Гайд: Genshin Impact — Кли. Лучшие билды, оружие, артефакты. Что нужно для кли геншин импакт

Посмотрите наши сборки, чтобы всегда получать максимальную отдачу от персонажей, доступных в Hara-Kami Impact. Соберите идеальную команду, чтобы пройти самые сложные испытания.

Что нужно для кли геншин импакт

Заряженные атаки накладывают повреждающие заклинания на область, но ценой терпения.

При атаке падением Кри атакует окружающих врагов после приземления, высвобождая при этом накопленную пироэнергию.

Персонаж бросает перед собой мощную бомбу. Бомба трижды ударяется о любую поверхность и взрывается. Контакт с поверхностью повреждает пиропатрон. При детонации бомба взрывается на мине. Мины взрываются через некоторое время или при соприкосновении с противником. Повторяющиеся взрывы также могут нанести ущерб территории.

Заклинания Кури вызывают интенсивный огонь по всей площади. На короткое время он сопровождается смертоносным грохотом и искрами на ближайших врагов.

Пассивные навыки

Талант Когда открывается Что дает
Всюду сокровища! Базовый На карте видны все диковины Мондштадта.
Тук-тук, кто там? 2-я фаза возвышения Нанося урон Прыг-скок бомбой или обычной атакой, Кли с шансом 50% может создать взрывную искру. Следующая заряженная атака потратит этот заряд, нанеся на 50% больше урона и без потребления выносливости.
Искры без границ 4-я фаза возвышения Нанося критический урон заряженными атаками Кли дает 2 единицы энергии всем членам отряда.

Созвездие

Название Свойства
1 Цепные реакции При проведении атак и активации скиллов есть шанс осыпать врага искрами со 120% урона, засчитываемого как взрыв стихии.
2 Осколочные мины При поражении врагов минами от Прыг-скок бомбы их защита снижается на 23% в течение 10 секунд.
3 Фирменный ингредиент Ур. «Прыг-скок бомба» +3 (Макс. 15)
4 Взрывоопасно Если Кли уходит с поля боя во время действия взрыва стихии, то происходит взрыв, наносящий 555% от силы атаки (AoE Пиро-урон).
5 Сверхновая звезда Ур. «Грохот и искры» +3 (Макс. 15)
6 Пламенный восторг При активном взрыве стихии Кли каждые 3 секунды восстанавливает 3 единицы энергии всему отряду. Также от «Грохот и искры» члены отряда получают 10% Бонуса Пиро-урона на 25 секунд.

Преимущества и недостатки Кли

Милая искорка уничтожает всех живых существ с грамотной руки. Среди основных достоинств этого персонажа:.

  • повышенный Пиро-урон и мощнейший взрыв стихии;
  • простота создания Пиро-реакций за счет постоянного AoE-урона и эффект отбрасывания небольших врагов взрывами;
  • возможность сражения с многочисленными противниками в группах;
  • упрощенный сбор диковин Мондштадта;
  • быстрый фарм руды и рыбы взрывами.

Однако есть и некоторые недостатки, которые следует учитывать при игре этим персонажем.

  • малая дальность атак, требующая постоянного нахождения в движении и отличного позиционирования;
  • ограниченность действия элементального навыка (если мины промахнуться по маленьким целям, то их взрывы будут малоэффективны);
  • требовательность к открытию созвездий.

В целом, Кле является группообразующим персонажем. Вокруг них нужно выстроить всю команду, обращая внимание на открытые таланты и созвездия каждого героя, чтобы компенсировать недостатки основного DPS и развить максимальные атакующие возможности.

Прокачка Кли

Есть определенные черты героев, которые проявляются только тогда, когда вы их развиваете. Узнайте, какие еще замечательные возможности Cle может предложить в бою и какие материалы и аксессуары нужны для прокачки вашего SparkleKnight.

Возвышение

В следующей таблице приведены материалы и ингредиенты, необходимые для исследования SparkleKnight.

