Как отменить подписку в origin. Подписка на Uplay: что это такое, как ее отменить и вернуть деньги

Если пользователь не хочет тратить деньги, ему будет полезно узнать, как отменить подписку upplay или как вернуть средства, списанные по ошибке.

В сентябре 2019 года состоялся дебютный запуск нового сервиса от Ubisoft под названием Uplay Plus.Его сильная сторона — неограниченный доступ к виртуальным развлечениям, которых насчитывается более сотни.

В течение первого месяца игры были доступны пользователям по бесплатной подписке. Однако из-за огромного наплыва игроков возникли технические сбои и проблемы.

Основными проблемами были отсутствие доступа к онлайн-сервису, а также невозможность отменить подписку.

По истечении срока действия пробной подписки она автоматически продлевалась, что было неудобно для некоторых пользователей.

1639163111-2

Автоматическая отмена MyBootyWoW Санкт-Петербург РУС указывает на оплату доступа к сайту mybootywow.com, на котором продаются курсы по накачке ягодиц в домашних условиях за 30 дней.

Что это за сервис и почему снимают деньги в пользу MyBootyWoW

Mybootywow.com (bootywow.ru) — это сайт «умного» фитнес-проекта, который предлагает всем желающим накачать ягодичные мышцы и сделать их эластичными в домашних условиях всего за 30 дней. Разработчики курса Booty WoW утверждают, что благодаря их уникальной методике каждый может добиться отжимания ягодиц без приседаний и изнурительной физической подготовки со специальным спортивным снаряжением. По заверениям создателей программы, после ее завершения заказчик получает:

  • подтянутая фигура без целлюлита и жировых отложений;
  • избавиться от вредных привычек;
  • повышенное внимание со стороны противоположного пола.

1639163112

Курс BootyWoW включает в себя серию специальных упражнений, которые позволяют тренировать ягодичные мышцы и сделать их подтянутыми и эластичными без тренажерного зала, чрезмерных нагрузок и многочисленных повторений. Помимо программы тренировок, в программу входят: антицеллюлитный гид, рецепты спа-процедур для ягодиц, калькулятор индекса массы тела и счетчик калорий. В личном кабинете вы можете следить за динамикой успеваемости и консультироваться с профессиональными тренерами. Для доступа к курсу вам необходимо:

  1. Зайдите на официальный сайт проекта mybootywow.com и нажмите кнопку «Попробовать».
  2. Введите свой адрес электронной почты и выберите способ оплаты (кредитная карта или Google Pay).
  3. Оплатите пробный доступ, стоимость которого составляет 29 рублей на 72 часа.

По окончании пробного периода с привязанной банковской карты будет автоматически списано 899 рублей за каждые 7 дней использования портала. Владельцем сайта mybootywow.com является ООО «Техноиндекс». Телефон горячей линии: + 7-499-110-19-57, адрес электронной почты службы поддержки: support@mybootywow.com.

Вы можете самостоятельно отключить карту от всех подписок, следуя пошаговым инструкциям, приведенным выше.

Как отключить платную подписку в App Store

Чтобы отключить платную подписку в App Store, выполните следующие действия:

  1. Откройте раздел настроек.
  2. Найдите «iTunes / App Store».
  3. Коснитесь своего Apple ID (расположен под ярлыком iTunes Store).
  4. Выберите Просмотреть Apple ID».
  5. Введите пароль и нажмите кнопку «ОК».
  6. В разделе управления подпиской найдите тот, который вам нужен, и нажмите кнопку «Отмена» или переместите ползунок автоматического продления в неактивное положение.

Чтобы освободить банковскую карту от Apple ID, необходимо:

  1. Откройте раздел настроек и выберите «iTunes / App Store».
  2. Щелкните свой Apple ID.
  3. Выберите Просмотреть Apple ID».
  4. Введите свой пароль и перейдите в «Платежную информацию».
  5. Среди предложенных способов оплаты укажите вариант «Нет».

