Ведьмак 3 — Йенифер или Трисс. Трисс меригольд ведьмак 3

Вам вовсе не обязательно заводить отношения — даже в виртуальной реальности вас будет тошнить, потому что вы упрямый деревенский житель и вздыхать на луну вам так чуждо, вы всегда можете воспользоваться борделем. К счастью, они отмечены на карте как купцы или торговцы, и их можно увидеть в темноте на расстоянии благодаря красному фонарю над входом.

Ведьмак 3 — Йенифер или Трисс?

Альтернативное изображение The Witcher 3 - Трис

Путеводитель.

Я люблю сравнения. Потому что через сравнение люди узнают о мире, окружающих их людях и, самое главное, о себе. Например, для большинства россиян -20 градусов Цельсия — это нормальная зима. Для людей, живущих в южных штатах США, это стихийное бедствие. С другой стороны, почти во всех регионах России не бывает землетрясений и торнадо. Когда мы сталкиваемся с такими физическими событиями, для нас это маленький шок и большая проблема.

Судьба Геральта

Но давайте вернемся к предмету нашего обзора. У «Ведьмака» плохая репутация. В печально известной книге Ведьмака говорится, что жажда женщин может быть побеждена только жаждой денег. Эта участь не обошла стороной и нашего Джеральда. Мы не знаем о его жажде денег, но он определенно любитель женщин.

Геральт 3 от The Witcher

Его бесконечные посещения борделей в игре — это нечто выдающееся. Однако у нашего Ведьмака есть и другие характеристики. Он не только любитель женщин вообще, но и ведьм в частности. Две самые любимые женщины Геральта оказались ведьмами. Трис Мериголд, красивая молодая женщина с каштановыми волосами, которая смеется при каждом удобном случае и выглядит как девчонка, и эгоистично одаренная ведьма с дурным характером, которая носит только черно-белый дженефер и оставляет за собой следы аромата сирени и крыжовника.

Йеннифер и Трисс

Сегодня я расскажу вам немного о каждом из них, о том, кого выбрал Геральт и почему, и кто произвел на меня впечатление. В то же время я постараюсь определить, какие ведьмы сильнее в области магии. Это будет трудно. Они обе влюбились в Геральта, но я предлагаю вам узнать немного больше о каждой из них, прежде чем я дам им оценку.

Геральт с Трис и Йеннифэр

Дженнифер умна, цинична, авторитарна, эгоистична и в целом вредна, но при этом женственна и сильно любящая. В играх и книгах она предстает как женщина необыкновенной красоты. У нее красивые черные волосы, тонкий силуэт и обсидиановая звезда, висящая на шее. Это мощный магический артефакт. Сам Геральт находит ее по-своему привлекательной, но не красивой.

С немного длинным носом, узкими губами и подбородком, наклоненным немного больше, чем следовало бы, не совсем правильными бровями. Ее красота была создана с помощью магии и секретных зелий, так что, возможно, приобретенная Геральтом устойчивость к магии немного изменит его восприятие ее внешности.

Уникальность собственной уникальности. Это моя теория о Дженефер. С самого рождения родители обучали ее магическим искусствам. Из-за ее уродства я понял, что не могу жениться на ней. При этом Дженефер — талантливая ведьма и член Совета волшебников до его роспуска, с правом голоса в галерее. Колдунами среди ее предков по материнской линии были эльфы. В том числе и эльфийские колдуны.

Дженнифер от Венгерберга

Возможно, именно в этом причина довольно высокого уровня магических способностей Дженефера. Как и большинство ведьм, она была бесплодна. Он не мог иметь детей, но, как и многие другие колдуны, страдал от этого факта и пытался найти лекарство. Он даже пытался использовать джинсы для лечения. Она была мачехой Цири и исполняла ее материнские инстинкты.

Если вы очень сильно влюблены в Йеннефер, у вас может быть еще одна эротическая встреча после разговора с ней во время миссии «There’s No Place Like Home».

Начало

Пара сфер — это трогательное сочетание двух совершенно разных миров. Один из них — эльфы и гномы, другой — тролли. Северное королевство находится в состоянии войны с Нильфгаардом (Южным королевством).

ТРИЗ МЕРИГОЛД — что это такое и какова его роль в жизни Ведьмака и Йеннифэр?

