Гайд по Craft The World. Assassin s creed syndicate оружие.

Булава с мечом появилась в середине 18 века и широко использовалась в Европе до конца 19 века. Подобное оружие существовало и в Азии (особенно в Японии), но происхождение европейских и азиатских клинков не связано, это параллельные изобретения.

Чем вооружались ассасины: assassin s creed синдикат

Эта новая часть легендарной серии сильно отличается от своих предшественников, главным образом потому, что разработчики перенесли героев в Англию времен промышленной революции, что придает оттенок настоящего стимпанка. Игра выйдет 23 октября 2015 года для платформ PlayStation 4 и Xbox One, а 19 ноября 2015 года — для Microsoft Windows (PC).

Год 1868-й, зловещий и страшный Лондон, столица империи, промышленный центр мира и одновременно чудовищная клетка, полная отбросов, банд, безумцев и злодеев всех мастей. Главный герой игры, Джейкоб Фрай, борется за справедливость вместе со своей сестрой Иви (персонаж которой также является играбельным), возглавляя синдикат квалифицированных убийц. Эстетика игры потрясает — это настоящий стимпанк, сочетающий английские уличные бои с восточной непринужденностью, персонажи прыгают с мостов на крыши движущихся поездов, элегантный свиток заменяется неприметным капюшоном, и вы вплотную сталкиваетесь с шумом и дымом огромного мегаполиса середины девятнадцатого века.

Чем вооружались ассасины: assassin s creed синдикат

Но мы здесь не для того, чтобы говорить об этом. Мы решили сравнить снаряжение ассасинов из игры с реальным оружием ассасинов того времени и проанализировать, насколько Assassin’s Creed Syndicate соответствует исторической реальности. Конечно, это вымышленная игра, но она основана на реальной истории, так что есть с чем сравнивать.

Итак, Джейкоб Фрай приезжает в Лондон вместе со своей сестрой Иви во второй половине шестидесятых годов девятнадцатого века.

В конце XIX века в Англии был принят первый закон, ограничивающий ношение личного оружия, который несколько раз ужесточался, а в редакции 1862 года использование и ношение любого (!) стрелкового оружия или ножей частными лицами было полностью запрещено. Прежде всего, введение лицензии на огнестрельное оружие около 1870 года облегчило ношение и покупку оружия, но во время игры оружие не разрешалось носить открыто. Поэтому скрытность Джейкоба Фрая вполне соответствует исторической реальности.

Его оборудование включает в себя:

— браслет убийцы со спрятанным мечом,

— шэнбяо, китайское острое оружие..,

— пистолет с дротиками,

— костяшки (запястья),

Аналогичным снаряжением обладает и Иви Фрай, отличаются лишь способности и личные качества убийц (например, Иви может становиться практически невидимой, маскируясь во внешней среде, а Джейкоб мгновенно узнается в любой встрече с врагом или другом).

После того как вы посмотрели геймплейный ролик, мы можем перейти к оружию ассасинов. Некоторые гаджеты, которыми пользуются Джек и Иви Фрай, требуют более пристального внимания.

Тип: Экстремальное оружие

Страна происхождения: Китай

Шэнбяо — это веревка длиной от 3 до 5 метров с тяжелой стрелой на линии цели. Стрела длиной от 10 до 20 см и весом около 200 граммов. Исторически шэнбяо использовался только как оружие — стрела металась в противника, а затем отправлялась обратно с помощью натяжения веревки.

В ближнем бою дротик использовался как кинжал.

Но история внесла свои коррективы. Дротик использовался ассасинами не только как оружие, но и как средство передвижения, начиная с XVI века. Дротики стали грузом и ударом — их перебрасывали через высокие препятствия, а затем поднимали по канату.

Assassin#39;s Creed: Syndicate — Чайный ассасин [запись]

Генеалогия меча Древнее кельтское и германское оружие имеет богатую родословную. Прямой, длинный клинок ведет свое происхождение от галльского спаты…..

В то время, когда мы говорили об особых психосоматических характеристиках еврейской подрасы, это не означало, что у других семитов нет негативных характеристик…..

Выход «Осады» ожидался через два года. Легендарная серия Rainbow Six Тома Клэнси получила продолжение — и вот, 24 сентября 2015 года, она наконец-то выходит…

Запрещенное оружие заслуживает более пристального внимания. Некоторые из них не настолько просты в управлении, чтобы вы могли избавиться от них самостоятельно….

Кукри кукри в ассасинс крид

Типичный кукри — это слегка изогнутый нож. Благодаря своей форме, удары наносят огромный урон, который противник вряд ли сможет пережить. Главное преимущество кукри — высокая скорость атаки, которая позволяет герою нанести больше ударов за меньшее время.

Master Assassin Kurki — идеальный нож для Иви. Курки мастера-ассасина — идеальный нож для Иви, и чтобы получить его на 8 уровне, необходимо пройти обучение. В противном случае вам нужно довести Генри Грина как минимум до четвертого уровня. Затем вы можете пойти в ближайший магазин и купить это замечательное оружие.

Меч-трость меч из трости в ассасин крид

Меч с палкой обычно используется для обездвиживания, а не для нанесения смертельного урона. Кроме того, это оружие обладает некоторыми уникальными характеристиками.

Меч из слоновой кости и нефрита — этот посох можно изготовить только на восьмом уровне. Хорошее решение, если вам нужно оружие для обездвиживания и убийства противника.

