Гайд по поиску снаряжения Школы Змеи | «Ведьмак 3: Дикая Охота». Броня школы змеи ведьмак 3 где найти

Набор Tournament обладает высокими защитными характеристиками в ущерб скорости и прочности. В качестве бонуса, этот комплект является одним из самых красивых нарядов брони в игре.

The Witcher 3: лучшие наборы брони

От доспехов Каэр Морхена до комплекта Школы Кота — вот некоторые из лучших комплектов игроков в Witcher 3.

Охота на монстров — сложная задача даже для такого человека, как Геральт из Ривии. Многие из волшебных существ, которые бродят по миру, хотят не только торговать. Они предпочли бы сравнять с землей беззащитные деревни и уничтожить обычных людей. Чтобы белый волк мог использовать потенциал этих зверей, он должен быть подготовлен.

Давайте посмотрим на лучший комплект брони, который Геральт может найти в The Witcher 3: The Wild Hunt и DLC. Оценивайте набор щитов по их общей эффективности, а также по их доступности и жизнеспособности. Другими словами, рассматривайте снаряжение, исходя из того, кто может помочь Геральту делать то, что он умеет лучше всего — убивать монстров и хорошо выглядеть при этом. Благодаря трудолюбивым художникам CD Projekt Red, все доспехи, которые может носить Геральт, выглядят хорошо — даже фотореалистично.

Однако самое важное — это то, насколько они эффективны в бою. Надеюсь, Генри Кавилл наденет одну из этих впечатляющих доспехов.

Комплект Нильфгаардской брони

Сравнения между сериалом Netflix и играми CD Projekt Red неизбежны, но несколько необоснованны. The Witcher 3 — это игра с открытым и меняющимся миром, и поэтому у игроков не будет одинакового опыта. Тем не менее, The Witcher 3 сделал лучшую работу по представлению нильфгаардцев, чем первый сезон сериала.

Этот бесплатный набор брони DLC позволяет игрокам Witcher 3 буквально вступить в черные ботинки. Ношение этого комплекта обеспечит постоянное усиление всех форм устойчивости к повреждениям. Однако в этом наборе нет усиления атаки, что более полезно для игроков, которые стараются избегать атак или хотят играть роль последователя Нильфгаарда.

Доспеха Каэр Морхен

Каэр Морхен — это база для большинства ведьм, с которыми мы сталкиваемся в игре. Многие великие и знаменитые воины, построенные Wolfschule, называют этот древний замок своим домом. Геральт Ливийский попадает в это число — в конце концов, его несправедливо называют Белым Волком. В качестве доказательства своей личности он показывает эти потрясающие доспехи.

С самого начала игры Геральт носит на груди броню Каэр Морхена. Эта средняя кожаная броня обеспечивает достаточную защиту от большинства видов повреждений. Он также хорошо выглядит и является частью отличительной экипировки Геральта. Броня Caer Morhaen может быть преодолена очень быстро, если не улучшается со временем.

Комплект Школы Змеи

Счастливые поклонники культового костюма Геральта! Комплект школы змеи выглядит точно так же, как оригинальный костюм Геральта, но с лучшими характеристиками и бонусами. Теперь вы можете создать более совершенный билд, не жертвуя атакующей мощью или защитой. В соответствии со своим именем, броня школы Змеи добавляет яд к своим атакам.

Необходимо отметить несколько моментов, прежде чем игрок будет перегружен. Во-первых, набор Школы Змеи можно получить только с помощью дополнительных каменных сердец. Вам также необходимо найти эскизы отдельных частей доспехов из этого набора. Наконец, вам понадобятся монеты и материалы для изготовления набора.

Турнирный комплект

Будучи магом, Геральт предпочитает доспехи, которые делают его подвижным и активным. Как правило, Белый Волк избегает носить громоздкие доспехи. Однако если ему нужно сразиться с особенно сильным противником, Геральт может надеть сверхпрочную броню из бензопилы.

Где найти доспехи школ в «Ведьмаке»

В настоящее время известно шесть самых красивых комплектов школьных доспехов. В их число входят следующие наборы.

  • Доспехи школы Волка.
  • Доспехи школы Кота.
  • Доспехи школы Грифона.
  • Доспехи школы Медведя.
  • Доспехи школы Змеи.
  • Доспехи школы Мантикоры.

Все эти наборы делятся на три типа: легкие, средние и тяжелые. Наборы отличаются как по внешнему виду, так и по бонусам, предлагаемым при сборке нескольких предметов из одного набора.

Каждый из них и места, где их можно найти, более подробно описаны ниже.

Примечание: Разработчики игры могли изменить некоторые бонусы и сделать некоторые апгрейды, поэтому бонусы от брони и других параметров могут не соответствовать текущим.