Изначально прекрасная Трисс родилась в Мариборе в 1235 году. Ее родители не могли содержать восемь детей. Девушку отдали в ученицы к колдунье.

Яркая внешность и стальной характер

‘Счастливая Трис Мериголд, с каштановыми волосами при каждом удобном случае выглядит как девочка’. А. Сапковский.

Трис Меригольд.

К 20 годам Трис Мериголд превратилась в сексуальную красавицу с голубыми глазами и чудесной огненно-рыжей гривой. Тонкая талия и вырез платья открывают очень интересный кулон, всегда являющийся талисманом. Он привлекает внимание с первого взгляда.

Ее характер проявляется сразу. Трис — дева доброты, милая, позитивная и сразу вызывающая симпатию. Он старается помочь всем, кто нуждается в страданиях. Сострадание и сочувствие выделяют его на фоне других персонажей.

В то же время Трис Мериголд — ведьма высокого уровня, специализирующаяся на целительской и защитной магии, что не мешает ей быть авторитетом в области экстремистской магии. Ее таланты многогранны и шокируют.

Лучшие подружки Йеннифэр и Геральта всегда интересны.

Немного истории

Холм Сод, где Трис Мериголд сражалась с оставшимися колдунами, оставил глубокий след в ее жизни. Там, в разгар схватки, он запаниковал от страха и не смог оправиться от шока. В то время Трис считали мертвой (даже поставили ей обелиск), а после этого случая ее стали называть «14-й с холма».

Самое мощное заклинание Трис, созданное по ошибке, положило конец погрому в Ливии. Ужас от появления ведьмы был почти устранен. Факты добавили к ее имени еще одно — Бесстрашная.

Эротические сцены в этом изоляторе никак не связаны с сюжетом и не приносят удовольствия, поэтому если вы хотите увидеть только эротические сцены, посетите его.

Мадам Саха

The Witcher 3: Wild Hunt - Мадам Саха (Картия Ван Кантен)

Мадам Саха — близость с ней становится доступной после выполнения задания «Гвинт: большие ставки».

Для завершения груза вам понадобится 1000 монет и набор из более чем 70 карт. После игры в гвинт с Бернардом (даже если вы проиграли), Саху предлагают выйти на балкон. .

По окончании турнира начинается церемония награждения, как вдруг один из сотрудников объявляет, что деньги украдены. Затем начинается работа по краже денег, которые должен получить победитель. Геральт находит склад, побеждает девушку и разговаривает с врагом, делится с ней золотом, а затем встречает охранника и Бернарда. Саха предлагает вам встретиться на ночь в гостинице. Во время ужина вы можете договориться с ней о сексе.

Если вы переспите с Сахой, это не повлияет на ваши романтические отношения с Трисс или Дженнифер.

The Witcher 3: Wild Hunt - Ютта и Димун

Ютта — В юности она поклялась Фрейе, что выйдет замуж только за того, кто сможет лечь в постель и победить ее в честном бою. В течение многих лет молодые люди Фараза безуспешно пытались бороться с ней. ©Gamesiv.pw

Вы найдете его в миссии «Железная дева» (арена к востоку от Харвикена, юго-запад карты). В зависимости от поведения ведьмы:.

  • Ютта сразу согласится на дуэль (если вы убили главу работорговцев из Троттхейма во время выполнения задания «Плоть на продажу» или на кулаках победили Эйнара или Олафа по квесту «Кулаки ярости: Скеллиге»).
  • Или попросит выполнить одно из двух заданий : убить Гундара или достать меч «Хоскульда Рогатого» с затопленного корабля.

Предупреждение. Если вы принесете меч, а затем скажете «сразиться с ним позже», поиск будет отменен (патч 1.12.1). Юта решает, что у ведьмы нет чести, и отказывается сражаться с ним.

Победите его в поединке.

Предупреждение. Во время боя с Юттой нельзя использовать магию, эликсир и бомбы. В противном случае ведьма будет считаться слабой, и задание будет провалено.

После победы над Юттой между вами возникнет спор. А пока он предлагает вам отпраздновать его победу в теплом месте.

  • Соглашайтесь: «С удовольствием» и Ютта пригласит Геральта к себе в гости. Идите к ней в хижину после 20:00 и переспите с ней.
  • Если ответить: «Может быть, в другой раз» — Квест будет провален.

