Divinity: Original Sin 2: меч Разрушитель Заклятий или коса Избавительница. Коса избавительница в divinity original sin 2

Во время диалога вы берете на себя миссию по убийству Уайтфейса (лидера Черного круга). Александр дает вам истинное зрение капюшона. Это позволяет растворить галлюцинации.

Divinity original sin 2 инфернальное эго

Прежде всего, рекомендуется создать хранилище, так как при таком поиске, скорее всего, возникнут неприятные ошибки. Кроме того, перед прохождением найдите косу доставки. Когда у вас будет оружие, и хранение будет завершено, отправляйтесь в консульство в Суррее (1).

Когда вы прибудете в горящее консульство, вы найдете неполноценных ящериц. Они бесконечно перерождаются, как с ними справиться, вы можете прочитать в этой статье (просто примените благословение или торнадо и избавьтесь от дефектов).

Самый простой вариант — благословить огонь, используя функцию секретности/невидимости, или просто добраться до ворот (2). Ключ от запертой двери находится в комнате слева от входа, на первом этаже (см. скриншот). Если дверь не открывается, можно поискать ключ. Ворота ведут вас прямо к арене вашей мечты.

На арене вы должны сначала уничтожить все зеркала из самого темного стекла. Это гарантирует, что галлюцинации Чорли, Виндего и Александра не будут оживать снова и снова.

После того как зеркала будут уничтожены, появятся ворота, ведущие в оазис снов. Там вы поговорите с ящерицей-насекомым по имени Брахмос, который отведет вас к Саде Красной Принцессы.

Освобождаем Садху от обета

Если у вас теперь есть коса Спасителя, вы можете освободить Красную принцессу от ее клятвы Богу королей. Используйте Лихорадку дракона (способность Красного принца) в яйце, которое дала вам принцесса. Это дает вам мини-дракона, которого ящерица может призвать. Используйте ворота, чтобы вернуться в ARX.

Divinity: the original Sin 2 находится в одном шаге от того, чтобы стать одной из лучших ролевых игр, когда-либо созданных. Для этого есть много причин: отличный сюжет, глубокая боевая система, захватывающие миссии и т.д. Однако, как и многие другие проекты, они не лишены недостатков. У них нет очевидных решений конкретных проблем. Например, многие интернет-игроки задаются вопросом, как убить мертвецов, проклятых консулами, поскольку они постоянно воскресают.

Чтобы будущие сражения не вызывали проблем, мы решили подробнее рассмотреть сражения с этими условно бессмертными врагами.

Как убить проклятого ожившего мертвеца

В руинах консульства в ARX вам предстоит столкнуться с тремя проклятыми мертвецами — практически неживыми существами, которые автоматически воскресают после смерти. Их могут воскресить бесконечные века их могил.

Сначала может показаться, что убить этих существ невозможно, но по какой-то причине они будут воскрешены — по двум причинам.

  • Проклятые ожившие мертвецы мгновенно воскресают в любом близлежащем источнике проклятого огня (некропламени). Это может создать вам немало проблем, ведь эти противники способны сами кастовать подобное пламя.
  • Даже если вы поняли, что вам необходимо попросту потушить все источники проклятого огня в Консульстве, то это все равно может не помочь. На этом уровне имеется неприятный баг, способный привести к возникновению проклятого пламени внутри стены неподалеку от офиса, который невозможно потушить.

На данный момент разработчики рекомендуют игрокам избегать сражений в консульствах, но если они решат убить все проклятые недостатки, им рекомендуется сохранить их как можно больше. Есть вероятность, что вы можете не поймать насекомых во второй или третий раз, что позволит вам быстро пройти уровень.

Как потушить проклятый огонь в Консульстве

В игре объясняется, как потушить проклятый огонь, но это объяснение легко потерять. Есть два способа избавиться от этого обидного пламени.

  • Сразу отметим, что вода и лед не смогут погасить некропламя, зато это сможет сделать кровь. Поэтому просто воспользуйтесь умением «Кровавый Дождь» на соответствующем участке земли.
  • Вы можете также попробовать превратить проклятый огонь в обычный с помощью навыка «Благословение» (при необходимости можно сделать из обычного огня благословленный, во второй раз воспользовавшись заклинанием «Благословление»).