Из чего состоит сет Школы Змеи?

  • Доспех (235 броня, +30% сопротивление колющим ударам, +50% сопротивление ядам, +30% сопротивление рубящим ударам, +40% сопротивление урону от чудовищ, +40% сопротивление стихиям)
  • Перчатки (85 броня, +5% сопротивление колющим ударам, +10% сопротивление ядам, +5% сопротивление рубящим ударам, +5% сопротивление урону от чудовищ, +5% сопротивление стихиям)
  • Штаны (89 броня, +10% сопротивление колющим ударам, +30% сопротивление ядам, +10% сопротивление рубящим ударам, +10% сопротивление урону от чудовищ, +10% сопротивление стихиям)
  • Сапоги (89 броня, +5% сопротивление колющим ударам, +10% сопротивление ядам, +5% сопротивление рубящим ударам, +5% сопротивление урону от чудовищ, +5% сопротивление стихиям)
  • Стальной меч (328-400 урон, +25% к силе знака Аард, +75% бонуса к критическому урону, +10% шанс критического урона, +15% шанс отравить врага, +5% опыта за убийство людей)
  • Серебряный меч (463-565 урона, +25% к силе знака Аард, +75% бонуса к критическому урону, +10% шанс критического урона, +15% шанс отравить врага,+20% бонус за победы над монстрами)

Как достать чертёж брони Школы Змеи?

Сюжетный квест «Открой Сезам!». требует, чтобы вы проконсультировались с графиней Миньоль обо всех предлагаемых предметах, если у вас есть возможность поговорить с кем-то из знакомых Вивальди, когда вы находитесь в аукционном доме непосредственно перед началом аукциона. Она не только может рассказать вам интересные подробности о личных делах вашего близкого друга, но и за несколько сотен монет продать вам эскизы доспехов, брюк, сапог и перчаток для школы Змеи.

Как достать чертёж стального меча Школы Змеи?

Во время того же задания («открытый сезам»), но уже во время ограбления, когда братья Борсоди все уладили, у вас есть время порыться в сокровищнице и получить желаемое. Внимательно осмотрите хранилище. Не пропустите сундук с мечом из ядовитой стали.

Как достать серебряный меч Школы Змеи?

Вы можете получить серебряный меч, только если поможете Ольгарду фон Эбереку в последнем задании «Сеятель ветров». ‘И Гюнтер О’Дим дает тебе головоломку, которую нужно решить. Идите к луне, поторопитесь, так как время ограничено, поверните направо, перейдите через деревянный мост, пройдите через каменные ворота налево, и вы увидите отмеченный холм слева от вас. Здесь хранится серебряный меч. Его охраняют призраки, но вы можете пропустить его, если не хотите сражаться. Поднимитесь по разрушенным каменным ступеням и вытащите меч из камня (отсылка к легенде о короле А;).

Теперь ваш путь ведет к оружейнику, и он становится счастливым обладателем полного комплекта «Змей». Поздравляю!

Сравнения между сериалом Netflix и играми CD Projekt Red неизбежны, но несколько необоснованны. The Witcher 3 — это игра с открытым и меняющимся миром, и поэтому у игроков не будет одинакового опыта. Тем не менее, The Witcher 3 сделал лучшую работу по представлению нильфгаардцев, чем первый сезон сериала.

Доспех, штаны, сапоги и перчатки Школы Змеи

Эскизы всех элементов доспехов Школы Змеи можно приобрести у графини Миньоль, которую вы встретите во время аукциона в доме братьев Борсоди. Их также можно посетить во время исторической миссии «Open Sesame».

В качестве дополнительного задания вам будет предложено поговорить с тремя знакомыми Вима Вивальди. Одна из них — графиня Минор. Он стоит у окна на первом этаже дома. Во время разговора вам нужно задать графине уточняющие вопросы о ее увлечении магией. Если вы это сделаете, будет заключена сделка. Не упустите этот момент, так как больше вы не сможете поговорить с графиней.

Встреча Геррардта с графиней Миньоль.

Встреча с Геральтом и графиней Миньоль

Отравленный стальной меч Школы Змеи

Планы Школы Змеи для меча из ядовитой стали находятся в сундуке с сокровищами Борсоди. Во время миссии «Открой Сезам! дизайн находится на левой стороне полки с коробкой в Доме Максимилиана Борсоди. Какое бы решение вы ни выбрали, у вас будет возможность найти сундук с сокровищами.

Стальной меч дизайна сундука Школы Змеи

Сундук с планом стального меча Школы Змеи.

Отравленный серебряный меч Школы Змеи

Последний отравленный серебряный меч Школы Змеи можно получить в одном из выпусков исторического поиска «Кто гонит ветер». На встрече с Ольгердом в святилище Лилвани вы должны согласиться сыграть в игру с Повелителем Зеркал, который защищает его перед Гюнтером О’Димом и становится душой Геральта и Ольгерда.

