Прохождение «Ведьмак 3: Дикая Охота» – «Кровь и вино». Как начать кровь и вино ведьмак 3

Регис и Детлафф приходят на встречу. Геральт должен убедить последнего, что он может ему помочь. Герои планируют проникнуть в форт Дантин. Борясь за то, чтобы попасть внутрь, они находят девушку-вампира, которая оказывается таинственной принцессой. Детлафф в ярости, но дает девушке время подумать. Прибывает принцесса и арестовывает свою сестру.

Ведьмак 3: Кровь и вино — Лучшие концовки

В отличном DLC «Кровь и вино» для The Witcher 3 Wild Hunt игроки отправляются в долгое путешествие, чтобы посетить королевство Туссент, которое не пострадало от разрушительной войны. Его жители каждую ночь устраивают мощные празднования, днем отдыхают под теплыми лучами солнца и выращивают виноград на плодородной почве.

Основной функцией расширения является возможность завершить расширение тремя способами: хорошим, трагическим и тайным. Эти отклонения начинаются во время миссии под названием «Церемония». Выбор маршрута напрямую зависит от выполнения различных действий. Некоторые из них могут даже привести Геральта к кратковременному заключению в подземелье.

Примечание: Чтобы получить первые две концовки, вам нужно побывать в Стране тысячи историй (выполните несколько миссий). Получите специальную ленту для Сианны у девушки (можно использовать любой способ). Таким образом, девочка не умрет. Другими словами, вам нужно выбрать насильственный метод не для того, чтобы решить проблему Орианы, а чтобы спасти сестер Анны.

Хорошая концовка в Кровь и Вино

Хороший конец

Если вы сможете достичь этой цели, то Сианна и принцесса Анна в конце концов помирятся и простят друг друга за все свои ошибки. В конце концов, они даже обнимут вас, что, безусловно, заставит вас плакать.

В целом, чтобы получить все необходимые диалоги, Геральт должен сделать следующее

При выполнении задания «Долгая ночь», находясь в детской комнате, вам нужно будет прочитать каждую страницу календаря. Это расскажет вам о том, каким было детство девочки.

Когда вы прибудете в Страну тысячи историй, вы должны получить ленту у девушки, продающей спички. Затем мы убиваем злого волка и слушаем историю жизни ее сестры Анны.

Перед началом церемонии вы должны подойти к персонажу, чистящему обувь в Регисе, и поговорить с ним, чтобы решить, кто будет вашей следующей жертвой.

Те, кто посетит Сианну и поговорит с ней до Церемонии и беседы с Дэмиеном, получат счастливый конец. Поэтому вам нужно отправиться в тюрьму, убедить охранников впустить вас внутрь, а затем поговорить по душам с девушкой.

Во время диалога вы выбираете несколько ответов.

Она решила отвернуться от вас и вычеркнуть вас из своей памяти». Говорит. Укажите, что она должна спросить себя. Затем сообщите ей, что ее сестра была младенцем. Затем поговорите с Дамианом и сообщите ему обо всех планах Сианы. Мы говорим ему, что новой жертвой будет сама герцогиня. Он благодарит вас, и затем начинается церемония.

Во время церемонии Анна спрашивает вас: «Довольны ли вы своей зарплатой? Вы должны немедленно рассказать ей о том, что готовит Сиана. Затем принцесса спрашивает вас, что вы думаете о ее сестре.. Когда происходит разговор между девушками: «Вы обе тогда были детьми.

Другими словами, вы можете радоваться, потому что в дополнении «Кровь и вино» вам гарантирован счастливый конец.

Плохая концовка в Кровь и Вино

Плохой конец

В трагическом конце специальной игровой кампании погибнет не только Анна, но и ее сестра Сиана. В Туссенте пройдет траурная процессия, после чего королевство начнет медленно разлагаться.

Чтобы достичь этой цели, вы не должны разговаривать с Сианой в подземелье во время церемониального задания или игнорировать ее до начала церемонии. Идите прямо к Дамиану и скажите ему, что церемония готова.

После того как вы получили вознаграждение, скажите, что вы были счастливы получить его. Потом придет Сианна. Он попытается убить Анну. В диалоге вы должны сказать, что девушка виновна. Когда Сианна решит обнять свою сестру, она будет мстить. Дэмиен тут же стреляет в нее из лука, но принцесса уже мертва.

