Elden Ring: что будет, если убить первого босса. Убейте врага находясь в холле.

За проломом в стене повстанец рассказывает, что на дороге полно страдеров, но если найти место дальше, то можно их расстрелять. Мы выходим и смотрим, что происходит на самом деле. Целый квартал домов, а возможно и больше, только что был стерт с лица земли.

Half-Life Inside: всё о вселенной Half-Life

  • Манхаки
  • Солдат Альянса.
  • Зомби
  • Отравленные зомби.
  • Голова краба
  • Барнакл
  • Альянс Элит
  • Быстроголовый краб
  • Быстрый зомби
  • Линкор Альянса
  • Пугач
  • Наземная турель
  • Бегун
  • Бронетранспортер Альянса
  • Сканер типа 2

* Первая встреча в игре

На выходе союзник скажет вам, что Барни ждет нас и что район находится под снайперским огнем. Если вы убьете пять снайперов, то получите достижение «Антиснайпер».

Снаружи находятся еще три повстанца, один из которых, вероятно, будет застрелен, хотя иногда он выживает. Заведите их внутрь и оставьте позади, иначе все они будут застрелены снайперами. Напоминаю, что для выхода из команды необходимо нажать «C» (по умолчанию). Возвращаться в команду не обязательно (!), но если это все же произойдет и надпись «Team Moving» снова появится, нажмите «C», чтобы исчезнуть. Чтобы вызвать команду, нажмите «C» еще раз (появится соответствующая надпись).

Тут стреляют. И тут тоже.

Двигайтесь зигзагом по улице — от угла до угла, между кадрами. Пробегите прямо под окном снайпера и бросьте ему гранату. Затем вернитесь к повороту на другую улицу, в конце которой также находится снайпер. Мы не ведем команду, мы пока оставляем ее в покое. Подойдите к завалу, прицельтесь в крест в верхнем окне или чуть ниже него (над снайпером — второй), развернитесь и примерно через три секунды выстрелите гранатой. Затем верните группу. Кстати, в углу за стеклянными витринами сидит девушка, которая может стать частью нашей команды.

Вернитесь к развалинам и войдите в дом слева. Идите дальше и ныряйте в воду. На сухой земле лежит умирающий повстанец, который говорит нам, что здесь так же опасно, как и наверху. После этого зомби выйдут из воды со всех сторон. После ответного выстрела поднимитесь по лестнице справа от умирающего повстанца (если смотреть с воды). Оставьте команду на лестнице и подождите, пока снайперы не перестреляют всех зомби, и обстреляйте их гранатами (или в крайнем случае выстрелите из ракетницы). Поднимитесь по лестнице и двигайтесь по крыше в обнимку, обстреливая гранатами оставшихся снайперов.

Барни спасен, теперь команда возвращается и следует за Барни. Открыв портал, он сообщает, что кошка, которая снилась ему в кошмарах после неудачных попыток переселить Клейнера, теперь повсюду следует за ним. Мы заходим внутрь. Во дворе есть три бочки, которые вы используете против башни и солдат на крыльце слева. Дела идут в гору. Барни говорит, что снаружи есть старое здание — то ли банк, то ли музей. В любом случае, теперь это центр Города Наблюдения 17. На крыше находится огромная система глушения. Его ареал распространяется на всю прилегающую территорию. Пока это устройство работает, нет причин атаковать Альянс дальше. Поэтому мы должны пробраться в здание и отключить устройство подавления. Но за дверью, которую откроет Барни, находится камера наблюдения, и пробраться через нее незамеченным невозможно. Даже если вы отключите эту функцию, сигнал тревоги будет подаваться. В любом случае, давайте спустимся вниз.

Напротив что-то вроде музея, но сейчас там установлено устройство подавления. За дверью камера слежения, даже если вывести её из строя сработает тревога.

Атаки приращенного отпрыска

Первый босс

У первого босса не так много различных атак, но все они очень быстрые и наносят большой урон.

  • Одиночные попадания с близкого расстояния. Спаун иногда наносит удары коротким и длинным мечом.
  • Атакуйте по кругу. Босс раскачивается, сигнализируя о предстоящей комбинации, а затем начинает кружить, выполняя атаки разными руками.
  • Прыжок сверху. Потомство тратит некоторое время на подготовку, затем прыгает и атакует клинком сверху.
  • Множественные удары. Босс наносит несколько ударов, используя одновременно несколько рук.