Если вы переспите с Юттой, это не повлияет на ваши романтические отношения с Трисс или Йеннифер.

Йеннифэр

The Witcher 3: Wild Hunt. Дженнифер

Йеннифэр — одна из любовниц Геральта, приемная мать Сири и талантливая ведьма.

Геральт может переспать с ней дважды:.

1. во время исторической миссии «Короли умирают, короли живут» (предупреждение о мертвых вождях племени), когда у вас впервые появляется возможность стать Скеллигом. Дженнифер побеждает ведьм и похищает мистическую маску Увола. После борьбы с элементалями, сохранившими маску, пещера начинает наполняться токсичным газом. Прежде чем открыть ворота, Ян просит ведьму подумать о чем-нибудь. Есть две мысли и многогранный выбор времени для принятия решения.

  • Если выбрать: «Мы задохнемся и умрем» – чародейка с ведьмаком вернутся в зал для пиров.
  • Надо выбрать: «Йен, я хочу тебя поцеловать» – Йеннифэр с Геральтом телепортируются в ее комнату в таверне. У Йеннифэр порвалось платье и она намерена его зашить. Как вы отреагируете на ее слова, определит дальнейший ход событий.
    • «Вернемся на пир» – Йен вместе с ведьмаком вернется в зал для пиров.
    • «Хотел бы я на это посмотреть» – Вас ждет любовная сцена на единороге!

    2. вторая сцена происходит в Каэр Морхане во время миссии «Нет места лучше дома». Ведьмы собираются в крепости и начинают пить. В данный момент Дженнифер попросит оставить ее одну. Геральт может отказаться или согласиться. Если он согласится, они получат удовольствие. После этого Геральт вернется к команде, и миссия продолжится.

    Если вы переспите с Йеннифер, это может повлиять на одно из ваших обвинений.

    Трисс и Йеннифер

    Если вы ранее присоединились к Трисс и Йеннифэр, они предложат Геральту трио.

    Этот поиск автоматически станет активным после возвращения в Новиград из Каэр Морхана, завершив все приготовления к финальной схватке с Дикой Охотой. Спуститесь с первого этажа таверны и купите лучшее вино. Затем вернитесь к девушкам, ожидающим вас вечером.

    Они расскажут вам, во что верят о ведьме, прикуют его наручниками к кровати и оставят одного. Утром приходит Лютик и освобождает Геральта от уз любви.

    Ему достаточно немного поговорить с Дженнифер, и он крадет маску Уроблоса вместе с ведьмами. Там у героини рвется платье, и она его чинит. Здесь не нужно тратить время. Чтобы сказать, что ремонт подождет, таким образом, знаменитая сцена активируется в Unicorn.

    Йеннифэр из Венгерберга

    The Witcher 3: Как переспать с Дженнифер

    Как спать с The Witcher 3 Jenny Fair

    Геральт и Дженни Фэр из Венгерберга могут заниматься любовью дважды. Один раз во время миссии «Король мертв — живи король» и второй раз во время миссии «Нет места лучше дома».

    В конце задания «Король мертв — да здравствует король», когда комната наполнится газом, скажите Йеннефер, что хотите ее поцеловать. После побега скажите ей, что вы не против увидеть ее изменения.

    Геральт может запланировать еще одну встречу с Йеннефер во время параллельного задания «Последнее желание». После захвата и освобождения джинном, если Геральт решит, что он все еще кормит ведьму, он может сказать ей об этом, и у вас будет еще один романтический момент на вершине горы.

    Если вы очень сильно влюблены в Дженнефер, вы можете провести еще одну эротическую встречу после того, как поговорите с ней в поисках «нет места лучше дома».

    The Witcher 3: Как переспать с Дженнифер

    Когда Геральт избегает отношений с Трисс и вместо этого пытается преследовать Генефера во время задания «Последнее желание», Ведьмак и Ведьмак уходят вместе, подальше от шума и опасности политики и приключений.

    Обратите внимание, что это также может произойти, если Геральт уговорит Трисс остаться в доке Новиграда и скажет «Let’tryagain» вместо «Ilov eyou».