Все это, т.е. два вышеперечисленных метода, позволяют без проблем очистить некрофильный консилиум. Исключение составляют только те, которые находятся на стенах.

Однако существует несколько заклинаний, которые могут быть использованы для поджигания червей. В отличие от Благословения, это требует использования Торнадо или Преобразования местности, так как может воздействовать и на стены.

Консульство проходит параллельно с Divinity: Original Sin 2, где во время нападения дьяволов Пустоты красная принцесса Садха оказалась в здании Консульства.

Ходьба.

Из-за возможных ошибок рекомендуется сохранить свою игру в другом месте перед завершением этого поиска.

Найдите или создайте косу Избавителя, прежде чем отправиться в Консульство Пламенного Ящера 1.

Создайте такое оружие в задании «Ключ к свободе» в Альмире. Однако из-за ошибки в игре коса останется неиспользованной в вашем инвентаре после того, как вы отдадите ее Альмире.

Еще одно освобождение находится в подземелье Кеммы (задание «Kemma’s Leander’sKeep»).

В горящем консульстве вы встретите мертвых ящериц. После убийства они будут бесконечно воскресать с помощью некрофилов, поэтому вы должны благословить всех некрофилов (или уничтожить их заклинанием торнадо).

Используя функцию «Секрет» или «Невидимость», вы можете сначала благословить все костры или пробраться через ящериц к воротам 2.

Если вы не можете открыть дверь, найдите ключ от комнаты, расположенной слева на втором этаже от входа в консульство.

Войдите на арену через ворота 2 (используйте способность «Спиритизм», если вы не видите ворота).

Здесь вам предстоит сразиться с иллюзиями Чвори, Бишопа и Виндего. Они будут воскресать после смерти, пока вы не уничтожите все зеркала на арене.

Может произойти небольшая ошибка: по какой-то причине появится иллюзия Красного принца. Там также может быть оставлено «уничтоженное» копье, которое можно подобрать после победы над Нарушением (помечено как украденное).

Во время диалога вы берете на себя миссию по убийству Уайтфейса (лидера Черного круга). Александр дает вам истинное зрение капюшона. Это позволяет растворить галлюцинации.

Divinity: Original Sin 2: меч Разрушитель Заклятий или коса Избавительница

Отправляйтесь в Храм эльфов на северо-востоке безымянного острова и поговорите с епископом Александром на втором этаже.

От него вы получите задание убить Бледного человека (лидера Черного кольца). Александр даст вам капюшон True Vision, который вам понадобится, чтобы войти в лагерь Черного кольца.

Далее идите к координатам x:268 z:807 в пещере, но вы столкнетесь с троллем. Чтобы войти, вы должны сразиться с ним.

Войдя в пещеру, вы найдете Алтарь Демпитера и наденете Капюшон истинного зрения на персонажа с более высоким уровнем интеллекта, открыв вход в Лагерь Блэклингов.

Оказавшись внутри, сразитесь с Бледным человеком и его приспешниками. Как только вы убьете их всех, отправляйтесь в военную комнату по адресу x: 129 z: 202. Вы найдете сундук, а в нем — рукоять меча.

Затем идите к воротам Гекианг по адресу x: 335 z: 823 и войдите в храм. Идите в комнату учителя по координатам x: 620 z: 632 и вы окажетесь перед воротами. Войдите туда. После телепортации вы увидите мертвую птицу. Чтобы узнать информацию, используйте Дух видения и поговорите с хозяином арены Геетваром.

После разговора начните сражаться с Великим Хранителем Арены.

Как убить Великого хранителя арены?

Чтобы создать огромный электрический радиус, необходимо зарядить один из фазовых генераторов, расположенных за защитой. Затем отражатели должны быть выровнены, а радиус непосредственно направлен на цель. Это приведет к остановке системы. Сбив его, вы бросаете предмет. В нем вы увидите вторую часть меча.

Затем соедините две части меча и насладитесь оригинальным Sin 2, одним из самых мощных оружий в Divinity.

Как найти косу Избавительница в Арксе

Если у вас не было оружия на безымянном острове, вы сможете найти его на ARX на более позднем этапе. На рисунке ниже показаны шаги, необходимые для получения пистолета.

Стоит отметить, что первым делом нужно отправиться к старому входу в канализацию по адресу X: 360, Y: 230.