Материалы для обновления CLI до Genshin Impact.

Используйте калькулятор влияния Genshin Impact, чтобы узнать количество необходимых ресурсов.

Таланты

Кли Геншин Влияние Талант Повышение Материалы

Геншин Ударные материалы таланта в Клие

Используйте книги Свободы, свитки и материалы Волчьего Лорда, чтобы улучшить свои таланты Кри.

Кри — это пиротехники Удар Хара-Ками, вооруженные Катализатором. Благодаря своей способности взрывать все вокруг себя, она может наносить значительный урон от фейерверков. Ее наступательные навыки включают использование бомб, которые она активно применяет в бою.

Способности Кли

Разработанный как основной атакующий, он в первую очередь должен сосредоточиться на своей основной атаке.

Основная атака — Бабах!

Charged Charge — короткое заклинание, наносящее определенное количество урона в области пиро, используя определенное количество выносливости для нанесения урона.

Падающая атака — после накопления огневой мощи пиропатрон падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. При приземлении повреждает зону пиротехники.

Элементальный навык — Прыг-скок бомба

Бросьте мощную бомбу с гидросамолета, которая отскакивает от поверхности и взрывается три раза, повреждая пирозону при каждом отскоке.

После третьего отскока бомба взрывается и распадается на мины. Мины взрываются через некоторое время или при соприкосновении с противником. Взрыв повреждает пирозону. Предъявлено два обвинения.

Взрыв стихии (ульта) — Грохот и искры

Кри в огне! Пока длится это умение, кри вызывают Грохот и Искру, наносящие урон окружающим врагам в зоне поражения.

Пассивные навыки

  1. Тук-тук, кто там? — при нанесении урона навыком Прыг-скок бомба или обычной атакой Кли имеет 50% шанс получить Взрывную искру. Взрывная искра тратится при следующей заряженной атаке, которая наносит на 50% больше урона и не потребляет выносливость.
  2. Искры без границ — при критическом попадании заряженной атакой Кли все члены отряда получают 2 ед. элементальной энергии.
  3. Всюду сокровища! — отмечает диковины Мондштадта на мини-карте.

Лучшие созвездия для Кли

Руководство: Genshin Impact -KLI. лучшие билды, оружие и артефакты

Этот предмет предназначен для тех, кто готов вложить деньги в игру, чтобы получить созвездия от своих персонажей, но Кли великолепен и не имеет созвездий. И первое, и второе добавляют урон, но не вносят существенных изменений в игру Кли. Четвертый и шестой, с другой стороны, более полезны для героини и команды в целом, поскольку их также можно использовать в качестве батарей или побочных игроков. Это означает, что нет необходимости создавать вокруг нее команду. .

  1. Цепные реакции. Исполнение атак и навыков имеет шанс закидать врагов искрами, нанося урон, равный 120% от урона навыка Грохот и искры .
  2. Осколочные мины. Мины навыка Прыг-скок бомба уменьшают защиту коснувшихся их врагов на 23% в течение 10 сек.
  3. Фирменный ингредиент. Увеличивает уровень навыка Прыг-скок бомба на 3. Макс. Ур.: 15.
  4. Взрывоопасно. Если Кли покидает поле боя во время навыка Грохот и искры , активируется взрыв, который наносит 555% от её силы атаки в качестве Пиро урона по площади.
  5. Сверхновая звезда. Увеличивает уровень навыка Грохот и искры на 3. Макс. Ур.: 15.
  6. Пламенный восторг. Когда навык Грохот и искры активен, Кли каждые 3 сек. восстанавливает 3 ед. элементальной энергии другим членам отряда. Активация навыка Грохот и искры даёт всем членам отряда 10% бонус Пиро урона на 25 сек.