Чтобы отменить подписку на умные часы Apple Watch, вам необходимо запустить App Store, открыть «Учетную запись», перейти в раздел «Подписки» и найти то, что вам нужно. Затем нужно нажать кнопку «Отписаться» и подтвердить действие.

Отменить привязку банковской карты к мобильной платежной системе Apple Pay можно, выполнив следующие инструкции:

  1. Откройте раздел настроек.
  2. Выберите «Кошелек / Apple Pay».
  3. Коснитесь номера привязанной банковской карты.

Осталось найти опцию «Удалить» и подтвердить.

Инструкция: как отменить подписку на самые популярные сервисы В этой статье я рассмотрю самые распространенные сервисы с подписками и покажу вам шаг за шагом, как отменить подписку на неиспользуемые

Как отказаться от подписки на Netflix

В зависимости от типа подписки, на которую вы подписались, необходимо выполнить несколько шагов.

Если вы подписались через приложение для iOS или Android, следуйте инструкциям, чтобы отменить подписку на эти службы.

1639163112-1

Если вы платите напрямую и зарегистрировались через сайт, то вам понадобятся:

  1. зайти на сайт Netflix;
  2. войдите в свой профиль и нажмите на фото или аватар в правом верхнем углу страницы, чтобы открыть раскрывающееся меню;
  3. выберите пункт «Учетная запись» или «Учетная запись»;
  4. на открывшейся странице слева найдите пункт «Подписка и аккаунт» и в нем нажмите кнопку «Отказаться от подписки»;
  5. Подтвердите свой выбор, нажав «Полностью согласен».

Если такой кнопки нет, ваша подписка работает через сторонний сервис: AppStore или Google Play, см. Инструкции выше.

В этой статье мы покажем вам, как отменить подписку на Amazon Prime Gaming — пошаговые инструкции по отключению вашей карты, удалению учетной записи и выходу из сервисов Twitch.

Как отвязать платежные данные от Amazon

Войдите на сайт Amazon, используя пароль и логин (в данном случае почтовый ящик или номер телефона). Далее выполните следующие шаги:

  1. Перейдите на вкладку «Ваша учетная запись)
  2. Зайдите в раздел «Amazon Wallet»
  3. Перейдите на вкладку «Управление вариантами оплаты)
  4. Выберите нужную карту и нажмите кнопку «Удалить», подтвердив действие кнопкой «Подтвердить удаление»

Если у вас возникли проблемы, обратитесь в службу поддержки Amazon или в банк-эмитент. Некоторые пользователи пытаются отключить учетную запись, но перед ее удалением необходимо отключить ее от игровой учетной записи Twitch.

Может, свяжемся. | Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Комментарии

Популярные статьи

Сейчас обсуждают

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляется через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам просто нужно войти в конференцию, используя свою учетную запись.

Эта услуга работает только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет всего 5 минут, но у вас будет доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции обязательно!
Наводнения, флеймы и оффтоп преследуются по закону!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику (включая замаскированную ненормативную лексику), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержания, и против их авторов могут быть приняты меры вплоть до запрета на написание комментариев и, в случае написания комментария через социальная сеть, жалобы к администрации этой сети.

Если вы сняли деньги с пометкой YM Gofitness Moscow RUS в пользу сайта. Вы можете отменить подписку через личный кабинет или отправить запрос по электронной почте gofit.support@abcmobile.com.

Можно ли вернуть деньги?

Стандартные правила использования сайта не предусматривают возмещения средств, потраченных на покупку подписки, но есть пункт, позволяющий запросить возврат средств в случае проблем и экстренных ситуаций.

В любом случае вам следует начать с отмены подписки, как описано выше. После этого вам следует связаться с электронной почтой Службы поддержки пользователей и заявить о своем желании получить обратно средства. Для положительного результата рассмотрения вашей апелляции возникшая проблема, если она действительно существует, должна быть описана как можно подробнее.

1639163116

Какие ситуации считаются фрилансерами, в регламенте сайта не указано, похоже, каждое обращение рассматривается представителями ресурса в индивидуальном порядке.

Оцените статью
BLASTGAMES