хотите рейтинговые сражения? Пожалуйста. В компании друзей прямо у телевизора побороться с искусственным интеллектом? Не вопрос. Развлечения в мультиплеере Gears 5 буквально на любой вкус.

Разработчики хотят как можно дольше сохранять интерес публики к мультиплееру. В том числе с помощью серий дополнительных заданий (например, «убить 20 врагов из винтовки») для онлайн-битв, выполняя которые, вы повысите свой ранг и заработаете уникальные награды. Поручения планируют обновлять каждые несколько недель. Прямо как «боевые пропуска», только бесплатно. Монетизация в Gears 5 щадящая. За реальную валюту можно приобрести уникальную косметику, а то, что предусмотрено в качестве награды в самой игре, купить нельзя. Как нельзя и накупить лутбоксов — вы всегда видите, за что отдаете деньги.

События Gears 5 подхватывают оборванное на полуслове повествование. Джей Ди, Кейт, Дел и вечно хмурый Маркус Феникс хотят предотвратить новую затяжную войну с вернувшейся Саранчой (теперь ее кличут просто Роем). Как и в прошлый раз, герои получились слегка карикатурными, но харизматичными личностями, между которыми возникает химия.

Gears 5 Список всех глав и миссий в игре — прохождение

Наше руководство по прохождению Gears 5 содержит всю необходимую информацию, решения головоломок, стратегии борьбы с боссами, а также советы, которые помогут вам завершить игру. Вы найдете описания всех актов, разделенных на главы. Специально подготовленные скриншоты шаг за шагом проведут вас через все сложные части Gears 5.

В нашем руководстве по Gears 5 содержится коллекция всей доступной информации об этой игре и подробное описание всех миссий одиночной кампании. https://www.gears5.com/ — официальный сайт игры.

Gears 5 Как использовать укрытия в игре? Руководство по Gears 5, пошаговое руководство

Все главы и миссии в Gears 5

Оцените статью
BLASTGAMES