Оказавшись внутри, сразитесь с Бледным человеком и его приспешниками. Как только вы убьете их всех, отправляйтесь в военную комнату по адресу x: 129 z: 202. Вы найдете сундук, а в нем — рукоять меча.

Шаг 3: Войдите в Портал

Идите к Лунным воротам по адресу x: 335 z: 823 и войдите в храм. Войдите в классную комнату и пройдите через дверь с координатами X: 620 Z: 632.

За дверью вы увидите ворота, которые приведут вас в другое место. Там вы встретите мертвую птицу. Используя Видение Духа, поговорите с Хозяином Арены, его Духом, Гесболом.

Шаг 4: Найдите лезвие косы

После обсуждения вы начнете бой с Большим стражем арены. Чтобы убить его, необходимо зарядить один из фазовых генераторов за электрическим охранником, чтобы создать огромный электрический радиус. Затем нужно выровнять отражатели и направить радиус прямо на большого охранника. Это остановит его.

После уничтожения большого охранника он оставит вам добычу.

Наконец, соедините две части Drepano, и у вас получится одно из самых красивых оружий в игре.

Затем идите к воротам Гекианг по адресу x: 335 z: 823 и войдите в храм. Идите в комнату учителя по координатам x: 620 z: 632 и вы окажетесь перед воротами. Войдите туда. После телепортации вы увидите мертвую птицу. Чтобы узнать информацию, используйте Дух видения и поговорите с хозяином арены Геетваром.

Где находится лезвие Косы Избавительницы?

Настройте 335, 823 и двигайтесь к Лунным воротам. Войдите в храм и отправляйтесь в классную комнату. Используйте дверь в координатах 620, 632.

Используйте ворота в комнате, чтобы переместиться в другое место. Там вы увидите мертвую птицу. Используйте способность «Место призраков», чтобы поговорить с духом Гехсвола.

После обсуждения вам предстоит нелегкая борьба. Зарядите фазовый генератор позади противника. Когда появится радиус, поверните отражатель, чтобы отразить энергию обратно в противника.

Когда враг падает, проверьте предметы, которые упали с него. Возможно, вы найдете клинок, вторую часть дрепано Спасителя.

Где найти собранную Косу Избавительницу? (без крафта)

Если вы не попали на безымянный остров, не отчаивайтесь. Позже на ARX вы найдете косу, которую вы уже сделали. Следуйте инструкциям, приведенным на следующих скриншотах.

Релиз Серп Местонахождение.

Лучше всего начать со входа в канализацию по адресу 360, 230. Убейте охранника и отдайте решетку подземелья.

Направляйтесь к пункту 268, 807. Там вы найдете вход в пещеру, в которой находится тролль. Убейте телепортатор лавой. Само подземелье представляет собой лагерь черного круга.

Как найти косу Избавительница в Divinity: Original Sin 2

Когда вы начинаете новую главу, в которой ваша команда прибывает на безымянный остров, вы можете поговорить с суккубом Альмирой из Lady Resurge. В нем вы найдете планы невероятно мощного оружия под названием «Деликатор». Чтобы сделать его, вам нужно найти две части этого дрепано — рукоятку и лезвие. Как только вы получите эти планы и согласитесь помогать Суккубу, вам начнут доставлять дополнительные «ключи к свободе».

Найти эти компоненты на безымянном острове нелегко. Это связано с отсутствием индикатора, показывающего рукоятку и лезвие. Поэтому мы решили написать руководство о том, как найти и построить косу Ди Ривера в Divinity: Original Sin2.

Примечание: Однако строительство Drepano на безымянном острове — не единственный способ получить оружие. Его можно найти в главе 6 и даже во всех остальных. Ниже вы найдете инструкции о том, как это сделать.

Как получить косу Избавительница на Безымянном острове

Ниже приведен снимок экрана. Здесь показан пошаговый процесс, с помощью которого вы можете получить рукоятку и лезвие Drepano. Однако мы подробно объясним каждый шаг, чтобы вам было легче найти нужное место.

Отыщите лагерь Черного круга

Отправляйтесь на безымянный остров и войдите в эльфийский храм Тир Зенделиус, расположенный к северо-востоку от локации. На вершине храма вы должны поговорить с епископом Александром.