Меч «Посох пламенного дракона» — этот посох подходит для Якоба. Он не только мощный, но и хорошо выглядит.

Кастеты кастет в ассасин крид

Суставы используются для яростной атаки на противника. Высокая скорость атаки позволяет ему атаковать сразу нескольких врагов.

Медная любовь — это отличный железный кулак, которым вы можете с легкостью разбить зубы своим врагам. С его помощью можно нанести колоссальный урон даже очень сильным противникам. Единственный способ почувствовать силу этого оружия — это самому овладеть им.

Master Assassin Knuckles — используется только при достижении 9 уровня. Его можно использовать для нанесения большого урона врагам. Используйте его, чтобы создать кастет и нанести удар по вражеским бандам.

Меч-трость

Трость-меч в основном используется для обезоруживания врагов, а не для того, чтобы вырубить их. Однако это оружие имеет некоторые уникальные особенности.

Меч-трость

— Меч из слоновой кости и нефрита. Этот посох может сделать Иви только на восьмом уровне. Хороший выбор, если вы ищете оружие, которое может обездвижить и убить вашего противника.

Ivory and Jade Cane-Sword

— Меч «Посох пламенного дракона». Эту палку может использовать Джейкоб. Оружие имеет хорошие параметры и запоминающийся внешний вид.

Flame Dragon Cane Sword

Кастеты

Суставы хороши для агрессивной атаки. Их можно использовать для одновременной борьбы с большим количеством врагов. Оружие имеет высокую скорость атаки.

Кастеты

— Медная любовь. Суставы предназначены для выбивания зубов у ваших врагов. Он может нанести большой урон даже очень сильным врагам. Как только вы возьмете в руки эти суставы, вы поймете всю мощь этого оружия.

Copper Love

— Мастер-убийца Наклз. Может быть создан только с 9-го уровня. Это оружие наносит врагам огромный урон. Просто постройте этот кастет и отправляйтесь уничтожать вражескую банду.

Кастеты

Суставы используются для яростной атаки на противника. Высокая скорость атаки позволяет ему атаковать сразу нескольких врагов.

Медная любовь — это отличный железный кулак, которым вы можете с легкостью разбить зубы своим врагам. С его помощью можно нанести колоссальный урон даже очень сильным противникам. Единственный способ почувствовать силу этого оружия — это самому овладеть им.

Master Assassin Knuckles — используется только при достижении 9 уровня. Его можно использовать для нанесения большого урона врагам. Используйте его, чтобы создать кастет и нанести удар по вражеским бандам.

Как открыть кукри, трости-клинки, кастеты и пистолеты (Assassin’s Creed: Syndicate)?

Оружие в Assassin’s Creed: Syndicate делится на четыре категории: Кукри, клинок, кастет и огнестрельное оружие, которые доступны обоим персонажам без ограничений. Вся коллекция состоит из более чем четырех десятков предметов. Оружие, а также костюмы, плащи и пояса влияют на атрибуты персонажей и позволяют им эффективно сражаться и противостоять врагам. Одно из трех острых орудий может использоваться одновременно с огнестрельным и метательным оружием. Боеприпасы пополняются у торговцев или при осмотре трупов убитых врагов, а навык Scavenging упрощает этот процесс. Новое оружие можно получить по мере прохождения основного сюжета игры, а также в побочных миссиях, которые отвечают на запросы многочисленных сторонников. Оружие создается через окно снаряжения (клавиша [F5]) и требует денег, обычных и редких материалов, спрятанных в сундуках в различных районах города. Карты с указанием местонахождения сундуков продаются торговцами по всему Лондону, что облегчает их поиск.

Эксклюзивное оружие можно выкупить бесплатно или за очки Uplay в Ubisoft Club, для чего требуется лицензия на игру и доступ к серверам, иначе полную коллекцию создать невозможно. Все разблокированное оружие добавляется в инвентарь в главном меню игры и может быть изменено здесь. Начните собирать коллекцию после прохождения основной сюжетной линии, когда на карте появятся маркеры союзников и все локации будут разблокированы для свободного исследования Лондона.

игровые новости, обзоры игр 2016 года, лучшие игры 2016 года, коды к играм, прохождения игр,

В Assassin’s Creed: Syndicate есть много хорошего оружия. Их можно разделить на три типа: Тростниковые мечи, кукри и железные доспехи. Для крутого парня Джейкоба идеально подходит оружие, которое можно использовать в открытом бою, в то время как Иви больше любит скрытные убийства. Помимо острого оружия, в Assassin’s Creed: Syndicate есть и огнестрельное, но оно не особенно важно, поэтому лучше полагаться на ближний бой. В этом руководстве мы расскажем вам, какое оружие является лучшим в Assassin’s Creed: Syndicate и для какого персонажа оно подходит.

Раздел новостей

Новости из мира игр. Здесь мы размещаем реальную, интересную и полезную информацию, которая автоматически отображается на главной странице при ее публикации, чтобы посетители могли быстро просмотреть большой поток данных при разовом или постоянном посещении сайта. Например, в статье может упоминаться дата выхода, геймплей, скриншоты или планы разработчиков. При этом каждый блок информации сопровождается специальным подразделом с другими статьями, написанными на ту же тему, но ранее. Если блок «Предыдущие статьи» пуст, это означает, что о выбранной игре пока нет никакой дополнительной информации.

Материал может быть скопирован при условии использования активной ссылки.

Все торговые марки являются собственностью их владельцев.

Данный сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц моложе 18 лет.

Оцените статью
BLASTGAMES