Как играть за Кли

Руководство: Genshin Impact -KLI. лучшие билды, оружие и артефакты

Один из главных навыков эффективной игры за KLI — это умение правильно использовать основные атаки. Первые две атаки быстрые, но третья ускользает от нас, потому что у нее очень длинная анимация. Остановить анимацию можно несколькими способами:.

  • заряженная атака или элементальный навык;
  • прыжок при вылете второй бомбочки — не очень сложно в исполнении и выше урон в секунду;
  • шаг вперёд — атака / шаг / атака / шаг; шаги можно делать очень маленькие, а двигаться по полю боя приходится постоянно.

Повреждая обычную атаку или бомбу, KLI имеет 50% шанс получить взрывные искры. Это похоже на маленький четырехлистный клевер, который развивается вокруг персонажа. Взрывная искра дает «бесплатные» (без затрат силы) удары заряженной атакой, наносящей 50% урона. Очень важно обратить внимание на Blast Spark. Его использование значительно увеличивает урон в секунду.

Бомбы-прыгуны при срабатывании оставляют небольшую мину, взрывающуюся через 15 секунд или после падения второй бомбы. Путешественники Сахарос, Джинн или Анемо могут накапливать эти мины вместе с врагом и делать большой бум! Если их нет в вашей команде, ведите врага через минное поле, избегая атак.

Самое главное, не превращайтесь в другого героя в середине атаки Rumble и Sparkle. В противном случае он будет потерян. Ульта в Klee очень эффективна против отдельных целей и боссов — стреляйте шесть раз. Однако, если у вас есть C4, имеет смысл сменить другой символ после пятого выстрела. Грохот и блеск затем взрываются, нанося 555% атак героини всем окружающим врагам.

Все эти наборы очень хороши и значительно увеличивают урон. При выборе между собой основные и дополнительные параметры подскажут вам, где вы держите удачу. Это позволяет максимизировать урон.

Прерывание анимации

Последний штрих в понимании Кли — это анализ его движений. Этот раздел совсем не обязателен, но его понимание позволяет увеличить урон персонажа как минимум на 20% без необходимости тратить время на изучение приемов.

Начните с основ. Что такое остановка движения и как она работает? Каждый раз, когда вы атакуете или используете навык, игра реагирует на команду и воспроизводит на экране анимацию атаки или использования навыка. У каждого движущегося изображения есть начало и конец. Например, CLE выполняет простую атаку, создает бомбу, а затем бросает ее. Бомба летит в то место, куда мы целились, и CLE возвращается в исходное положение.

Логика прерывания анимации заключается в том, что вам не нужно смотреть ее до конца. Проще говоря, после броска бомбы CLE уже свободен, но игра продолжает показывать, что анимация CLE возвращается в исходное положение после броска бомбы. Если вы прыгнете в нужный момент, движение атаки мгновенно заканчивается, и атака перепрыгивает к противнику, который уже свободен для повторной атаки. Эта техника позволяет значительно увеличить частоту атак, но не позволяет завершить анимацию.

В KLI существует множество мультипликационных праздников, но мы рассмотрим только практические. Первая остановка движения — прыжок сразу после второй простой атаки. Это позволяет выполнять двойные простые атаки очень быстро и с отличной мобильностью. Ловушки — отличный способ расходовать выносливость, а заряженные атаки требуют ее, поэтому избегайте атак в прыжке, наводняя противника множеством простых атак.

Следующим нарушением в работе мультфильма является бесплатное использование для зарядки. Сразу после применения заряженной атаки мы можем снова использовать прыжок, что экономит время и значительно повышает мобильность KLI на поле боя. Как только вы научитесь прерывать анимацию заряженной атаки, не забывайте о простой атаке, ведь она может разметать, как очередь из пулемета. Это то, что я не рекомендую. Установите на KLI вариант огня от зарядки пассивных талантов до метания клинков от Sinkiu, если не играете через реакцию или не используете лавовых протекторов, так как простые атаки необходимы нам во многих ситуациях, значительно увеличивая URO.