Как вы можете видеть, инкрементные атаки спавна чрезвычайно примитивны, а единственная сложность босса заключается в отсутствии пузырьков для исцеления.

Как убить приращенного отпрыска в Elden Ring

Главная проблема — отсутствие лечебных флаконов. Чтобы победить босса, вы не должны получать никакого урона. Самурай идеально подходит для борьбы с потомством, поскольку обладает хорошей мобильностью и сильным стартовым оружием.

Инвентарь самурая с самого начала включает в себя длинный лук и 30 стрел: 10 огненных стрел и 20 обычных стрел. Эти предметы станут главным оружием в борьбе против потомков. Держитесь на расстоянии от босса и атакуйте его с помощью лука. У самурая не так много маны, но достаточно для нескольких мощных ударов мощным залпом.

Босса можно победить без рукопашного боя — 30 стрел достаточно, чтобы убить его.

Если вы умрете во время боя, у вас не будет второго шанса убить их. Единственный вариант — создать нового персонажа.

Атака луком в сражении с боссом

Что будет, если убить первого босса в Elden Ring?

Как и положено, за убийство босса полагается награда. В данном случае это меч с узором и золотой щит с геральдическим животным. Замечательное оружие, которое позволит вам чувствовать себя более комфортно в начале игры.

Враг повержен Награда за убийство - щит

Узорчатый меч

К возможному разочарованию игроков, меч и щит — единственные различия в сценариях. Путь самурая — это смерть: убийство босса ничего не меняет, Фейд все равно должен умереть. После победы поверните направо и идите к краю обрыва. Обрыв рухнет под вашими ногами, и Погашенный погибнет.

Мост к обрыву Смерть после победы босса

Следите за новыми путеводителями по Elden RIng на нашем сайте.

Тыквоголовый безумец в Elden Ring: где найти босса и как его победить?

Мог Владыка Крови в Эльденском Кольце: как попасть во дворец Могвина и убить босса.

Маргит Ужасное предзнаменование в Эльденском кольце: где найти босса и как его победить

Black Knife Assassin в Elden Ring: где его найти и как победить [Тактика].

Лучшее построение для самураев в Кольце Эльдена

Elden Ring Tomb Hero: Как победить и убить злого духа дерева.

Cтезя Волнореза ( Path of the Wave Breaker )

Мастер оружия — Заработайте 1/3/5, играя за героя с чертой «Могущество». Все просто: выберите любого героя с чертой «Сила» и победите.

Командир отряда — Заработайте 1/3/5 игр, играя героя с чертой «Ловкость». Это тоже очень просто: выберите любого героя с атрибутом ловкости и выигрывайте партии.

Непотопляемый — погибает максимум 5/3/1 раз до конца игры. Просто постарайся не умереть. Выбирайте невидимых героев, например, Рики.

Have a Void — удерживайте врагов с помощью Medallion of Courage или Solar Crest в течение 30/60/90 секунд. Как можно скорее купите Medallion of Courage или Solar Crest и используйте их на своих врагах.

Lubber’s Fate — Убить одного и того же врага 2/3/4 раза. Выберите Рики или Охотника за головами и охотьтесь на них.

Rum Punch — оглушить вражеского героя 12/24/36 раз. Предметы Skull Basher и Monkey King Bar помогут вам справиться с этой задачей. Лучшими героями для прохождения являются Алхимик, Военачальник троллей и Антимаг.

Тройное тело — Чистые эффекты 5/10/15 с Manta Style. Купите «Стиль Манта» и используйте его после того, как герой противника сбросит свой эффект. Вы также можете использовать стиль Манта после получения Летаргии от Древнего шамана Мородера Луркера.

Подводник — Убейте 3/6/9 вражеских героев под защитой своей башни или помогите им убить. Старайтесь убивать врагов возле башни друг друга. Постарайтесь сделать это при поддержке ваших рептилий.

Riverview Gusher — наносит 2000/4000/6000 урона при критических атаках. Вам помогут критические атаки Phantom Assassin, Juggernaut и Bounty Hunter.

Полный оборот — используйте Лунный осколок 2/4/6 раз на себя или своих союзников. Купите Лунный осколок и используйте его на себе или своих союзниках.

Приманка в воде — Выберите 15/20/25 зарядов кровавого камня. Купите кровавый камень и используйте его для нанесения урона вражеским героям. Этот предмет подходит многим героям, таким как Пророк Смерти, Тимберсоу и Лина.