После того как вы получили вознаграждение, скажите, что вы были счастливы получить его. Потом придет Сианна. Он попытается убить Анну. В диалоге вы должны сказать, что девушка виновна. Когда Сианна решит обнять свою сестру, она будет мстить. Дэмиен тут же стреляет в нее из лука, но принцесса уже мертва.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота». Дополнение «Кровь и вино» – основная информация

Игра вышла для Windows, PS 4 и Xbox One и является прямым продолжением второй части. Благодаря многочисленным положительным отзывам в 2016 году были выпущены два крупных дополнения — StoneHearts и BloodandWine. BloodandWine Conspiracy вращается вокруг путешествия Геральта в Туссент, княжество, которое не принимает участия в военных действиях. Цель главного героя — поймать монстра, который терроризирует жителей Туссена.

Основным изменением в игровом процессе является добавление новой расширенной локации — Герцогства. Интерфейс стал более удобным и понятным. Также была введена система мутаций, которые становятся доступными после выполнения определенных заданий. Разработчики добавили новых монстров и животных.

Чтобы установить игру The Witcher 3 с дополнениями, ваш компьютер должен соответствовать следующим минимальным требованиям

  • ОС: Windows 7 64 bit/8 64 bit;
  • процессор: Intel Core i5-2500K/ AMD CPU Phenom II X4 940;
  • видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660/ AMD GPU Radeon HD 7870;
  • версия DirectX: 11.

Чтобы максимально использовать графические настройки, устройство должно соответствовать следующим параметрам

  • ОС: Windows 7 64 bit/ 8 64 bit;
  • процессор: Intel CPU Core i7-3770/ AMD CPU AMD FX-8350;
  • видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770/ AMD GPU Radeon R9 290;
  • версия DirectX: 11.

Время прохождения основной игры The Witcher 3 составляет около 53 часов. Дополнение «Кровь и вино» рассчитано на 20 часов игры. Некоторые пользователи могут столкнуться с трудностями при завершении отправки. В этом случае изучение руководства по прохождению Witcher 3 Wild Hunt не составит труда.

Важно: Чтобы выполнить задание из дополнения, необходимо пройти основную сюжетную линию. После этого игрокам станут доступны новые миссии из BloodandWine. Вся история происходит в княжестве Туссен. Выполнение задания «Поэт в опале» и Геральт 34-го уровня также являются необходимыми условиями для доступа к дополнению.

«Ведьмак 3: Кровь и вино» – прохождение сюжетных заданий

Начать прохождение BloodandWine можно двумя способами.

  • Продолжение основного сюжета. Герой должен быть минимум 34 уровня, лучше 35, потому что самые слабые противники будут именно такого уровня.
  • Установка только дополнения. Пользователь сразу получит героя 35 уровня и подходящую экипировку. Этот вариант подходит тем, кто не успел сохраниться после нужного квеста.

В дополнение к основной миссии вы можете выполнять дополнительные задания. Это позволит вам быстрее повышать уровень и получать награды. Это облегчает прохождение основной сюжетной кампании.

Гайд по основным и дополнительным сюжетным заданиям

Если пользователи являются новичками в мире TheWitcher, некоторые миссии могут оказаться сложными для выполнения. Чтобы помочь в этом, новичкам можно помогать в прохождении основных и параллельных миссий.

Клиент всегда прав

Глава The Witcher 3 «Клиент всегда прав» — первая дополнительная миссия. Геральт пытается заплатить владельцу винокурни. Герой должен пойти в банк, но у банкира закончились все деньги. Есть два варианта: подождать неделю или взять его насильно.

Бестия из Туссента

Первое задание в The Witcher 3 — Tussent’sBestia. В таверне «Семь котов» Геральт читает объявление и соглашается на задание. В поселении ремесленников он встречает рыцарей Палмерина и Мильтона. У них есть задание ведьмы, но она должна защитить местных жителей от грабителей. После победы его отправляют в южную страну сражаться с чудовищами.

На ветряной мельнице Геральт помогает рыцарям победить Голиафа. Вы должны избегать его гребней с помощью летучих мышей. Используйте Рунос Квен, чтобы победить Голиафа. Узнайте о новой жертве Туссентского зверя от рыцаря Геральта. Ведьма отправляется на сушу и прыгает в воду, где вы найдете шарф с его именем.

В таверне Куролиска Герой разговаривает с местным рыбаком. Он сообщает ему, что тело было перенесено в подвал винодельни. Там Геральт встречает вампира. Ему удается победить ее, но она не зверь. После погреба винодельни ведьма встречается с герцогиней. Она видит зверя на месте преступления. Известно, что он убивает старых рыцарей, которые нарушают основные принципы верховой езды.

