My Time at Portia → Файлы → Моды и скины. My time at portia моды

Загрузите экран фильма. Добавьте телевизионные элементы в ваши наружные рекламные щиты. Запаситесь видео в своей игре, установите мод TV или поместите свои собственные видео в папку ресурсов этого мода. .

My Time At Portia v 2.0.141235 + все DLC | Rus скачать торрент

My Time in Portia — это целый мир, полный интересных открытий, представленных в великолепной графике. Здесь находится заброшенная мастерская вашего отца, вы должны восстановить ее и вернуть ей былое очарование. Портия — красивый маленький городок с милыми и дружелюбными жителями.

Множество возможностей и занятий на любой вкус. Изучайте и развивайте свою ферму с помощью инновационных методов орошения, фермеров и других помощников на ферме. Постройте свой собственный дом, участвуйте в фестивалях и многое другое. Создайте своего собственного персонажа и выбирайте из множества причесок и одежды. Совершенствуйте те навыки, которые вам наиболее интересны. Сражайтесь с роботами и улучшайте свои навыки воина. Если дух авантюризма вам чужд, найдите работу и проводите свободное время с друзьями в ресторанах и спортзалах. Местные жители не отличаются романтичностью …

Автор прогнозирует мини-игры и развлечения на любой вкус. Диапазон изменяется во всех направлениях. Грузия, жизнь в городе, поиск сокровищ и предметов, приключения, склоны, дизайн помещений. Станьте членом замечательного сообщества Portia и найдите новых друзей.

Скачать игру My Time At Portia (2019) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда можете получить самые свежие и актуальные обновления последней версии игры. Просто скачайте бесплатно My Time by Portia Game на русском языке на свой компьютер или ноутбук.

Оригинальные, взломанные или реальные версии, такие как «cracked» без регистрационных кодов только для широкой публики, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», игры с одним подключением. Быть без ключа — самый простой способ управления игрой!

Скачать игру Мое время с Поршей бесплатно на компьютер!

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Выживание, Инди, Открытый мир, Песочница, Приключение, RPG, Симулятор
  • Разработчик: Pathea Games
  • Издатель: Team17 Digital Ltd
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Место на диске: 5 Gb

Тип издания: перепакованная игра, обновленная до 18.11.2020 с V 2.0.141235 + все DLC. Это последняя версия 2022 года со всеми дополнениями.

Расширение участка позволяет увеличить площадь двора. Таблички «Продается» находятся снаружи сада. Взаимодействие со знаком открывает пользователю расширение сюжета. В следующем ряду размер расширения участка увеличивается, но увеличивается и стоимость расширения.

Киноэкран

Загрузите экран фильма. Добавьте телевизионные элементы в ваши наружные рекламные щиты. Запаситесь видео в своей игре, установите мод TV или поместите свои собственные видео в папку ресурсов этого мода. .

Игровой менеджер

Скачать Game Manager. С помощью этого мода вы можете настроить следующие параметры вашей мини-игрушки. — Слот: — Ставка партии — Стоимость одного вращения — Количество прыгающих шаров: — Номер пула — Показатель открытого шара — Общее количество шаров.

Изменение размера инвентаря

Скачать Инвентарь Изменить размер. Этот мод позволяет установить общее количество инвентарей игроков от 3 до 100. Вы также можете разблокировать все ряды инвентаря. Также имеется кнопка для немедленного разблокирования всех позиций инвентаря.

Я бежал на полной скорости, перепрыгивая через заборы и собирая ягоды и ветки. И поскольку я преодолевал выносливость, это, как ни парадоксально, не означает, что вы больше не можете бегать на полной скорости или прыгать через заборы.

Добыча полезных ископаемых стоит денег, планируйте свои траты

Добыча стоит денег и графики стоят!