Buried in BKB — Получите 2/4/6 убийств или ассистов на вражеских героев после использования бара BlackKing. В командных боях просто используйте черную полосу короля.

Верная команда — Нанесите 2000/4000/6000 урона существам под вашим контролем. Герои, которые могут вызывать существ, хороши: Visage, Summoner, Chen, Lone Druid, Shadow Shaman, Prophet of Nature, Enchantress. Или купите Шлем Доминатора, используйте его на рептилиях и наносите урон врагам.

Freeboot Haul — Достигните 7500/10000/12500 текущего золота к 25:00 минуте. Выберите алхимика и перейдите на среднюю линию. Проблем с прохождением не будет.

Ночной дозор — Используйте Сияющий луч на вражеском герое 20/40/60 раз и убейте 10/15/20 рептилий за 30 секунд. Выберите Luna и используйте Shining Ray на вражеских героев 20/40/60 раз. Бросьте вызов своим противникам, чтобы сделать кучу рептилий и фармить их, или подождите, пока на вашей полосе не окажется много вражеских рептилий.

Cтезя Вестников бури ( Path of the Rising Tide )

Следует отметить, что миссии на этом пути требуют хорошей командной работы. Некоторые из них невозможно выполнить в одиночку. Попробуйте выполнить эти миссии вместе с друзьями.

Миссия «Рассвет» — Уничтожьте 2/3/4 башни до того, как ваш противник уничтожит хотя бы одну. Выбирайте героев, которые могут быстро разрушать башни.

На всех фронтах — Уничтожьте 2 вражеские турели с разницей не более 90/60/30 секунд до 30:00. В этой миссии вы также должны выбрать героев, которые хорошо разбирают конструкции. Lycan, Meepo, Broodmother, Chen, ChaosKnight, Clinkz, Lone Druid, Terroblade, Enigma, Venomancer, Nature`sProphet, Tinker и Shadow Shaman — хорошие варианты.

Освободить якоря — У вас и вашей команды есть 250/350/450 секунд, чтобы уничтожить вражеских героев. Выберите Bane, Sven, Tiny, Tidehunter, Enigma, Mirana, Outworld Devourer и обезвредьте как можно больше раз.

Скрутите их всех — Помогите своей команде убить 25/35/45 раз до 25:00. Попробуйте бросить вызов и выиграть командные бои в самом начале игры. Такие герои, как Зевс и Спектр, могут выполнить эту задачу легче всего.

В здоровом коллективе… — Вы и ваша команда должны исцелять друг друга с помощью 10000/15000/20000 очков здоровья. Выберите одного из следующих героев-целителей. Вы также можете использовать Урну теней для лечения союзных героев.

The Fog is Coming — После использования Smoker of Deception с 2 союзниками убейте вражеского героя 1/2/3 раза. Используйте Smoker of Deception и атакуйте врагов.

Battle Cup Buccaneer — Выиграйте матч Battle Cup 1/2/3 раза(a). Сформируйте команду из пяти человек или присоединитесь к Battle Cup и легко одержите победу.

Пионеры — Ваша команда должна пролить первую кровь, первой разрушить башню и убить первого Рошана. Этот квест можно выполнить в одиночку, если вы выберете Урсу или Военачальника троллей.

Не брать пленных — ваша команда должна уничтожить 10/12/14 до 15:00. Попробуйте бросить вызов и победить в командных боях с самого начала игры. Лучший способ сделать это — использовать качественное преимущество по урону, например, Phantom Assassin, Ursa, Bounty Hunter, Wraith King, Troll Warlord.

Все на борт — Нанесите 20000/40000/60000 или более физических повреждений вражеским героям из вашей команды. Одна из самых простых миссий в бизнесе. Его легко завершить, если бой длится 40 минут или больше. PhantomAssassin, Ursa, Bounty Hunter, Wraith King и Troll Warlord помогут вам.

Рунная армада — Соберите или заполните 20/30/40 рун со своей командой до 30:00. Попросите своих товарищей по команде купить предмет бутылки и собрать руны. Такое задание, которое невозможно выполнить без друзей.