Важно! Необходимый предмет получают от единорога, который оказывается замаскированной лошадью. Его можно использовать в качестве приманки для яблок. Важные заметки будут падать с рога единорога.

Отзвук

Следующим этапом в The Witcher 3 является Эхо, прохождение которого не вызывает особых трудностей. Ведьмак может получить важную информацию от старого знакомого, Вамплака Регги. Он открывает, что настоящее имя зверя — Детлуф. Чтобы узнать больше о его прошлом, вампир предлагает Геральту фильтр под названием Эхо.

Герои ищут мальчика, который дважды видел Детлуфа. Допросив мальчика, он узнает, что вампира шантажирует его девушка и должна его убить.

Слова предостережения. Для фильтра необходимы ингредиенты, которые можно приобрести в руинах Тезам Мутна, тайном убежище вампиров. Используя особый ритуал, колдун может доставить кровь Регису. Затем колдун видит воспоминания Детлуфа.

Логово бестии

Чтобы проверить некоторые из своих видений, Геральт отправляется в порт Боклер. Он спасает мальчика от торговцев и рассказывает ему о Детлуфе. Затем Ведьмак отправляется в магазин игрушек и узнает причину убийства Туссенского зверя.

Еще один интересный поиск в The Witcher 3 — «Вино — это святое». В Бокларе Геральт рассказывает принцессе о найденных ею деталях. Вместе они отправляются на винодельню. Ведьмак расследует, почему редкое вино было продано неизвестному человеку. После борьбы с грабителями он узнает информацию от одного из покупателей.

Дворянин из Цинтры

Тропа в Синтрице ведет к клубу Мандрагора. Там ведьма встречает хозяйку виллы, которую дворянин хотел уничтожить. Есть предположение, что он хотел заполучить фамильные драгоценности княжеской семьи, то есть сердца Чузенов. Задание могла дать тайная сестра принцессы, изгнанная с трона.

Инновации и изменения нарасхват! И, пожалуй, самое очевидное изменение — это радикально переработанный интерфейс. В чем-то он может уступать своему предшественнику, а в чем-то превосходить, но это дело вкуса и цвета.

Помочь Пальмерину и Мильтону одолеть бандитов.

Когда вы сталкиваетесь с ограблением, вам необходимо создать несколько вариантов, которые будут иметь последствия для жителей деревни.

1. i. Я помогу грабителям — у Палмерина есть план — сначала поговорить с грабителями и надеяться убедить их остановиться. В этом случае вам следует ожидать, что рыцарь поговорит с разбойниками. В этом случае вам следует подождать, пока рыцари поговорят с разбойниками. Вы должны сразиться с бандой рыцарей и бандой разбойников (вам нужно убить 35 из 12 разбойников, но с двумя рыцарями на вашей стороне). По окончании боя вы не получите никакой благодарности от жителей деревни и сразу отправитесь домой, чтобы обсудить главную задачу, ради которой рыцари прибыли в Белен.

2. грабителей прогоняют, а на их место приходят другие. Что еще хуже, Геральд убеждает рыцаря оставить проблему разбойников местным жителям. Позже, когда они возвращаются в деревню, они находят только поселенцев, повешенных грабителями.

Отправиться с Пальмерином и Мильтоном в Туссент.

В любом случае, рыцари предлагают Геральту отправиться с ними в Тассент для следующей встречи с принцессой Анной Генриеттой и решения проблемы появления Бестии в княжестве. В ходе обсуждения вы узнаете обо всех способностях монстра и мерах, принятых для его уничтожения. В конце обсуждения у вас будет возможность выбрать между различными фразами

1. принять этот заказ. Удовлетворенные решением Геральта, рыцари тут же предложат отправиться в Тассент.

2. рассмотреть возможность принятия заказа. Эта фраза должна дать им возможность закончить все дела, оставшиеся в Велене или других странах, перед отъездом в Туссен.

Получив приказ, Жерар в сопровождении своих рыцарей отправляется в княжество для выполнения своей следующей миссии — Бестии Туссена.

Герой получает послание от своей возлюбленной с описанием могилы профессора Моро. Он исследовал мутации ведьм. Геральту предстоит сразиться с редким существом — пятнистым леопардом. В награду он получает новую систему мутации.

Войдите в хранилище

The Witcher 3: моментальный снимок Циана Фанелли и его охранников

Теперь вам придется следовать за Чианфанелли в казначейство, чтобы наконец-то получить свои деньги. Он заставит вас войти туда, где находятся все ящики, и скажет вам, что вы находитесь прямо за ними. Следуйте его инструкциям, чтобы найти и открыть ящик. К сожалению, он совершенно пуст.