Горное дело — не только мое любимое занятие, но оно еще и стоит денег. Добыча полезных ископаемых на начальном уровне стоит 80 золотых за посещение (валюта в игре называется ГОЛС, а не золото. Это похоже на опечатку, поэтому остается «золото»), и огромное количество предметов требуют строительства из меди и олова в этой игре. Проведите много времени в скучных, грязных шахтах, и вы будете бить тревогу.

Золото — не самый доступный предмет на ранних стадиях игры, поэтому лучше сохранить деньги для покупки апгрейдов или, да, покупки моих посещений. Это означает, что каждый из этих визитов должен быть как можно более плодотворным. Когда вам не хватает бронзовых деталей или чего-то еще, вы захотите поскорее провалиться в эту дыру, но это часто может вас погубить. Поэтому, если вы пытаетесь спуститься в шахту, лучше всего провести там целый день и выкопать как можно больше. Освободите место для инвентаря и будьте готовы провести день, поглощая предметы и ресурсы.

Читайте почту, даже если не хотите

Читайте свою электронную почту, даже если она вам не нужна.

Рядом с лабораторией есть почтовый ящик, и почти каждый день там появляется новый. Некоторое время я игнорировал его, потому что был слишком занят другими делами и не хотел быть частью этого. Потому что у меня было достаточно дел (а кому в жизни нужно больше спама?). но вы найдете новые предложения о работе, а также новости о мероприятиях почтового отделения.

Например, однажды я задался вопросом, что это за маленький значок с изображением подарка мигает на моем экране. Оказалось, что в Поршу полетел воздушный шар, и у нее был праздник, когда она загружала пакет.

Я контролировал почту, но я знаю, что не сделал этого или не сделал, поэтому я опоздал на банкет EAST и был вынужден бежать как укушенный, пытаясь схватить несколько оставшихся подарков раньше других. Кто я есть, так это жадный дурак. Правда в том, что.

Работы в мастерской моментально становятся сложными

Лабораторные работы могут быстро стать сложными

Чтобы доказать, что я строитель, я должен был сначала сделать камень и древесину. Затем мне нужно было изготовить вал. Третье задание заключалось в строительстве многосекционного моста из медных труб и твердой древесины. Для этого потребовался новый рабочий стол и поры (включая новый х, который мог резать специальную твердую древесину). Моя нынешняя задача — собрать всю машину. Поэтому приготовьтесь к небольшому скачку в сложности изготовления деревянного х на больших строительных работах.

К счастью, можно многое сделать, пока вы ждете несколько дней, пока медь переплавится в слитки, которые можно превратить в трубы. Если вы выполняете проект, который кажется вам пугающим, не нужно браться за него сразу же. За это время вы можете найти другие, более мелкие задачи. Иногда это может быть так просто, как починить чей-то забор или порыбачить.

Это означает, что игровая функция будет удалена, так что при входе в водное пространство вы будете телепортироваться на сушу. Вместо телепортации вы можете войти в воду, чтобы быстро окунуться.

UI Tweaks

Улучшенный пользовательский интерфейс мод MTAP

Настройки пользовательского интерфейса фактически не меняют способ отображения вещей в игре, но они позволяют более гибко управлять тем, какая информация выводится на экран.

Активировано несколько новых опций, включая размер уведомления, оповещения, иерархию полученных объектов и возможность эскалации имен NPC.

Вы также можете легко изменить видимость минимальной карты и информации о дне/погоде, позволяя вам решать, какие детали будут отображаться.

Это отлично подходит для очистки экрана от беспорядка, особенно для информации, которая не обязательно должна быть у вас.

Auto Wake Up

Скриншоты Auto Wake Up Mod

Auto Wake Up — это простой мод качества жизни, который избавляет от повторяющихся игр.

Мое пребывание на Порции выводит микроменеджмент на совершенно новый уровень, так как каждое утро я должен нажимать кнопку, чтобы пробудиться ото сна.

Это обходит данное требование и автоматически будит персонажа и поднимает его с постели каждое утро.