Созвездие

КЛИ: Созвездия.

3-я и 5-я звезды: повышают уровень мастерства и больше не обращают внимания.

1-я звезда: довольно противоречиво. При воспроизведении реакций она не нужна, так как дополнительные искры могут легко отнять необходимый водород и криогенные условия и полностью разрушить комбинацию. Однако, если играть через урон от огня, дополнительный урон никогда не нужен, так как наличие звезды не помешает.

Вторая звезда: он очень ценный и очень способный. Все это благодаря тому, что снижение защиты — еще один тип ослабления противника, который соответствует снижению сопротивления и идеально подходит для всех групп. Снижение защиты повышает этот показатель более чем на 23% и значительно увеличивает урон.

Четвертая звезда: после завершения активного рудиментарного взрыва все бонусы от дикого урона приобретаются, открывая еще больше возможностей. Мы можем легко сохранить ситуацию с помощью тех же дождевых лезвий Sinkiu. Смело подходите к врагу, когда взрыв элементаля Кри уже активен, и быстро меняйтесь по его окончании.

6-я звезда: дает очень приятный бонус и позволяет стабильно снабжать команду энергией во время активных первичных взрывов. Это повышает комфорт упаковки и ее устойчивость к повреждениям. Бонусы к урону от фейерверков также не нужны.

Лучшее оружие для Кли

Некоторые катализаторы меняют свое положение в списке в зависимости от применения персонажа. Это связано с тем, что отказ от использования реакции может снизить ценность некоторых видов оружия. Перечислите все катализаторы от лучшего к худшему.

Молитва на священном ветру 5 звезд

Молитва священного ветра: очень стабильный параметр, особенно гордо стоящий на первом месте благодаря своему потенциалу критического удара и способности рассеивать элементальный урон просто своим присутствием на поле боя. С другой стороны, мы часто хотим меняться среди героев.

Память пыли 5 звезд

Dust Memory: неожиданно занимает очень высокое место в списке благодаря своей стабильности. Существуют некоторые предпосылки для того, чтобы оказаться на втором месте. В команде есть персонаж со щитом и рассеивающим грузом. Catalyst действительно хорош благодаря тому, что вы очень быстро набираете нагрузку для стремительных атак. А бонус руки стабилен и не требует длительной подготовки.

Атлас небес 5 звезд

Небесный атлас: имеет очень хорошую базовую атаку и отличный бонус к силе атаки. Оружие очень мощное и стабильное, но его рейтинговые братья и сестры не обладают способностью увеличивать и преодолевать Атлас с помощью урона, что ставит его на третье место. Хотя этот рейтинг очень временный, все три книги мощные, и разница в уроне между ними составляет несколько процентов, но это, конечно, не смертельно.

Автор песен 4 звезды

Песнь странника: #1 место среди 4 книг. Фиксированный бонус критического урона в сочетании с очень мощными дополнениями от способностей книги является самым высоким среди книг 4★. С третьего пробуждения песня может сражаться с книгой 5★, что делает ее еще более совершенным оружием. Однако многое зависит от вашего стиля игры, так как книга может дать вам неприятные вещи для билда Kli’s Pyro.

История Додоко 4 звезды

Dodoco’s Tale: отличное оружие. Сама книга имеет отличные параметры, а ее способности идеально подходят для KLI, благодаря чему KLI легко получают превосходную зарядную мощность и бонусный урон к свободной силе атаки.

Солнечная жемчужина 4 звезды

Sunshine Pearl: благодаря потенциальному бонусу к критическим ударам в нижних параметрах, является хорошей альтернативой. К сожалению, нет бонуса к урону при атаках против зарядов против книжных способностей, которые не позволяют вам конкурировать с вышеперечисленными противниками.

Черногория 4 звезды

Затем вы можете играть за реактор и пилота. Например, залить бомбы и оставить Micromin. Например, можно комбинировать с Water, Cry, Electro или Geo. Другими словами, он подходит почти каждому персонажу.