Аура «Перекрестный ветер» — на вас одновременно воздействуют 6/9/12 аур вашей команды. В игре существует множество различных типов аур, которые можно использовать, чтобы пройти через это здание. Аура предметов Аура контролера, свисток проницательности, мекансм, головной убор, кольцо Базилуса или кольцо Акиллы, атакующий кираса, барабаны выносливости, гетры стража. Аура героев. Луна, Пожирательница Внешних Земель, Мстительный Дух и Король Рейфов, Военный Бегун Кентавра, Кристальная Дева, Рейнджер Дроу. Важно, чтобы ваши товарищи по команде выбрали этих Героев. Аура мурашекРейнджер дроу: Кентавр (аура на скорость атаки), Сатир (аура на регенерацию здоровья), Волчий мастер (аура на урон), Сова-потрошитель (аура на броню), Старший гоблин (аура на скорость передвижения), Жрец тролля (аура на регенерацию матери).

coop mission storm прохождение

Эта карта взяла лучшее от предыдущих двух карт, игрок был значительно расширен, контрольные точки присутствуют, также игроку/команде не нужно проходить карту снова после смерти, последняя точка сохранения может быть взята прямо из лобби. Единственным недостатком является то, что в этом случае игрок теряет все ресурсы и навыки, которые он накопил на момент сохранения.

Карта начинается довольно быстро и сразу же бросает нас в бой. В целом, убивать врагов не сложно, гораздо опаснее обычные балки, которые могут ломаться под ногами игрока. Будьте осторожны, перепрыгивая через балки или перебираясь через деревья, потому что каждое падение смертельно опасно.

Глава I

Внимательно прочитайте книгу и узнайте, как работает система и для чего нужен каждый навык. Научитесь пользоваться припасами и попытайтесь взломать ящики в поисках целебных зелий. Один важный момент: первую главу можно пройти в режиме стелс, хотя никто не запрещает лезть на врага с ножом и АК-47. Игроки часто не замечали альтернативный путь через стропила, чтобы избежать двух врагов в огне. Для этого просто запрыгните на левую стену и используйте балки, чтобы попасть в дом.

coop mission storm прохождение

В доме есть еще несколько врагов с оружием, лезть на них с ножом тоже нежелательно, вместо этого побродите по комнатам в поисках полезных ресурсов. В комнату с несчастным мертвецом можно войти, не разбивая дверь, звук разбитого окна не потревожит врагов.

После этого нужно сломать дверь на верхнем этаже и пройти через спальню на лестнице, через отверстие, которое приведет вас в подвал. В подвале также можно играть в скрытом режиме. P.S. Вражеские роботы следят за вами, даже если вы подходите к ним сзади.

Глава II

Вам решать, освобождать заключенного или нет, это ничего не изменит. Запрыгните в замок и встретьте врагов в виде скелетов.

P.S. Некоторые клетки могут прыгнуть вниз после вашего прыжка, поэтому будьте готовы перепрыгнуть на следующую клетку. P.S. У некоторых игроков возникают проблемы с прыжком на клетку, которая находится выше, чем та, с которой вы прыгаете. Хотя можно сделать обычный прыжок из клетки в клетку, можно спрыгнуть с клетки на краю лестницы и подняться по ней.

Убив двух скелетов, вы должны открыть дверь, введя правильную комбинацию. Комбинацию можно увидеть на балконе слева от двери, некоторые игроки могут не заметить это место.

кс го coop mission storm

Чтобы преодолеть пилы в коридоре, нужно выпить зелье скорости, которое можно приготовить в алхимической лаборатории. Действие зелья ограничено, поэтому выпейте его непосредственно перед взрывом. Бегите через все сразу, zadenet sah — вы умрете.

Пройдя ловушку, вы попадете во второе крыло лаборатории, где за дверью можно найти дробовик и пистолет-пулемет. Прежде чем прыгнуть из арки на стол с боеприпасами, необходимо вылечить себя до максимума и выпить зелье скорости.

Убейте 5 верховых врагов, используя 1 метательный нож за каждое убийство

Сразу после выполнения четвертого задания игроки могут завершить его в течение нескольких секунд. Игроки будут объявлены в розыск, и полиция будет пытаться их убить. Затем игроки могут активировать «мертвый глаз» и убить пять всадников, прежде чем они умрут.

Убейте четырех последовательных врагов, бросив и получив один и тот же томагавк

Седьмое испытание — одно из самых простых в наборе Master of Arms: игрок может активировать мертвый глаз и убить томагавком четырех врагов подряд. Игроки могут повысить уровень миссий и выполнить все четыре убийства за несколько минут.

Убейте пятнадцать врагов из длинноствольного оружия

Восьмой вызов также не будет проблемой для игроков. Во-первых, они должны оснастить один из своих револьверов длинным стволом. Единственный шаг — найти 15 врагов для убийства, что не составляет труда.

Оцените статью
BLASTGAMES