В разговоре с ним согласитесь выполнить его задание — убить лидера Черного круга Сару Манна. Затем он предлагает вам уникальный капюшон, способный растворять иллюзии. Он называется: «Колпак Истинного Зрения».

Далее идите ко входу в пещеру (координаты — X: 268, Y: 807), который держит тролль Кург. Убейте монстров (телепортируйтесь через расщелину в лаве) и войдите в подземелье, где находится лагерь Черного круга.

Найдите рукоять Избавительницы

Сразу же после входа в пещеру вы увидите позади себя пустой алтарь. Там есть скала, которая препятствует проходу. Этот блок на самом деле является иллюзией. Поэтому накиньте капюшон на одного из персонажей (желательно с высокими параметрами интеллекта), чтобы расплавить иллюзорный камень.

В лагере вам придется сразиться с Белолицым и его бандой. Победив их, отправляйтесь в комнату дизайна по следующим координатам — x: 129, y: 202 — и найдите там золотой сундук. Внутри вы найдете ручку Drepano.

Воспользуйтесь порталом

Отправляйтесь к Лунным воротам по адресу x: 335, y: 823 и войдите в храм. Идите в классную комнату и войдите в дверь по адресу X: 620, Y: 632.

Войдите в комнату с воротами, которые телепортируют вас в другое место. Теперь вы встретите мертвую птицу. Используйте навык «Призрачное видение», чтобы поговорить с душой Гечола, повелителя арены.

Найдите лезвие Избавительницы

После короткого обсуждения вы присоединитесь к борьбе с Вечным Защитником. Чтобы убить его, необходимо активировать один из генераторов фазы, расположенных за ним. Это активирует мощный лазерный радиус. Затем поверните отражатель так, чтобы лазер был направлен прямо на врага. Это остановит его навсегда.

После победы над защитником проверьте брошенные им предметы. Среди этих предметов вы обязательно найдете вторую часть распределителя.

Чтобы сделать косу, просто соедините ручку и сумку, используя чертежи, полученные ранее. В результате получилось одно из лучших оружий в игре.

Как найти косу Избавительница в Арксе

Если вы не смогли получить это оружие на безымянном острове, не отчаивайтесь, так как вы сможете найти его позже на Арксе. На следующих скриншотах показаны шаги, которые необходимо выполнить, чтобы получить косу. Просто следуйте им, и вскоре вы получите желаемый артефакт.

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться ко входу в старую канализацию в месте X: 360, Y: 230. Там вы столкнетесь с охранником и пройдете через канализационную решетку в подземелье.

После обсуждения вам предстоит нелегкая борьба. Зарядите фазовый генератор позади противника. Когда появится радиус, поверните отражатель, чтобы отразить энергию обратно в противника.

Шаг 2: Найдите рукоятку косы

Когда вы войдете в пещеру, вы столкнетесь с алтарем Демпитера, а за алтарем увидите стену. Оснастите одного из своих персонажей капюшоном TrueVision и используйте его для разрушения фантастической стены.

Внутри лагеря вы должны сразиться с Бледным человеком и его головорезами. Когда вы закончите, идите в военную комнату по адресу x: 129 z: 202 и откройте золотой сундук. Внутри сундука вы найдете первую часть серпа.

Как получить меч Spellbreaker Sword в Divinity: original Sin 2.

Шаг 3: Войдите в Портал

Идите к Лунным воротам по адресу x: 335 z: 823 и войдите в храм. Войдите в классную комнату и пройдите через дверь с координатами X: 620 Z: 632.

За дверью находятся ворота в другую часть храма. Там вы встретите мертвую птицу. Используйте Spirit Vision, чтобы поговорить с хозяином арены, ее духом, Гесваром.

Шаг 4: Найдите лезвие косы

После обсуждения вы начнете сражение с Великим Хранителем Арены. Чтобы убить его, вы должны зарядить электричество в один из фазовых генераторов позади Хранителя, создав огромный электрический луч. Затем необходимо отрегулировать отражатель, чтобы направить луч прямо на наземного охранника. Это обездвижит Великую Гвардию.

После уничтожения большого охранника он оставит вам добычу.

Наконец, соедините две части Drepano, и у вас получится одно из самых красивых оружий в игре.

Оцените статью
BLASTGAMES