Мод включает 15% шанс того, что персонаж будет уничтожен за 30 минут, но это можно отрегулировать в соответствии с личными предпочтениями в меню опций.

Better Immersion

Лучший иммерсивный мод для мтап

Один из самых интересных модов в этом списке, Vrakyas хотел добавить реализма в игру.

Это достигается за счет того, что система интенсивности становится более захватывающей — добавляются некоторые негативные последствия, если персонаж переутомляется.

Это заставит персонажа терять очки выносливости, когда он устанет, и еще больше, если он будет продолжать выполнять больше работы.

Однако, чтобы уравновесить ситуацию, враки также включали некоторые вспомогательные средства. Они улучшают восстановление выносливости во время отдыха.

Расставляя мебель в доме, игроки получают максимальный бонус к статам, определяемый уровнем дома. Оригинальная таблица расположена слева от двери и фиксирует всю статистику мебели, выбор помощников и все действия помощников.

Как выйти замуж в свое время в Портии

Выйти замуж в Порше очень легко, если знать, что делать. Посмотрите, что нужно сделать, чтобы повысить уровень мышления в игре:.

  • Дарите им подарки, особенно если у них день рождения.
  • Возьмите им на удачных свиданиях и запоминать любимые заказы в ресторане.
  • Говорите с ними каждый день.
  • Повысьте уровень сердца персонажей, которые находятся рядом с ними.

Как только вы поднимете уровень своего сердца до четырех сердец, вы сможете признаться своему персонажу, используя узел сердца в цветочном магазине Алисы. Затем вы сможете разблокировать взаимодействия, которые еще больше укрепят вашу дружбу. Вы можете встречаться с любым персонажем, который вам нравится, но если вы взаимодействуете с ним или бронируете его с другим персонажем, вы теряете 30 очков за каждого персонажа, с которым вы находитесь и которого находите. Если в какой-то момент вы захотите разделить персонажей, купите в магазине Алисы мертвую ветку и отдайте ее им.

Когда персонаж наберет восемь сердец, вы можете сделать ему предложение руки и сердца, подарив обручальное кольцо. Обручальные кольца можно приобрести только у продавцов-мистиков, посещающих Порцию в 1-й и 27-й день сезона. Помимо кольца, для заключения брака необходимо обновить дом до второго уровня, а некоторые персонажи должны выполнить задания, прежде чем принять предложение. В Порции возможен развод. Если развод необходим, подарите своему партнеру разбитое зеркало от продавца-мистика. Это не только лишит вас очков в отношениях с партнером, но и не понравится персонажам в его сети.

  • Подсказка: Можно снова жениться на персонаже после развода, и игра даже дает некоторым персонажам уникальный диалог о повторном браке.

Как завести детей в Portia

После удачного брака вы сделали первый шаг к рождению детей в игре. Вот список вещей, которые вам нужно сделать, чтобы получить своего первенца:.

Проверьте других водителей в популярной игре на Tattoo-Mall.ru. Информируйте себя о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

  • Улучшите свой дом до четвертого уровня .
  • Получите свой партнер двенадцати сердец .
  • Купите люльку или двуспальную кровать .

После выбора этих вариантов, если вы гетеросексуал, вам необходимо, чтобы ваш супруг согласился на рождение ребенка. Если вы или ваш партнер забеременели, появится диалог беременности. Это также происходит, если персонаж — женщина, так как ее дородовые показатели защиты и прочности на 30 пунктов слабее.

Однополые пары могут подать заявление на усыновление, обратившись в ChurchofLife после того, как их партнер дал согласие на такой выбор. Независимо от того, как вы планируете рожать, роды займут примерно две недели.

  • Подсказка: если вы разводитесь с супругом в разгар беременности или усыновления, тогда игра не даст вам ребенка.