    Роман с Трисс и Йеннефер

    The Witcher 3 Как переспать с Трис и Дженнифер

    The Witcher 3 Как переспать с Трисс и Дженнефер одновременно

    Если вы попытаетесь играть одновременно за Трисс и Дженнефер, у вас не получится ни то, ни другое. Позже в игре, помогая Трисс и Йеннефер в Новиграде перед поиском Гелиопетры, они вместе пытаются соблазнить Геральта. Вместо этого они оставляют Геральта одного, голого и прикованного к кровати. Лютик спасает его.

    Дальнейший разговор с Генефером или Трис на тему романтики заканчивается их кратким заявлением, что они не хотят иметь с ним ничего общего и что их будущее не включает Геральта Ливийского. Если вы попытаетесь иметь и то, и другое одновременно, вы потерпите неудачу в обоих романах.

    Ютта Ан Димун

    The Witcher 3 Как переспать с Юттой

    Ютта Энн Димун Как с ней связаться

    В Скеллиге Геральт встречает Ютту. Она — сильный воин, давший обет, который означает, что она будет спать только с тем мужчиной, который сможет победить ее. Поэтому, если Геральт решит, что ему нравится эта девушка, он может выполнить параллельное задание, чтобы разблокировать встречу с ней.

    Как только вы выполните параллельное задание Железной Девы, она пригласит Геральта к себе домой. Ее дом находится недалеко от места битвы с Гандером, и Геральт может вернуться в ее дом, чтобы встретиться с ней.

    Эта романтика не очень-то раскрывает интересную часть сюжета, но если ваша цель — соблазнить каждую девушку в игре, вам стоит ее посетить.

    В The Witcher 3 Wild Hunt есть вся романтика, которую только можно пожелать. Получайте удовольствие и комментируйте свои мысли об игре и сериале Netflix.

    М адам Саша

    Красивая проститутка мадам Саша

    Миссия заканчивается любовной сценой, если вы достаточно опытны для игры в местную карточную игру и имеете достаточно сильную колоду. Эпизод запускается заданием «Гвинт: большие ставки». Вы получите груз по графику отгрузки в Новиграде. Чтобы выполнить задание, вам необходимо иметь в общей сложности 70 очковых колод и 1 000 золотых монет в кошельке.

    Геральт не мог пройти мимо очаровательной Саши.

    Вы должны постепенно победить всех противников, от самого слабого до самого сильного. Далее похищается золото, предназначенное победителю Гвинтского турнира, и Ведьма отправляется на его поиски и попадает в шайку воров. Вы должны убить всех нападающих, а затем отдать часть монет девушке из банды. За эту щедрость она приглашает вас на ужин, во время которого вам предлагается вариант диалога, который ведет непосредственно к конкретному.

    Ю тта

    Очаровательная дева-воительница Ютта.

    Однако миссия «Железный кулак», названная в честь немецкого бронетанкового подразделения, может закончиться плачевно. Если вы победите предводителя рабов, Ютта предложит вам дуэль, а если предводитель рабов останется жив, то попросит вас выполнить одно из двух ее требований — достать меч из океанских глубин или убить гандера.

    Для романтического продолжения вы должны победить ее на дуэли, это произведет впечатление на девушку, которая любит жестоких мужчин, она предложит посетить ее убежище, тогда вы должны дождаться заката, чтобы действовать.

    Геральт победил Ютту как в бою, так и в сердечных темах

    Вам вовсе не обязательно заводить отношения — даже в виртуальной реальности вас будет тошнить, потому что вы упрямый деревенский житель и вздыхать на луну вам так чуждо, вы всегда можете воспользоваться борделем. К счастью, они отмечены на карте как купцы или торговцы, и их можно увидеть в темноте на расстоянии благодаря красному фонарю над входом.

    Б ордель «Пассифлора»

    Священство любви в Доме терпимости, Пасифлора готова играть

    Это место настолько знаменито, что даже вошло в книгу Анджея Сапковского. Это не хижина терпимости, расположенная рядом с мостом Агиос Георгиос в северной части Новиграда. Больше.

    Расскажите о профанных намерениях, и вы получите вкладку в форме сердца, содержащую трех девушек с простыми добродетелями. Удовольствие стоит 40 крон за ночь, но также приносит четыре единицы опыта.

Оцените статью
BLASTGAMES