Созвездия Кли

Созвездие Кри

Уровень Название Эффект
1 Цепные реакции Исполнение атак и навыков имеет шанс закидать врагов искрами, нанося урон, равный 120% от урона навыка Грохот и искры.
2 Осколочные мины Мины навыка Прыг-скок бомба уменьшают защиту коснувшихся их врагов на 23% в течение 10 сек.
3 Фирменный ингредиент Увеличивает уровень навыка Прыг-скок бомба на 3. Максимальный уровень — 15
4 Взрывоопасно Если Кли покидает поле боя во время навыка Грохот и искры, активируется взрыв, который наносит 555% от её силы атаки в качестве Пиро AoE урона.
5 Сверхновая звезда Увеличивает уровень навыка Грохот и искры на 3. Максимальный уровень — 15
6 Пламенный восторг Пока навык Грохот и искры активен, Кли каждые 3 сек. восстанавливает 3 ед. элементальной энергии другим членам отряда; Активация навыка Грохот и искры даёт всем членам отряда 10% бонус Пиро урона на 25 сек.

Лучшим выбором оружия для этого персонажа в настоящее время является следующий катализатор

Молитва на священном ветру

Молитва на священном ветру.

Базовая атака: 46 Бонус: 7,2% шанс попасть. Эффект: 10% увеличение скорости передвижения. Дает 8% бонуса к базовому урону каждые 4 секунды. Можно складывать до четырех раз. Результат заканчивается, когда персонаж умирает или покидает зону боя.

Атлас небес

Атлас небес.

Базовая атака: 48 Бонусный эффект: 7,2% Эффект силы атаки: увеличивает элементальный бонус на 12%. При попадании обычными атаками есть 50% шанс получить «Благословение облаков», атакующее ближайших врагов в течение 15 секунд и наносящее 160% урона. Может отображаться один раз в 30 секунд.

Перл

Солнечная жемчужина.

Базовая атака: 42 Бонусный эффект: 6% шанс попасть. Польза: Сила базовой атаки увеличивает урон от базовых умений «Взрыв» на 20% в течение 6 секунд. Напротив, попадание элементальных умений и элементального взрыва увеличивает урон от общих атак на 20% в течение 6 секунд.

Из всех пунктов KLI наиболее полезными являются следующие

Сгорание

Шрам Цветная ведьма Сгорание.

2 предмета: бонус к урону от пиролиза увеличен на 15%.

4 объекта: урон от эффектов перегрузки и горения увеличен на 40%; урон от эффектов пара и плавления увеличен на 15%. Использование умения «Элементаль» увеличивает результат одного набора из двух предметов на 50% на 10 секунд. Его можно складывать до трех раз.

Возвышение персонажа

Уро- вень возвы-шения Треб. уро-вень Мора Элем. материал 1 Элем. материал 2 Местная диковина Обычный материал
1 20 20,000 Осколок агата Агнидус х1 Гриб филанемо х3 Свиток божественной магии х3
2 40 40,000 Фрагмент агата Агнидус х3 Пылающее семя х2 Гриб филанемо х10 Свиток божественной магии х15
3 50 60,000 Фрагмент агата Агнидус х6 Пылающее семя х4 Гриб филанемо х20 Свиток печати х12
4 60 80,000 Кусок агата Агнидус х3 Пылающее семя х8 Гриб филанемо х30 Свиток печати х18
5 70 100,000 Кусок агата Агнидус х6 Пылающее семя х12 Гриб филанемо х45 Свиток запретного проклятья х12
6 80 120,000 Драгоценный агат Агнидус х6 Пылающее семя х20 Гриб филанемо х60 Свиток запретного проклятья х24

Этот драйвер будет обновляться по мере выпуска новых исправлений и появления новой информации.

Оцените статью
BLASTGAMES