Дети Порции не растут, но вы можете взаимодействовать с ними, и, как и другие персонажи игры, они имеют мониторы сердечного ритма. В фильме «Мое время в Порции» у вас только двое детей. Если у вас есть дети, они не покинут ваш дом, даже если вы решите развестись с супругом. Кроме того, если вы не усыновите ребенка, черты лица ребенка будут случайными в соответствии с вашей внешностью и внешностью вашего супруга. Усыновленные дети будут совершенно случайными.

Кандидаты на брак в мое время в Портии

В My Time at Portia есть много кандидатов на проведение свадеб. Всего 28 кандидатов, 18 из которых имеют степень бакалавра, а девять — степень магистра. Все персонажи, доступные для бракосочетания в игре, включают.

Да, вы можете свободно выходить замуж за того, кто вам нравится, без гендерных ограничений. Кроме того, это не мешает вам иметь детей, и независимо от того, с кем вы хотите встречаться, отношения рассматриваются одинаково!

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Это карта, показывающая расположение руин. Опасные руины не рассматриваются, так как это больше подземелья. Красная стрелка — это позиция игрока, чтобы дать представление о пространственных отношениях.

Заброшенные руины № 1

Это ваш первый источник руды. Она доступна сразу после подачи заявки на получение медного балла. По прибытии Ремингтон кратко объясняет, насколько редким является этот механизм и как вы должны платить неразумную сумму, чтобы пользоваться им каждую неделю. Однако. Вы новый застройщик, поэтому для первого раза предоставляется скидка 60%. Когда я начинал, у меня не было денег даже на скидку, поэтому она «большая». В этом случае обычная плата составляет 200 гол. Ограбление на дороге.

Хорошо! Что вы ищете, когда взрываете? Вы видите много серых камней?

Если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что они обесцвечены. В этой шахте есть коричневые участки, похожие на землю. При взрыве там добываются медные и оловянные руды. Обычная серая порода производит камень, песок и землю. Это всегда комбинация.

А что насчет сканера, о котором он говорил? Похоже ли это на утраченные технологии стимпанка?

Он используется для поиска реликвий. Реликвиями могут быть диски с данными (необходимые для торговли с исследовательскими центрами или церквями), энергетические камни (необходимые для питания некоторых двигателей), старые компоненты (он говорит об олове), строительные материалы (показанные в AR #2) и мебель!

Реликвии, найденные только в этом затонувшем корабле:.

Посмотрите на всех моих поклонников! Очень популярны.

Просмотр

Используйте ‘F’ для поиска реликвий, на что указывает небольшое всплывающее окно. Когда вы это сделаете, в центре появится круг, и вы (надеюсь) увидите небольшое пламя.

Когда вы увидите это, переместите камеру, чтобы продублировать сферу в программе круга. Подождите несколько секунд, пока круг не станет полностью желтым, затем определите расстояние и положение реликвии! Вы увидите цифру и одну линию, линия показывает глубину, а цифра — расстояние до вас. Чем ближе вы подходите, тем меньше число и больше шар.

Вы нашли его, как и я. Мой, как они на него реагируют!

Кроме того, если вы возвращаете объект (в данном случае камень силы), то он автоматически добавляется, просто подойдя к нему.

Энергия разрушает № 2

Это, кажется, еще больше подрывает игрока. Эта шахта доступна после строительства моста к Янтарным пещерам.

Это путь к руинам, рядом с кладбищем и прямо от первых руин.

Это фасад этих руин, за вход в которые нужно платить 300 гол. в неделю.

Напротив, в этих обломках нет меди.

Иногда свинцовую руду добывают в железной, которая набивается почти с той же частотой, что и медная. Марганец добывается очень отдельно.

Реликвии, которые можно найти только на этом затонувшем корабле:.

  • Стиральная машина
  • Смазка
  • Ткань углеволокна
  • Стил Уайр
  • Стационарный двигатель
Оцените статью
BLASTGAMES