Оказавшись в мире Гюнтера О’Дима, следуйте по дороге и перейдите через мост. Затем, у ответвления, поверните налево и пройдите под вторым мостом. Вы увидите просветленную каменную арку на холме перед собой. Как только вы заберетесь туда, вы увидите ядовитый серебряный меч школы змей, торчащий из камня.

Местонахождение Серебряного меча школы Змеи в мире GuntherO

Местонахождение Серебряного меча школы Змеи в мире Гюнтера О’Дима

Это единственный предусмотренный игрой способ получения серебряного меча Школы Змеи. Однако, вы можете получить чертеж этого меча с помощью консольной команды. Находясь в игре, нажмите клавишу «~» (тильда) на клавиатуре и введите следующую строку:

Змеиная броня — это броня среднего размера, для ее использования требуется 39 уровень (69 в NG+). Эта броня имеет наивысшую оценку в The Witcher 3. Доспехи.Обеспечивает иммунитет к ядам. Иммунитет к яду при ношении. Чтобы его сделать, нужно найти дизайн, много материалов и, конечно, грамотных мастеров.

The Witcher 3: Wild Hunt — Как получить доспехи школы змеи

The Witcher 3: Wild Hunt - Как получить броню школы змеи

Эту броню нельзя купить, найти или приобрести. При наличии всех необходимых комплектующих его можно изготовить, имея как минимум степень магистра, а как максимум — степень магистра. Геральт может приобрести планы Школы Змееуста у графини Миньоль из Борсоди в задании «Открыть Сезам». Модификация «Сердца из камня» не дает Геральту много уникального обмундирования, но предоставляет ему три непереключаемые брони (простую, среднюю и тяжелую) и полный набор ведьмака героя 40 боеприпасов.

The Witcher 3: Wild Hunt - Как получить броню школы змеи

Как установить декорации в The Witcher 3: Wild Hunt. Во время путешествия в Белый сад Геральту попадает в руки записка, в которой рассказывается о печальном положении колдуна Колгрима и его планах относительно знаменитого Змеиного клинка, спрятанного в Велене. Набор амуниции Школы Змеи — это не только один из самых красивых, но и один из самых мощных наборов брони и оружия, которые предлагают все наборы ведьмака и видеоигры. Она состоит из меча из серебра и стали и предметов одежды, которые Геральт сможет носить, как только ему исполнится 39 лет. Броня обеспечивает среднюю защиту, не требует модернизации и обладает высокой токсичностью. Учитывая прекрасные характеристики набора, не поддающиеся описанию (почти с обложки), неудивительно, что почти каждый игрок задается вопросом, где и как сделать полный набор Школы Змеи. Полный комплект Школы Змеи можно получить только в DLC «Каменные сердца» и только в определенных мифологических ситуациях. Внимание. Вы не сможете вернуться в эти области позже и выполнить все необходимые требования.

Вещи для крафтинга сета Школы Змеи

Чтобы использовать эту броню, ведьма должна быть 40-го уровня. Школа Змеиной брони фактически похожа на броню Каэр Морхен, но имеет другой цвет и кажется покрытой змеиной чешуей.

1. щит (235 защиты, +30% против прокола, +50% против токсина, +30% против порезов, +40% против урона монстров, +40% против стихий) 2. перчатки (85 защиты, +5% против прокола, +10% против токсина, +5% против порезов, +5% против монстров) +5% против урона, +5% против данных) 3. Штаны (89 защита, +10%, +30% против яда, +10% против порезов, +10% против урона монстров, +10% против данных) 4. Сапоги (89 защита, +5% против ударов, +10% против яда, +5% против порезов, +5% против 5% к урону от монстров, +5% 5. Стальной меч (328-400 урона, +25% бонус к ард сигналу, +75% бонус к критическому урону, 10% шанс критического урона, 15% шанс отравления противника, +5% опыт убийства человека) 6. Серебряный меч (463-565 Урон, +25% AARD, +75% бонус к критическому урону, +10% критический урон, +15% задержание врага, +20% бонус за поражение монстра)

Экипировка в The Witcher 3 Snake School формируется только для стрелков. Совет: Не заставляйте оружие White Garden Willie создавать лезвие. Никаких лезвий не было найдено. Создавайте предметы и собирайте необходимые аксессуары, чтобы отправиться в ученики к кузнецу. Это заставит вас с мечом улыбаться за небольшую зарплату. В The Witcher 3 у вас есть очень выгодный начальный меч. Это не нужно будет менять в течение длительного времени.

Как достать чертеж защиты Школы Змеи?