Кьянфанелли обнаруживает, что вы потратили все свои деньги, но обещает, что вы сможете их вернуть. У вас есть возможность забрать деньги сейчас или дать им неделю на погашение долга.

Взять деньги прямо сейчас («Я вытрясу из тебя эти деньги силой»).

The Witcher 3: Cyanfanelli снимок перед банком

Если вам нужны монеты сейчас, вам нужно будет уничтожить двух охранников Чианфанелли. После того как они упадут, возьмите ключ у одного из них и используйте его, чтобы открыть дверь в сокровищницу. Поднимитесь наверх и найдите Цианфанелли, который даст вам 200 крон и запретит появляться в его банке.

В противном случае, если вы проиграете битву, вы приостановитесь и будете выброшены из здания. Но вы снова получаете 200 крон, и вам запрещают приходить в банк.

В любом случае, поиск заканчивается, когда вы получаете свои деньги.

Дать ему неделю («У тебя неделя»).

The Witcher 3: Snapshot из Cyanfanelli.

Если вы дадите Чианфанелли неделю, чтобы вернуть долг, охранники вас не тронут. Вместо этого вы можете спокойно покинуть банк.

Когда вы вернетесь в банк в конце игровой недели, Цианфанелли отдаст вам 500 крон вместе со счетным мечом. Это не одно из лучших оружий в игре, но и не худшее. Получение этих предметов завершает отправку.

Чтобы получить эту концовку, вы должны посетить Чианфанелли до того, как поговорите с Дамианом и начнете церемонию. Идите к месту, где ее держат, и убедите охранников разрешить вам пройти, чтобы поговорить с ней. Во время беседы с ней вам нужно будет выбрать следующий диалог.

Гайд The Witcher 3: Кровь и Вино — как запустить квест дополнения

156628 PQS8USKCVY Кровь и вино

Blood and Wine — это последнее дополнение к TheWitcher3 от команды CDProjektRED. Действие DLC происходит в новой области Tussent и представляет новые истории, персонажей и монстров. Вы можете играть в Blood and Wine в старой сохраненной игре или начать новую игру прямо из дополнения. Это руководство объясняет, как начать основную миссию дополнения The Witcher 3 Blood and Wine в зависимости от вашего подхода.

Как начать квест дополнения Ведьмак 3: Кровь и Вино

#1 Продолжайте играть.

Таким образом, вы просто загружаете последнее сохранение, которое хотите использовать (обратите внимание, что персонажу должно быть не менее 33-35 лет!).. В этом сохранении вам нужно завершить перевозку «Опалового поэта». Далее отправляйтесь в деревню Яворник (Велен) и проверьте стол объявлений — вы должны найти письмо с печатью. Обратите внимание, что в Туссенте самый слабый враг будет равен 35.

#2 Новые начинания Кровь и вино.

В этом варианте вы можете начать новую игру Witcher 3 с установленным контентом «Кровь и вино» и отправиться в Туссент, выполнив вышеупомянутые поставки на стол. Не забывайте повышать уровень своего персонажа. Однако вам понадобится еще одна неделя, чтобы повысить уровень.

Начните с №3 «Кровь и вино».

Если вы выберете этот вариант, вы получите нового персонажа 35 уровня с экипировкой, подходящей для Туссена. Отличный выбор, если вы не хотите искать старые хранилища или делать то же самое снова.

Прохождение Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и вино

Microsoft будет использовать Minecraft, Halo и Flight Simulator для создания собственной 3D-вселенной

Серверы Fortnite скоро будут закрыты в Китае, а регистрация новых игроков уже закрыта

PlayStation VR 2? В интернете появились патентные изображения новой компактной гарнитуры VR от Sony

Федеральный совет объясняет, почему дети должны быть отстранены от некоторых игр

Xbox X Xbox серии Scarlett

UHD-телевизор (4K) для игр и фильмов

Fatal Frame V: Maiden of Black Water

Это третья и последняя доза серии игр ведьмы Херо. Основная интрига связана с обнаружением СИРИ и его спасением от преследующей его дикой охоты. Мир The Witcher интересен и разнообразен. Многие прошли игру довольно быстро, поэтому разработчики решили отблагодарить поклонников, выпустив сначала фанатское, а затем второе дополнение, которое позволит увеличить игру почти в два раза. Ниже мы опишем последнее, более крупное дополнение к «Крови и вину».

Оцените статью
BLASTGAMES