Все четыре схемы доступны во время миссии «Сезам» (Open Sesame). Поговорите с графиней Аукционного дома (пожилая женщина с приподнятыми волосами). Вы должны открыть с ней торговую операцию. Приобретите схему там. Обратите внимание, что вам не нужно разговаривать с ней. Если вы уйдете, вы не сможете вернуться, чтобы приобрести комплект. В линейной миссии «Open Sesame!», когда у вас есть возможность поговорить со знакомым Вивальди, находясь в аукционном доме непосредственно перед началом аукциона, вы должны поговорить с графиней Миньоль обо всех предлагаемых предметах. Она не только расскажет вам замысловатые подробности личных приключений одного из ваших ближайших партнеров, но и позволит за несколько монет продать планы доспехов, брюк, сапог и перчаток Школы Змеи.

Та же миссия («Открой Сезам!»). ), но уже во время ограбления, когда братья Борсоди выясняют отношения, у вас есть время исследовать сокровищницу и получить все, что вы хотите. Внимательно осмотрите сундук с сокровищами. Не потеряйте сундук, в котором находится стальной меч, вызывающий привыкание.

Счастливые поклонники культового костюма Геральта! Комплект школы змеи выглядит точно так же, как оригинальный костюм Геральта, но с лучшими характеристиками и бонусами. Теперь вы можете создать более совершенный билд, не жертвуя атакующей мощью или защитой. В соответствии со своим именем, броня школы Змеи добавляет яд к своим атакам.

Как достать серебряный меч Школы Змеи?

Серебряный меч можно получить, только если вы возьметесь за Ольгерда фон Эверека в финальной миссии «Кто дует ветер». Идите к луне, поторопитесь, так как время ограничено, поверните направо, перейдите деревянный мост, пройдите по левой стороне и вы увидите холм, освещенный красным цветом. Здесь хранится отравленный серебряный меч. Его охраняют призраки, но его можно спокойно обойти, если вы не хотите сражаться. Поднимитесь по полуразрушенным каменным ступеням и извлеките меч из камня (отсылка к артурианской легенде?). .

Поиск серебряного меча в Школе Змеи

Местонахождение Меча Серебряного Змея

Теперь ваш путь ведет к оружейнику, и он становится счастливым обладателем полного комплекта «Змей». Поздравляю!

После разговора с графиней продолжите прохождение дополнения The Witcher 3: HeartsofStone. Вы приобрели «Доспехи школы Змеи». Теперь пришло время разобраться с оружием.

Гайд The Witcher 3: Hearts of Stone — Где найти броню Школы Змеи

The Witcher 3 images: Heart of Stone Guide - Нахождение школы змеиных доспехов

Как и обещал Марцин Момот в одном из своих постов, в дополнение к выходу dlc Hearts of Stone, в The Witcher 3: WildHunt появился новый комплект брони Школы Змеи.

Доспехи Змеи

Змеиная броня — это броня среднего размера, для ее использования требуется 39 уровень (69 в NG+). Эта броня имеет наивысшую оценку в The Witcher 3. Доспехи.Обеспечивает иммунитет к ядам. Иммунитет к яду при ношении. Чтобы его сделать, нужно найти дизайн, много материалов и, конечно, грамотных мастеров.

Во время открытой миссии «СезамГрафиня Миньоль из Аукционного дома.. После разговора с ней она предложит вам «выгодную сделку» по покупке схемы.

Примечание: Разговор с графиней необязателен, и вы не сможете вернуться к нему после ухода.

В той же миссии (Sesame Open) вам нужно войти в сокровищницу Аукционного дома. Там вы найдете «Дизайн со стальным мечом».

Аналогично, в задании «Что посеяли мужчины» вам нужно помочь Ольгарду фон Эвересту, пройдите налево и пройдите через большие каменные ворота.

Закончив бой с гигантским призраком, поднимитесь по сломанной лестнице и возьмите меч, прибитый к камню.

Требования к ремеслу

Название: Требования к стальному мечу:.

  • Проволока х4
  • Укрепленная Кожа х4
  • Кожаные ремни Х5
  • Полотно х4
  • Шкура Драконида х1
  • Полотно х3
  • Укрепленная Кожа х3
  • Проволока х4
  • Кожаные ремни х4
  • Шкура Драконида х1
  • Укрепленная Кожа х2
  • Кожаные ремни х3
  • Белье х2
  • Проволока х2
  • Шкура Драконида х1
  • Укрепленная Кожа х2
  • Проволока х2
  • Полотно х2
  • Кожаные ремни х3
  • Шкура Драконида х1

Заметили ли вы ошибку в тексте? Выделите его и нажмите CTRL+Enter. Мы как можно скорее сообщим вам об опечатке и исправим ее.

Оцените статью
BLASTGAMES